Гость
Статьи
Очередной парень …

Очередной парень оказаля ... А почему они не ценят порядочных девушек??

Недавно раскусила одного бабника. Сказала, что секс без обязательств меня не устраивает. Он ещё давно понял, что я принципиальная эгоистка. Я думала, что после моего отказа он сбежит, а он сказал, что будем просто общаться и гулять.
Мне интересно, а у тра**рей порядочные девушки не в цене? Я не про "хороших и удобных" говорю. Такие парня хорошо настроение поднимают и из депрессии выводят.)))решила оставить его на так просто)
Всё равно они же могут запросто влюбиться в ту, которая щелкнула им по носу???
просто однажды обожглась с подобным мэном. Теперь знаю, как с ними себя вести)) игнор, эгоизм, позитиф. Они должны понимать, что Вы счастливы. Но не понимать почему именно счастливы! Мною проверено.

Бантик
32 ответа
Последний — Перейти
Абизян
#1

Вы не умеете излагать свои мысли.

Гость
#2

Что хотела сказать автор непонятно, и что сказала - тоже непонятно. Может кто объяснит?

Гость
#3

масло маслится маслом по маслу.. Лучше бы книжку почитада

Гость
#4

какие глубокомысленные выводы, браво

Куся
#5

У автора был печальный опыт общения с бабником.Теперь этот опыт она использует в отношениях с новым мч,кот оказался слишком любвеобильным.А опыт заключается как раз в игноре,эгоизме,позитифе.К тому же в глубине души она думает,что таким поведением сможет зацепить его,тобиш влюбить в себя

Гость
#6

Да с кобелями именно так и надо. Хорошие девочки их напрягают,им же просто потрахаться надо и все,а тут какие нафиг обязательства,если ему новые и новые победы нужны. А девушка будет мешать гулять со своими обязательствами. влюбиться может такой,тока надолго ли.

DST
#7
Бантик

Я думала, что после моего отказа он сбежит, а он сказал, что будем просто общаться и гулять.

Бантик

Мне интересно, а у тра**рей порядочные девушки не в цене?

Наверное он уверен, что дожмёт :)

В цене. Переспать с "порядочной" почётнее

Гость
#8

Вам автор ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА, И с прямой речью работать.

Катька
#9

Зачем вообще общаться с бабниками и с теми, которых только сеск интересует,если вы совсем другого хотите? Зачем этот пофигизм, игнор, позитиф? Чтобы недостойный вас человек считал, что вы счастливы? А вы счастливы? - ответьте максимально честно самой себе.

Как не жаль время только с такими тратить..

Гость
#10

Автор не понятно как то))

konfetka
#11

мне кажется,что автор пытается перевоспитать такого бабника и якобы влюбить его в себя, так ?? потешить свое самолюбие

#12

Я что-то не пойму, автор, в чём вы бабника раскусили.? Вроде он и не бабник оказался, раз просто дружить стал с вами, без секса.

Где-то была тема "головоломки"., нужно туда для расшифровки отправить.

#13

Вас хотят трахнуть без обязательств, а Вы назло им в позитиве, потому что "хорошие и удобные" из депрессии выводят.

Хм, логично... :)

Chlenus Maximus
#14

Я люблю порядочных девушек.Раздражает показная порядочность,

жеманство..Все что надо я увижу, нечего говорить мне про порядочность...

Гость
#15

Автор начиталась фуйни из книжек и думает, если она ему не даст - он непременно в нее влюбится.

Бантик
#16

извиняюсь за ошибки!!!торопилась

Гость
#17
Chlenus Maximus

Я люблю порядочных девушек.Раздражает показная порядочность,

жеманство..Все что надо я увижу, нечего говорить мне про порядочность...

Спасибо за совет, прислушаюсь. А то я уже стала нарочно всем показывать, что я нормальная, т.к. все хотят со мной секса сразу.

Бантик
#18

17 и со мной тоже((

Chlenus Maximus
#19

17.18.Это нормально когда нравится девушка и ты ее хочешь?

Что вас смущает?Мягко откажите и встречайтесь :))

Bonni
#20

согласна с Катькой (9) на все сто. В моем случае, после того как я расставила все точки над i, и он пытался дальше общаться - заблокировала и не общаюсь. Не со зла, у нас не было ничего кроме поцелуев, а просто жаль время и нервы терять. Потому что даже просто нормально общаться с ним не получается - все использовать норовит.

Гость
#21
Бантик

Мне интересно, а у тра**рей порядочные девушки не в цене? Я не про "хороших и удобных" говорю. Такие парня хорошо настроение поднимают и из депрессии выводят.)))

А не порядочные стало быть портят настроение и вводят в депрессию?

Ну теперь понятно, как их отличать, порядочных от не порядочных. :)))

#22
Бантик

Недавно раскусила одного бабника. Сказала, что секс без обязательств меня не устраивает. Он ещё давно понял, что я принципиальная эгоистка. Я думала, что после моего отказа он сбежит, а он сказал, что будем просто общаться и гулять. Мне интересно, а у тра**рей порядочные девушки не в цене? Я не про "хороших и удобных" говорю. Такие парня хорошо настроение поднимают и из депрессии выводят.)))решила оставить его на так просто)Всё равно они же могут запросто влюбиться в ту, которая щелкнула им по носу???просто однажды обожглась с подобным мэном. Теперь знаю, как с ними себя вести)) игнор, эгоизм, позитиф. Они должны понимать, что Вы счастливы. Но не понимать почему именно счастливы! Мною проверено.

Читал 2 раза.... Не врубился...

Карга, стара и нееплива
#23

А если долго смотреть в небо, то вскорости вместо поведения привидтся медведица с рылом свиньи, и троллейбусы полосатые гавкают, соседей на них нет. И музыка звучит синяя, а из стен по ночам выскакивают острые белые сладости, а вообще, если много пить, то и есть уже не хочется. Ну примерно так же и с мужчинами, если мэн, то вроде и не мэн, а рыло троллейбусное, и гавкает. А порядочные девушки съели депутата, и вообще, кончайте автор курить всякую куйню, переходите на ЛСД и для вас откроются новые просторы мышления ;)

Chlenus Maximus
#24

Текст конечно....:))))))))

Werner Raab
#25

Бантик, тему-то надо было по другому назвать... Например, "Очередной бабник оказался.... А почему бабники не ценят порядочных девушек?".

Chlenus Maximus
#26

А теперь я понял.Девченка нашла способ общаться с бабниками без секса.Это оказывается не вопрос.:))А жизненное замечание.

Умница
#27

чушь, ваш позитив - срал бабник на него

ss
#28

порядочному мужчине порядочная женщина !!! бабнику - соответственно беспорядочную )))

Маскировка для злодейки
#29

Если бабник либо шьли на х-уй смело и отвецветно! Либо общайся без прикрас, не понравится ему - хай съебывает. Но прогибаться под него и притворятся уверенной и независимой - бред и тупо, тупо, тупо.

Ладно, а я пойду пока посмотрю, что там один парень написал. Слежу за ним, он мне нравится)

Равшан
#30

Ветко месяццо

Гостюг
#31

Какой чудный слог:о)

Не иначе раскушенный пополам бабник был конченным наркоманом - куснула прогероиненного мяска:о)

Гость
#32
Маскировка для злодейки

Если бабник либо шьли на х-уй смело и отвецветно! Либо общайся без прикрас, не понравится ему - хай съебывает. Но прогибаться под него и притворятся уверенной и независимой - бред и тупо, тупо, тупо. Ладно, а я пойду пока посмотрю, что там один парень написал. Слежу за ним, он мне нравится)

У вас с орфографией хорошо только в матерных словах. Подумайте над этим на досуге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: