Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить любовнице мужа?

Ваши варианты. Можно из личного опыта)интересует что-то неприятное, но в общем безобидное

Автор
478 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Виталина
#402
Автор

Ваши варианты. Можно из личного опыта)интересует что-то неприятное, но в общем безобидное

Оставте злого человнка в спокойствие и ето будеь высшей мерой наказания.Но все же моего бывшего нынешняя жена ко мне прицыпилась страх даже в соц сетях меня высматривает.а недавно и вовсе от счастья на меня и моего ребенка бросилась при том что я ни разу с ней в живую и по телефону ни разу не разговаривала. Но все же я увидела у нас на раене одну мегко говоря не благочестивую женщину она была похожа на нынешнею мого бывшего такая же худая и маленькая я подошла к етой неблагочистивой и пледложила ей сделать прическу как у нынешней мого бывшего за ето я неблагочестивой платье подарила как у нынешней мого бывшего и теперь соседи говорят что бомжичка и нинешняя мого бывшего очень похожи даже платье одинаковые носят.

Ася
#403

А мне не пришлось мстить своему мужу и его любовнице. Жизнь сама ему отомстила: через несколько месяцев после его измены его арестовал Наркоконтроль по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Я лишь "подлила масла в огонь" - дала против него обвинительные показания и отрицательную характеристику на суде, прибавив ему дополнительных пару лет отсидки на нарах. Он меня просил принести передачу - то куртку, то шарф, а я отказывалась, говоря, пусть ему в тюрьму носит его ***, раз у них такая большая любовь. А его любовнице написала, что пусть ждет своего любовника-уголовника лет через 6 из тюрьмы, и будут счастливы голубки.

Гость
#404
a

Автор, нафига вам надо это? Если безобидно ещё можно, но не забудьте что можете оказаться в похожей ситуации. Это для всех вас. Например вы познакомитесь с мужиком, всё у вас супер, а он вам не скажет о жене,или скажет чтопроцесс развода ,а у него жена узнает и будет мстить, потому что наши бабы почемуто считают ,что во всём виновата любовница. А муж это козлик которого увели за верёвочку. Я поняла автор ,что она о вас знала. Но никто незнает что там наплёл ей ваш идиот. В нашей стране такие идиоты пачками на всех углах. Слышала как многие такие отомстившие потом никогда не смогли быть счастливыми, потому что сами опустились до быдла подпортив жизнь женщинам. А ничего не вернуть, это будет висеть постоянно в сознании. К тому же человек даже если состоит в браке он не ваша собственность.Если например проблемы в семье то только он может решить как ему быть. И за это никто другой расплачиваться не имеет права. Это дело только вас двоих. Однажды я познакомилась с супермужиком. Такой секс и всё супер. Потом выяснилось ,что у него есть жена , которую он с ребёнком отправляет на дачу . Рада ,что нашла силы с ним порвать, но чего мне это стоило.Так как влюбилась я уже в него поуши.

Я вас умоляю, если вы ложитесь под женатого мужика, выложитесь под ЖЕНАТОГО. Вы своим поведение оскорбляете чувства супруги, какие-бы они не были. Это не с вами решают, закончены отношения или нет, это супруги между собой решают. И когда баба бросается на мужика в качестве толчка, о какой любви можно говорить, не понимаю.

Гость
#405

Все любовницы это толчки. Она сама себя оскорбляет своим положением. Большего оскорбления чем быть любовницей не придумаешь. На панели выгоднее -выдают наличными. А она его обслуживает за свою любовь, конфеты и букеты. Это же очень хорошо когда есть резиновая кукла в шкафу, аот поезали в отпуск, и уверены что о вашем муже бесплатно позаботятся. Приехали а он кончил п и обежал счастливый жену встречать. Она обслуживает вашу семью, бесплатно. Лучше скажите ей спасибо.

Ася
#406
гость

" двое детей узнала беременной что есть любовница, узнала кто в полгода ребенка, чуть не умерла, любовница зарегистрированна на сайте однокласников она ---может ей устроить байкот ???? Помогите советом и делом????? "

Ася
#407

Я скинула её мужу их переписку и фотографиии она замужем и имеет троих детей

Алиса
#408
a

Автор, нафига вам надо это? Если безобидно ещё можно, но не забудьте что можете оказаться в похожей ситуации. Это для всех вас. Например вы познакомитесь с мужиком, всё у вас супер, а он вам не скажет о жене,или скажет чтопроцесс развода ,а у него жена узнает и будет мстить, потому что наши бабы почемуто считают ,что во всём виновата любовница. А муж это козлик которого увели за верёвочку. Я поняла автор ,что она о вас знала. Но никто незнает что там наплёл ей ваш идиот. В нашей стране такие идиоты пачками на всех углах. Слышала как многие такие отомстившие потом никогда не смогли быть счастливыми, потому что сами опустились до быдла подпортив жизнь женщинам. А ничего не вернуть, это будет висеть постоянно в сознании. К тому же человек даже если состоит в браке он не ваша собственность.Если например проблемы в семье то только он может решить как ему быть. И за это никто другой расплачиваться не имеет права. Это дело только вас двоих. Однажды я познакомилась с супермужиком. Такой секс и всё супер. Потом выяснилось ,что у него есть жена , которую он с ребёнком отправляет на дачу . Рада ,что нашла силы с ним порвать, но чего мне это стоило.Так как влюбилась я уже в него поуши.

Правильно! А вот у меня ситуация любовница не отставала но при этом к себе не звала жить. И разбила две жизни. Мою и его, ребенок остался со мной без отца.

Ольга
#408
Ася

А мне не пришлось мстить своему мужу и его любовнице. Жизнь сама ему отомстила: через несколько месяцев после его измены его арестовал Наркоконтроль по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Я лишь "подлила масла в огонь" - дала против него обвинительные показания и отрицательную характеристику на суде, прибавив ему дополнительных пару лет отсидки на нарах. Он меня просил принести передачу - то куртку, то шарф, а я отказывалась, говоря, пусть ему в тюрьму носит его ***, раз у них такая большая любовь. А его любовнице написала, что пусть ждет своего любовника-уголовника лет через 6 из тюрьмы, и будут счастливы голубки.

Господи, как вас бог любит и за ваши слезы отдается наказание...а у меня наоборот...мужа вытаскивала изсложной ситуации, его чуть не посадили, а потом через несколько лет узнаю что у него любовница есть уже года 3......И ничего , всу у него в шоколаде и жизнь ему не мстит....увы...

Гостья
#408

Одна моя знакомая отомстила любовнице своего мужа так:Узнала где она работает, пришла к ней в офис, благо можно было свободно пройти и отмутузила ее при всех сотрудниках грязной половой тряпкой, при этом приговаривая что бы отстала от мужа.... И что вы думаете, как к бабушке сходила, опозорила эту любовницу и всю охоту у нее отбила приставать к ее мужу!Может кому пригодится.При этом ее сотрудники даже не заступились...

Lilith
#408
Tory

Ну при чём здесь любовница?? Мужу лучше отомсти, а не любовнице.

При всем.

Lilith
#408
Гость

Я позвонила её мужу и рассказала о них, он её родимую ТАК от...ил!! Лежала в больнице.

Тоже знаю много таких случаев)
По делом)

Lilith
#408
Гость

Довольны результатом? Муж ваш как, поступок ваш оценил?)))

Да.
Вообще без разницы как муж оценил ее поступок. Это его не касается.

Lilith
#408
Tory

И дальше что? Она тебе что, подруга, что бы думать о тебе? С мужем надо разбираться, а не с любовницей.

А вы всем людям гадости делаете?
Не подруги же.
А если подруги - то не родственники же.
А если родственники. То не вы же?

Идиотская отмазка.

Lilith
#408
Слава

Моя подруга пошла прямо к ней на работу,в углу лежал грязный веник,видно так судьбе было угодно,взяла этот веник и по морде так отшлепала,а та только молчала и руками прикрывала,а коллеги молча наблюдали,было все спантанно,никто ничего не сделал,а у некоторых даже уважение появилось к моей подруге.

Согласна.
Имеет полное право еще и перед коллегами опустила шл*шонку.

Lilith
#408

Автор.
Поищите ее нюдсы (голые фото) присланные вашему мужу или попросите с его телефона пока он будет спать.
Потом разошлите их по инету, скиньте ее родителям и расклейте по ее подьезду.

Как тут говорят бл*душки «вы ей ничего не обещали». И «клятвы дружбы» не давали)))) она вам «не подруга»))

Lilith
#408
Дамочка

Автор, а вы себе ответили на вопрос: Почему он изменил, чего ему не хватало?

Что за бред. Если не устраивает жена или муж люди на развод подают. Никто никого к батарее не привязывал и насильно не держал.

Если порыться всем чего-то не хватает. В том числе автору.
Если женщина бл*дь, это не значит, что муж дарил бриллианты не того размера.
Автор от этого она не раздвигает ноги перед всеми. Это от человека зависит

И от напора со стороны.
Не говоря уже о методах преследования и атакования, которыми пользуются одинокие бл*душки. Подложиться много способов есть как.

Проблема не в авторе.

Lilith
#408
а

Мужики все изменяют. Прикол!! Будете всем мстить?

Ну что надумали то с телеф оном?

Не все.
Не говорите то, чего не знаете.

Lilith
#408
а

48, ну и в чём она виновата тогда? А ви не боитесь что она такая же как ви и будет потом мстить вам? Думаю у неё будет побольше сведений о вас!

А она что в отключке была?))) Или он ее к кровати насильно привязывал?
Нормальные женщины в семьи не лезут, с чужими мужчинами не спят и отцов у детей не уводят.
У них свой мужик есть.
А это.... бл*дское отребье без принципов, на которое ни у кого нет серьезных планов.

Tori
#408

Девчули моя подруга сообщила мужу любовницы о их романе, хоть та и умоляла не говорить, тот муж рассказал детям, эту женщину любовницу, затравили дома, она пошла в халате ночью, и повесилась на яблони, и как вы думаете с какими проклятиями она туда шла.. Через год Моя подруга умерла от саркомы.. Вот такая история была у нас в 12-м. году..

Tori
#408

Отомстить конечно надо, только по умному, с холодной головой, веником тоже не плохо, и без жертв, я бы по сайтам тяганула.. только инкогнито..

Tori
#408

А и ещё, можно мужу палочки натереть красным перчиком, пусть подумает что она его чем то заказала, побегает по кожникам.. Жаль смайл не вставить..

Tori
#408

Планшет сам пишет, не заказала, а заразила, и не палочки, а плавочки...

Гость
#408
Автор

В общем теперь и моб ее есть) что сделать?:)разместить на сайте знакомств может? ищу спонсора?

Да, не надо мораться об ***! Вы не поверите, но она сама запустила механизм самоуничтожения! В психологии есть такое понятие как проклятие жены. Причем жене не приходится ничего делать).

Гость
#408
Гость

Довольны результатом? Муж ваш как, поступок ваш оценил?)))

Конечно давольна.

Я ушла от него, оставила его ей, но через 9 месяцев он на коленях приполз...

На войне все средства хороши 👍так ей твари

Гость
#408
Тоже гость

Меня избил муж, потому что ему позвонила жена моеголюбовника. Пришлось лечь в больницу. Ну ничего, я своего часа подожду. Или ей в лицо кислотой или их чаду

Не хрена было мужу изменять. И какого хрена ты детей трогаешь. Умалишенная. Я бы тебе еще добавила на месте жены.

светлана
#408

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

111
#409
Гость

А вообще несчастные жены, я вас попрошу обратить внимание на этот комментарий) когда я познакомилась со своим любимым человеком он был глубоко женат...глубоко примерно на пол года исключительно потому что с предками надоело жить и ещё потому что некогда подруга вдруг заявила что его "сыну" уже пол года"...столько же оставалось до встречи со мной/

мне было наплевать как и сейчас что я разрушаю семью...он был не её, он был мой. алименты,одежду и продукты мы покупаем. с сыном он видится исключительно когда мать со свекровью не в запое.

ещё одно "но" её ребёнок с радостью видит меня и папу и каждый раз спрашивает, когда мы сможем его забрать к себе....

Сказка

оличка
#410

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#411
Гость

с мужем разбирайтесь! или любовница его силой взяла?

У вас спрашивают не про мужа

Гость
#412

Я отомстила обоим красиво и главное не в ущерб себе

Гость
#413

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#414

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#415

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#416

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#417

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#418

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#419

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

#420

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#421

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#422

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

Гость
#424
Гость

Все любовницы это толчки. Она сама себя оскорбляет своим положением. Большего оскорбления чем быть любовницей не придумаешь. На панели выгоднее -выдают наличными. А она его обслуживает за свою любовь, конфеты и букеты. Это же очень хорошо когда есть резиновая кукла в шкафу, аот поезали в отпуск, и уверены что о вашем муже бесплатно позаботятся. Приехали а он кончил п и обежал счастливый жену встречать. Она обслуживает вашу семью, бесплатно. Лучше скажите ей спасибо.

Какую чушь вы пишете! Вам хотелось бы так думать но реальность не такова. Так же точно тогда можно сказать что жена это опостылевшая домработница в засаленном халате. с чего вы взяли что любовница его ОБСЛУЖИВАЕТ? Он что олигарх?
А жена на которую давно наплевать, которую не любят и хотят, она не оскорбляет себя? С которой живут только из чувства долга или потому что так удобно. дома домработница а на стороне любимая женщина, вы не думали об этом?
Опошлить можно все.

Гость
#425
Гость

чего это она вас бесит? она разве в вашу жизнь как то лезет?

вас бесит не она, а собственные мысли что вас обманывали

точно!!!

Гость
#426
Мадам

Все это фигня про то, что не нужно мстить. Нужно. И мужу и сучке. Поверьте дома мужу достается не меньше. Он раздавлен, унижен, оскорблен. Ему приходиться поджав хвост скулить о прощении. для мужчины нет большего унижения. А ей купите в секс шопе фаллоимитатор и отправте на работу. И припишите что-то вроде, вот тебе, вместо мужа. Ты только этого и достойна...Месть никогда не унижала мстящего человека, она всегда унижает того, кому мстят. И посмотрит как ее любит якобы ваш муж. Если вы оскорбите любовницу, муж вам ничего не скажет. А пусть попробует любовница оскорбить вас, он ее разорвет. Любовницу заводят для того, чтобы раздвигала ноги и подставляла свою лоханку... Не более... И пусть знают, чем заканчивается ее бешеная любовь...

А жену для чего заводят? Она не делает то же самое как вы пишете -"раздвигает ноги"? или еще носки стирает...

Гость
#427
галина

недавно услышала фразу: " любовница- это туалет, куда мужики ходят справлять нужду!" Классно, только вот до всех она вряд ли дойдет....

А жена не туалет? Он с ней нужду не справляет? Вы путаете любовницу и проститутку. Любовница это женщина с которой мужчина испытывает радость. Если он не циник конечно.

Гость
#428
Гость

тому.кто не пережил измену мужа,не понять, какая это боль. уже почти год как я узнала об интрижке мужа с сотрудницей на его работе. пол года лечилась у психотерапевта, думала с ума сойду, только сейчас стала отходить, а боль в душе осталась.Живу одной мыслью,как ей отомстить!!!

Вы от этой мести заболеть можете. Изменяют тем кто исключает измену мужа. Нельзя так на мужа молиться. Он же человек как и все - со слабостями. Они -мужчины- так устроены, делают то что хочется. Изменить это невозможно.

Гость
#429
Дарья

Вы считаете, что любовниц винить не в чем? То есть если ты знаешь, что у него есть жена/девушка, то это ничего не меняет? Почему они не ставят себя на место жен? Вот возьмем меня к примеру. Мы к свадьбе готовились, и тут на тебе такой расклад, что он мне уже 3 месяца изменяет. Я сказала, что если ее найду ей не поздоровиться, потому что нечего рушить чужие семьи, на чужом несчастье, счастья не построишь. Дак у этой т*ари еще наглости хватает рассказывать мне, что у них доверительные отношения! Эх знала бы я кто она, а то ведь у меня только один ее номер телефона...

А почему они должны ставить себя на ваше место? Вы чужой человек. Они вам НИЧЕГО не должны, люди живут не для вас. Они вам клятву верности не давали. Изменяет значит ему не хватает чего то.

Гость
#430
Дарья

Вы считаете, что любовниц винить не в чем? То есть если ты знаешь, что у него есть жена/девушка, то это ничего не меняет? Почему они не ставят себя на место жен? Вот возьмем меня к примеру. Мы к свадьбе готовились, и тут на тебе такой расклад, что он мне уже 3 месяца изменяет. Я сказала, что если ее найду ей не поздоровиться, потому что нечего рушить чужие семьи, на чужом несчастье, счастья не построишь. Дак у этой т*ари еще наглости хватает рассказывать мне, что у них доверительные отношения! Эх знала бы я кто она, а то ведь у меня только один ее номер телефона...

Не допускаете что он влюбился? Знаю историю - за неделю до свадьбы жениха познакомили со свидетельницей. Свадьбы не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: