Гость
Статьи
временами парень меня …

временами парень меня бесит, а временами очень нравится. Я одна такая???((( мы 3 месяца втречаемся

он хороший и нормальный парень. наверно, будет хорошим мужем, но в последнее время понимаю. что он мне надоедает(((( и порой раздражает, а иногда я очень счастлива, что он у меня есть. это начало конца??? со всеми парнями у меня было так.
Я начинаю встречатся и со временем появляются привычки или что-то такое у парня, что меня начинает растраивать. Я понимаю, что если его потеряю, то долго буду одна.
встряхните меня, пожалуйста.спустите на землю!!!

пончик
13 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Меня тоже иногда бесит, так что наверно так у всех...

Старая дева
#2

я замужем 18 лет и все эти годы я то хочу убить мужа, то не хочу. То он бесит меня, то нет. И что?

Инна
#3

Просто подумай как ты сама неидеальна и что тоже можешь его иногда бесить, а иногда очень нравится. Может это поможет спуститься на землю...

#4

3 возможно.

Гриб
#5

Просто в тебе временами просыпается женщина, а временами - баба

Натали
#6

Автор, все мы такие. Это не страшно. Как говорится, порой в нас играют гормоны злости (ПМС). А представьте что и у них так. Да-да!! мы их тоже временами раздражаем, это - жизнь!!

#7

оооо, автор, вы толка что написало всё в точности ка ку меня!

И меня встряхните))

А то бывает, так он меня раздражает, ужас!! Но бывает. что я его так люблю, что никому не отдам!

Гость
#8

А я вот не согласна....раздражает если не любишь. Если человека любишь, то он не раздражает никогда (ну или очень редко, типа раз в год). А если он стабильно через день раздражает, то ни о какой любви там речи не идет

#9

3 месяца не срок. Я 15 лет люблю и ненавижу (реже). А ПМС страшная сила.

Lady X
#10

У меня ситуация один в один...когда мы вместе - я счастлива, а когда врозь, то мне кажется что он герой не моего романа...Я сама себя не пойму.

Lostex
#11

ужас, так послушаешь и жениться всё желание отбивается

Мая
#12

а мне кажется не в ПМС дело. Автор.. мне кажется, что вы его просто не любите. да, симпатия есть. но не более. к слову- у меня так во всех отношениях. то хочется послать, то видеть только его. и скорее всего потому что настоящая любовь только впереди

пончик
#13

Незабудка, вот-вот=)))

10, а у меня наоборот. хотя и так тоже бывает.

12Я вот тоже думаю, что здесь не только ПМС причем.

Я года два назад очень обожглась. Меня использовали.

Было больно. Будто опыт отпечатался. После этого страраюсь быть более независимой и не подпуская очень близко к своей душе и телу.

У меня и подругами тоже бывает так.

Я порой посмотрю на прохожих мужчин и тут начну понимать, что в ближайшее время лучше, чем он я не найду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: