Гость
Статьи
Мужская ЖАДНОСТЬ.

Мужская ЖАДНОСТЬ.

Девочки, раз сегодня 1е апреля, предлагаю поржать:) Давайте повспоминаем самый забавные случаи мужской жадности. Я начну: был у меня любовничек:) отношения не обещали быть серьезными, но времени мы …

Пенелопа
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
TallOutstandingWoman

640 10.04.2009 14:09:48 | Московский Циник [4086239816] Не хочешь, не плати :)) Кстати, "Гриб" мы вас раскусили. Что же вы так нагло подделываетесь под настоящего Гриба на этом сайте? Тот хоть и спорит, но не такой тупой :) Ты уж точно поганка, как это называется в биологии? Ассимилируешь?

Залогинился. Еще, щавка, тявкать будешь? Понимаю, извертелась, ответить по делу нечего, что местные только не придумают, чтобы от ответа по существу отвертеться.

melodika
#652

Я после прочтения этой ветки решила своего протестировать. Он только с работы пришел, а я на него наскочила с вопросом купит ли он мне духи за 12 тысяч, очень хочу. Ну он немного опешил от моей прыти, но попросил до зарплаты подождать, завтра обещали. Сказал если очень надо, то конечно купим. И это не смотря на то, что у нас свадьба через месяц, и ребенок через три месяца родится, каждый рубль на счету.

Так что мой любимый тест на жадность прошел.

melodika
#653
Гостюг

а где ветка про женскую жадность??????



ведь уже традицией стало мастрячить диаметрально противоположные темы

Ваш текст http://www.antiwomen.ru/ Вот вам мужской форум, чешите туда если хотите нас обсудить.

melodika
#654

Девочки, а что вам мешает игнорировать этого гриба-мухомора. Он же только и ждет когда вы свой негатив начнете изливать, а он будет в центре внимания. Это ж вампирюка которого девушки не любят.Нормальный парень вряд ли будет будет сидеть на женском форуме. У нормального парня и дела нормальные есть. На работу например пойти, или с девушкой своей погулять, или хотя бы с друзьями в кабак на пиво зайти. А когда нет ни работы, ни девушки, ни друзей пиши пропало. Этот короед заполз сюда и захлебывается желчью оттого что он такой неудачник.

Сочувствую тебе гриб.

#655
melodika

Девочки, а что вам мешает игнорировать этого гриба-мухомора.

Да только бы порадовался, если бы тупые бабы в обсуждения с истериками и "диагнозами" не лезли. Да гнетет баб правда то, тем они от нормальных женщин и отличаются, не терпят они ее и лезут, чтобы побеситься ;-)

Вот как ты.

Нормальный парень вряд ли будет будет сидеть на женском форуме.

Ага-ага -)))))))))

У нормального парня и дела нормальные есть.

Ага -)))) Где-то на форуме мы все это уже слышали -))))

На работу например пойти, или с девушкой своей погулять, или хотя бы с друзьями в кабак на пиво зайти.

-))))))))))))))))))))

А когда нет ни работы, ни девушки, ни друзей пиши пропало.

*упал под стол от смеха*

Этот короед

грибы корой не питаются ;-)

заполз сюда

зашел чинной походкой ;-)

и захлебывается желчью оттого что он такой неудачник.

*почти заплакал*

Сочувствую тебе гриб.

*зарыдал*

Доктор, жить то буду? ;-)))

Как говорят нныче - Пеши есчо!!

#656

Конкурс на лучший диагноз!

Бабаньки, не проходите мимо, тужьтесь! ;-)

#657
melodika

Я после прочтения этой ветки решила своего протестировать. Он только с работы пришел, а я на него наскочила с вопросом купит ли он мне духи за 12 тысяч, очень хочу. Ну он немного опешил от моей прыти, но попросил до зарплаты подождать, завтра обещали. Сказал если очень надо, то конечно купим. И это не смотря на то, что у нас свадьба через месяц, и ребенок через три месяца родится, каждый рубль на счету. Так что мой любимый тест на жадность прошел.

А потом подобные тестерши получают пинка через пару лет за свои тесты, когда терпение у мужчины лопается, идут в сад вместе с ребенком и воют дальше на форуме, как жизнь не удалась у них, болезных.

Ну прут на грабли, прут, болезные, хоть что им ;-)

#658
Гриб

Ну прут на грабли, прут, болезные, хоть что им ;-)

Когда баба считает себя умнее мужчин, а себя центром мироздания, то мироздание быстро объясняет в итоге не-родившейся-на-помойке, что на помойке ей вполне суждено доживать ;-)

Гость
#659
melodika

Я после прочтения этой ветки решила своего протестировать.

Сосед пару лет назад решил протестировать крепость костей черепа супруги. Выдержали!

melodika
#660
Гриб

Да только бы порадовался, если бы тупые бабы в обсуждения с истериками и "диагнозами" не лезли. Да гнетет баб правда то, тем они от нормальных женщин и отличаются, не терпят они ее и лезут, чтобы побеситься ;-)

Вот как ты.

Ага-ага -)))))))))

Ага -)))) Где-то на форуме мы все это уже слышали -))))

-))))))))))))))))))))

*упал под стол от смеха*

грибы корой не питаются ;-)

зашел чинной походкой ;-)

*почти заплакал*

*зарыдал*



Доктор, жить то буду? ;-)))



Как говорят нныче - Пеши есчо!!

Ваш текст

Монолог длинен, да ни кем не оценен. (Melodika скромно показала средний пальчик)

Garmonik"
#661

Монолог +5,5 !

На форуме на различных ветках,слишком много женских "диагностических" монологов,которые большинство не ценит и даже не читает, а они стараются! зачем вам это женшыны? и все печатается и копируется с таким упорством...

#662
melodika

Ваш текст Монолог длинен, да ни кем не оценен. (Melodika скромно показала средний пальчик)

Безмозгло показываемые пальцы вместо вместо мыслей в Инет-форуме тем более никто не оценит. Можешь засунуть пальчик себе кое-куда.

Кстати, иллюстрация бабо-проявления, например, на дорогах, именно потому от баб аварий гораздо больше, потому что вместо правильного понимания обстановки и управления автомобилем дуры показывают всем вокруг пальчики. Тем дуры и живут свою никчемную жизнь.

#663

Сиську показала бы, и то было бы чем-то.

А так - нах ты кому нужна без мозгов со своим пальчиком

melodika
#664
Гриб

Сиську показала бы, и то было бы чем-то.

А так - нах ты кому нужна без мозгов со своим пальчиком

Ваш текст Что грибочек, зацепило? )))))

С нормальными ЖЕНЩИНАМИ, на ЖЕНСКОМ форуме я готова пообщаться на любые темы. А с мухоморами-неудачниками заползающими сюда позубоскалить как то не охота. Вот бедолажка. Друзей нет, девушки нет, заняться тебе нечем. Мне кажется я поняла почему ты тут висишь.

Пришел, всем нахамил, девчонки в ответ нахамили. Вот тебе и женское внимание, по другому видно ни как.

(Скромно опустив глазки, мелодика показала два средних пальчика.)

А грудь у меня только для мужа, а тебе остаются только пальчики.

#665
melodika

Что грибочек, зацепило?

Неа, позорно слила и как большинство баб здесь, не зная что ответить конкретно на слова, начала впустую отбрехиваться.

Чем вызвала смех не только у меня, как видишь, что тебя и начало бесить ;-)

#666

Эх, не учат баб, дур вовремя - коли тебе нечего сказать, так просто молчи, имеешь шасн сойти за умную. Уж лучше сиську покажи действительно ;-), потому что иначе при твоей безмозглости никому совершенно неинтересна, особенно в инете.

А про мужа втирать ты будешь недолго, как сказал таких вот дур, бегающих по граблям тут полный форум, которым после всех "тестов" дали пинка, дальше они тут толпами сидят втирают, какие мужики каззлы ;-)) Цепляются ко всем, готовы сиськи показывать - да кому они нужны.

melodika
#667
Гриб

Эх, не учат баб, дур вовремя - коли тебе нечего сказать, так просто молчи, имеешь шасн сойти за умную.

Судя по твоим постам за умного сойти у тебя шансов уже ни каких.

#668

Очень интересно))) Скажи кто твой друг,и я скажу кто ты)))

Даниэль
#669

. Ну, если говорить про жадных, то это моя тема :) Попался мне один такой. Звали Илья. Стабильная работа. У него была машина 1989 года выпуска, старючая, но которой он кичился безмерно.

С начала наших отношений взялся меня регулярно подвозить с работы до дома (2 остановки, пешком 10 минут). 7 часов вечера, я ужасно уставшая, мечтающая только о том как быстрее придти домой покушать, по 2 часа сидела в машине и слушала его бредовые рассказы о том, какой он крутой.

Около 9 часов вечера он спрашивает : Ты наверно проголодалась?

Да, в надежде отвечаю я, может поедем в кафе какое-нибудь, но тут - Внимание! - он выдает гениальную фразу:

- Ну ты иди домой, поешь, а потом я за тобой заеду и еще поболтаем!

Я была в шоке! Но по наивности решила что может потом все будет лучше. продолж следует

Даниэль
#670

И так он меня подвозил, хотя никакого толку для меня в этом не было. Сама могла спокойно доехать до дома,покушать и отдохнуть.

Через месяц! я начала робкие попытки - а когда же в кафе?!

И тут его 2 гениальная фраза:

- Ну я тоже думал что надо КАК НИБУДЬ сходить в кафе!

А я то наивная полагала, что в кафе ходят когда проголодаются...

В итоге в кафе мы сходили месяца через 3 после знакомства. Надобыло видеть его рожу, когда он осчитывал медленно купюру за купюрой, краем глаза наблюдая за моей реакцией - вижу я или нет, сколько он потратил на меня???!

Было очень неприятно что он делал это в моем присутствии. Была тысяча возможностей идя в туалет оплатить у бара этот счет и не заставлять меня стоять на выходе ожидая когда он все тщательно пересчитает.

продолж следует

Даниэль
#671

За 10 месяцев общения это было единственное кафе куда мы с ним ходили!!!!

За три дня до нового года он мне говорит я тебе хочу подарить на НГ свечку. Не спрашивая, нужна она мне или нет. Хорошо. Новыйгод, 1, 2, 3 свечки нет. На 5 или 6 день приносит эту свечку. и все.

Короче я поняла что он ее не покупал. Видимо это был подарок на новый год от фирмыв которой он работал. Вот так, а вы думали!

Дальше. Мое ДР. Поняв? что дело с подарками туго, я говорю за 1 день до ДР: - Я хочу золотую цепочку. Стоила она 100 $ и даже меньше. Но, говорю, японимаю, это много (ничерта подобного, мой бывший дарил кольцо с бриллиантом, вот это действительно много) так что давай я дам половину.

Надо было это видеть! Как он размышлял! Минут через двадцать выдал - Ты знаешь, это для меня очень дорого, я не могу себе позволить.

Я была в шоке! В очередной раз. Ладно, обещал что все таки купит эту цепочку, когда нибудь потом. Естественно не купил. Подарил только цветы.

продолж след

Даниэль
#672

В преддверии 8 марта демонстративно на что то обиделся и естесственно не написал даже смс с поздравлениями.

Короче много всего было. Жадный был до предела. Однажды жутко захотела кушать. Знаю хорошее место! Помчался, остановил машину в темном переулке. Вылез из машины, подошел к окошку с кривой вывеской. Вернулся через минуту с...2 мантами!!!!

И с таким видом смотрел, как я их ела, как буд то я одна объела пол Европы.

Однако каждый раз рассказывал

Сегодня у брата день рождения. Мы все скинулись (мать, отец и он) и купили ему монитор 19 дюймов... А у мамы ДР. Мы с утра ездили выбирать ей микроволновку... У друга ДР. Мы хотим купить ему золотую печатку....

А мне только свечку!!!!!

Почти год прошел (расстались, он меня еще и кинул) а как вспомню,думаю ну и свинья! И ведь женится же на ком-то! Жадная лысая ***.

злая
#673

Даниэль, так вы с ним сколько провстречались?

O-Lady
#674

Даниэль, прочитала ваш рассказ, и ничего не поняла. зачем надо было встречаться 10 месяцев, если он вас так раздражал? Ведь чувствуется по рассказу, что у вас сразу не заладилось. зачем надо было тянуть. Может у него масса других достоинств, которые другая девушка оценит. Я вот тоже не понимаю, зачем ходить в кафе, если голоден. Хуже всего терпеть не могу есть в ресторанах рядом с нензнакомым мужчиной. Я лучше выпью бокал вина, если сама не за рулем. И насчет подарка, ну уж извините, вообще свинство, намекать, что хочешь.

Даниэль
#675

O-Lady Я бы ни в коем случае не намекала, если бы не видела, что человек жадноват. И ... не знаю, а как бы вы себя чувствовали, если бы за месяц до этого у него было день рождения и вы подаили хороший подарок. Неужели на свое ДР вы бы не ждали какого нибудь знака внимания? Я была бы рада если бы он САМОСТОЯТЕЛЬНО без подсказок купил котя бы гель для душа за 100 рублей. Но увы такого не было. Я просто сказала, чего бы мне хотелось, а там уже было его дело решать купить это или что-то другое. Но он НИЧЕГО не купил.

В тотже день мы поехали в супермаркет купить еду т.к. должны били придти друзья и поздравить меня. За все заплатила я, он даже бутылки вина не купил. И еще выбирал, купи вот этот сыр, он вкуснее, и грибочки купи т.д.

А встречались мы так долго, т.к. у меня была заниженная самооценка. Казалось что в 27 я уже не найду неженатого без детей вот и терпела. Сейчас то понимаю что дура была.

Некто
#676

Не могу не поделиться своей историей. Встречалась с МЧ, он, на минуточку, был вице-президентом банка. Первое наше свидание было таким: встречаемся в кафе, он: "Знаешь, а я уже поел". Ладно, думаю, может проверяет? Заказала себе кофе и сок... Потом, правда, он исправно платил за рестораны, бильярд и проч. И вот приглашает меня в отпуск. ?Ты, ??говорит, ??выбери, куда. Я выбрала ??не так, чтобы супердорого. И называю ему сумму. Он: отлично, приеду завтра, привезу деньги, ты сама все оформи, а то у меня работы завал. И привозит... ровно за свою путевку. Я, положим, и сама зарабатываю неплохо, но предупреждать-то надо! Ладно, съездили. Потом зовет меня в Питер. И опять: может быть, ты все оформишь? Я выкупила билеты, а он там за гостиницу заплатил. Причем билеты стоили дороже. Так он мне разницу не отдал! В конце я его спросила с иронией так: "Я тебе ничего не должна?" А он на голубом глазу отвечает: "Нет, конечно!"

Некто
#677

Тут, мне, дуре, уже стало понятно, что это не проверки никакие, а данность... Ну, еще несколько эпизодов было. К примеру, когда я заболела, он мне привез ... бутылку Кагора и кило яблок из самого дешевого магазина. В другой раз повел меня обедать... в кафе для работников супермаркета, который рядом с его работой! Пару раз, когда мы куда-то собирались, говорил, что у него все деньги вытащили ??занимал у меня и ... не отдавал! А еще он очень любил раздавать обещания типа: вот, я куплю тебе колечко, тебе же приятное его будет носить, правда? Или лучше колье? Ни колечка, ни колье я так и не увидела ??в принципе, и не нужно мне было, но на фига обещать?!! И это еще что ? бывало, скажет: "Я купил нам ящик отличного итальянского вина" или "Привезу тебе свежих ягод ? специально купил тебе". И не привозит. Пару раз я его вытаскивала на концерты ??так он тоже платил только за свой билет!

А в сад я его отправила после того, как 23 февраля я ему подарила дорогой довольно подарок, а на 8 марта он меня вообще не поздравил! На следующий день объявился: извини, мол, выпил с ребятами, мы мальчишник устроили, давай я завтра приеду. И приезжает ... с пустыми руками.

Кстати, в какой-то момент он остался без работы ??банк закрылся, и все жаловался на то, что пополнений финансовых нет. Мол, надо экономить. И тут... покупает себе новую Бэху!

В общем, чудеса на виражах творились...

aNJELA
#678

DA UJ,MOI ANGEL!

Даниэль
#679

Некто, это видать такими рождаются. Мой. о котором писала, даже не курил, жалко денег было. И жевачку не жевал....

елька
#680

та капец,тупо жлобы пошли одни ...(хотя верю и знаю то что есть нормальные щедрые мужики ). моя история особо не отличается,но всё же обидно както... встречаюсь я спарнем(немогу разойтись,люблю,но так дальше тоже немогу...),начали встречатся зимой. и всю зиму гуляли в парке,холодно до одури было,о кафешке какой нибудь и речи не было. ну думаю ладно...малоли...

о цветочках там всяких можно было забыть сразу. хотя сам парень очень хорошо относится,по пятам ходит,всё делает(что не касается денежных трат)

Со временем отношения стали ближе...я живу в общаге он на квартире,я иду к нему ночевать,презервативы покупаю(он считает это дело исключительно девушки),всякие вкусняшки нам на вечер тоже я...когда иду в душ у него-он постоянно напоминает что вода дорогая.

в магазин заходим я покупаю себе он себе(за год встречания ни разу сам не расплатился) или например я говорю что кушать очень хочу,сходи купи чтонибудь,даю ему свой кошелек,он берёт и тоже покупает себе за свои мне за свои. если вместе едем кудато,тоже каждый за себя. никогда не приглашал в кафе,кино,никуда......(его родители-далеко небедные люди)

последнее время частенько заводит разговор о ребёночке,типа очень хочет...а я думаю,буду сидеть с пузом огромным и тоже сама себе за свой счёт всё???а когда родится памперсы тоже "дело исключительно девушки"??? незнаю что делать,обидно тоже оченю,люблю его ,в целом он очень хорошо ко мне относится.может я дура чего-нибудь не доганяю.... подскажите,пожалуйста,что делать...

aNJELA
#681

GONI EGO V JOPU

Олала
#682

А у меня вообще случай веселый, даже не один, живу с мужчной полгода уже, он достаточно обеспеченный, попросил меня сеъздить в магазин купить шампанское мартини(брют)он часто его пьет, это говорит о том что на хороший алкоголь денег не жалко и стоит оно около 1 000 рублей. Так вот, я принесла его и еще пиво бутылочку миллер. Сижу вечерм у компьютера а он у телевизора и спрашивает хочешь пивка налью, я говорю давай, а шампанское потом думаю попьем, - принес, а сам бутылку раскупорил шампанского возле себя поставил и в один бокал для себя наливает и пьет. Я спрашиваю может и мне предложешь, а он - тебе не нужно мешать с пивом, да и у меня его мало уже осталось не хватит. Так один и выпил) зажал, такой позор!! а на днях поехал в Лондон в командировку, я попросила сережки привезти в аэропорту магазинчиков полно хороших и бижутерия там красивая солидная не дешевая ( я сама себе лично комплект за 10 000 тысяч покупала, так он привез ужасные на винтиках стекляшки как в переходе в Москве в любом можно купить (специально недавно ходила посмотрела)ободранные в белом дешовом метале...а другой комплект в праздничной упаковке от "Грегорио"в багажнике машины оставил чтобы мне не показывать якобы его трехлетней дочке, сказал что по цене одинаково нам с ней купил!!! круто да?))) любовницу с трехлетним ребенком сравнивать.... мои подруги долго смеялись....ну и еще несколько случав? сам вспоминает про то как он за ужин в ресторане на отдыхе у моря много денег отдал, а цветы вообще не дарит (ни разу за полтора года знакомства) говорит что раз срезанный цветок так значит мертвый все равно завянет...

Олеся
#683

Всю ночь развлекалась - читала форум. Да уж, мужская жадность воистину достигает вселенских масштабов! Расскажу несколько своих историй.

Первая произошла лет 5 назад, мне было около 17. Познакомилась с молодым человеком лет на 10 старше себя. Вечером он зашел за мной, познакомился с моей мамой, которая демонстративно вручила мне 100 рублей на мелкие расходы. Потом молодой человек пригласил меня прогуляться в парк. Беда оказалось в том, что до парка нужно было ехать на маршрутке. Доехали-заплатил. А на обратном пути вкрадчивым голосом заявил: "Леся, я же заплатил за нас обоих. Теперь твоя очередь платить и за себя и за меня. Я видел - тебе мама дала 100 рублей". Я выпала в осадок, заплатила и ретировалась домой.

И еще один. Познакомилась с мужчиной по интернету. Он на 17 лет старше меня, красотой не блещет, крупный бизнесмен. Я тогда еще жила в Самаре, а он в Москве. Долго общались по телефону по междугородней связи, как правило, за мой счет. Вот почему тогда меня это не напрягло?;)

Олеся
#684

В общем пригласил он меня в Москву. Мол, приезжай, с работой помогу, все вопросы решим. Я, наивная девочка, повелась и приехала. Он забрал меня из аэропорта на своем золотистом "Лексусе", привез в шикарные апартаменты. Надо отметить, что я из очень небогатой семьи и денег у меня с собой было около 20 тысяч рублей. Короче, через пару дней совместного проживания, мой герой сказал, что мне неплохо было бы снять себе квартиру. Вскоре я съехала и мой супермен даже не удосужился мне ее оплатить. Отмечу, что при этом он безумно состоятельный человек, имеет дом на Рублевке, кучу разной недвижимости, успешный бизнес. А моя комната стоила 10 тысяч в месяц, которых он для меня не нашел.

А однажды мы были у него дома и я решила сделать ему приятный сюрприз и приготовить плов. Когда спросила его хочет ли он плов, он ледяным тоном поинтересовался "А у тебя есть мясо?". Надо сказать, в его огромном холодильнике лежала целая куча самого разного мяса, но он пожалел куска говядины для того, чтобы я приготовила нам обед. Надо ли говорить, что с днем рождения он меня не поздравил совсем, сославшись на то, что был в командировке, на 8 марта подарил крохотный букетик желтых тюльпанов. При этом дома на видном месте у него лежит лупа, якобы для оценки стоимости бриллиантов, которые он дарит своим пассиям. К тому же он постоянно рассказывает мне, как мы с ним поженимся, будем жить на Рублевке, отдыхать на Мальдивах и т.д.и т.п. Но реально я ничего от него не увидела, хотя мы вместе уже год. Чтобы оплачивать съемную комнату я целыми днями работаю (кстати, на работу тоже утроилась сама без его обещанной помощи), а он только кормит меня обещаниями. Жутко жаль времени потраченного на этого человека. Подруги в шоке - вот тебе и рублевские олигархи. Обычные среднестатистические мальчишки тратили на меня в разы больше, чем он. Послать его уже на *** или надеяться и ждать?

Гость
#685
Гость

Было много таких встреч, когда мужчина даже посидеть куда-то не приглашал, только гуляли по улицам(((

Нюся
#686

А меня недавно знакомый пригласил в кино (сам пригласил, заметьте). Ну я согласилась. Договорились, что он поедет пораньше выкупит билеты забронированные, а я потом с работы подъеду. Так вот, первое что он сказал мне при встрече "С тебя 180 рублей" ))) А когда я тсла ему отдавать, сказал "ой может не здесь, а то что про меня другие подумают")))))))

ольга
#687

Меня сегодня мой любимый вышиб из седла попросила на телефон положить сто рублей он вечером напомнил что я ему должна. Паталогия какая-то...

Инкогнито
#688

Жаль, поздно читаю форум. Случайно набрела. Девочки, а мне только такие и попадаются. Просто достали уже.

Мой первый, с которым я встречалась два года за все этовремя подарил мне только такую маленькую орхидею, ну знаете, в стаканчике. Встерчались мы у меня, притом еда и все остальное тоже на мне. Я ему на телефон деньги клала, представляете? За все время которое мы встеречались ни на день рождения, ни на новый год он мне ни разу ничего не подарил. Ну это ерунда, он даже не звонил и не поздравлял. А вот на свой день рождения за месяц начинал обсуждать подарки. Мне надоело, я его бросила. Это осенью было, как раз под мой день рождения, так он первый раз позвонил и поздравил только.

Потом пытался со мной встречаться один деятель из министерства образования. Это был такой фрукт я вам скажу.....

Одни понты, я , я, я... Обменялись мы телефонами и потом он мне звонит и предлагает встретиться. Я говорю что готова, а он у меня спрашивает, чем мы будем заниматься!!!!!

Девочки, если с вами тако случается, знайте, что мужик тупо секса хочет. Я сделала вид, что не поняла, а потом просто его сбрасывала.

Еще один фрукт предложил мне встречаться. НУ, там получилась вообще смешная история. Я человек не жадный. Более того, если мне мужчина нравится, я могу сама делать ему подарки, ну какие-нить приятности ни к чему не обязывающие. Даже если с этим мужчиной у меня нет секса. (вот в этом отличие мужчин и женщин) Так вот,олдному моему знакомому я сделала подарок на др ни к чему не обязывающий, так он напился и вечером звонит мне и говорит, что не прочь со мной встретиться на 15 минут, нормально?

Гость
#689
matr

она: ну так что? секса не будет? :-[он: меня всегда поражало это...она: что?он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и киноон: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"она: мне тебе цветы подарить чтоли? :)она: ну пойдем в кино?Бабы (именно бабы, а не те единицы, которые не попадают в нижеописанный текст) в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные. Далее доказательство...Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. фиг сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик. Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Натали
#690

Мужчина ССОРИЛСЯ на пустом месте ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРАЗДНИКОМ, и мирился по прошествии. Таким образом - ни подарков, ни шампанского, ни конфет... Или когда кто-то приглашал нашу пару в кино, кафе и т.п, тоже провоцировал ссоры. Отличная маскировка жадности (для себя самого). "Мы же поссорились!". Поводы к ссорам и сами ссоры апосля его память начисто стирала. По-моему, он сам искренне верил, что дело не в его жопошности, а так совпадало...

Эксперт
#691

Набрел на тему. Очень смешно, молодцы девочки. От души.

Попробую прояснить отчего таких мужчин сейчас стало много. Подобное поведение можно объяснить тем что мужчина не заработал деньги своим трудом, он их где то спер. В нем живет постоянная неуверенность что такое положение дел навсегда, он постоянно думает о том что в любой момент может лишиться этих денег. Отсюда и экономия на мелочах. Эти люди по натуре своей нищеброды. Ещё часто можно увидеть такую картину: стоит неказистый домик, фасад давно ремонта не видел, а рядом с домиком стоИт хозяйский лексус, и стОит он как этот домик. Это немного другая категория нищебродов.

Очень тяжело им жить и понимать, что деньги которые у них есть не заработаны, а украдены. Есть такие, которым все равно, главное что деньги есть. Есть такое качество: жестокость и наплевательское отношение к окружающим, именно это и помогает им не переживать по поводу того откуда деньги.

Проша
#692

!

mila
#693

Жадность-не лечиться,с возрастом и с увеличением доходов-только усугубляется.Пока встречались -не обращала внимания,да и любила очень.Потом на всем (вернее на мне )экономил т.к.копили на квартиру.Родился ребенок-экономил на памперсах,смесях и т.д.Пыталась тогда возразить-мне закрыли рот тем, что меня уже полгода кормит.Дальше больше-истерики в супермаркете ,что не взяла пакеты из дому, противозачаточные таблетки-дешевле аборт раз в год сделать(откуда знает цены на такие услуги и почему раз в год-не знаю),феном не пользоваться-эл-во дорогое....всего не перечислишь.Подарки-всегда практичные-посуда.бытовая техника.даже мебель.Но чаще перед праздниками ссорился.Заработная плата за последние годы,а живем мы 12лет,выросла в разы-жадность в деятки раз.

Светлана
#694

Я нехочу осуждать всех мужчин. Но я прожила гражданским браком три года. 4месяча как расстались. Все три года я зарабатывала сама неплохо,любила мужчину и на все закрывала глаза т.е. на его жадность. Я неприувиличиваю он дествительно был жмот и для себя и для меня. Сложилась нехорошая ситуация я практически осталась без ничего,кроме квартиры. Без работы без денег и без машины. Пришлось обратиться к нему,чтоб он мне помог хоть капельку. Для меня 1000р. в неделю оказались большие деньги. Я даже смирилась с тем,что это было очень обидно для меня,но небыло выхода. И вот настал мой День рождение,дал мне долгожданную тысячу, и сказал купи продукты и отреж от тысячи себе на комнатную фиалку т.е. горшок,у тебя ведь скоро день рождение. Ну типа с экономь. Если вы бы знали как это было унизительно. Теперь скажите мне разве была у него любовь ко мне. Мне ненужно было золота,брилянтов. Просто капельку внимания.Я человек спокойный незакатывала истерик ниссорилась. Только пошутила,что несмогла отрезать денюшки. Он обвинил меня,что дареному коню в зубы несмотрят. Разве мне дорог был подарок,дорого было его внимание. Разве ребята это нежадность. Я молча рассталась с ним. Сейчас пишит,но я неотвечаю. У меня встало все на свои места в жизни. Напишите если кому нетрудно мне на почту. Может быть я неправа. Аlеnаv1963@mаil.ru. Желаю удачи.

Светлана
#695

Я нехочу осуждать всех мужчин. Но я прожила гражданским браком три года. 4месяча как расстались. Все три года я зарабатывала сама неплохо,любила мужчину и на все закрывала глаза т.е. на его жадность. Я неприувиличиваю он дествительно был жмот и для себя и для меня. Сложилась нехорошая ситуация я практически осталась без ничего,кроме квартиры. Без работы без денег и без машины. Пришлось обратиться к нему,чтоб он мне помог хоть капельку. Для меня 1000р. в неделю оказались большие деньги. Я даже смирилась с тем,что это было очень обидно для меня,но небыло выхода. И вот настал мой День рождение,дал мне долгожданную тысячу, и сказал купи продукты и отреж от тысячи себе на комнатную фиалку т.е. горшок,у тебя ведь скоро день рождение. Ну типа с экономь. Если вы бы знали как это было унизительно. Теперь скажите мне разве была у него любовь ко мне. Мне ненужно было золота,брилянтов. Просто капельку внимания.Я человек спокойный незакатывала истерик ниссорилась. Только пошутила,что несмогла отрезать денюшки. Он обвинил меня,что дареному коню в зубы несмотрят. Разве мне дорог был подарок,дорого было его внимание. Разве ребята это нежадность. Я молча рассталась с ним. Сейчас пишит,но я неотвечаю. У меня встало все на свои места в жизни. Напишите если кому нетрудно мне на почту. Может быть я неправа. Аlеnаv1963@mаil.ru. Желаю удачи.

Гость
#697

Бобцц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: