Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа, друг мужа в меня влюбился. АААА!!!

Живу с мужем 4 года, за это время ни с кем другим не спала и даже не целовалась. Муж очень хороший, мне подходит, ни разу не поругались серьезно. У мужа есть друг со школьных времен. Впервые я его …

я полная дура
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

оказывается, сколько таких же историиий...

Юля
#102

сейчас и про себя расскажу...с другом мужа мы знакомы давно, практически с самого начала, но как тут у большинства, раньше я на него внимания мало обращала (он тоже был женат и мы дружили семьями), ибо была молода и имела четкие принципы, что "сначала разведись, а потом уже смотри на других", как бы плохо тебе с мужем не было...но прошли годы, я повзрослела и изменилась, и оглянулась вокруг... с мужем жили странно...знаю, что он меня любит, но он неоднозначный человек, он целует мне руки, стоит на коленях, признаваясь в любви, но... он через чур компанейский, любит посидеть, выпить, поболтать, причем, сильно хорошо знать собеседника ему не обязательно, он быстро сходится, а это здорово, когда все вместе в компании, а когда эти самые посиделки у него после работы, и возвращается он в 3-5 утра, а то и в 12 часов следующего дня, а я не сплю, реву, звоню...прошу ехать домой, итогом бывает отключенный телефон. Причем, я уверена, что это именно посиделки с мужиками, бабы тут вряд ли, ибо чего с таким пьяным-то делать??)))) сказать,что муж мой алкоголик я не могу, нет, мы просто с ним разные, я мало вообще спиртного пью...вот моя подруга всегда мне говорит - твоему мужу надо такую как я, я тоже люблю выпить писка или винца после работы с кем-то, главное,чтобы мы не спились с ним вместе в будущем))) И вот когда я в очередной раз разыскивала загулявшего где-то в компании мужа, позвонила его лучшему другу, т.к. все остальные телефоны уже испробовала, и услышала слова поддержки, обещания найти его и просьбы не волноваться, а лечь и отдохнуть...мужа он в итоге нашел, труда не составило, общих знакомых у ним море, с ними-то муж и зависал регулярно...

Юля
#103

в общем, потом друг ему сказал: дурак, не понимаешь ты своего счастья...Юлька у тебя такая...работает на серьезной должности, машину водит, готовит, заботится, а ты....гордится надо!

ну и это еще не все...все началось на совместном отмечании НГ компанией из нескольких семей. И я взглянула на друга другими глазами, когда мы с девочками танцевали на кафельном полу на кухне, было открыто окно, т.к. душно стало, и он взял меня на руки и перенес в коридор, поставил, и сказал: танцуй тут, застудишься нафик...жена его в тот момент вышла покурить (к слову, я не курю, и это еще один повод, по мнению друга, мной гордится)...

таких ситуаций у нас вагон и маленькая тележка...то друг мне картонки под ноги стелит, когда стою на холодном бетонном полу, в ожидании пока переобуют машину (у мужа и друга гаражи рядом, а около гаражей шиномонтаж, и мы всегда вместе "переобуваемся" там), то вечером в пятницу после работы встречает меня (за 20 км от дома), чтобы мы побыстрее всей компанией выехали на дачу, не муж встречает, т.к. он с другим своим другом уже выпил пива, за рулем буду я, а этот самый друг...когда я только получила права, друг ездил со мной "кататься", делал мне замечания итд, ъвалил меня, говорил, что буду отличным водителем, теперь он дает мне СВОЮ машину, если на нашей муж куда-то уехал, притом, что моему мужу он давал её пару раз, а их третьему другу не доверяет вообще (ну мужчины они к своим машинам очень трепетно относятся)..

Юля
#104

рассказывать могу много...

только вот до того самого НГ я не замечала всего этого...а тут прям меня переклинило...но вот что делать...?? я почему-то более чем уверена, что друг сам первый шаг не сделает..по многим причинам, но первое - это то,что они дружат уже лет 20...самой сделать первый шаг?? ведь мы часто-часто общаемся, дружим же семьями, много вместе ходим...

не могу спокойно в последнее время смотреть ему в глаза, т.к. прикрывала его жену в её похождениях к любовнику...причем, этот любовник второй, о котором знаю я...но тогда она обходилась без моей помощи, а тут позвонила и попросила сказать,что мы поедем вместе с мегу...а я теперь прям не могу на него глаза поднять, говорю общими фразами, хотя раньше мы часто что-то обсуждали, болтали о том-о сем, делились какими-то мыслями и переживаниями, были как-то на даче, все напились изрядно, и улеглись кто где спать, и нам осталось 1 спальное место на 2их, мы сидели и болтали до 2 ночи, а потом улеглись спать, уже сил не было, пятница, оба после работы, спали мы как школьники, просто рядышком, хотя не скрою, очень хотелось прижаться и уснуть у него на груди... ..и рассказать ему о чувствах можно, часто бывает болтаем...только боюсь всего этого...боюсь, что вдруг не так поняла его отношение ко мне, вдруг он просто такой вот хороший человек, просто делает все из вежливости. Боюсь испортить те хорошие отношения, что у нас есть...как он однажды мне сказал - мое отношение к тебе не зависит от Ирки (его жены) и Ваньки (моего мужа), даже если что-то изменится, я своего отношения к тебе не поменяю...но КАКОГО отношения?? может просто дружеского...а своим признанием, что схожу с ума от осознания,что он мне ближе и по душе, и по взглядам на жизнь, и по мечтам, хочу быть рядом с ним, завидую его жене, что она может укрывать его одеялом ночью, когда он спит, могу перечеркнуть ту дружбу и поставить между нами дистанцию...и тогда мне станет еще труднее...ибо видеться мы будем часто,а общаться минимум...

в общем, как-то так

Полина
#105

Дорогие девочки! Я тоже столкнулась с влюбленностью к другу мужа. И сделала выводы, что чувство-это прекрасно! Это время цветения) Не создавайте геморрой ни себе, ни мужу, ни его другу. Это химия. Не иначе. Живите с мужьями. Влюбленность и страсть, к сожалению пройдут. А если измените, можете потерять и мужа, и второго горе-любовника. Счастья вам!

EV
#106

девчёнки, а как всё разрешилось?

Саломея
#107

Тоже и у меня! Муж мой гражданский стал вести себя как *****, иногда так себя ведет как будто не с женой, а с пацаном разговаривает. Но при этом любит безумно. Был женат давно, и его жена как раз к его другу ушла. Поэтому сейчас он не переживет второго такого удара.. Но мне тяжело с таким отношением! А друг и коллега его - такой доброжелательный, милый, относится ко мне как к женщине! Стали видеться чаще и страсти с каждым днём всё накаляются!

Гость
#108

я тоже столкнулась с такой же ситуацией,появилось очень сильное влечение к другу моего мужа

Гость
#109

об этой ситуации никто не знает кроме нас двоих,и естественно никто не узнает из наших знакомых,хотя у меня есть лучшая подруга с которой я очень хотела бы поделиться....но нельзя боюсь что одному скажешь и понесется,да к тому же боюсь что не поймет...Не много о моей семье..С мужем мы прожили без росписи 5 лет, плюс 4 года в браке.Есть ребенок,дочка,ей 3 года. Я даже и не знаю люблю ли я до сих пор мужа,знаю одно есть привычка что мы уже давно вместе,да и хочется чтоб ребенок рос в полноценной семье. Сама знаю что значит жить с мамой в двоем((( Тоже бывают свои ссоры,разногласия и проблемы.Любит частенько выпить,никакого разнообразия,либо у него усердная работа(он у меня честно говоря огромный трудоголик,если надо поработать,так будет там до самого позднего вечера пахать),либо рыбалка или пьянка,в сексе ничего особенно,никаких прилюдий,а хочется чего то необычного,чтоб была страсть,любовь...Почему правда,когда долго живешь все куда то исчезает...Хотя постоянно говорит что любит меня,но на деле как то не видно.В общем время семье уделяет мало,да и по дому вечно из под палки заставляешь делать(я имею в виду по мужской части). Типичный брак,как в основном у всех.

Гость
#111

Друг его тоже женат,но детей так и нет. С другом муж познакомил 3.5 года назад,да и муж тоже где та также,и как то после знакомства уже через пол года я стала замечать что нравлюсь ему,всегда как то по особому на меня смотрел(взгляд какой та манищий и заигрывающий,с искринкой в глазах),пару раз просто так цветы дарил,когда к нам в гости заходил)))всегда мужу говорил что у него самая замечательная жена,как хозяйка как женщина.... Муж кстате проявлял иногда ревность, даже покурить наедине не разрешал. В первый раз такая интересная ситуация возникла где та год назад. Мы гуляли на даче у друзей,было очень холодно и я сильно замерзла,так он мне свою куртку накинул и как то заигрывая сказал что мне для тебя ничего жалко,а потом мы поехали к нам домой и в конце вечера остались втроем(я,муж и он). Муж напился и вырубился а мы с ним до поздней ночи сидели вдвоем общались,и тут как то больше стал проявляться флирт,но поцелуев и объяснений никаких не было,как будто вдвоем включаем дурачков,вроде тутже флиртум,но признаться обо в этом не хотим. В общем он ушел домой, ничего не было. Причем уходил нехотя,да еще перезвонил мне через 15 минут как ушел,но я трубку не взяла..наверное не была готова к чему та большему. А потом случилось наше такое второе столкновение во второй раз как неделю назад. Мы опять гуляли выпивали втроем и пришли к нам домой. Муж опять напился как поросенок.Друг его уложил в пастель и мы пошли сразу курить на балкон,и тут все понеслось.Смотрю он опять так же смотрит на меня своим чарующим взглядом и какие та разговоры не понятные. И я поддалась своим чувствам,а так же интуиции,понимаю что это мне не может казатьзя что я ему очень нравлюсь но и решиться сказать мне на прямую не может. Ну я и взяла ситуацию в свои руки и сказала ему в глаза,что я вижу,что ему нравлюсь,и чуствую что ты боишься мне в этом признаться.А потом стою, смотрю на него и думаю что если он скажет НЕТ,какая же я буду полной *****. Но нет он ответил мне ДА!!!! И МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!

Гость
#112

Я так давно не испытывала таких чувств,я сейчас это описываю, а у меня сердце замирает)))А самое главное я это первая начала,а его потом было не оторвать от меня!секса у нас не было,я не смогла это нам позволить сделать у меня дома!это не правильно,хотя мы так этого хотели. Я ели устаяла чтоб не заняться с ним любовью!!!!И я желею что этого не случилось. Но вот перед мужем у меня почему та нет угрызения совести сама того не понимаю?естественно он говорил что это неправильно,так нельзя,ты его жена, а он мой очень хороший друг.Даже в какой то момент,когда мы были на балконе он ушел одеваться домой,а я не побежала за ним я как курила на балконе и курила. А потом когда вышла,смотрю стоит в куртке у двери и смотрит так грустно...и я его сама не смогла отпустить....И он остался у нас ночевать. Но я та понимаю что семьи свои из-за своих чуств мы рушить не будем!и если сужденно нам с ним видеться это будет так что об этом будет знать только ОН и Я!А на следущее утро он уехал домой,и от него не слуху не духу((((а я хожу о нем целыми днями думаю,хотя договаривались что увидемся на следующей день! Звонить я ему не хочу,во первых как та первой(подумает что навязываюсь),да и боюсь мало ли я его своим звонком перед женой или мужем подставлю(они вместе работают).
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ???от наших с ним отношениях я хочу только одного наслаждаться друг другом!потому что я понимаю что серьезных отношений у на с ним не будет. Я хочу чтоб это осталось в тайне, чтоб не разрушить брак,потому что там ребенок,я хочу чтоб моя дочка выросла в целой семье.В общем я в размышлениях что делать дальше,и как у нас с ним будет дальше((
Хотя кстате когда та я осуждала измены,думала что если муж мне когда та изменит я этого не переживу,а сейчас мне все равно! Пока сама не влипла в ЭТО...

Аня
#113

Дам совет сама себе: ничего не делать, хотя и очень хочется(((( А вообще это прекрасно, что мы способны переживать такие сильные эмоции!! Уже только за это можно сказать спасибо этой ситуации! Когда чувствуешь - живешь! Спасибо тебе!:*

Аста
#114

Полигамия и полиамория. Выход шведская семья.

Rio
#115
Светлана

Часть 3. ....Прошло примерно 1,5 месяца, полных страданий, слёз и неопределенности (я сняла комнату и жила одна). Жених все узнал.

Это не любовь. Это страсть. Разрушительная сила. Но это химия. Пройдет. Останется разочарование. Это искушение дьявола. Берегите того кто вам дорог как самый родной человек. Это и есть основа для счастья. Или бросайтесь в омут. Результат будет плачевный, , ното то же опыт. Зато потом будете избегать искушений. Страстей будет много, родных и близких может больше не быть.пишите мне gold020977@icloud.com

в дороге я поняла, что он все знает. Он нас обоих (себя и меня) чуть не убил. Но обошлось как-то. Он меня простил. У него огромное сердце - не знаю, простила бы я на его месте?.. Я очень ему благодарна. И я его действительно люблю (если любовь вообще существует). Но та, параллельная влюблённость, никуда не делась. Да, это уже не тот крышеснос, что был раньше. Но я думаю о нём практически постоянно. Я его не вижу и не слышу - виделись мы в последний раз летом. Пересекаемся только в интернете, и то - ничего друг другу не пишем. Уверена, что он считает меня отвратительным человеком. Почти уверена, что ничего кроме симпатии (и то только в начале нашего общения) он ко мне не испытывал. Он игрался со мной в кошки-мышки. Подогревал мою влюблённость, чем лелеял своё самолюбие. И я уверена, что виноватой он считает только меня. У него есть девушка, с которой он живёт и которой ему ничего не стоит изменить и он ей изменяет. Для себя он это приемлет. Я много наслышана о его подвигах. Догадываюсь, что мы с ним абсолютно не пара. Знаю, что нельзя даже задумываться об отношениях с ним. И при этом не выходит у меня из головы никак. И не знаю, смогла бы я сказать "нет", позвони он и попроси меня встретиться. Запуталась. Помогите, если можете. Спасибо.

нЕкто
#116

Ого. Я и не предполагала, что так много похожих историй. Расскажу свою. Собственно этот друг нас с моим будущим мужем и познакомил, когда мы еще встречались с другом - привел в гости , пару минут поболтали и ушли. Затем с этим другом мы расстались - он меня бросил, когда его первая любовь поманила его назад, чтобы потешить свою самоооценку (и бросила его через месяц). Переживала я страшно, потому что сильно привязана была. Прошло месяца 4, и я понимаю, что мне нравится друг бывшего - пишу ему первая, и оказывается, что и я ему давно нравлюсь, но он не решался ко мне подойти, потому что я встречалась с его другом. И завертелось, мужа своего безумно люблю, вместе мы уже 9 лет, у нас дочка. Друг мужа смотрит печальным взглядом - причем это замечают окружающие, а не я, я же влюблена. А мне хочется от него внимания и знать, что я нравлюсь ему. Но никогда он виду не подавал.

нЕкто
#117

2 Девушки у него всегда есть, но так и не женат. И вот, год назад, когда я была беременная, мы гуляли компанией на даче, муж мой позже уснул, все разошлись, а друг помог мне прибраться и остался со мной на пару минут. И дал волю чувствам, так нежно обнял (раньше он меня пальцем не трогал, даже никаких формальных прикосновений при прощании-встрече), зарылся пальцами в волосы и сказал "дай мне запомнить твой запах"... и всё, ушел. Мне было приятно, но я тут же об этом забыла. Больше такого не было, а у меня началась буря в душе (может в том числе и от декретной скуки), но я о нем не вспоминаю, пока не вижу (в другом городе живет и редко приезжает). Иногда накатывает такая тоска... долго разбиралась я в себе и поняла, что у меня к нему: 1) любовь дружеская, нежная, желаю ему счастья 2 ) спортивный интерес - желание нравиться ему держит меня в тонусе 3) хочу проявления его эмоций ко мне. Потом я в переписке напомнила ему ту пьяную ситуацию с объятьями, думала, может скажет - забудь, пьяный был. А нет, сказал "все честно было"... то есть в здравом уме подтвердил. У нас никогда не будет близости никакой, это разрушит абсолютно всё - и наши нежные чувства, и дружбу, и семьи. Когда остаемся наедине, рассказывает мне о своей девушке, что женится, хоть она его и " не очень устраивает" - отсюда я понимаю, что любви там нет - как так можно сказать о любимой? Он очень любит моего мужа, дружат с 5 лет (нам уже по 30), и поэтому никогда не приблизится ко мне. Иногда в его глазах такая боль.. а вижу только я. Остальные не понимают, особенно в веселой пьяной компании

нЕкто
#118

3 сейчас уже не знаю , что там творится у него в душе. Потому что даже переписываться не станет откровенно - он знает, что мой муж может прочитать (мы с мужем спокойно читаем в телефонах переписку друг друга). На мои дежурные вопросы "как дела?" и прочие так же дежурно и отвечает.

нЕкто
#119

4 меня эта ситуация то веселит, то напрягает... сама не знаю, чего мне надо от него. Толи чтобы он уже влюбился по-настоящему в другую и я думать о нем забыла. Толи хочется мне этой его любви на которую я не отвечу...

Орлена
#120

Знаете,у меня была похожая ситуация.Но,могу сказать,что если возникли сомнения,то следует просто слушать своё сердце,оно не подведёт.Я выбрала друга своего бывшего мужа.Счастливы уже 6 лет,есть дочь.
Не бойтесь перемен,они к лучшему!
Будьте счастливы!

Анастасия
#121
Сашка

Есть такие ситуации у всех , как мне кажется. Вот только это больше похоже на "запретный плод" который как все знают - очень сладок. Поэтому определитесь кто Вам дороже. Есть жесткий такой тест( если можно так сказать) - представьте своего мужа в гробу, подойдите к нему, дотроньтесь и погладьте по волосам... Если это не вызвет бурю чувств , то уходи. Я не говорю о простом сожалении или чувстве утраты знакомого . Именно о ярких истериках( можно так назвать)тут речь.
да еще одно припомнилось - если у Вас нет желания встать рано и приготовить ЕМУ завтрак - прошла любовь

У меня ситуация идентичная,только вот никто из нас не думает-изменять не изменять,предавать не предавать.Уже 1,5 года постоянных встреч,разве что не живем вместе.Окружающие уже догадываются что между нами шуры муры,но со временем нам это становиться все безразличнее.Тоже думали,что пройдёт,но что то не проходит.Он не женат,а у нас с мужем трое детей.Особо уже и не парюсь по этому поводу,т.к.ситуация безвыходная.Пытались расставаться ,хватало на месяц.Думаю,что все прошло бы,если бы не общая компания.Так как часто видишь,не забывается.Парадокс,но люблю обоих,правда разной любовью.Почему то кажется ,что будь я свободной,ничего бы у нас не получилось(.Отношения хороши ,пока они не связаны долговыми обязательствами-это факт!Для меня это как бесконечный курортный роман.Правда истерики тоже случаются!
А на счёт того ,хочу ли я готовить своему мужу завтраки-хочу,но буд то бы не ради него,а ради чувства собственного достоинства(Чувствую себя достойной хозяйкой и "правильной" женой.А может быть чувство вины.В общем как то так.Однажды напишу роман,рассказать можно много))))

Kate
#123

Девушки! Мне одной кажется, что нам навязали моногамию???

Гостьна
#124

А мне уже давно друг мужа знаки внимания оказывает. Лет 8. Вчера в любви признался. Сказал, что женился бы на такой. Я к нему хорошо отношусь, но не боле. Немножко странно мне его поведение. Если муж так проверяет, а он может скотина, что-то затянулась проверка. Когда-то давно они хотели это сделать, но друг заигрался и действительно влюбился. Не женится, очень страдает от одиночества.
Я и бровью не повела, на всякие там флирты, внутри приятно, но это только мое. Иди они, проверяльщики. Очень это не красиво.
Мужья сами часто хвастаются друзьям, какой лакомый кусочек отхватил, чувство превосходства, так сказать.
Другое наблюдение - ни один друг не согласился бы "проверять" жену друга не имей он к ней симпатии.
А на счет большой любви. У меня ее нет. Знаю почему. Сама не доросла, бывает ревную, вмешиваюсь где не надо, пытаюсь исправить человека, взять за него ответственность - это все ошибки.

Гость
#125

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#128

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#129

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#131

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#133

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#135

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#136

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#137

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#138

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#139

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Tati
#140
Счастливая и несчастная

а сейчас, когда он стал как то отвечать на мой флирт.. я просто сошла с ума! он часто у нас остается и я просто счастлива, когда он рядом!! безумно счастлива!! но просто УМИРАЮ, когда он уходит. я не могу дождаться следующей встречи, отпрашиваюсь с пар, если знаю, что он выходной, что бы поскорее пойти гулять и увидеть его... порой мне кажется, что я не выдержу, плюну на все и признаюсь ему, что люблю! хочу его невыносимо!!! и самое страшное - то, что когда я занимаюсь любовью с мужем мне становится противно, потому что мне кажется, что я изменяю ЕМУ!! ДРУГУ мужа!! настолько противно, что я однажды даже расплакалась во время секса! благо, муж не заметил (я быстро вытерла слезы, а он был слишком увлечен)... короче, голова просто разрывается от мыслей! все, что прочла выше.. все мысли меня тоже посещали... и мечусь из крайности в крайность. я бы нашла силы в себе даже развестись через 3 месяца после свадьбы (хоть и стыдно перед мужем, родителями, знакомыми, друзьями), лишь бы только знать, что ЕМУ это надо! хотя и понимаю, что как только разрушатся наши отношения с мужем - разрушится и моя жизнь. все друзья прекратят со мной общение, а компания у них одним составом уже около 10-ти лет. я знаю, что мужская дружба очень крепкая, по этому все перейдут на сторону мужа и этот его друг тоже.. не сможет предать его, как бы сильно я ему не нравилась.. в отличие от меня.. полной идиотки! самой от себя противно! не знаю, как себя и назвать после этого! а мужа я все же не люблю.. ( согласна, что замуж нужно выходить в более сознательном возрасте. а я-дура и жалею, что сейчас вышла.

Tati
#141

Милая и юная девушка, решать конечно вам, но я считаю, что пока вы молоды, красивы и без детей, даже сомневаться не нужно в разводе...даже если вы и не будете с другом мужа, вы найдете еще свою судьбу. Наберитесь храбрости и уйдите. Родители должны понять...нельзя жить и быть несчастливой...поверьте, я была в подобной ситуации, когда мне было лет 20...я решилась и не жалею, моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону и город поменяла и окружение...мой совет, занимайтесь вы учебой и самообразованием, а мужики всегда будут, особенно у самодостаточной и уверенной женщины...желаю вам удачи, а главное не спешите рожать детей. Дети не муж, от них уйти нельзя никогда!!!!!

Гость
#142
КОтя

если это такой "друг" мужа который может трахнуть его жену это ***. Если вы это сделаете то кончите плохо и он и вы, так как оба мудачье

Сразу видно не было ничего подобного у вас. А ведь чувствам не прикажешь. Я 5 лет любил жену лучшего друга, у них в семье был разлад и у меня уже дело шло к разводу. С ней общаться начали ближе, на этой почве. И я понял, что это мой идеал. Но никаких шагов не предпринимал. Прошло почти пол года и мы поехали на совместный отдых, где всё и выяснилось, что чувства взаимные и настоящие. И встаёт вопрос морали... Что правильно, а что душе ближе... Посмотрел бы я на ваш выбор, мораль или счастье вопоеки...

Гость
#143

Девочки, я тоже влюбилась:( надо терпеть! Изменив, вы во-первых раните мужа, во-вторых, делаете его дураком в глазах окружающих и соперника, а в третьих, рушите чужую семью(если друг несвободен). Все эти поступки в будущем вернутся вам бумерангом, знаю по опыту:( лучше всего эти чувства преобразовать во что-то, творчество например

Забежала
#144

И я расскажу историю!) Влюбилась в друга мужа (свободен). Начали компанией чаще видется как-то. И получилось так, что от мужа я не получала многого, что давал его друг. Большинство моих идей мужем критиковались, чтобы чего-то добиться мне нужно было пройти чуть ли не строжайшее собеседование - почему именно так надо и надо ли. А тут его друг, который ловит все с полуслова. Стоило мне только сказать, что мне бы больше хотелось в другое кафе - он тут же на мою сторону. Если возникали какие-то сложности - от уронила перчатку до поменять заказ в кафе, он бросался все решать быстрее мужа. Я даже с мужем об этом говорила и он согласился, что его друг моментально спешит мои проблемы решать. Далее все только усугубилось, я начала видеть долгие взгляды со стороны друга, сильное волнение в первые 5 минут встречи. Ну, и дура, влюбилась. Какое-то время терпела, а потом... потом решила прекратить с ним общение надолго и объяснить ему почему. Написала, что влюбилась и что не смогу пока с ним общаться. А он ответил, что начал замечать что-то такое и что надеется у меня это скоро пройдет. И чтоб я не забывала, какой у меня замечательный муж и т.д. Вот теперь сижу и гадаю - это был дипломатический ответ, т.к. он уважает моего мужа или же я действительно все выдумала.
Так что девочки, думайте дважды прежде, чем открываться.

Гость
#145

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#146

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#147

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#148

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#149

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#150

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Любимая
#153

Это нужно прекращать на корню ...не развивать никаких отношений , затянет так что может привести к неблагоприятным и даже плачевным последствиям . Да и ничто не вечно под луной.

Гость
#154
Счастливая и несчастная

а сейчас, когда он стал как то отвечать на мой флирт.. я просто сошла с ума! он часто у нас остается и я просто счастлива, когда он рядом!! безумно счастлива!! но просто УМИРАЮ, когда он уходит. я не могу дождаться следующей встречи, отпрашиваюсь с пар, если знаю, что он выходной, что бы поскорее пойти гулять и увидеть его... порой мне кажется, что я не выдержу, плюну на все и признаюсь ему, что люблю! хочу его невыносимо!!! и самое страшное - то, что когда я занимаюсь любовью с мужем мне становится противно, потому что мне кажется, что я изменяю ЕМУ!! ДРУГУ мужа!! настолько противно, что я однажды даже расплакалась во время секса! благо, муж не заметил (я быстро вытерла слезы, а он был слишком увлечен)... короче, голова просто разрывается от мыслей! все, что прочла выше.. все мысли меня тоже посещали... и мечусь из крайности в крайность. я бы нашла силы в себе даже развестись через 3 месяца после свадьбы (хоть и стыдно перед мужем, родителями, знакомыми, друзьями), лишь бы только знать, что ЕМУ это надо! хотя и понимаю, что как только разрушатся наши отношения с мужем - разрушится и моя жизнь. все друзья прекратят со мной общение, а компания у них одним составом уже около 10-ти лет. я знаю, что мужская дружба очень крепкая, по этому все перейдут на сторону мужа и этот его друг тоже.. не сможет предать его, как бы сильно я ему не нравилась.. в отличие от меня.. полной идиотки! самой от себя противно! не знаю, как себя и назвать после этого!

а мужа я все же не люблю.. (

согласна, что замуж нужно выходить в более сознательном возрасте. а я-дура и жалею, что сейчас вышла.

У меня такая же ситуация.Что делать не знаю

#155
львицо

11, слушайте, душою она уже изменила. А как мы все знаем для женщины это самый большой грех.. ибо тело её там где душа, в отличии от мужчин у которых тело гуляет само по себе. Так что дело за несущественным малым :) Будем надеяться, что у него все же большой.

Классно сказано

#156

Вот и я тоже сейчас в такой ситуации, друг мужа начал писать мне, звонить, мы начали общаться, и просто все настолько усугубилось и я не знаю что делать я даже спать не могу у меня мозг взрывается, с мужем живем 9 лет у нас 3 детей, я не разу не изменила мужу, муж один раз изменил когда был в командировке, я прекрасно все понимаю что так нельзя друг моего мужа назначил встречу я очень хочу его увидеть но при этом боюсь!!! Вот что мне делать подскажите пожалуйста????

Гость
#157

Здравствуйте всем.расскажу, вылью тоже свою душу.
Замужем 12 лет, двое детей. С другом знакомы те же 12 лет. Первые 10 лет жили бок о бок, он не местный, его дом на другом конце страны. Мы с мужем были для него в трудную минуту и папой и мамой, и братом с сестрой. Оба военные.
Еще лет 5 назад у меня начало проскакивать что я краснею при виде его... Были возможности где я могла просто тупо На броситься На него, мы были совсем одни но, ни разу не подала виду, думала что я могла ошибаться что он не ответит взаимно. На посиделах, он выпив всегда выделял меня из компании, лёгкие знаки внимания.... Мужская крепкая дружба играет свою роль, друг не позволял лишнего.
О муже:он идеальный человек, муж, папа, друг. Умный, добрый, справедливый. Домосед.
Наш друг 2 года назад уехал к себе домой служить и попал на войну..... Кто бы знал сколько слез я выплакала... Каждый день может быть последним, а я так и не сделала рисковый шаг.
Неожиданно Он приезжал месяц назад в отпуске на 2 дня. Мы виделись в компании.. Господи... Эти объятия на прощания были самые крепкие, самые тёплые, самые долгие... Пусть даже муж это и видел, они могут стать последними...
Муж часто ездил в командировки, а я с девчонками по кубам не просыхая каталась весь его отьезд.. Трахалась на право и на лево с кем захочу, и мне было вообще пох. И со всеми на один раз. И ни разу не загрызла совесть, потому что я по натуре такой человек. Любила трахаться и каждый раз с новыми. А вот с другом не смогла, совесть сыграла, лучший друг всё таки..
Вывод:надо было не терять время. Может уехать и не вернуться. И останется только 1 совместное дурацкое фото..

Гость
#158
Анастасия

У меня ситуация идентичная,только вот никто из нас не думает-изменять не изменять,предавать не предавать.Уже 1,5 года постоянных встреч,разве что не живем вместе.Окружающие уже догадываются что между нами шуры муры,но со временем нам это становиться все безразличнее.Тоже думали,что пройдёт,но что то не проходит.Он не женат,а у нас с мужем трое детей.Особо уже и не парюсь по этому поводу,т.к.ситуация безвыходная.Пытались расставаться ,хватало на месяц.Думаю,что все прошло бы,если бы не общая компания.Так как часто видишь,не забывается.Парадокс,но люблю обоих,правда разной любовью.Почему то кажется ,что будь я свободной,ничего бы у нас не получилось(.Отношения хороши ,пока они не связаны долговыми обязательствами-это факт!Для меня это как бесконечный курортный роман.Правда истерики тоже случаются!
А на счёт того ,хочу ли я готовить своему мужу завтраки-хочу,но буд то бы не ради него,а ради чувства собственного достоинства(Чувствую себя достойной хозяйкой и "правильной" женой.А может быть чувство вины.В общем как то так.Однажды напишу роман,рассказать можно много))))

Поговори с мужем. Сначало из далека, а потом ,может он и не потив разрешить жене быть счастливой.

Гость
#159
Забежала

И я расскажу историю!) Влюбилась в друга мужа (свободен). Начали компанией чаще видется как-то. И получилось так, что от мужа я не получала многого, что давал его друг. Большинство моих идей мужем критиковались, чтобы чего-то добиться мне нужно было пройти чуть ли не строжайшее собеседование - почему именно так надо и надо ли. А тут его друг, который ловит все с полуслова. Стоило мне только сказать, что мне бы больше хотелось в другое кафе - он тут же на мою сторону. Если возникали какие-то сложности - от уронила перчатку до поменять заказ в кафе, он бросался все решать быстрее мужа. Я даже с мужем об этом говорила и он согласился, что его друг моментально спешит мои проблемы решать. Далее все только усугубилось, я начала видеть долгие взгляды со стороны друга, сильное волнение в первые 5 минут встречи. Ну, и дура, влюбилась. Какое-то время терпела, а потом... потом решила прекратить с ним общение надолго и объяснить ему почему. Написала, что влюбилась и что не смогу пока с ним общаться. А он ответил, что начал замечать что-то такое и что надеется у меня это скоро пройдет. И чтоб я не забывала, какой у меня замечательный муж и т.д. Вот теперь сижу и гадаю - это был дипломатический ответ, т.к. он уважает моего мужа или же я действительно все выдумала.
Так что девочки, думайте дважды прежде, чем открываться.

Открыватся важно. Чтобы появилась ясность. И с мужем тоже. Если любит, поймет и поддержит. А может и любовника разешит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: