Гость
Статьи
Сегодня наша …

Сегодня наша годовщина. "Отмечаю" одна =(

Не знаю даже как начать. Начну с того, что люблю его. С ним я наконец поняла, что такое счастье. Но, к сожалению, это счастье из разряда "с милым рай и в шалаше". Время сейчас у всех тяжелое, но дело даже не в том, что он мне чего-то там не дарит вроде машины или просто мелочи какой-нибудь. Знаю, что он получает немного. Но меня огорчает несколько вещей.
Ему не хочется зарабатывать больше. То есть ИМЕТЬ больше он, конечно, хочет, но заработать - это не про него. Даже ради себя, не говоря уже обо мне. Никаких кофе в кафе (хотя бы) даже не предвидится. Этого не было и не будет, я не жду уже.
Встречаемся мы год...ровно год...СЕГОДНЯ ГОД. Зная его, я ничего не ожидала вроде подарка. Но...все-таки я девушка, и мне мечтается хотя бы...хотя бы о том, что в его силах. Что он мог бы меня элементарно с работы встретить. В честь годовщины. Но он поехал покупать себе велосипед, а мне сказал, что отметить не получится, потому что денег нет. К слову, отмечать собирались у меня дома.
Все не так просто. Сейчас я в Питере, переехала из Москвы. Да, люблю его, получаю тут копейки на работе, но зато с ним. Живу с сентября. Неужели...неужели не понятно, что мне не очень комфортно жить в съемной квартире, где он даже кран мне не может помочь починить и натянуть веревки для белья (все это я сделала своими силами). Обещает все время только. Сегодня еще придет хозяин квартиры за деньгами (договорился с ним на этот счет любимый, "спасибо" большое). Я его немного боюсь. Не хочу быть с ним одна. А сегодня придется. Сегодня, в наш праздник для двоих, я жду хозяина квартиры в гордом одиночестве, а милый придет ночевать в одиннадцатом часу с велосипедом. Я иногда позволяла себе мечтать, что в этот день он придет не с велосипедом, а с колечком. Дурочка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"придет не с великом, а с кольцом"

А оно вам надо??? человек, который извините элементарно не может и не хочет сводить девушку свою в кафе. раз в год, потратить 500-1000 р...да, огромные мат.траты.

Вы же прекрасно понимаете, что это не ваше. или вы хотите обречь себя на пожизненное безденежье? а в итоге получить ничего.

и почему-то мне кажется, что ему абсолютно на вас наплевать. это вы его любите, а не он вас.

господи, ну где таких можно найти??? откуда такие муд*ки берутся?..

Гость
#2

Оч вас понимаю. Такая же ерунда. Как со стороны (а со стороны оно всегда виднее) заканчивать эти "отношения" и искать другие.

симба
#3

вы уверены,что в трудную минуту на него можно рассчитывать он не сбежит,не подставит плечо,разделит ношу,не солжет и не предаст.он вас не уважает.

#4

автор тест в разделе любовь именно для вас. пройдите и сделайте выводы. Вас никогда мужчина не будет баловать, если вы сами это поощряете

#5

:) хм, денег на драный веник у него нет. Зато на велосипед есть. И ему не лень переться чёрте куда за тем же велеком, но в годовщину вы будете одна. Послушайте, а вы уверены что вы с ним живёте? Может вы у него вместо кошки, или какого другого домашнего зверька?

Груша
#6

"Начну с того, что люблю его" - ждите, когда любовь пройдет

очень аккуратно написано... ну оччччччччень романтично :)

Гость
#7

Ну что? Пришел? Как велик? А кольцо принес? Нет?! Домой, домой! К маме!

#8

Да, автор, а может хозяин фатёрки ничего ?

#9

Автор, отзовитесь, как пришел-то - кроме велика что нибудь принес?

Светлая
#10

"С ним я наконец поняла, что такое счастье": самой повесить веревки для белья, починить кран, жить в чужом городе на копейки, питаться пустыми обещаниями, справлять "годовщину своего счастья" в одиночестве и надежде, что МЧ даст прокатиться на своем новом велосипеде. Автор, питерский климат Вам противопоказан, возвращайтесь в Москву!

Хорхелина
#11

Автор, года через три придете на форум рассказывать, какой ваш муж козел, семью не обеспечивает, дома ничего не делает, детьми не занимается, изменяет вам и на др ничего не дарит! Вас спросят: а зачем за такого выходила? И что вы ответите?

Автор
#12

Спасибо всем за ответы!

Но любовь надо беречь. Ведь нельзя думать только о себе. Конечно, грустно, что все тогда вышло вот так. Зато сколько радости было на его лице. А розу все-таки принес. Потом еще разговор был насчет всего этого (в спокойном тоне). Что-то в нем шевелится. Думаю, что все будет хорошо, пусть не сразу.

А счастье не измеряется метрами повешенной веревки. Все-таки...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: