Гость
Статьи
весы, …

весы, неопределенность, достало!!!!!

Добрый день! Пару месяцев встречаюсь (если это можно так назвать) с МЧ , мы уже взрослы люди. Он говорит, что отношение его ко мне очень серьезное, я нужна ему и т.п... Но вот уже почти месяц не виделись, общаемся только по телефону, то у него одно проблема то дргуая, и все не до меня. Очень это злит и обижает, просто доставло уже...
Есть большое желание послать его подальше, т.к. реально устала от этого, очень нервничаю каждый раз... но в тоже время у меня тоже к нему чуства , может поставить ультиматут, или просто пропасть, не знаю... может мнения со стороны помогут ... спасибо за отклики

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

если бы хотел видеть Вас,то встретились бы...а так просто ездит по ушам =(

Гость
#2

пониаюс...3года так. достал.послала 2месяца назад.и рада.оч уж нерасторопные они и все в себе.3 года и так коленкой пихала под зад,как ребенок ***.названивает до сих просит умоляет вернуться,знамо плавали,в сотый раз начинать не хочу. нашла мужика порастропонее, вот сегодня едем с ним на море,хоть потрхаюсь нормально

автор
#3

да... наверно если так пошло уже ничего и не измениться,

жаль... и мне трудно перестать с ним общаться ...

если пошлю наверно буду надеяться что он меня вернет...

И я!
#4

автор, скачайте в нете книгу "просто вы ему не нравитесь". вам поможет, честное слово.

автор
#5

и я да нет... уверена что нравлюсь, чуствую на самой деле, от этого еще тяжелее

книгу посмотрю

Ната
#6

Посылать надо его только тогда, когда сама решила, что без него будет проще. Ищите замену ему, как найдете, так пошлете. Делов-то..

2. Гость - +100!!!))))

#7

есть такой же экземпляр видимся очень редко он кстати женат, тоже его послала очень тяжело жить в постоянном ожидании. Если мужчина ХОЧЕТ он всегда найдет время. Не обманывайте себя(((

автор
#8

7 нет этот не женат - свободен...

ната да и замену искать не хочется...

хочется наладить все да не выходит

автор
#9

7 да согласно жить в постоянно ожидани очень противно

Гость
#10

ультиматум: женись или катись. Я так и сделала. Зачем мне тряпье в шкафу? Всегда делайте так, как считаете нужным. Пропадать не надо, раз откажется, то скажите-катись,в сто раз лучше найду!

автор
#11

10 -))) не готова еще говорить женись или катись-))

недавно очень встречаемся

#12

если он свободен и не находит времени для вас стоит задуматься, проявите характер пошлите его для разнообразия, как он себя поведет

curious
#13

gde besplatno skachat'

автор
#14

думаю навернь стоит послать если не будет пытаться вернуть значит все бесполезно ...

KatieCat
#15

у меня такая де ситуация((( я кстати сама весы) - я и для себЯ решила - пропаду сама, нужна ему - найдет, сколько бы там у него работы не было,не звоню - пусть сам звонит - не нужна - так и пусть идет лесом, я не мазохистка, не нужен такой МЧ, который меня не ценит, хотя мне признаюсь честно все-таки сложно просто сидеть молчать и ждать, т.к. чувства к нему есть, он мне нужен, но в такой ситуации лучше потерпеть

автор
#16

KatieCat сегодня повторилась та же фигня

написала ему смс что все...

ну звонит прости в поледний раз, больше не повториться , как в детском саду честное слово

Маруся
#17

я сама весы, могу сказать, что если мне человек неинтересен- то я нахожу массу причин и дел,что бы отложить встречу, зато если меня заинтриговать, показать всое безразличие- я могу кинуться завоевывать потерянные "территории". но вообще, это все временно)))))) я считаю желание- 1000 возможностей, нежелание 1000 причин.)

Шапито
#18

У меня муж Весы. Подход к жизни такой: когда надо сделать выбор, он ждет, пока одна из возможностей не отпадет сама собой. В этом, конечно, что-то есть, но меня, как Козерога это просто добивало в свое время. Сейчас, уж, привыкла и не лезу. Смотрите - они (мужики) вообще иногда очень долго принимают решение, и месяц - это совсем не срок, поверьте, а уж если, это еще и Весы, вдобавок, то дело труба. Набирайтесь терпения и ждите - у вас что предложение руки и сердца от принца Монако? Если нет - то пусть все идет, как идет, не давите. Займитесь своими делами и отвлекитесь. Банально, но работает. :)

автор
#19

шапито... может быть но мне сложно отвлекаться, не получается

Гость
#20
И я!

автор, скачайте в нете книгу "просто вы ему не нравитесь". вам поможет, честное слово.

Ничего... Понравится

Гость
#21
запуталась

есть такой же экземпляр видимся очень редко он кстати женат, тоже его послала очень тяжело жить в постоянном ожидании. Если мужчина ХОЧЕТ он всегда найдет время. Не обманывайте себя(((

Не правда, не всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: