Гость
Статьи
заезженный вопрос

заезженный вопрос

знаю что до фига всяких тем на этот вопрос,тут была тема девушка забыла выпить жанин на 40 минут сказали ничего страшного, я вот тоже пью жанин, обычно ставлю будильник что б не забыть, теперь устроилась на работу ставлю на утро будильник а потом на таблетку забываю, в итоге третий день подряд забываю выпить таблетку на час может чуть меньше часа...в инструкции написано что если забыли то еще можно выпить в теч 12 часов, ну это если один раз забыла, а если целых три?это плохо? есть риск забеременеть?

цветы для лизы
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от склероза сначала надо что-то попить

Гость
#2
Гость

от склероза сначала надо что-то попить

+1))))

цветы для лизы
#3
Гость

от склероза сначала надо что-то попить

вот знаете не зря я все таки уезжаю с этой страны, тут даже люди "с говном" уж извините

Гость
#4

Положите в косметичку - помогает.))

цветы для лизы
#5

и все же прошу людей которые помогут мне с вопросом

Гость
#6

Я на 1 день так пропустила,в результате месячные на два дня позже пришли. А вы давно жанин принимаете? У вас на настроении не сказался?

Гость
#7
цветы для лизы

вот знаете не зря я все таки уезжаю с этой страны, тут даже люди "с говном" уж извините

НепонялА!!!!!!!! А что я такого сказала? По поводу "***" - примите мои искренние соболезнования. Удачи в новой стране. (хотя вы даже не знаете откуда я:-)))

цветы для лизы
#8
Гость

НепонялА!!!!!!!! А что я такого сказала? По поводу "***" - примите мои искренние соболезнования. Удачи в новой стране. (хотя вы даже не знаете откуда я:-)))

ну просто я не понимаю зачем хамить, если не знаете что ответить мне кажется лучше промолчать, ну уж а если вы еще и не из россии, то вас совсем не понимаю, вам только тут жить...

цветы для лизы
#9
Гость

Я на 1 день так пропустила,в результате месячные на два дня позже пришли. А вы давно жанин принимаете? У вас на настроении не сказался?

пью второй месяц, настроение очень сильно поменялось очень переменчивое стало, вообще себя не узнаю

Гость
#10
цветы для лизы

ну просто я не понимаю зачем хамить, если не знаете что ответить мне кажется лучше промолчать, ну уж а если вы еще и не из россии, то вас совсем не понимаю, вам только тут жить...

По ходу вы сама хамка!

А если живете в другой стране, то почему за советом обращаетесь не к своему доктору, а к форумчанкам-россиянкам (в основной массе), которые живут как вы же сами и выразились "только тут....". Зачем с гав но-народом советуетесь? А? С га вно-страной?

яхОр
#11
цветы для лизы

вот знаете не зря я все таки уезжаю с этой страны, тут даже люди "с говном" уж извините

Ну и чем Вам Украина насолила?

Запомните: жить хорошо можно в ЛЮБОЙ стране, если есть голова на плечах, а если ума нет, то будет везде плохо.

Гостюк
#12
цветы для лизы

ну просто я не понимаю зачем хамить, если не знаете что ответить мне кажется лучше промолчать, ну уж а если вы еще и не из россии, то вас совсем не понимаю, вам только тут жить...

Вот действительно такие дряни и уезжают. Ничего здесь ни может - едет унитазы мыть, а туда же - с раный хвост поднимает на Россию. Свое г овно захвати не забудь.(((

яхОр
#13
цветы для лизы

ну просто я не понимаю зачем хамить, если не знаете что ответить мне кажется лучше промолчать, ну уж а если вы еще и не из россии, то вас совсем не понимаю, вам только тут жить...

А вот на Россию не надо гнать.

Гость
#14

О,переменчивое? хм,я вот думаю слезать с жанина. У меня настроение ужас какой-то. В основном депресняк и истерю часто(такого за собой раньше не замечала)

Гость
#15

Ну, наконец-то вы уезжаете из НАШЕЙ страны. Как мы долго этого ждали.

цветы для лизы
#16
Гость

По ходу вы сама хамка!



А если живете в другой стране, то почему за советом обращаетесь не к своему доктору, а к форумчанкам-россиянкам (в основной массе), которые живут как вы же сами и выразились "только тут....". Зачем с гав но-народом советуетесь? А? С га вно-страной?

потому что рассчитывала на адекватных людей, а не которые засоряют тему

цветы для лизы
#17

и тут пруд пруди таких, люди обращаются по вопросам которые для них важны, а в ответ получают такое хамство,как сделал первый гость

Гость
#18
цветы для лизы

ГостьПо ходу вы сама хамка!



А если живете в другой стране, то почему за советом обращаетесь не к своему доктору, а к форумчанкам-россиянкам (в основной массе), которые живут как вы же сами и выразились "только тут....". Зачем с гав но-народом советуетесь? А? С га вно-страной?потому что рассчитывала на адекватных людей, а не которые засоряют тему

Вы сами ее засорили!

А я посоветовала память полечить! Уж извините, что не послала и без драки!

Гость
#19
цветы для лизы

и тут пруд пруди таких, люди обращаются по вопросам которые для них важны, а в ответ получают такое хамство,как сделал первый гость

Вы сами ее засорили! Про гав но вы первая начали!!!

А я посоветовала память полечить! Уж извините, что не послала и без драки!

цветы для лизы
#20
Гость

цветы для лизыГостьПо ходу вы сама хамка!



А если живете в другой стране, то почему за советом обращаетесь не к своему доктору, а к форумчанкам-россиянкам (в основной массе), которые живут как вы же сами и выразились "только тут....". Зачем с гав но-народом советуетесь? А? С га вно-страной?потому что рассчитывала на адекватных людей, а не которые засоряют тему



Вы сами ее засорили!

А я посоветовала память полечить! Уж извините, что не послала и без драки!

ааа то есть то что я задала подобную тему меня надо было послать?))

яхОр
#21

Анекдот в тему.

===============

Тихая украинская деревня. Выходит Параска и с диким ужасом обнаруживает у себя в

огороде курей соседки Одарки. Крик подымается:

- Одарка, да твои куры, гады, чего в моем огороде!

- То мои куры гады? Да ты сама гадина!

- Я гадина, да ты дрянь, и дети твои байстрюки!

- Мои байстрюки? Да твои уголовники, и по три срока, и муж пьяница!

- Мой пьяница? А твой импотент, и ты гулящая, и со всем селом!...

- Я со всем селом? А ты с районом, где угодно, и с кем попало!

- Я с кем попало? А ты минет делать не умеешь! Одарка, снизив голос почти до

шепота и с ноткой горечи:

- Ну насчет минета, ты, Параско, уже со зла, так нельзя...

цветы для лизы
#22
яхОр

Анекдот в тему.

===============



Тихая украинская деревня. Выходит Параска и с диким ужасом обнаруживает у себя в

огороде курей соседки Одарки. Крик подымается:

- Одарка, да твои куры, гады, чего в моем огороде!

- То мои куры гады? Да ты сама гадина!

- Я гадина, да ты дрянь, и дети твои байстрюки!

- Мои байстрюки? Да твои уголовники, и по три срока, и муж пьяница!

- Мой пьяница? А твой импотент, и ты гулящая, и со всем селом!...

- Я со всем селом? А ты с районом, где угодно, и с кем попало!

- Я с кем попало? А ты минет делать не умеешь! Одарка, снизив голос почти до

шепота и с ноткой горечи:

- Ну насчет минета, ты, Параско, уже со зла, так нельзя...

много букавок даже не читала

Гость
#23
цветы для лизы

яхОрАнекдот в тему.

===============



Тихая украинская деревня. Выходит Параска и с диким ужасом обнаруживает у себя в

огороде курей соседки Одарки. Крик подымается:

- Одарка, да твои куры, гады, чего в моем огороде!

- То мои куры гады? Да ты сама гадина!

- Я гадина, да ты дрянь, и дети твои байстрюки!

- Мои байстрюки? Да твои уголовники, и по три срока, и муж пьяница!

- Мой пьяница? А твой импотент, и ты гулящая, и со всем селом!...

- Я со всем селом? А ты с районом, где угодно, и с кем попало!

- Я с кем попало? А ты минет делать не умеешь! Одарка, снизив голос почти до

шепота и с ноткой горечи:

- Ну насчет минета, ты, Параско, уже со зла, так нельзя...много букавок даже не читала

Да ну?????!!!!

Гость
#24

вы вообще не выпили таблетку, или всё же выпили, но с опозданием? Если выпили, то все нормально, ничего страшного.... я несколько раз пила с опоздание на 3-4 часа

цветы для лизы
#25
Гость

вы вообще не выпили таблетку, или всё же выпили, но с опозданием? Если выпили, то все нормально, ничего страшного.... я несколько раз пила с опоздание на 3-4 часа

выпила просто опоздала на час, спасибо гость, наконец дождалась ответа

гость я
#26

риск есть,но моло вероятный!

продолжайте пить дальте так как обычно или сходите к врачу!

и все таки не забывайте пить таблетки!

Гость
#27

Давно так не смеялась!)))))) вы на полном серьезе пьете ок по минутам??????

цветы для лизы
#28
Гость

Давно так не смеялась!)))))) вы на полном серьезе пьете ок по минутам??????

ну да

Гость
#29

Кто Вам такое сказал? Главное день не пропустить!но никак не психовать изза часа!))))))) это я Вам как взрослая женщина с многолетним стажем приема ок говорю! Рассказала сотрудницам- сидят улыбаются, Вам приветы шлют:)

цветы для лизы
#30
Гость

Кто Вам такое сказал? Главное день не пропустить!но никак не психовать изза часа!))))))) это я Вам как взрослая женщина с многолетним стажем приема ок говорю! Рассказала сотрудницам- сидят улыбаются, Вам приветы шлют:)

спасибо))им тоже передавайте)

Petunia
#31

Часовое опоздание, даже подряд - не влияет. Не переживайте.

Petunia
#32

Автор, тут всегда будет хамство, такой уж ресурс. Если какие-то есть ещё вопросы по Жанину и опозданиям - вам сюда - http://beautycontraception.ru/web

Asya
#33

Молодцы девченки! Всем офисом жрали))) (Ташкент)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чувак
#34
Asya

Молодцы девченки! Всем офисом жрали))) (Ташкент)

у вас черешня созрела уже ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема