Гость
Статьи
жить по правилам жены …

жить по правилам жены любовь ли это

скажите пожалйуста! можно ли жить по правилам жены -это любовь?кто ответитна это .

игорь
30 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

нет, конечно. жить по правилам мужа - вот истинное чувство

Просто Лю
#2

А какие правила вам установили?

Не ссать мимо унитаза и не разбрасывать грязные носки?

Серый Волк
#3

Жить бабьим умом - самый великий грех!

Серый Волк
#4

Для развёрнутого анализа хотелось бы знать насколько эти правила отличаются от общепринятых?

сучка крашена
#5

ежели правила разумные, не оскорбительные и не ущемляющие правов ни одного из супругов, то мне пох чьи они.

кстати, если есть правила, должны же быть предусмотрены и наказания за их нарушение, логично? вот тут мне любопытно уже)))

правила жены
#6

Если он после секса отворачивается и храпит √ захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа √ устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки √ не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана √ не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне √ не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу √ мамой, откажитесь называть его в постели: ╚Мой неутомимый ковбой╩

.

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто √ кормите его яблоками.

правила жены
#7

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем √ скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели √ пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей √ назовите его скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели √ постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран √ устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном √ скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло

.

- Если он смеется над вашей логикой √ напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки √ не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа √ откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками √ расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм √ не симулируйте. Пусть стараются!

Серый Волк
#8

- Если мужчина отказывается называть тещу ? мамой, откажитесь называть его в постели: ?Мой неутомимый ковбой?

Называть тёщу мамой не буду даже под угрозой отлучения от постели.

Серый Волк
#9

А остальные казусы, даже и в голову не приходило проделывать. Хоть стёбанутые правила, но глуповатые.

Маруся
#10

Взаимопонимание и приятие друг друга, желание сделать друг другу приятное, вдвоем легче, чем одному - это и есть любовь. Никаких правил нет. Есть только желание чтобы другому рядом с тобой было также хорошо, как и тебе с ним рядом. На любые правила всегда найдутся другие правила. Соперничество это не лучший способ проводить время вместе. Один сильнее в одном, другой сильнее в другом. Мы разные и это прекрасно. Мы дополняем друг друга. В жизни и так полно мест, где нужны лидерские качества.

Мария
#11

А что такое правила жены? :-)))

Существуют такие правила...??? Столько лет замужем, а впервые слышу о таком бреде! :-)

Осень
#12

Это не правила... этот текст взят на одном из сайтов юмора...

Серый Волк
#13

Игорь, ау! Где праваила, которые жена тебе пыталась установить? Или уже отлегло. И ты согласился жить по её правилам?

правила жены
#14

12 ну почему же...? в каждой шутке есть доля правды

Хорхелина
#15

по правилам жены - это когда жена приравнивается к родине!

и за измену - расстрел!

Панда
#16

Игорь, живите что б обоим (и вам и ей) было хорошо.

Серый Волк
#17
Хорхелина

по правилам жены - это когда жена приравнивается к родине! и за измену - расстрел!

Ну я понимаю "Родина - мать зовёт!" Ну чтоб Родина-жена, это уж перебор.

Жена
#18

ЗаписАла))))) Заучиваю.

Гость
#19

Автор, а какие правила у мужчин? Ведь жизнь во многом зависит от женщины-матери. Женщина варит не только еду, но часто готовит сценарий жизни семьи, поэтому чаще всего она и рулит в семье. Просто мудрые женщины впереди себя ставят мужчину и все умные мысли приписываются ему.

Серый Волк
#20

Просто мудрые женщины впереди себя ставят мужчину и все умные мысли приписываются ему.

Это не жёны мудрые, это мужики глупые.

Гость
#21

20, не думаю, что мужчина, который живет вразрез с интересами семьи, только для того чтобы продемонстрировать свой ум, вообще имеет ум , не то что мудрость. Потому что весь ум в том, чтобы сделать дело ,и другим, чтобы это понравилось. А это означает ,построить нормальные отношения, чтобы был там лад.

Д*Лелан
#22

Стёбные правила, но улыбнули :)

Кора
#23

Странный вопрос. Игорь, вы не определились еще, любите ли вы свою жену?

Кора
#24
Гость

20, не думаю, что мужчина, который живет вразрез с интересами семьи, только для того чтобы продемонстрировать свой ум, вообще имеет ум , не то что мудрость. Потому что весь ум в том, чтобы сделать дело ,и другим, чтобы это понравилось. А это означает ,построить нормальные отношения, чтобы был там лад.

Мудрость заключается в том, чтобы ДРУГИЕ делали то, что вам надо, и при этом, чтобы всем все нравилось.

#25

А равзве кому-то удаётся жить не по правилам жены? ню-ню, восстание армии трясогусски? мужские мечты)))

Женщина Вамп
#26

поржала, спасибо!

Кеды
#27

Игорь, а что у Вашей жены за правила, которые мешают любви?

У меня например есть правило снимать уличную обувь в прихожей. Вроде мое правило, так как озвучила его я, но вроде как любви не мешает...

Кочерыжка
#28

Правила жены, спасибо,посмеялась, но хочу уточнить, что в каждой щутке, только доля шутки-остальное правда.

Боевая Стрекоза
#29

Правила жены :-))))))

Игорь, чтож Вы не озвучите правила Вашей жены? Вам уже и пример привели :-)

Megan
#30

jakogda liubliu cheloveka do smerti silno,gotova vse sdelat',lish bi bit s nim...Vi govorite tak,bydto ne liubite jeny..Spasibo nado jizni govorit' chto ona vas voobshe vibrala!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: