Гость
Статьи
Вопрос заезженный, но …

Вопрос заезженный, но всё же.....

Как понять нравлюсь ли я мужчине...я чувствую его симпатию, но вижу, что первым он ко мне не подойдет...А сама боюсь...вдруг я ошибаюсь...Я его часто вижу и абсолютно испортить его отношение ко мне не хочу

Анабель
22 ответа
Последний — Перейти
Koko
#1

А мужчина женат?

Анабель
#2

Да, в этом и проблема...к тому же разница в возрасте не маленькая, хотя это меня не волнует...

Гость
#3

кууул, любовницы сами подкатывать начинают))))

Koko
#4

Тогда вы наверняка ошибаетесь. Инициативу не проявляйте ни в коем случае, будете выглядеть как полная дура...

Koko
#5

Очень часто наивные одинокие девушки начинают рассматривать хорошее расположение мужчины как приглашение замуж. Подумайте об этом.

Koko
#6

А почему вы собсна решили, что нравитесь ему? Какие предпосылки?

wiwvan
#7

Не связывайтесь с ним, и вообще с женатыми не связывайтесь. Знаю что говорю, потом вспомните да поздно будет. Лучше обламаться сейчас (т.е. забыть про него или ему про вас), чем потом расхлебывать мало ли что...

Ksu
#8

А как Вы видите Ваши отношения в будущем??? Вы когда нибудь встречались с женатым мужчиной??? Могу сказать честно, ничего хорошего в этом нет!!!

Lagros
#9

"я чувствую его симпатию, но вижу, что первым он ко мне не подойдет", к тому же мужчина женат - вот и ответ на ваш вопрос.

Koko
#10

Судя по молчанию - это девушка с ветки про мужика, которого жена приворожила :)))))))))))))))))))))))

Анабель
#11

Koko, нет))Я первая начала с ним общаться в интернете, переписывались недолго, потом перестала, теперь есть возможность общения только вживую....Он постоянно начинает со мной разговор, что - то спрашивает, да и видно по нему, уже другие знакомые подкалывают....Я не шучу, мне он оочень нравится, но я стараюсь вообще не думать о нем и симпатию скрыть, я сама не сторонник отношений с женатыми, да и перспектив никаких, мне это не надо...Но с другой стороны....он такой классный(,..Эх

Гость
#12

У моей сестрям, та же проблемка.

Нравится ей МЧ, но не может к нему подойти, видит, что нравится ЕМУ , а может просто ХОЧЕТ ИМЕННО ЭТО ВИДИТЬ.

Часто женщины выдают желаемое за действительное. фонтазия-то у нас лучше развита.

Даже не знаю. что ей и ВАМ посоветовать.

Анабель
#13

Я знаю, что часто мы преувеличиваем...но в данном случае, мне кажется, этого нет....

Анфиса
#14

если нравится,то почему б не проявить инициативу(лучше жалеть о том, что сделала,чем о том, что не сделала).но он женат...а это совсем другое дело.вы,конечно, и здесь можете проявить симпатию,но не к чему хорошему это все равно не приведет-одни слезы и сопли.женатые гуляют и в 95%-это для него просто развлекуха-не будьте дурой.не тратьте себе нервы, лучше обратите свое внимание на свободных

Анабель
#15

я полностью осознаю, что ничего хорошего из этого не выйдет....сейчас все - таки вопрос, как проявить инициативу

Гость
#16

15 - просто проявить! Если не совестно.
У меня та же ситуация, только еще и я замужем. И я для себя уже решила, что ничего проявлять не буду. Т.к. будут Проблемы. С большой буквы. Но Вам что - Вы то свободны, а жену видать не жаль... да и дети наверняка есть... дерзайте! Весна. Может найдете счастье на свою задницу, да только ненадолго))))

Анабель
#17

Спасибо всем за советы, но не надо осуждать меня, читать морали, все равно, вы же понимаете, это ничего не изменит....Я очень хотела бы его не хотеть)))После каждой встречи убеждаю себя, что мне это не нужно, что он просто так общается со мной, что для него я ничего не значу и вообще, зачем мне проблемы, найду себе другого....буду счастлива.....проходит время - все нормально...Но как только вижу его снова, забываю о том, что говорила себе.....и все по новой

Гость
#18

17, ага, у меня все то же самое. Все время думаю о нем, потом уговариваю не думать, потом опять думаю, и очень бы хотела его не хотеть. Может в церковь сходить... не знаю. Приставать к нему первая не буду - это точно.
Хотя, была у меня в жизни любовь, ОГРОМНАЯ, когда я добивалась мужчины сама, т.к. знала, что если не добъюсь его любви, то жизнь не в кайф. Добилась. Ненадолго. Но не жалею. Он тоже женат, но я тогда была еще не замужем.

Гость
#19

Я кстати Вас не осуждаю. И скорее всего, у Вас есть шансы. Но вот жену жалко, просто... Вам не жалко?
мне приходилось быть и женой и любовницей, поэтому вот так сказать сложно, каждый судит со своей колокольни....

Анабель
#20

Жалко, очень...я сама бы такого не простила, но сейчас веду себя как эгоистка(думаю только о себе

#21

Анабель,умоляю,только не с женатым!Тебе надо так себе нервы портить,сегодня классный,завтра будет тебе жена душу рвать,так ты будешь в итоге о ней больше думать,чем о нем!Нееееет!И не подходи!Нравиться-это еще не любоФ,может и разонравиться!Не зацикливайся!

Анабель
#22

Спасибо, OooNadya !!Я бы и сама с удовольствием оставила его, но ума не приложу, что делать. Как вижу его - просто голову теряю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: