Гость
Статьи
Мужская жадность!

Мужская жадность!

Девочки,расскажите с какими проявлениями жадности вы сталкивались?я дружу с парнем,он говорит что любит меня,но мне кажется странным,он одежду не покупает,ходит в чем есть,сегодня долго искал в багажнике пакет старый,чтоб не покупать рублевый в магазине.зарабатывает нормально.дружить можно,а вот дальше не могу с ним.как считаете нормально это?на меня не тратит ничего,но главное и на себя тоже.

Карина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

бывают такие

у него родственников близких из Питера нету?

#2

"на меня не тратит ничего,но главное и на себя тоже." наоборот: главное, что на вас не тратит. в кино/кафе водит?

Чувак
#3

нихрена себе, зарабатывай сама на свою одежду жадная бабо

Чувак
#4

а, он на себя не тратит... сорри тогда.

Гость
#5

Пакет-совершенно нормально! А одежду он вам с какой радости должен покупать? Вы ему кто - дочь, мать, жена? Пока вы просто знакомая, к которой он испытывает романтические чувства.

#6

Всё нормально, мне тоже жалко на такую ерунду.

При чём тут жадность?

ооо
#7
Грин

бывают такие у него родственников близких из Питера нету?

А что с Питером?Объясните

#8
ооо

А что с Питером?Объясните

блокадники

у них есть привычка кусочек чего-нибудь оставить и хранить

корзина вазелина
#9

6- епажмать. ты откель такой раскрасавец?

Гость
#10
Грин

оооА что с Питером?Объяснитеблокадники

у них есть привычка кусочек чего-нибудь оставить и хранить

тут блокадников и их потомков процентов 5. А остальные понаехали. А вот, например, Колюня москвич, а на одежду тратить не видит смысла. Какое резюме?

#11
корзина вазелина

6- епажмать. ты откель такой раскрасавец?

Что не так?

Я считаю что лучше лишний раз в ресторан сходить, чем на тряпки потратить. Кайфа-то больше на порядок. А одежду надо менять по мере износа.

Гость
#12
Колюня

корзина вазелина6- епажмать. ты откель такой раскрасавец?Что не так?

Я считаю что лучше лишний раз в ресторан сходить, чем на тряпки потратить. Кайфа-то больше на порядок. А одежду надо менять по мере износа.

а зачем ходить в ресторан, если на эти деньги можно неделю питаться дома?

Не то же самое? На одежду можно тратить 10 тысяч в год и уже выглядеть лучше среднего, если с умом подобрать. Какая тут экономия? Это не такие уж большие деньги. А три года в одном и том же ходить, пока все не изотрется и не расползется - это как-то неправильно. Да и неудобно очень, когда выбора мало.

#13

А можно ничего не тратить и ловить кайф от жизни.

Суть не в ресторане, а в том, что не надо себе в чём-то отказывать если хочется. И если что-то не хочется, то это тоже делать не стоит.

#14
Гость

А вот, например, Колюня москвич, а на одежду тратить не видит смысла. Какое резюме?

мое мнение о Коле довольно неывсокое

цапля-краса
#15
Грин

ГостьА вот, например, Колюня москвич, а на одежду тратить не видит смысла. Какое резюме?мое мнение о Коле довольно неывсокое

нууу...О Коле у всех такое мнение :-) плюс рассказы Анты о Колюне))))

#16
цапля-краса

плюс рассказы Анты о Колюне))))

а это что такое?

коала
#17
Грин

оооА что с Питером?Объяснитеблокадники

у них есть привычка кусочек чего-нибудь оставить и хранить

хм...ну я потомок блокадников...но потратить лишнюю копейку не боюсь, а очень даже это люблю)) Из коренных ленинградцев жадных не видела никогда..Хотя пожилые люди, безусловно, еду редко выкидывают (не доедают)..все-таки страшный голод забыть невозможно..

#18
Грин

цапля-краса плюс рассказы Анты о Колюне))))а это что такое?

Да тут припадки у одной.

Гость
#19

А одежду надо менять по мере износа.[/quote]

Ага. То-то в общественном транспорте все с крутыми мобильниками и напрочь проссаными штанами. Которые, видимо, еще не износились, но впитали в себя все. Ненавижу таких. Одежда должна быть качественной, выстиранной и незатасканной - это видно всегда.

гость
#20

Да мужики не любят ходить по магазинам, а одежде ничего не понимают, и скорее для своей тачки прибамбас новый купят, чем новые носки. ну такие они гомодрилы.

Автор
#21

Его одежда уже выглядет так,что мне реально стыдно с ним,при чем тут моя одежда,которую я покупаю себе сама!он на что то там копит,деньги получит и сразу на карточку или маме.гуляем,есть охота,он никогда не пригласит никуда,поэтому я иду и покупаю на двоих,не будет же он сидеть смотреть как я ем.

гость
#22

21 Оспади, зачем тебе он. Низкая самооценка или страшная такая?

Собой тгда займись лучше, а потом уже мужчин ищи.

Автор
#23

Попросила занять денег,говорю отдам через 2 недели,он дал и спрашивает,через 2 недели после того дня как договорились,или как я тебе дал?и серьезно так смотрит на меня!никогда не просила ничего и никогда особо мне никто подарки не делал,но думаю дать взаймы девушке без выяснения этих подробностей просто норма.противно стало,вот и тему создала!

Автор
#24

Попросила занять денег,говорю отдам через 2 недели,он дал и спрашивает,через 2 недели после того дня как договорились,или как я тебе дал?и серьезно так смотрит на меня!никогда не просила ничего и никогда особо мне никто подарки не делал,но думаю дать взаймы девушке без выяснения этих подробностей просто норма.противно стало,вот и тему создала!

Гость вечный
#25
Автор

Попросила занять денег,говорю отдам через 2 недели,он дал и спрашивает,через 2 недели после того дня как договорились,или как я тебе дал?и серьезно так смотрит на меня!никогда не просила ничего и никогда особо мне никто подарки не делал,но думаю дать взаймы девушке без выяснения этих подробностей просто норма.противно стало,вот и тему создала!

Автор, вот видите, вы тратите направо-налево, а денег-то у вас и нет. Приходится занимать(( А ваш МЧ понимает, что при отсутствии большого количества бабла приходится экономить. Что ж тут поделаешь, если нету наличности?

Автор
#26

Зачем мне он,хороший вопрос.я в чужом городе и пока судьба свела меня с ним,больше нет знакомых особо.он хотел любовь со мной строить,но чувствую дальше дружбы не будет ничего с таким.даже уверена.

цапля-краса
#27
Грин

цапля-краса плюс рассказы Анты о Колюне))))а это что такое?

девушка его бывшая)))) в теме " С МЧ встречаемся 4 месяца" с Колюней выясняли отношения...много наговорили они друг-другу...Коля видимо не силен в сексасе, девушка выговорилась)))

Гость
#28

Автор! А зачем тему создали? Сами же видите, что мужчинка - жлоб, такой не подходит ни для отношений, ни для брака, ни для жизни с ним, ни для отцовства. На такого не стоит времени терять не только на встречи с ним, но даже на обсуждение его.

Гость
#29

А если до секса с ним дело дойдёт, то в конце потребует, чтобы Вы ему приплатили. Он же трудился, ублажал вас...Зачем копейке зря пропадать?

Гость
#30

Но с долгом он абсолютно прав. Любой долг должен быть возвращен в назначенный день. Если человек,который брал в долг - порядочный.

цапля-краса
#31
Гость

Но с долгом он абсолютно прав. Любой долг должен быть возвращен в назначенный день. Если человек,который брал в долг - порядочный.

когда у моего мч были проблемы с деньгами , он у меня попросил в долг, я ему дала деньги, но при этом сообщила, что возвращать не надо. Он все равно против был и в срок принес , я не взяла, знаю| что и он не взял бы с меня... и это првильно.

:
#32

Мужчина жлоб - это диагноз для вашей дальнейшей жизни. По-моему, с ним и так все ясно, да еще и мамуле зарплату отдает. Умора. )))) Автор,в ы че с ним серьезно собрались отношения строить? оно вам надо, это ***??? Пошлите его... уж лучше самой, чем с кем попало.

#33
гость

Да мужики не любят ходить по магазинам, а одежде ничего не понимают, и скорее для своей тачки прибамбас новый купят, чем новые носки. ну такие они гомодрилы.

Ну носков-то у меня навалом, они ж дешёвые. Сразу купил пару десятков, и нормально. Парни обычно очень толковые, это ты верно подметила, не такие педики как бабьё, и не такие фетишисты. Не понимаю почему бабы так помешаны на этих фантиках, если человек гнилой, ему никакая одежда не поможет это скрыть. Расфуфыренные вызывают самое сильное отвращение.

Ya
#34
Гость

ГриноооА что с Питером?Объяснитеблокадники

у них есть привычка кусочек чего-нибудь оставить и хранить



тут блокадников и их потомков процентов 5. А остальные понаехали. А вот, например, Колюня москвич, а на одежду тратить не видит смысла. Какое резюме?

Я внучка блокадных бабушек с обоих сторон, но никогда не страдала прижимитостью. Может быть по отношению к себе лично, но только когда финансы действительно надо экономить, а ради родных и любимых людей никогда не скуплюсь и последнее отдам - мелочные люди меня лично бесят

сколько
#35

"Не такие педики как бабье"- вдумайтесь, что это человеко пишет, это диагноз)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: