Гость
Статьи
Он - мой …

Он - мой преподаватель!...

Я уже открывала подобную тему...Просто для меня это важно...Ситуация, конечно обычная...
Очень нравится мой преподаватель!...Поверьте, нравится как человек, а не выдуманный мной образ и тд..Не знаю как быть, ведь он женат и у нас огромная разница в возрасте, 30 лет..Как лучше поступить?..Конечно, пройдет и тд, но сейчас мне просто плохо, я хочу увидеть его, поговорить с ним....(Как дать понять ему, что он мне нравится (хотя, я думаю, он итак все понимает) или все - таки молчать....Кстати, мне кажется, я ему тоже симпатична, это заметно...(если вообще такое возможно....Я как - то не особо и сама верю, но он обращает на меня внимание постоянно....и вообще мы очень хорошо общаемся)Но хочется немного большего...Я не хочу разбивать его жизнь и семью, просто чаще видеть его, общаться...

Элеонора
9 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

хех, обшхайся с ним, кто тебе мешает, возьми курсовой у него или заинтересуюся его предметом, подойди , задай вопроси , делов-то :) !!!

Хмм
#2

Подойди и скази "Иван Иванович, что би ви мне посоветовали прочитать по ...", прочитала за виходние , набрала вопросов и опять, так глядиш и ешхе виучишь для пользи дела предмет :)

Гость
#3

задрала, сказали ж уже отстань от мужика!!!!!!!!!

жена преподавателя
#4

чо ты хошь... чоб он тебя в чулане в ы е б а л???

комета
#5

дубина малолетняя

Гость
#6

У мужика свои дети, небось, старше автора. А она мечтает, чтобы он её трахнул.

Курсантка!
#7

4 Жесть))))))))))))))

Бука
#8

6 абсолютно верно!)) на 30 лет старше..жесть!

впакы
#9

У мужика свои дети, небось, старше автора. А она мечтает, чтобы он её трахнул.

И что тут предосудительного? Правда меня смущает разница 30 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: