Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на это обвинение?

Мы вместе с моим любимым мужчиной жили 2 года в моей квартире. В эту квартиру было вложено 1/3 моим бывшим мужем, и 2/3 мной. Быший муж находился все это время заграницей на работе по контракту и думал там оставаться. У меня есть еще отчий дом, "трешка", где живет моя мама, и у моего мужчины есть двухкомнатная квартира, где живут его мама и сестра с дочкой (его племянницей). Но в связи с кризисом, мой быший муж потерял работу заграницей, да и у меня доходы очень упали, хотя я зарабатывала прилично, намного больше своего любимого. Я, чтобы выжить, сдала нашу с бышим мужем квартиру иностранцу за приличные деньги, а сама переехала в отчий дом, а мой мужчина уехал жить опять к маме. Мой бывший муж приехал и поселился у меня в одной из комнат. Естественно, мы живем, как сосесди, так как на улицу я его не могу выставить, а снимать квартиру для себя он не в состоянии. Работая заграницей, он иногда даже мне материально помогал, когда у него все было хорошо. А вот мой любимый никогда не мог так делать, так как всегда зарабатывал меньше меня и даже доходило до того, что я его полностью одевала, а иногда даже и кормила. Мы сейчас с ним продолжаем встречаться, даже живя врозь. Но его очень нервирует, что со мной под одной крышей живет быший муж. А то, что он жил у меня и то, что иногда, благодаря тому, что бывший муж высылал мне деньги, когда у меня были трудности - нам всегда было что кушать - он наверное забыл. Но ведь любят не за деньги, поэтому я его люблю и не смотрела на то, что он зарабатывает меньше меня. А сейчас мой бывший муж оказался на грани. Здесь, на Родине у него работы нет, хотя он уже 3 месяца ее ищет. И я его кормлю. Даю деньги на проезд и мобильный, сама покупаю продукты. И моего любимого это бесит. Не могу сказать, что он мне ни в чем не помогал. Он мне помог сделать ремонт своими руками в моем отчем доме, у него золотые руки, но у него так же нет постоянной работы сейчас.

Флёр
27 ответов
Последний — Перейти
Флёр
#1

Пару недель назад я почувствовала, что сама прошу его о встречах (а мы видимся каждый день), что мне не хватает его внимания и тех слов, которые он мне говорит. Иногда я начинала на него кричать, что он стал ленивым в наших отношениях, что вечно занят или устал, или отдыхает.

Флёр
#2

Я продолжаю... Сегодня я ему сказала, что мы уже 3 дня не виделись и я хочу его видеть. Но он мне сказал, что решил в последнюю неделю поста не заниматься любовью. На что я ему сказала, что встечаться - не значит заниматься сексом. Так же я ему сказала, что чувствую себя ему ненужной, так как мы встречаемся только тогда, когда у него все дела переделаны. И вот так слово за слово, и он напоследок сказал мне такую фразу: "У тебя есть другой чувак, и я об этом знаю!" И бросил трубку. Я в то время была за рулем и меня просто потеклим слезы. Он всегда говорил мне, что уверен и знает, что я ему верна. И это так и было. И прекрасно зает, что своего бывшего мужа я воспринимаю, как друга, и что задолго до нашей с ним встречи, у меня уже с бывшим мужем секса не было. Но просто обстоятельства сложились так, что мне сейчас приходится жить с бывшим под одной крышей. Так как общую квартиру я сдаю и мы на это фактически живем. Ведь мой любимый мне финансово не может помочь и предложить жить с ним в двушке, где и так много людей - тоже не может. В общем, для меня его обвинение было настолько оскорбительно, что я даже заплакала прямо за рулем. Написала ему смс, что он меня незаслуженно оскорбил, но он на него даже не прореагировал, а наоборот выключил мобильный. Да и обвинял он меня явно не насчет бывшего мужа, а какого-то другого "чувака". А подумать, зачем мне тогда при наличии другого мужчины нужно было постоянно ему звонить, спрашивать о встречах и ныть, что мы уже 3 дня не виделись? Я знаю, что он мне не изменяет. Но дело не в этом. Он тоже вроде бы знал, что я ему верна, но обвинил вдруг. Как мне теперь правильно поступить? Если бы вас любимый человек обвинил незаслуженно в измене, бросил трубку и отключил телефон, не подумав даже извиниться? Как вы бы поступили?

#3

не, автор, он бесится не из за другого чувака, а из за того что с сутенёрской карьерой пришлось завязать.

Реветь можете сколько угодно. Факт в одном-живя в чужом доме и едя еду купленную чужим мужчиной и вами, он нисколько себя ущемлённо не чувствовал. Зато как иссякли денежки, да ещё и появился второй "ребёнок" на вашем попечении, сразу мужская гордость проснулась.

Гость
#4

Я так не смогла бы. И любить и кормить и прибабахи его разруливать. И за рулем по телефону говорить да еще плакать.

Зёбра
#5

я бы хорошо задумалась, а нужны ли мне отношения, когда после 2лет совместной жизни взрослые люди разъезжаются по родителям и не хотят более встречаться.

причин не помогать бывшему мужу не вижу. тяжелые ситуации бывают у всех.

такое ощущение, что с вами вообще жили только чтоб не со своей мамой.

loco
#6

takoe chuvstvo chto on zhdal povoda chtob rasstat'sia i seichas obvinyaet v kakoi-to erunde chtoby vy chuvstvovali sebia vinovatoi, ne muzhik a chmo kakoe-to.

fu, spokojno zhil na babki byvshego muzha. da ni odin uvazhauschij sebia muzhchina tak ne sdelaet.

neuzheli vy ego uvazhaete? azh protivno stalo.

#7

Мда..Любят же таких. За что? За длинный член горбатый? Я считаю, больше перспектив с Вашим "бывшим" мужем, по крайней мере он знал, что Вы живете с другим мужиком и высылал деньги на вас обоих.

#8

Господи,да зачем вам это г...о? Ел-пил на ваши деньги и на деньги бывшего(я вообще не знаю мужиков,которые могли бы жить за счет бывшего своей любовницы), жил в вашей квартире, а теперь предъявляет претензии и обижается? Фтопку его.

М.
#9

Да, Автор... мне что-то тоже Ваш бывший муж больше импонирует. :)

#10

Автор, какая вы хорошая, добрая, всю жизнь кормите и одеваете нуждающихся мужиков, блин, правда умница, я б так не смогла, давно бы уже вытурила БМ хоть дворником пахать, на те деньги от сьёмной квартиры дала бы часть ему на сьём комнаты или просто поселила туда его, всё равно вам так дешевле выйдет, чем сдавать и кормить бугая. А нынешний МЧ бесится, что не его вы теперь одевает, а БМ, прям пиявка какая-то, сам заработать не в состоянии. с вас тянет ещё и бесится, что кому-то кроме него перепало. Автор, памятник вам надо при жизни ставить. А вообще то присылайте мне своих гавриков я их живо научу самостоятельной жизни, охамели совсем, на шею сели, ещё и недовольны!!!

Samum
#11

Ёпть, ищо адна курица за рулём. Заплакала, контроль потеряла и в остановку с людьми. Тётки, сожгите свои права, ну, пожалуйста.

#12
Samum

Ёпть, ищо адна курица за рулём. Заплакала, контроль потеряла и в остановку с людьми. Тётки, сожгите свои права, ну, пожалуйста.

Не хами, не сожгу, 6 лет за рулём ни одного косяка.

липа
#13

samum^)))))))))жжешь!

#14

Вашему бывшему помочь - это нормально. Заслужил. А вот ваш нынешний альфонсик меня взбесил не на шутку. Это ж каким чмом надо быть, чтобы жрать-одеваться на деньги другого мужика? Это всё равно, что прожирать детские алименты. Теперь ему перепадает меньше - вот он и бесится. Решил себе другую дурочку найти, вот и придумал причину, чтоб вас послать. Или спецом вам нервы треплет, чтобы вы унижались, оправдывались и в результате (чтоб доказать свою любовь к нему) пошли на его условия - бывшего в сад, все деньги - ему (нынешнему). Урод, короче.

Автор, нельзя же так себя ненавидеть!(((( Шлите его лесом. За ремонт вы ему уже заплатили сполна...не хватало еще нервную систему себе подорвать.

ПрИмудрая
#15

Флёр, а другие ваши мужчины тоже не гнушались пожить за ваш счет?

Гость
#16

Алыча! Прекрасный ответ и правильный совет. Лучше и не скажешь... Автор, бывшему помочь надо обязательно. А альфонса и дармоеда однозначно в сад. Да наверняка он уже сам ищет другую дойную корову, раз не в состоянии Вас доить досуха. Но напоследок ещё постарается отомстить, истрепав вам нервы и добавив комплексов.

Зайка
#17

А может скрывать про присутствие бывшего мужа?

Мой муж как-то сильно забесился от того, что я позволила переночевать у нас коллегу-другу - у него было ЧП дома. А предупредить мужа не смогла, т.к. он забыл дома мобилку и пришел уже поздно. В общем я такой нагоняй получила! А потом они даже подружились. Я тогда этому парню помогала как могла, но уже втихаря, но муж все равно просек ))

#18

Нафиг вам этот альфонс (это я про вашего теперяшнего), пусть катится на все 4 стороны, вот кому то "счастье" перепадет! А вы большая молодец что мужа бывшего в беде не бросаете, очень по человечески.

Кириллица
#19

Автор, гадость скажу: Вы что страшная, больная, ущербная, чтобы доплачивать за то, что Вас трахают? А еще и рыдать, и предлагать себя. Любовь любовью, но всякую гадость в дом тащить не стоит. А бывший муж у Вас молодец. Мог бы затеять продажу общей квартиры.

#20

Много видел, но такой маразм вижу впервые! Чтобы чмыря-трахальщика, кормил бывший муж жены. Автору просто не хватает сил послать этого микроба на ***, т.к. он поразитирует на её мозгу. И будет все больше приспосабливаться к вашим попыткам проявить эмунитет.

Флёр
#21

Ну он явно не альфонс. :) За еду со мной быть? ))) Для альфонса слабовато. А потом вы пропустили, что на нем и моя машина и ремонт в моей квартире. Он денег не берет наличкой, не говорит - дай мне .... столько-то... мне надо. Кофе, кафе почти всегда сам оплачивает, если не хватает, то я добавляю. Где же уважаемые форумчане альфонса разглядели? И, кстати, по ремонту в общей с бывшим мужем квартире тоже он помогал. Муж туда приходил от силы раза 3.

Флёр
#22

Да и БМ муж высылал мне деньги не постоянно, как многие подумали. И я ему о своей личной жизни не рассказываю. Он высылал, когда мог. А мой МЧ или бесится, что где-то рядом со мной через стенку спит человек, с которым я была 10 лет, а вдруг опять чего-то произойдет? Или еще чего придумал... У меня ведь вопрос был - почему такие заявления иногда делают мужчины, которым действительно верны?

Флёр
#23

Я ведь тоже представила, если бы его бывшая к нему пожить приехала... тоже бы ведь честно говоря ревность душила. Не знаю что бы и делала.... ((((( Забрала бы его точно. А он не может - ему некуда меня втиснуть. )))

Флёр
#24

А я думаю, вам стоит убрать вашего бывшего мужа из вашей жизни, понимаю что сложно, практически очень трудно, но уверенна возможно. Он сейчас ваш основной раздражающий фактор и будущего, как я поняла, у вас с ним уже давно нет. Зато появится настоящий стимул к чему-то и у вас, и заодно подстегнет его проявить бОльшую активность в устройстве своей жизни. Основную причину всех ваших неурядиц, как ни странно, я вижу именно в нем. Не судите меня строго, это всего лишь мое мнение...

Гость
#25

живите для себя!

Гость
#26

Одного не понимаю - зачем у бывшего деньги-то брать было? Странно как-то. А актуальный мужчина это еще и как должное принимал. Высокие отношения, ничего не скажешь... Имхо, разошлись - значит разошлись. Квартиру разменяли. А так какая-то шведская семья получается.

Scorpio
#27
Алыча

Вашему бывшему помочь - это нормально. Заслужил. А вот ваш нынешний альфонсик меня взбесил не на шутку. Это ж каким чмом надо быть, чтобы жрать-одеваться на деньги другого мужика? Это всё равно, что прожирать детские алименты. Теперь ему перепадает меньше - вот он и бесится. Решил себе другую дурочку найти, вот и придумал причину, чтоб вас послать. Или спецом вам нервы треплет, чтобы вы унижались, оправдывались и в результате (чтоб доказать свою любовь к нему) пошли на его условия - бывшего в сад, все деньги - ему (нынешнему). Урод, короче. Автор, нельзя же так себя ненавидеть!(((( Шлите его лесом. За ремонт вы ему уже заплатили сполна...не хватало еще нервную систему себе подорвать.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема