Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс построить полноценные отношения?

Всем доброго вечера!
Ситуация у меня такая. Я девушка 22-х лет, живу в Москве на съемной 1к квартире, и у меня нет никакой личной жизни. До некоторых пор я об этом не задумывалась, но сейчас возникла потребность в эмоциональной, ну и в сексуальной близости с мужчиной. Проблема в том, что большую часть своего времени я занята. Я работаю с 8.30 до 23.30 в будние( 2 работы), а в субботу или воскресенье вожусь с маленькими детьми-отказниками, учебу худо-бедно закончила в этом году. В данный момент есть один парень, он мне нравится, и я ему, кажется тоже, мы общаемся время от времени на работе, а в остальное время по аське, и в один из выходных дней мы устраиваем полноценное свидание (если он свободен). Так продолжается уже 2 месяца и я начинаю чувствовать, что уделяю ему слишком мало внимания, ему приходится отказываться от встреч с друзьями, если у меня освобождается время, в общем подстраиваться. Не знаю, долго ли он продержится, а хотелось бы продолжить отношения. Предлагать съехаться мне пока неудобно, да и зачем? После работы я уставшая, сразу заваливаюсь спать. Работу я не хочу бросать, а уж своих малышей тем более. Как вы считаете, примет ли он меня такой, сможет ли понять меня, будет ли ждать? Просто поймите, я его пока не знаю, и жертвовать чем-то ради него не готова.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я считаю, что Вы правы. Если Вы ему действительно нужны,наверное будет ждать,но очень сложно судить,ведь Вы еще так мало знакомы.

Гость
#2

ой,Автор, Вам себе не жалко?(( работать с 8.30 до 23.30 я бы повесилась))

#3

Девушка, вы первая на этом форуме кого мне искренне жаль. Честно говоря не совсем понимаю зачем вам две работы или вы одна хотите купить квартиру? В этом смысла не много найдите себе работоспособного парня и вместе на жильё заработаете.

#4

это маленький срок, что б бросать работу ради него.

Гость
#5

если не разводка, то Автор Вы молодец. Но по теме, конечно первое время парень если заинтересован будет подстраиваться и возможно примет Вас с Вашими интересами. НО решите для себя, если Вам нужны будут отношения, то готовы ли Вы в принципе отказаться потом от работы и малышей. Это конечно благое дело, и возможно парень в этом сможет Вас поддержать, но принося другим добро, не забудьте автор про себя и не приносите себя в жертву, пропуская хорошие отношения мимо себя. Он не сможет вечно подстраиваться, не будет отдачи, как любой нормальный человек он поймет что не вписывется в вашу жизнь и уйдет.

Гость 5
#6

отказатьсяот раброты и малышей имеется в виду хотя бы частично, чтоб уделять этому время без фанатизма. работать например по 8 часов в день, а не по 12.

Калина
#7

а нельзя иметь какой-то более удобоваримый график работы? понимаете, он же то же хочет от вас внимания и заботы. Я сомневаюсь, что какой-то мужчина согласится на то, чтобы его женщина всё время уделяла работе, а ему какие-то крохи перепадали. Да и потом, у вас когда-нибудь по идее должны родиться дети, и им то же нужно будет внимание, так что в любом случае вам нужен будет другой график работы

Калина
#8

можете попытаться поговорить с ним на эту тему, и сказать всё, что вы написали сейчас на форуме, может, так будет для вас проще, сразу станет ясно, что, куда и зачем

Гость
#9

Откуда вы отказников накопали? Если у вас религиозные заскоки, тогда личной жизни не будет. Если вторая работа денег не приносит, типа общественно-полезного труда, то же самое. Тогда надо искать какого-нибудь сектанта-***. Но они, обычно, педофилы - религиозностью замаливают грешки. В сектах главное покаяться - поизвращался, покаялся, жить можно.

Мужчина может разделить ваши интересы по возне с детьми, любящих маленьких детей мужчины тоже любят. Но не до клиники: поводить за ручку, погладить по головке. Главное, чтобы это не превратилось в проблему: давай усыновим детей и будем жить с ними в съемной однушке.

Славик и Димон
#10

Гость 9 , иди на *** !

Про детские дома чонть слышала? Tупоpылая обезbHa

Гость
#11

9 дура какая-то.

Гость
#12

Димасик, про детдома ты краем уха слышал. Отказники в домах ребенка, в детдом их после 5 лет переводят. В домах ребенка чистенько, можно ходить смотреть на детишек и радоваться что ты здесь, а не там, изливая на них свое "сочувствие" портя им психику. Если бы не было таких сочувствователей дети бы чувствовали себя нормально. Вот ты, Димасик, живешь, допустим, в России и думаешь, что нормальный и нормально живешь. А приехал бы к тебе ходок из Европы и начал бы с тобой возиться, одаривать гумунитарной помощью, а потом уезжать, как бы ты себя чувствовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: