Гость
Статьи
Мужские слова-пустые …

Мужские слова-пустые слова?

Помогите понять ситуацию! Познакомилась с МЧ, судя по всему, имел серьёзные намерения-знакомил с друзьями, родителями, сам говорил о нашем будущем... Проблема в том, что мы оба слишком вспыльчивы. И каждый раз конфликт заканчивается его словами "всё надоело, всё кончено"... Обычно мирились.. На этот раз категорично заявил, что ВСЁ. Вчера демонстративно удалил из контакт-листа...
И что думать..как вести себя...это и есть его глубокие чувства?...

Лёля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не есть

SmileForYou
#2

Есть куча самомнения и гордости и вас и у него, которые вы не знаете, куда пристроить.

Лёля
#3
SmileForYou

Есть куча самомнения и гордости и вас и у него, которые вы не знаете, куда пристроить.

Я и не отрицаю этого... Но тем не менее я не хочу разрыва, и не угрожаю этим... Прошу совета, как вести себя в данной ситуации мне?

Ирина
#4

расслабьтесь, все что могли вы уже сделали - "вспыльчивость" лечится уважением и любовью к партнеру, а для вас обоих личная вспыльчивость оказалась дороже всего. ищите мужчину, который будет терпеть

Гость
#5

Да никак. Скажите ему серьезно-Дорогой, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь расстаться? Я хочу быть вместе, и готова пойти на некоторые уступки, но только если ты тоже это сделаешь. Все сказать без истерик, спокойно. Пусть подумает обо всем. Коли хочет уйти, зачем держать? В случае есть он хочет быть вместе, сразу обговорите, что и вам и ему пора бы свою гордость и вспыльчивость засунуть куда подальше, если вы хотите быть вместе и дальше.

Грин
#6

значит достали вы его окнчательно

#7

вообще похоже на дет сад, уж извините.

Слать его как можно дальше)))) и вообще,что за отношения такие, когда парень как истеричка по каждому поводу расставанием грозит?)))

Гость
#8

не повезло вам он не подкаблучник)))

настоящий мужчина тот мужчина, к которому женщине самой хочется под его пятку, засунув свою гордость куда подальше)))

Гость
#9

А, после того, как она к нему под пятку залезет, он сразу к ней интерес потеряет. Как хотелось бы к кому под пятку, так нет же сразу убегают, аки мамонты.

Bumt
#10

Я не понял, название темы. Автор надеется, что слова мужчины, о том что "всё надоело, всё кончено" - это пустые слова?

Или слова " о нашем будущем.." - пустые?

Думаю, автор, что все слова не пустые. Когда у вас в отношениях всё хорошо, он думает, что у вас есть совместное будущее.

Когда в отношениях плоха, он думает, что всё кончено.

Вы разбирайтесь в своих отношениях.

Тростинка
#11
Гость

не повезло вам он не подкаблучник)))

настоящий мужчина тот мужчина, к которому женщине самой хочется под его пятку, засунув свою гордость куда подальше)))

Сколько вам лет, 18? Если отношения разрушают человека, как личность(залезть под пятку, засунуть свою гордость куда подальше), то нафиг такие отношения. Отношения, тогда хороши, когда они делают человека счастливым, знаю о чем говорю.

Evilen
#12
Гость

не повезло вам он не подкаблучник)))

настоящий мужчина тот мужчина, к которому женщине самой хочется под его пятку, засунув свою гордость куда подальше)))

неужели существуют такие несчастные лохушки и подкаблучницы, готовые сознательно и добровольно прыгнуть под пятку мужику?

#13
Гость

А, после того, как она к нему под пятку залезет, он сразу к ней интерес потеряет. Как хотелось бы к кому под пятку, так нет же сразу убегают, аки мамонты.

Ну так с такими и не стоит. Естественный отбор...)

Мое Имя
#14

бросай его, он тебя не достоен

#15

14. Поздно уже:) Он её кинул:)

#16

12. Гнустная феминистка!

Evilen
#17
Comrade

12. Гнустная феминистка!

глупенький шовинист, с чего вы решили, что женщина должна перед мужиком прогибаться?

Tiamat
#18

Да, ладно вам кидаться-то. Люди всего навсего учатся жить вместе и всех делов. А все эти ихние "удаления из листов" и "уходы" - это всё болезни роста. Неврастенические типы трудно уживаются, надо время и терпение. Без уважения друг к другу нельзя даже в дружбе, про то знает любое едва начавшее говорить дитя, играющее в песочнице: что надо уметь делиться! Не будешь делиться, не будет игры; не будет игры, будет скучно, а человек социальное существо. Ему необходимо общение, а вот общаться-то не всякий умеет. Тут тоже надо учиться. Само ничего не приходит.

Tiamat
#19

О каком прогибании тут вещают? Надо находить компромиссы. Когда у тебя невыиграшная позиция, надо уметь выждать, уметь найти альтернативный вариант в отношениях. Конечно, я признаю, что не со всяким можно договориться, хотя многие так думают, но это не так. Не каждый способен на диалог, т.к. диалог предполагает автоматом равные права, а это не каждому по вкусу. Чтобы там не говорили, но одно дело на форуме проповедовать альтруизм, и совсем другое признать равные права ближнего на сосиску. Это, знаете ли, надо быть большим альтруистом, чтобы свою, заработанную потом и кровью сосиску поделить пополам. Это вам не пост кинуть на форум.

Tiamat
#20

:))

Гость
#21

да. мужские слова-пустые слова

Когтистая_лапка
#22

Чтобы там не писали, в конечном итоге решать Вам Лёля, как говориться "послушай и сделай по-своему".Легко многим давать советы, ещё неизвестно как сами бы поступили в подобной ситуации,одно дело Интернет, и совсем другое реальная жизнь, главное самостоятельно принять решение что бы потом ни о чём не жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: