Гость
Статьи
И как же мало ему для …

И как же мало ему для счастья нужно!

Девочки, вот что произошло вчерась только. Мой лежит на диване, смотрит телик, время - ближе к 12 ночи, оба после работы, устали, минут 10 еще и баиньки. и тут он: "Кис, мороженого хочется нетерпимо". А я, собираясь: " Ну раз хочется, пошли в магазин!". Оба оделись и пошли , купили мороженого, идем домой кушаем))) А он меня обнимает и говорит: "Зай, ну какая же ты у меня классная!! Не стала упрекать, что я чего-то невовремя захотел, собралась, пошла со мной, а не дала пинком под зад, а сама спать легла. Я тебе так благодарен, что ты у меня такая!". Я чуть не прослезилась....

Ну неужели трудно сделать для любимых такие мелочи. Иногда мои подружки начинают орать на своих, упрекать, злиться.. А тут человек в ночь мороженого захотел - я могла бы так же отреагировать, фигли ты тут придумал?! А сделала ему приятное, он это оценил (причем мне тогда это не надо было, я просто была рядом с ним и позволила его желанию сбыться).

Одним словом, не относитесь к любимым как к мебели, мужчины так уязвимы и балуйте их, хоть иногда :-)

Алка-моталка
26 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

На ночь жрать мороженое вредно.

#2

не часто вы его наверное балуете

Гость
#3

ага, пусть только пальцем шевельнет, сразу вскакивайте и бегите как ошпаренная выполнять любое желание. Должны без слов знать, что делать, куда бежать и что принести.

Мог бы не заставлять вас усталую ночью переться за своим мороженым.

х
#4
Рупрeхт

На ночь жрать мороженое вредно.

Зато полезно перед сном прогуляться )

х
#5

Автор, орден за свою отзывчивость потребуете, или на медаль согласитесь?

Гость
#6

Я вас автор поддерживаю. Иногда такие мелочи дорогого стоят

Соня
#7

А секс потом был?

Гуга
#8

Автор, советую в следующий раз, на ночь глядя, тоже просить чего-нить эдакого и посмотрите - захочет ли он куда-то бежать для вашего маленького счастья..

Гуга
#9

Мои сегодня проснулся в 5.30, на работу надо рано, а встат не может - не выспался. Сел на краи кровати, голову на руки уронил, сидит спит. Мне бы отвернутся и досыпать но так жалко его стало, я встала пошла на кухниу ему кофе сварила. Проводила и спать. Вставать кофе варить совсем не хотелось, но вот вспомнила как в начале наших отношении я по утрам после бессонных ночеи бабочкои порхала и кофе етот же ему варила, было в радост. Подумала что сегодня ему тот кофе куда нужнее был.

Лёлик-Болик
#10

Чтобы проснулся быстрее и на весь день было хорошее настроение, минет надо делать рано утром, пока еще спит. Очень помогает))) вроде радость маленькая, а отдача большая)))

Виолетта
#11

необычно....

Гость
#12

Как трогательно.... правда... и ни секс не нужен и проверки ни к чему. Вот так люди близкими и становятся.

Гость
#13

а я вообще своему мужу каждый день завтраки готовлю, хотя мне вставать на час позже, приготовлю - и иду спать дальше. Потому что мне его очень жалко - он с работы поздно приходит, рано встает - мало спит. И он очень рад, что у него по утрам завтраки готовые горячие, и называет меня любимой зайкой, и что я у него самая лучшая

ВЛ
#14

Действительно, немного нужно для счастья. Рассказала про себя на форуме вот такой случай и уже хорошо )))) А в чем заслуга автора до меня не дошло, простите старушку. Не стала упрекать, а за что тут упрекать?

Симба
#15

Гуга8,дело говорит!

xxx
#16

Захочет.. )

автор права, именно - для щастья мало надо. Вот такие мелочи все и решают на самом деле.

oSabotage
#17

Ладно вам мороженко, тут такое было...пришла я в гости к подружке, сидим тут ее муж приходит с работы, посидел отдохнул и говорит: положи пожалуйста покушать, а она говорит: да иди на х**, сам накладывай. я прям чуть с дивана не скатилась. а вы говорите "баловать"

Серега Михайлов!!! Ставрополец
#18
oSabotage

Ладно вам мороженко, тут такое было...пришла я в гости к подружке, сидим тут ее муж приходит с работы, посидел отдохнул и говорит: положи пожалуйста покушать, а она говорит: да иди на х**, сам накладывай. я прям чуть с дивана не скатилась. а вы говорите "баловать"

о_О!! ООООЙЙЙ бл** Что за человек... это *** реальное! ***... как меня такие люди злят... вай...

хонда
#19

Автор, согласна! Из таких мелочей и состоят отношения. Хорошая тема:)

Ирина Батьковна
#20
х

Автор, орден за свою отзывчивость потребуете, или на медаль согласитесь?

Мне было достаточно его объятий и добрых слов)) А рассказала я эту историю не для того, чтобы перед вами похвастаться, а опыт так сказать, передать.

Ирина Батьковна
#21
Соня

А секс потом был?

Секс, как расплата за мою чуткость? Не помню ))

Ирина Батьковна
#22
Гуга

Автор, советую в следующий раз, на ночь глядя, тоже просить чего-нить эдакого и посмотрите - захочет ли он куда-то бежать для вашего маленького счастья..

Было такое. захотелось мне тортика, он собрался и пошел, говорит - лежи, дорогая, сам схожу ) купил правда не совсем тот тортик, который я хотела, но все равно мне было приятно!!

Ирина Батьковна
#23
Гость

а я вообще своему мужу каждый день завтраки готовлю, хотя мне вставать на час позже, приготовлю - и иду спать дальше. Потому что мне его очень жалко - он с работы поздно приходит, рано встает - мало спит. И он очень рад, что у него по утрам завтраки готовые горячие, и называет меня любимой зайкой, и что я у него самая лучшая

Вот за этот подвиг надо памятник ставить.. к сожалению я на такое не способна, мне даже на 15 минут раньше встать не хочется... сам готовит завтрак пока я крашусь)) Иногда только балую, когда у самой настроение есть...хм..

oSabotage
#24
Серега Михайлов!!! Ставрополец

oSabotageЛадно вам мороженко, тут такое было...пришла я в гости к подружке, сидим тут ее муж приходит с работы, посидел отдохнул и говорит: положи пожалуйста покушать, а она говорит: да иди на х**, сам накладывай. я прям чуть с дивана не скатилась. а вы говорите "баловать"о_О!! ООООЙЙЙ бл** Что за человек... это *** реальное! ***... как меня такие люди злят... вай...

меня тоже злят, а что делать? высказала ей всё что думаю, а она еще и обиделась на меня, говорит: ты эгоистка, думаешь только о себе, вот так

Анархия
#25

всем по ордену))) только вот чужие отношения зачем лезть..раздражает как общаются другие..не общайтесь сними...меня вот бесят когда мне делают замечания подруги или мама как мне с мужчиной общаться..на *** я конечно никого не посылаю....но когда делают круглые глаза как ты так можешь общаться...сообственно а вам какое дело...может этот ее муж вчера ночью на рогах и в помаде пришел...вы же всего не знете...и вы тут белая и пушистая сидите на диванчики ...ой я так балую прям своего..а ты прямо такая скотина...кстати то что вы описали очень эффективный механизм управления...вот ты же не поругалась какая ты умница....в следующий раз вы еще быстрее побежить, а через раз сами сходите...и ведь будете гордиться собой...потом за пивом и сигаретами и так далее

Анархия
#26

сколько вы вместе не больше года...или женаты не больше года..мне так кажется...если кого то обидела извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: