Гость
Статьи
Крышу сносит - но …

Крышу сносит - но молчу!

Мы встретились полгода назад. На всех вечеринках он меня преследовал.Потом нашел телефон, встретились, в ресторане. На прощание сказал "Не могу только о тебе думаю уже полтора месяца, давай встречаться"Стал приставать, но я его отшила, говорю, на работу рано вставать и все такое...Звонки продолжались. Съездили на мконьках, на лыжах, целовались по лесу гуляли так раз 5. Последняя встреча вообще в сплошном поцелуе прошла, потом он уехал на 2 недели по работе, я ждала, скучала, потом приехал, стал робко смс писать, но я не отвечала-обиделась типа. Потом созвонились. Стали встречаться раз в неделю, потом 2, 5 Каждый день. На ночь осталась. Он сказал "Люблю", целовал всю ночь , сказал, что лучше чем со мной ему не бывает, что он без меня существует, а не живет. Я тоже...Но на секс все равно не согласилась. Улизнула в последний момент. Настолько серьезно, что страшно...Боюсь, вдруг это он всем так говорит. Последняя встреча. Я ему сказала, что еду в Турцию на неделю.Он так растроился!Ровно через неделю позвонил, а я в роуминге, не брала.Стал каждый день названивать, я не брала, еще неделю.Спокойнее без него в Турции. ПРиехала, он снова звонит, говорит, ни сна ни жизни без меня. Вообщем, на третий день после приезда взяла трубку, говорю, ладно давай приеду. Он говорит"Я дома, приезжай в любое время!! Я приехала, звоню в домофон-не открывает, отошла немного смотрю навстречу он с девушкой в обнимку идет к своему подъезду.Он так и офигел!Я рванула к машине, быстрей, он уже через 2 минуты стал звонить, я молчу, не беру трубку, смс через каждые полчаса, звонит по 10-15 раз уже 10 дней. Я не могу!Что это? Что делать?

Красивая
10 ответов
Последний — Перейти
Kalina
#1

Рассудить Вас,не зная всей ситуации очень тяжело ...

Гость
#2

Может это сестра была? Или родственница какая, или подруга? Может выслушать его стоит? А то, если, все было, как вы описали, странно, что он вот так вас кинул. С другой стороны, возможно, он пикапер и цель была - заманить вас к себе?

Гость
#3

Подруга, в смысле, просто подруга, без интима. Сколько вам и ему лет-то, автор?

Груша
#4

да надоело ему ваше "обиделась, трубку не беру, улизнула, страшно, неделя Турции и тд"

#5

В детстве мальчики били красивых девочек портфелями по голове, потом выросли и удивляются - почему все красивые бабы - дуры?! Автор, вас по голове ранцем не били в детстве? Груша права. Он наверно в одни ясли с вами ходил и тоже обиделся... :)

Вертушка
#6

автор, вам сколько лет, что вы секса так боитесь?!

azmaz
#7

Автор, думаю если бы вы были для него пустым местом, то не стал бы он столько за вами бегать. Мужики они конечно сволочи, но не думаю, что парень у которого много девушек, будет по стольку раз названивать вам. А что касается страха автора перед сексом. Просто думаю она умная девушка и не хочет спать с кем попало, хочет нормальных отношений. Вам это чуждо? Молодца автор. А так советую с ним переговорить ив ыслушать его.

Булавка+
#8

детсааааад

Гость
#9
Гость

он пикапер и цель была - заманить вас к себе?

Для пикапера он слишком дурак.

Перчик
#10

Офигеть, если любите его то зачем надо было издеваться? Не брать телефон, не отвечать на смс и прочее? Это очень тяжело такое переживать. Он-то не знает о ваших чувствах. Он скорее всего любит Вас, но раз вы так ведете себя очень сильно его вымораживаете то он думает что вряд ли с Вами что-то получиться, думает что он Вам не интересен. Возможно поэтому мутит с другими параллельно. Млин ну неужели непонятно, что все эти "игры" с игнором, "типа обиделась" и прочее только все портят? К чему так поступать? Зачем издеваться и скрывать чувства за семью замками, а потом не понимать почему так вышло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: