Гость
Статьи
Брачные агенства

Брачные агенства

Кто нибудь имеет опыт обращения в брачные агенства? Довольны вы их работой? Я из Москвы и мне бы не хотелось наткнуться в предлагаемых кандидатур на мужчин из провинции, таких на моей работе хватает, всех незамужних и разведенных сотрудниц они достали. С какими мужчинами вы познакомились через агенство. Мне 32 года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасение утопающих всегда было делом рук самих утопающих. Брачные агентства - это бездушный бизнес. Их интересуют лишь Ваши деньги, а вовсе не устройство Вашей судьбы...

#2

а кого Вы хотите, такие в агентства не обращаются!

Гость
#3

а что из провинции тупые или сам статус провинциалов вас отталкивает? Снобизмом попахивает однако. Получается что вам например нельзя даже мечтать о европейце или американце, потому что вы россиянка.

Katrina
#4

Автор, хочу заметить что из провинции иногда гораздо интереснее москвичей бывают. Ну понятно, что речь идет не о рабочем классе из ближнего зарубежья. А вот те кто с образованием это другое дело, они и умные и в отличие от москвичей не зажравшиеся, неленивые, целеустремленные и бывают очень даже интересны. Ну понятно, что есть опасность, что такой может иметь чисто корыстные цели, как то квартира, прописка. Но я вот знаю несколько семей, женщины вышли замуж за провинциалов, так те уже большие начальники и уже не важно что он когда то был провинциалом. А москвичи, те кто еще остались свободные в вашем возрасте, как правило инфантильны и ленивы. И тоже я согласна, что нормальные в брачные агенства не пойдут их и так разберут что называется в два счета. Увы такова реальность

Автор
#5

Про провинцию с вами согласна, но я имела в виду сотрудников с своей работы, а эти провинциалы в работе и стремлениях ленивы, предел их мечтаний жениться на москвичке. Привлекательных сотрудниц из провинции они полностью незаслуженно игнорируют, половина оплаты за совместное съемное жилье их не прельщает

лейла
#6

я знаю хорошее агентство с итальянцами напрямую знакомят, состоятельными .

кому надо оставлю мейл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: