Гость
Статьи
подскажите, что …

подскажите, что происходит то???

Привет всем. Подскажите что происходит? Уже довольно длительное время встречаюсь с МЧ. Его основное хобби- бодибилдинг вот уже 13 лет.…Когда мы начали встречаться, он конечно же был влюблён - по нему было видно. Мы гуляли,развлекались,смеялись, в общем было весело…когда поцеловались- были на седьмом небе.Когда он вёз меня домой ,то ехал не более 20 км/ч, дабы не расставаться как можно дольше.Он всегда говорил фразу : «Я хотел бы, чтобы ты всегда была со мной рядом.» писал в контакте такие слова, от которых я ходила счастливая до безумия. Потом через пару месяцев мы стали видеться реже потом выяснилось что он по жизни одиночка, ему не нужна ни семья ни дети…в итоге он позвонил и сказал что у него наступил момент депрессии, наверное это из-за его крайнего финансового положения, что он привык быть один- ему необходимо быть одному…бла-бла-бла… ну, конечно я расстроилась, я его поняла, ничего от него не требовала... сама не звонила- скучала жутко. Прошло полтора месяца - он приглашает меня на свидание, я соглашаюсь, потом мы едем к нему и продолжаем в итоге встречаться по сей день…Недавно гуляли, в том месте,где много свадеб.. он что-то там начал про свадьбы говорить и потом обнял меня крепко и сказал что он чувствует как в его жизни что-то меняется и скоро КРУТО изменится…у меня сердце застучало чаще…я переспросила –какие именно перемены должны быть, он сказал что он меняется сам, и что будет более серьёзным….. а я сижу и не могу понять- к чему он это сказал? Либо намекнул,что всё-таки в 30 лет хочет чего-то уже иметь, или о своей качалке говорил…хм… хотя после свадеб – говорить о качалке- как то не логично.

Ятя
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Автор, а сколько вам и ему лет?? Вы в контакте познакомилимь??

Тутта
#2

да, да, сколько Вам обоим лет?

Ятя
#3

мне 26... ему 30... познакомились в контакте...

Натали
#4

Автор, поверьте, ему не нужны сейчас серьезные отношения. Не теряйте с ним зря время...да и вообще, может быть он уже давно женат, а вам просто мозги пудрит.

Жесть
#5

Автор, оценивайте мужчин не по словам, а по делам. Наговорить все, что угодно могут, благо это бесплатно.

Ятя
#6

Натали, по поводу не терять время- я уже об этом думала..... он точно не женат и никогда не был.. и не хотел( по его словам) а тогда к чему этот разговор про перемены в жизни??? Он человек честный, скрывать что-то и врать не будет... в общем сложно как то.. просто я начала влюбляться.....

аналогично
#7

Ятя,не подыгрывайте ему.Пусть дойдет сам до своих "перемен".Делайте вид,что не слышите этих слов.И тогда все будет отлично))Удачи вам.

woman
#8

ох знаю я этих одиночек :( сегодня подает надежду, завтра опять говорит что состарится один без семьи. сама сижу жду с моря погоды, а время идет:(

Ятя
#9

Понимаю советы каждого...спасибо девочки.... вот я и боюсь, что как сказала woman ( пост 8) жду у моря погоды...... напридумывала сама себе что-то..... ведь мы девушки чаще всего слышим не так мужчин..точнее слышим только то,что нам надо... а они то мыслят по-другому.... ох как не просто.

Ятя
#10

аналогично ( пост 7) , спасибо)) именно так я и поступила..сделала вид,что не заметила его слов... но внутри всё перевернулось.....

Гость
#11

расслабься, и подожди немного, что он дальше делать будет. Мне кажется, что вы временно расставались из-за того, что ему обдумать нужно было - нужна ли ты ему, хочет ли он быть с тобой. Сейчас он всё обдумал, решил, что ты ему нужна и продолжает отношения уже на более серьезном уровне, вплоть до свадьбы. Но пока к свадьбе не готов. Если не будешь вешаться ему на шею - женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: