Гость
Статьи
Слишком быстрое …

Слишком быстрое развитие событий!?

Пзнакомилась с парнем. Понравился очень, Через неделю предлогает ехать в сочи.Я хочу, но я почти на 100% уверена- будет секс! И в сочи то хочится, и все это как то похоже на жестокий подкуп.Блин, что делать?Я бы стала сним встречатся, но почему все так быстро то? Аесли я никуда не поеду, я буду желеть об этом вю жизнь. помогите люди мне,я зпуталась. Как быть?

света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одни глупышки на вумане. какую вам Сочю нах

учите русский язык

Нелли
#2

а он вас поставил перед выбором. или сочи или нах?

Гость
#3

Я бы поехала, давать не обязательно. Я вот в Краков ездила с парнем, только познакомились и он пригласил. Так я ему при первой попытке пристать ко мне указала направление, куда идти =))) Правда он мне не понравился. А если нравится - почему бы не провести классно время? Или вы уже его фамилию примерили изо всех сил и строите стратегию?

Гость
#4

Я бы тоже поехала. У меня зимой похожая ситуация была. Так я вот тоже почему то уверена была, что без секса не обойдется. Сейчас понимаю, что было глупо так думать)))) Относись к этому проще.

#5

Забавно, мужчина то не в курсе что ему секс нужен и все.))

Что за примитив, мужчины на порядок романтичнее и душевней клуш которые не знают что секс это не потребность, а удовольствие обоих.

Samum
#6

Раньше за такое предложение можно было и в сопло отхватить. А щас "***? не ***? а пох, главное в сочах пабываю".

Врите лучше
#7

Во, люди живут! Буду, блин, жалеть всю жизнь, что в Сочи не съездила. Да купите билет и летите хоть в Сочи, хоть в Адлер, хоть в Туапсе, е мое. Можно подумать - на Марс ей не удалось слетать! Трагедия всей жизни!

Гость
#8

сколько вы с ним знакомы-то? не поняла.

На недельку б в Комарово
#9

"желеть" от слова "желе"...

Алена
#10

Света, считайте, что он вас так проверяет.

Скажите, что в Сочи поехать не можете. Причем сошлитесь на нейтральную причину. Например, скоро серьезная контрольная и вам нужно к ней готовиться. Или родители на дачу забирают.

Далее смотрите на реакцию. Звонит, пишет, что ужасно скучает - хороший знак. Приехал и сразу позвонил, сувенир привез - отлично. А если нет, ну, значит, не судьба. И НИЧЕГО СТРАШНОГО! Будут другие.

#11
Алена

Света, считайте, что он вас так проверяет.

Скажите, что в Сочи поехать не можете. Причем сошлитесь на нейтральную причину. Например, скоро серьезная контрольная и вам нужно к ней готовиться. Или родители на дачу забирают.

Далее смотрите на реакцию. Звонит, пишет, что ужасно скучает - хороший знак. Приехал и сразу позвонил, сувенир привез - отлично. А если нет, ну, значит, не судьба. И НИЧЕГО СТРАШНОГО! Будут другие.

Он никого не проверяет. Он как нормальный человек, просто живет. И теперь еще и хотел порадовать девушку. Если бы он знал, чего тут про него надумали, девушка уже давно бы отправилась в пешее эротическое путешествие..

Алена
#12

Андрюха, мне могли этого и не говорить :)

Мысли у него, правда, могли быть самые разные. Просто девочка понравилась, хочется с нею просто хорошо время провести. Хорошо, у всех понятие разное: просто по-дружески, особенно если он эту поездку оплачивает и жить предстоит в одном номере и спать на одной кровати, время провести не удасться. Только встретились и девушка согласилась на поездку (а в указанной ситуации и на секс автоматом) - уже очень легкое у нее поведение. На Сочи - как раз, а нормальные отношения строить - врядли. Да и что строить, если в койку уже легла?

Если Света хочет, чтобы у них были нормальные отношения, то эта поездка ей точно не нужна сейчас. Разлука - верное средство для повышения градуса. Кроме того, и правильные выводы мальчик сделает, что "девочка порядочная".

вспышка
#13

скажите,что поедете но проживание в отдельном номере себе оплатите.Только в необидной форме.Просто чтоб был в курсе ваших правил игры.

Леска
#14

Не стоит ехать, рановато еще. Скажите ему, что ехать вот так вот с малознакомым человеком вам не свойственно и если все будет у вас хорошо, то обязательно съездите вместе попозже.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#15

Ага, и там он найдёт ей хорошую замену. А может он секс вербовщик? Отвезёт в притон и там оставит. Вернётся за очередной куклой. Узнайте его хорошенько. А потом решайте ехать или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: