Гость
Статьи
Возможны ли перемены?

Возможны ли перемены?

Bстречаюсь с МЧ уже полгода, но наши отношения все никак не переходят в серьезные. Он не знакомит меня со своими друзьями, не проводит со мной выходные. Я бы сказала, что отношения пока ограничиваются на сексуальных отношениях. Я постоянно нахожу следы других женщин в его квартире. И множество фотографий других женщин. Мне кажется, что они как тени сменяют друг друга. Но за все время, начиная с момента нашего знакомства, он не сделал ни одной моей фотографии. Не странно ли это? Иногда он даже рассказывает мне о других женщинах, делится переживаниями. В общем, вопрос мой такой, как можно обозначить подобные отношения, какое я занимаю место в жизни этого человека и есть надежда на то, что такой МЧ способен на другие отношения, серьезные. МЧ мне очень нравится, особенно в интимном плане, но времени терять не хочется.Была ли у кого-то такая же ситуация?

Elena
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

может быть и способен на серьезные отношения, но увы не с вами. Ваши же "отношения" называются просто - обыкновенные поебательские. Вы для него "одна из", т.ч. не удивляйтесь, если скоро ваши встречи вообще прекратятся... и о какой здесь серьёзности вообще можно говорить??

Дорогая, прекращайте эту мутотень первая, уходите от него и даже не оборачивайтесь. Хоть каплю самоуважения сохраните.

старуха Шапокляк
#2

ну вы, видимо, одна из тех многочсиленных женщин только почему-то вас нет на снимках. Если бы чувствовал что-то к вам серьезное, сократил бы связи (в крайнем случае убрал чужие фотки и не обсуждал других женщин с вами) и перешел бы на другой этап отношений - знакомство с друзьями, родителями и т.д. Раз ничего не меняет, вы ему нужны только для секса.

Странный
#3

какой любвеобильный мальчик..

Аффтогражданка
#4

Если мужчина с вами говорит о других женщинах,какие могут быть вообще "отношения"?Их нет.

Королева бензоколонки
#5

присоединясь к 1.2.

10 мг диазепама
#6

А групповухи еще не было?

Гость
#7

так тебе и надо, дура

парусекундная
#8

ну вы, видимо, для него подруга, с которой и поговорить, и сексом заняться, но не возлюбленнная.

Елена
#9

Хм,он Вам не ваш мч.. Нет,не возможно,думаю уже ничего изменить.

Гость
#10

Полгода вы знакомы(не считаю, что это нормальные отношения). Вы не знаете его друзей, постоянно видите у него присутствие других женщин...О чем тут можно говорить? Да, да, да, вы не "Та Самая" в его жизни. Не хотите терять время? Тогда уходите.

#11

может он делает фото женщины ,а потом растается с ней

Гость
#12

какая глупость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: