Гость
Статьи
Прошу оценить …

Прошу оценить отношения, как они выглядят со стороны

Доброе время суток. Спасибо, что заглянули в данную тему. Дело в том, что сейчас мои мозги затуманены эмоциями, я ищу оправдания мужчине, с которым встречаюсь. Мне неоходимо трезвые взгляды со стороны на отошения.
Мы познакомились полтора года назад на СЗ. После 2 месяцев встречания и созвания ежедневно, моя приятельница, которая тоже сидела на сайте знакомств, листала анкеты в поиске и напоролась на него. Он ей стал писать, предлагать свои помощь в переезде, она дала мне посмотреть на такого "доброго парня", после в переписку включилась я с ее анкеты. В итоге я забила на него.
Он год мне звонил не понимая, что произошло. Я его динамила и не встречалась с ним. В феврале этого года я все-таки согласилась на встречу с ним. Встретились. Вроде бы встречаемся, но очень редко. Можем по полтора месяца друг друга не видеть. Но при этом созваниваемся. Он до сих пор на сайте знакомтсв. Говорит, что просто там общается. С 14 февраля он типа отмечал с другом, на 8 марта у него неожиданно появились дела и весь вечер и всю ночь он не подходил к телефону. И 8 марта как бы замялось. Мне все это надоело. 2 нед назад ночевала у него, забыла свой браслет. Браслет памятный подарок. Вчера попросила взять браслет с собой, чтобы я заехала за ним на работу. Утром позвонила поинтересоватся взял или нет. А он как собака на сене говорит "тебе нужно забрать браслет, чтобы уйти от меня". Уходить от него, да мы не видемся практически, уходить не от кого....зачем тянуть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Отношения ни к чему не обязывающие. Для начало нужно возвести их в статус "пара", а потом уже думать. Пока ему нечего предъявить.

Маша Одесса
#2

Браслет надо забрать, это гораздо важнее, чем какой-то кабель с СЗ

Маша Одесса
#3

Я бы на вашем месте сейчас о браслете больше думала бы

Автор
#4

Дубинушка, в этом и загвоздка, человек яко бы хочет семью, детей и между словом это проскакивает, но это только на словах...дел нет

Автор
#5

Маша Одесса, браслет я заберу, не потому что я жаба, а потому что он мне дорог. Надеюсь, он все-таки возьмет его с собой завтра

Гость
#6

тест

Сэм
#7

Странно как-то. Такое чувство,что он не определился на Вас. День влюбленных с другом,8 марта пропал..Все ясно. Наверно у вас свободные отношения,а про семью говорит,чтоб удержать. А вообще странный тип,как и большинство с сз.

Гость
#8
Дубинушка

Отношения ни к чему не обязывающие. Для начало нужно возвести их в статус "пара", а потом уже думать. Пока ему нечего предъявить.

Согласна.

Луна
#9

браслет забрать. а с ним встречаться если с ним хорошо и весело, но не ожидать от него серезных отношений. встречаться с другими тоже. Поверьте, автор, сразу станет легче когда вот так его мысленно отпустите и не будете в напряге ожидая его звонка или предложения о замужестве. У меня такой же был, редко встречались, я все его прощала. Но потом как стала его воспринимать просто как друга, с которым хорошо и можно побеседовать, или пообниматься-поцеловаться, то сразу стало легче. Помогает если на него не делать все ставки, а встречаться с другими мужчинами (желательно не спать с ними)

Грустно
#10

и мне очень нужен совет! рассудите помогите! грустно очень!

фифа
#11

ой, да парень этот лапшевес самый настоящий. Будет на этом с.з. сидеть ещё лет 8. Найдите нормального парня, а на этого не тратьте даже время.

#12

Оооо... у меня знакомы точно такой!!! Андреем зовут (не Ваш?), вечно на сайте знакомств - что ни день то свидание... С разными девушками, причем с половиной "отношения" - встречаются каждые пару недель, но на праздники - не разорваться же ему...

В общем, это какая-то интернет-зависимость, пока он не влюбиться в кого-нибудь ПО-НАСТОЯЩЕМУ - не ждите взаимности. На сайте он не просто для общения - многие девушки на 1-2 свидании уже в постель ныряют...

Василий Шванценштуцер
#13

Чё, автор, дура совсем?

Автор
#14

Браслет забрала.

Сегодня у него бассейн. Завтра дача.

Автор
#15

Вась, а чЁ дура-то? расстолкуй, пожалуйста :) поподробнее с этого момента...

Автор
#16

раСтолкуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: