Гость
Статьи
опять вариации на тему …

опять вариации на тему мести

Девочки, обидел меня кааазел...Вынул всю душу, деньги, здоровье, наплевал , обгадил и гордо удалился. Я выложилась для нег о по полной, в результате осталась полностью убитой, опустошенной, не могу прийти в себя, он через неделю нашел себе другую и зажигает по полной. Я хочу, что б у него ничего не получилось, знаю ее мобильный, хочу отправить "предостерегающую" смс. Ей 20 лет (ему 40), кааазел... Так это я к тому, что она вся такая перепуганная, вообще девственница, я читала их переписку, так он пытался ее тр****ть, она перепугалась и у них ничего не получилось (может УЖЕ получилось) . Ну, вобщем, посвещенные поймут какая меня злость берет... Так вот, хочу я ей смс отправить с левого телефона "предупреждающее". Какого оно может быть содержания, что б она стреманулась? Имеется ввиду не явная моя угороза, а типа того, что у него сифак. Но это как-то тупо.. Слишком уж похоже на месть обиженной женщины. .. И вообще мне плохо.. Скажите мне что нибудь. Пожалуйста...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Месть должна включать в себя уничтожение врага. Все остальное - полная лажа.

Мужчина
#2

Если так горите желанием стремануть, тайком знакомитесь, и в разговоре "по секрету" говорите, что в вашем городе 60% мужчин в возрасте 35-40 лет больны СПИДом. И, типа, очень сложно найти здорового донора на станции переливания крови.

Гость
#3

Про болячки не поможет. Если он задался ее распечатать, то может ради такого и справку из КВД припереть, что чист, как младенец))) Целок надо пугать огромным количеством разбитых женских сердец, непризнанных детей и абортов с ужасными последствиями. Типа, хочешь пополнить наши ряды - дерзай, если на свою жизнь наплевать...

Гость
#4

И вообще, с телефонов ничего не шлите. Лучше с сайтов - бесплатно и безопасно...

Гость
#5

...и абсолютно анонимно)))

#6

Автор испытывает судьбу.))

Представляю, если мужчина тоже мстительный.))

Такие глупости, приходят в голову, так как мы шибко добрые и просто смиряемся что "не сошлись". Но это временно..

#7

Автор, ну если вам так жалко девушку - встретьтесь с ней и поговорите. Поверит - хорошо. Не поверит - сама виновата.

автор
#8

Мне не девушку жалко, а себя... Я хочу ему насолить, что б у него ничего не вышло. А так как понимаю, что она ни в чем не виновата, то ей не хочу особых подлян делать. Хотя мне есть, что ей сказать, что б она убежала как ошпаренная, но она явно мне не поверит, а если и поверит, то прибежит перепуганная к нему и начнет требовать подтвержден ия или опровержения сказанного мной.

#9

Насолите ему тем, что быстро забыли его, что вы счастливы и без него (а лучше с кемнить еще). Видите же как вас задело, что он зажигает. Вот и сами зажгите.

Mara
#10

Не получится с этой, получится с другой. Согласна с 9, зайимтесь собой, заведите роман, не циклитесь на нем. Это будет самая лучша месть. А девушка пусть сама разбирается.

автор
#11

СПасибо девочки, вы правы. Нефиг лезть туда. Не буду.

Влюбленная.
#12

Автор,а можно спросить почему он козел?Он деньги у вас силой отнимал? Он заставлял силой в себя влюбиться? Он силой заставлял плакать? Вы САМИ все это делали,посему коза только Вы.

автор
#13

Да, я коза, безусловно... Потому что позволила ему пользовать себя, пустила в семью, ребенок к нему привязался..А он козел, потому как клялся мне вечной любви, втерался в доверие, а потом терорризировал и оскорблял

Милен
#14

Интересное дело,а с чего вы так уверены.что она девственница)Это между прочим очень распространенный прием,прикидывание невинной девушкой,чтоб увести мужчину.так что про сифилис это не вариант ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: