Гость
Статьи
мне 15 и у меня еще не …

мне 15 и у меня еще не было парня

незнаю почему но у меня до сих пор нет парня я вроде не *****, даже симпатичная многи завидуют моей внешности но ни как не могу найти себе парня.

ЙА
71 ответ
Последний — Перейти
я
#1

разводка

Ева
#2

девушка вам только 15..вся жизнь впереди не парьтесь

Мина
#3

Девушка, Вы с дуба рухнули??? Во-первых Вам ВСЕГО 15 (во дети пошли!), а во-вторых когда пообщаетесь с парнем, то поймете, сколько это заморочек, т.ч. радуйтесь пока...

Элис
#4

Скоро будут темы "я хожу в детский сад, но у меня еще нет парня...помогите!". Ппц.

Ниагара
#5

Я вот тоже подумала - и хорошо, что небыло. Радуйтесь, что вы пока не знаете ни разорарований в понравившемся парне, ни ссор с ним, ни расставаний, а это будет. У меня первый парень в 17 лет появился и я думала, что выду за него замуж - глупая была, ничего не замечала. Сколько трудностей и слез было. Вобщем пока радуйтесь свободе.

khalid
#7

toi kharashaia devoshka e mozhna esho kraciva ya bodu stavoy drozhyt tolka atprav sovai photke po adress khalid.parwany@yahoo.com

гость
#8
Элис

Скоро будут темы "я хожу в детский сад, но у меня еще нет парня...помогите!". Ппц.

способы предохранения в детском саду ))

Гость
#9

Это еще ладно. Моей подруге 22, и у нее никогда не было парня... Вот где ужас.

Гость
#10

Автор, что же это Вы так от жизни отстали? Нынче многие уже рожают в 14-15. А трахаться и того раньше начинают!Торопитесь!Так и старой девой недолго остаться!

:-)))
#11
Гость

Это еще ладно. Моей подруге 22, и у нее никогда не было парня... Вот где ужас.

Да уж ужас, так ужас-))) У моего брата до 27 лет не было девицы, а в 27 нашел себе и умницу, и красавицу, живут и радуются. Каждому в свое время.

Граф
#12

письмо в редакцию

Не знаю что делать, жизнь прошла мимо, я никому не нужна.

Думаю о самоубийстве

ПОМОГИТЕ!!!

Катя, 6 лет

Граф
#13
Гость

Это еще ладно. Моей подруге 22, и у нее никогда не было парня... Вот где ужас.

ужас - это если к 22 у нее их полсотни

а у незамужней 22 летней девушки отсутствие сексуального опыта это не ужас

#14

Автор,ты старая дева, потом кто нибудь тебя уже аж в 18 лет подбирёт!

Гость
#15

Автор, если многие завидуют вашей внешности, тогда хвастайтесь, фотку в студию, плз.

TASHA
#16

автор,выбирай тему правильно, пиши в тему - # До 16 и старше

Гость
#17
TASHA

автор,выбирай тему правильно, пиши в тему - # До 16 и старше

да лан, взрослые тетеньки ее и там найдут! :)))

Princess
#18

ЙА, вы дура!!! поэтому и нет парня... Парни это чувствуют даже если телка очень красивая... вы наверное хотите долгих отношений??? Так вот, сначала заведите себе мозги, а потом хотите парня.

Лу
#19

Вот беда-то:)))

Гость
#20

19, ага, вот бяда-то бяда, огорчение!

Юлька
#21

смэшно вам,а у ребенка пубертатный периуд!

З.Ы. уберите ребенка от ЖЕНСКОГО форума!!!!

#22

бляяяяяя...........надоели уже такие темы!!!!!!!

Ты бы ещё написала, ПОМОГИТЕ, мне 12 и у меня ещё не было секса!!! ААА,,,Я старая дева!!!

#23
Princess

ЙА, вы дура!!! поэтому и нет парня... Парни это чувствуют даже если телка очень красивая... вы наверное хотите долгих отношений??? Так вот, сначала заведите себе мозги, а потом хотите парня.

100%!!

#24

6 и не говори))) Автор, иди учи уроки, а не на форумах седи глупышка.

Катя 6 лет
#25
Граф

письмо в редакцию Не знаю что делать, жизнь прошла мимо, я никому не нужна. Думаю о самоубийстве ПОМОГИТЕ!!! Катя, 6 лет

я за вами идуууу

Гость
#26

иди к школе готовься,молокососка

Гость
#27

Завтра в школу.Думай об учебе,а не о том,к кому бы пристроиться.

Марина
#28

Чё вы все на девочку накинулись?будто бы сами не были в таком возрасте,когда уже хотелось быть любимыми.Автор,поверь,ещё вся жизнь впереди.у меня первый парень появился в 14 лет,ему было 19, и поверь,я столько с ним нахлебалась, что все остальные казались мне мёдом.так что не упускай свою юность,наслаждайся,гуляй.а то появится парень и вообще запретит тебе даже с подругами видется, привяжет к себе,поверь уж моему опыту!))удачи!!!

Гость
#29

ВЫ ЗНАЧИТ УРОДИНА,КАК Я.....

ДимкО
#30

А тебя случайно не Ира зовут?

Лана
#31

***, 15 лет... Мозгов у тебя нет...(Но для твоего "преклонного" возраста такие мысли - простительно)...

*Настасья*
#32

28.Марина, совершенно с вами согласна))

Юля
#33

Мну тож15 у меня то же самое....и что я не парюсь.....мне многие апрни предлогали встречатся но я не хотела потомучто когда он на 4 года старше за тебя то мне как то не удобно он против меня кокой то взрослый!

Да и в етом нет ничего плохго потому что когда встретишь настоящюю любовь то ему будет приятней если он будет знать что он у тебе пока что единственный! И ето не настолько катастрофично чтобы делать из етого целую проблему.

Аня
#34

Мне 15 у меня та же проблема...И не потому что я смотрю на подружек(парни есть только у 3-4), а потому что я хочу любви...вы скажите что я ещё маленькая, что вся жизнь впереди и что нужно учиться.

У меня всё отлично по учёбе хоть я и не заумная, я занимаюсь спортом, конкретно плаванием, я часто гуляю, хожу в кино и всё такое...вобщем жизнь у меня насыщенная.Но чего-то нехватает. Я каждый день вижу парочки и начинаю завидовать.Есть всё, а любви нет...Я часто влюбляюсь, но я не нравлюсь тем парням что нравяться мне. И не знаю что с этим делать...может я стрёмная, хотя фигура у меня норм и многие мне завидуют...на счёт лица однозначно сказать нельзя...но мне не нравиться...может проблема в том что я в брекитах хожу...вобщем я хочу встречаться...хочу всей этой любви и нежности, романтики...

красивая
#35

Радуйся что нет. у меня был в 15 встречались недолго расстались т.к. я узнала что он ходит налево. После была депресия где-то 2 года. Рано еще. Такое тяжело переносится психологически несозревшей психикой.

Гость
#36

У миня тозе нетю парня, мине уже 3 годика :)))))

Владлена
#37

Все тут такие интересные,вам наверное уже по 80 лет,как бабки старые тут разговариваете,у девушки реальная проблема,она же не сказала "у меня нет секса помогите",она у вас помощи просит,а если вам над человеком надо поиздеваться,и "молокосоской" назвать,то извените вам не сюда!!!!!

Нася
#38

Мне 14 и тоже нет парня и не было но я не расстаиваюсь. У меня есть два лучших друга(мальчики) и они лучше всяких парней)))) так что задеди друзей- пацанов и живи)))

Daniel
#39
ЙА

незнаю почему но у меня до сих пор нет парня я вроде не ***, даже симпатичная многи завидуют моей внешности но ни как не могу найти себе парня.

Ja tvoj parenj!!!!!

Ася
#40

Ну у меня есть пару версий

Либо убится веником,либо коловой об стену

Либо в монастырь,там то из тебя эту дурь повышибают.

А если серьезна.то тебе еще 15 не 35. Все жизнь еще впереди.

Гость
#41

Ну и что, что вся жизнь впереди?

Ну и что, что ей 15 лет?

В наше время симпатию проявляют давольно в раннем возрасте.

Лет в пятнадцать(а то и младше) уже хочеться быть любимой!

И ничего такого в этом нет , речь же не о сексе, в конце-то концов!

марго
#42

15 лет это не так уж и рано каждый подросток думает о романтике в таком возрасте...

Лера
#43

Блин ЙА у меня проблемы по хуже,у мене не только в 15 лет нет парня,а и подруг нормальных нет....И я думаю что всё у тебя ещё будет.Ты просто наверно девушка с комплексами,и вообще каждого человека на земле обезательно кто-то любит))))Ты главное не пережывай у тебя всё ещё будет)))

В.М
#44
ЙА

незнаю почему но у меня до сих пор нет парня я вроде не ***, даже симпатичная многи завидуют моей внешности но ни как не могу найти себе парня.

ксения
#45

это совсем неплоха те 15 еще будет непереживай.

#46
я

разводка

Конечно.

Гость
#47

"Всему свое время"

Гость
#48

Мне тоже 15 лет...парня нет...был ,но давно...еще в 4 классе...сейчас смотрю на пары влюбленные на дискотеке и завидую...Но думаю что все еще впереди...И ты не расстраивайся и жди)всему свое время...

Лена
#49

Мне тоже 15 лет почти у всех были парни и сейчас есть. У моей подруги был парень в 11 лет я ей конечно завидовала и сейчас тоже. Что вы пишете что какой ужас надо о учебе думать, а не о парнях. Вы вспомните себя в то время небойсь сами хотели и на дискотеки походить и с парнем погулять.Мне с 5 класса нравится один мальчик (я сейчас в 8) но не могу ему сказать :( ... И как то я сказала своей подруге про это , а она посмеялась и дразнили меня то звала его, то толкала к нему, но я стараюсь его разлюбить но не как. Вы говорите что немучеишся с ним, но поругались, а потом мириться :з. Вы это почувствовали и она тоже хочет. Не перебивайте ей желание.

Алиса
#50

Эм, ну мне 15. Я конечно понимаю, что Русь и РФ оч разные и средние века с новейшей историей не сравнить... Но, а как же Ромео и Джульетта? А как же Ярославна, оплакивавшая Игоря? Они были юными, но блин, если тебе 15- не значит, что парень- рано. Конечно, желательно лет 16-17-(18). Но ведь это нельзя воспринимать как "ой, молокососка, глупышка" . Не знаю что посоветовать. Я готовить начала, что бы время убивать и не думать о таких вещах. Просто занимаю мозг до последнего на дополнительных занятиях.