Гость
Статьи
Девочки, которые ПОКА …

Девочки, которые ПОКА одиноки, давайте поддерживать друг друга

Вот и вся темка)
Мне 25 лет, вот никакх не встречу свою половинку, что бы и он меня любил и я его.....
получается всегда однобоко.
Особенно чувствую себя одинокой повечерам, когда солнышко светит и тепло..... и подруги не спасают (((((

Мира
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ага... всех одиноких загнать в гетто и пусть себе там общаются...

Гость
#2

и мне 25 и тоже никого.ууууууууууууууу

инженер
#3

О! А мне за 30 и тоже никого :((

Гость
#4

мне 26 и такая же фигня. подруг нет, пока обхожусь интернетом

Хлебушек с маслом
#5

А мне уже 39 и тоже никого... Остается накрыться простынкой и ползти на кладбище. Шутки шутками, а если серьезно вдуматься, то печально. А вообще лучше быть одной, чем с плохим мужем. Зачем они, которые изменяют, распускают руки, матерят нас и пренебрегают нами? Подумайте над этим.

Гость
#6

А я и не надеюсь давно уже кого то встретить,нет_ну хрен с ним,не судьба знач. И знакомых полная книжка,а поговорить вообще не с кем,все с родственниками,мужъями,мч. вот и живу в интернете. Но у меня,думаю,другая ситуация,чем у вас,автор.

Мне кажется,вы слишком зациклены на этом "надо найти". отпустите и получится.

Трезвая
#7

Хлебушек с маслом.А мне уже 39 и тоже никого... Остается накрыться простынкой и ползти на кладбище. Шутки шутками, а если серьезно вдуматься, то печально. А вообще лучше быть одной, чем с плохим мужем. Зачем они, которые изменяют, распускают руки, матерят нас и пренебрегают нами? Подумайте над этим.

Не думаю, что у выше написавших такая бурная личная жизнь была, с распусканием рук и прочим.Им своего опыта не хватает =)

--
#8

мне 27 туда же. Очень плохо.

Гость
#9

Ну чтож, и я сдесь. Мне 20. Никогда (!/) не было парня, я даже не разу не целовалась. Но я в меру общительна и симпатичная. Комплименты делают и все такое.

Проблема в том, что у меня комплексы развились. Если уж ещё не целовалась и не умею встречаться, то ДАЛЬШЕ ЕЩЕ СТРАШНЕЙ.

Думаю парней может отпугнуть моя неопытность. Никак не пойму, вот если я признаюсь, что не умею целоваться, разве ОН НЕ НАЧНЕТ ЗЛОРАДНО ПОДСМЕИВАТЬСЯ? А даже если и влюбится, что ему будет не до этого.... все равно таких парней мало (как мне кажется), считаю, что играют роль общественные предрассудки и дремучие предубеждения на этот счет, что раз парня не было, то это НЕЗАЧЕТНО, и вообще вызывает только ЖАЛОСТНЫЕ ВЗГЛЯДЫ, если вообще не пренебрежение((((

Я даже перестала с парнями общаться, так как вижу что многим нравлюсь [и мне нравятся, а один так вообще сладко меня тревожит - такой приятный парень, мммм;) ] Но елси он меня неправильно поймет, возможно я потом еще больше уйду в себя, замкнусь. Например мои подружки только и делают, что высмеивают мою позицию о преданности и верности мужчине. Я не собираюсь хранить невинность до брака, но и блядствовать мои духовные принципы мне не похволяют, это меня отторгает. Хорошая мораль.

Проблема в том, чтобы найти такого парня, чтобы его не волновала моя неопытность, и вообще чтобы он просто отнесся с пониманием и не заострял внимание, а научил что к чему.

Прсото я считаю, что могу этого хотеть. ЧЕМ Я ХУЖЕ ДРУГИХ???? Я милая, симпатичная, дружелюбная, вообще не плохая, вот только воспитана была немного правильной что ли. Наверно это в свое время помешало мне отдаться в 14 лет (как мои подружки) первому встречному. Отсюда корни.

#10

Ну вы вообще)))Я вот своего половина только в 27 встретила и не очень-то заморачивалась. Столько всего интересного вокруг! Но если хотите, пишите мне на рамблер vottak2009, я переводчик в элитном брачном агентстве.

#11

Кстати, кислое отношение к жизни отпугивает потенциальных женихов, они это чувствуют)))

Гость
#12

Да, знаю... ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ, КТО ГОНИТСЯ ЗА НЕЮ, А ТЕМ, КТО ПРОЧЬ БЕЖИТ, КИДАЕТСЯ НА ШЕЮ. (с)

И мне одной совсем не плохо. Но глядя на выходящих одна за другой замуж подружек или влюбленных парочек, сладко целующихся в парке, или просто идущих, держась за руки... мне становится ГРУСТНО. Я тупо начинаю хотеть обнять какого-нибудь парня, прижаться к его мужской фигуре, ощутить что он сильнее тебя физически, ну и вообще)))) А парни предпочитают в большинстве своем фигуристых блондинок поддерживая за талию прогуливаться))) И любовь, и даже секс.

Я просто думаю, а может у меня вообще нет проблем? Все как-нибудь утрясется. А может и ничего не измениться....

Вот такие дела
#13

9, Да не расстраивайтесь! вам всего 20 лет... в вашем возрасте полно парней которые тоже ниразу не целовались!

Мне ваще 28 и тоже ниразу... хотя я и парень.

Порядочному парню котрый нацелен на нормальные отношения ваше неопытность не важна, абсолютно!

А вообще девченки планку требований к мужчине понизте и все будет нормально! А то порой посмотришь что девушки хотят... так начинаешь задумываться. Просто очень сложно быть принцем когда папа -не король, а мама -не королева!

Анжелика
#14

А я встретила свою половинку в 20 лет! Я была самой счастливой на земле! Белое платье до пола фата, цветы, подарки, я жена! Ребенок, сбылись все детские мечты!!! Прошло 10 лет, мне 30 , я поняла что он не моя половинка, даже не 1/64, мы стали чужими. Бывает и такое! Результат муж есть, и одиночество то же!

Анфиса
#15

сколько одиноких тут собралось..и я к вам, мне 24.ухажеров хватает,а влюбилась как дурочка в недоступного.и никто кроме него не нужен.надо как-то его разлюбить,но пока не получается((

Гость
#16

Почти 24... тоже никого.. принимайте))

#17
Гость

Проблема в том, чтобы найти такого парня, чтобы его не волновала моя неопытность, и вообще чтобы он просто отнесся с пониманием и не заострял внимание, а научил что к чему.

Сходи к девственникам на ветку, там Максик адрес свой оставлял, - как раз тебя он ждет не дождется :)

Спасете друг друга!

Donata
#18

Мне 26, и тоже пока не встретила своего единственного

#19

мне 24, тоже нет девочки :-(

Гость
#20

мне 23 но тоже нет никого и никогда не было ! но я иногда думаю что не нужен никто

а иногда боюсь что одна буду, я то надеюсь, что однажды встречу кого-то , но как почитаю об одиноких людях и в 30-40 лет , сразу думаю , что может это и глупо надеяться , надо в себе что то менять ( я стеснительная и закрытая) ))

#21
Гость

я стеснительная и закрытая) ))

ужос! Всё, короче, в воскресенье надо выходить "на охоту" :-)

#22

мне 23.....и я холостая как пуля)))))))))) УРЯЯЯЯЯ))))

я как-то ещё не думала на счёт серьёзных отношений.....успею ещё)))))))

ыыыыы....дамы да ладно Вам так грузиЦЦа)))) всё будет окай)))) и на нашей улице будет праздник)))

персидская
#23

А мне 32, я одна, про свою историю не буду рассказывать, просто присоединяюсь к ищущим

Мира
#24

Тяжело не заморачиваться, поскольку грядет лето и опять на пляже все парочками, а я с подружкой (((((

#25
Мира

Тяжело не заморачиваться, поскольку грядет лето и опять на пляже все парочками, а я с подружкой (((((

а я с приятелем ;-(

Блеск золота
#26

Присоединяюсь)) Я тоже свободная девушка, мне 26.

Гость
#27

Все прынца ждем? Ну, ждите, ждите...

облако
#28

мне 26. тоже одна. живу в интернете.

а щас особенно тяжело стало((

Блеск золота
#29

27, необязательно.

Вот такие дела
#30

блин, я не знаю! у меня полно друзей - одиноких! нормальные парни... ну были раньше нормальными :) просто устав от того что девушки их постоянно "посылали" в виду их невысокой мат. обеспеченности - стали бухать, и жить просто "для себя". И таких парней полно!

Правда они в основном по домам сидят, ну или живут по принципу дом-работа-работа -дом, поэтому их трудно встретить где то в людный местах!

Девченки! хватит жить в инете, надите себе увлечение, и живите в свое удовольствие - чем быстрее вы нчнете так, тем бысрее найдете себе кагонть, вернее судьба сама сведет!

Гость
#31

Мне 21 тоже одна, все подруги уже замужем, либо стабильные отношения.....у меня же штиль и ничего не предвидиться(

Программист
#32

Давайте знакомиться. Я тоже одинокий :)

Гость
#33

Давайте :) Как зовут? Судя по нику программист? Чем ещё увлекаетесь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: