Гость
Статьи
Факбадди (подружка по …

Факбадди (подружка по перепиху)

Всем привет! Хочу спросить о вашем отношении к такому современному виду "отношений! между М и Ж. Так вышло, что был у меня поклонник, с которым случился как-то секс. Уже почти год прошел с тех пор, а он периодически появляется на горизонте, выходит на связь, вроде как мы поддерживаем что-то типа дружеских отношений. А сейчас он активизировался что-то, спросила в лоб, признался, что его летом бросила девушка, которая была ему очень небезразлична. В общем, мне стало очевидно, что он хочет со мной забыть ее. Сначала мысль меня покоробила, а потом я подумала, а чем так уж плоха дружба с сексом? Все ведь честно и не мешает искать свою настоящую половинку. Или я просто стараюсь себя таким образом обмануть? Внутри мне, конечно, обидно - у меня после него никого не было, если не считать случайных поклонников (без секса, разумеется, просто свидания неудачные). Запуталась, не могу разобраться в себе, помогите? Может правда надо повзрослеть и не заморачиваться, а просто получать удовольствие от него, как он явно намерен от меня? Или себя не обманешь?

Вики
166 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

Уф, думала, не опубликуют уже... хммм..спасибо. Мой вопрос к форумчанам в силе: что вы думаете по поводу такого современного вида отношений как дружба с сексом? Очень интересны мнения со стороны

#2

Себя не обманешь.

#3
Вики

Уф, думала, не опубликуют уже... хммм..спасибо. Мой вопрос к форумчанам в силе: что вы думаете по поводу такого современного вида отношений как дружба с сексом? Очень интересны мнения со стороны

Автор, дружбу с сексом придумали мужчины. Подходит только для замужних бесящихся с жиру баб.

Эврика
#4

Будет больно.

Гость
#5

А стоит ли размениваться на мелочевку?

Гость
#6

По мне от скуки так уж лучше на панель идти. Заодно и материальное состояние поправить.

#7

Че вас жалеть, Вики? Дала раз, он думает, дашь еще, че уж там, признался честно чувачек....мдя ладно уж пожалею....ой какая бедная, ой какая несчастная...

#8

У меня были такие отношения, давно, когда мне любовь- морковь не нужна была. Очень удобно, между прочим.

Его мечта
#9

Это очень хорошо, но главное чтобы не возникло односторонней влюбленности. Если не уверены что потянете такое - не лезьте. У меня были такие отношения, длились три года. Расстались по-доброму, потому что разъехались в разные страны. Потом мы еще пару раз встречались (оба приезжали домой). Когда я вышла замуж, он поздравил меня и тихонько отвалился. У него последний год был роман с женщиной с ребенком, но она оказалась сучкой и они расстались. Щас висим друг у друга в контактах в мейле и вконткате. Никто никому не пишет, только если с праздником поздравить.

#10
Гость

По мне от скуки так уж лучше на панель идти. Заодно и материальное состояние поправить.

6, ну и идите на панель) а мне , слава Богу, не надо было поправлять финансовое положение. Мне было важно, что меня человек устраивает как поболтать так и интимно. без историй и мозгокрутства.

Его мечта
#11

Если не разъехались бы то наверное тоже расстались бы когда завели более серьезные отношения.

Его мечта
#12

Не знала что есть слово факбадди, кстати, надо взять на заметку. Я знала только бедмейт, и то услышала от более юной подруги.

Его мечта
#13

По-русски наверное эквивалент - ёбарь. Хотя русское слово многозначнее)

#14

а по-испанск это называется амигос кон деречо.. друзья с правом))

Гость
#15

Автор! Да какие проблемы!Раз Вы- страшная-тупая-корявая, то конечно нормального хорошего мужика Вы не достойны. Поэтому и встретить его не можете. Тем более заинтересовать и удержать.Достойный Вам не обломится. Соглашайтесь на ***, а то вообще монашенствовать придётся.

Вики
#16

Эврика, думаете? Может быть, я привызяваюсь очень к человеку, который мне близок. Но вообще-то я в него не влюблена ничуть, просто сейчас на горизонте одно "не мое", а секса не было почти год, организм, падла, требует :( а он, вроде как, не чужой чел, ну и относится ко мне очень хорошо (думаю, год назад он был в меня влюблен) а теперь вот, вот так...сама не знаю, как тут быть

Вики
#17

Клубничка, вы с дуба рухнули? С какого меня жалеть собрались? Ну, разве что за годовой перерыв с сексом, тут да, самой себя жаль и потерянного времени, но не было никого, кто бы тронул, не судьба

Вики
#18

Гость 15, очень красиво, спасибо, отвели душу, и с богом отсюда

Вики
#19

Его мечта, Ванильно небо смотрели? Есть еще факинг френд, не суть. Чувствую, зря я про себя тут написала. Интересовали мнения просто о таком виде отношений, а не "жаления" и прочая грязь в мой адрес

Его мечта
#20
Вики

Его мечта, Ванильно небо смотрели? Есть еще факинг френд, не суть. Чувствую, зря я про себя тут написала. Интересовали мнения просто о таком виде отношений, а не "жаления" и прочая грязь в мой адрес

Я не помню где там в этом фильме было про факбадди. Давно смотрела и на русском.

Его мечта
#21

А чего жалеть? Радоваться надо. Хороший секс без выноса мозга, разве не об этом все мечтают, особенно мужчины?

#22
Вики

Его мечта, Ванильно небо смотрели? Есть еще факинг френд, не суть. Чувствую, зря я про себя тут написала. Интересовали мнения просто о таком виде отношений, а не "жаления" и прочая грязь в мой адрес

Автор, какой вопрос, такой ответ. ВЫ же в теме спросили "Запуталась, не могу разобраться в себе, помогите?" Вот вам и помогают.

Нужно четко формулировать, что вы хотите узнать.

Вики
#23

Гость 5, сама думаю, есть ли это "размен". Уж слишком я вся такая правильная по жизни, недоторога всегда была. У меня и с ним секс случился через полгода его ухаживаний, типа пожалела я его что ли, не знаю. Хочу стать современнее, а настоящего человека нет даже в перспективе (я правда и не ищу, хотя все советуют, особенно мама волнуется, мол в девках засиделась)а к этому я вроде как привыкла уже.

Вики
#24

Жесть, так а в чем помощь-то? Назвать меня "корявой"? Это действительно перл :) По-моему куда уж четче! Хочу услышать разные точки зрения на такой вид отношений, взвесить все за и против, и решить, как быть самой. Т.е. интересен обмен мнениями, а не обличительные высказвания в мой адрес (какая я, я и сама знаю, поверьте)

Вики
#25

Где-то жалею, что не родилась мужиком (была бы не самым плохим представителем этого пола, ручаюсь!) часто завидую я их здоровой несентиментальности и нечувствительности.

Вики
#26

Жесть, а запуталась лишь потому, наверное, что нет сейчас настоящего человека в жизни, ждать устала, хочу тепла и (тупо) секса. Этот "друг" мне сможет это дать на данном этапе, но меня гложат стереотипы, гордость, куча каких-то установок в голове, что так не правильно и прочий бред. А вообще, я ему, конечно, сразу сказала, что мы теперь можем быть только друзьями и не более того, он, вроде, рад даже тому (может и лукавит, конечно, но меня это несколько подкупило)

#27
Вики

Жесть, так а в чем помощь-то? Назвать меня "корявой"? Это действительно перл :) По-моему куда уж четче! Хочу услышать разные точки зрения на такой вид отношений, взвесить все за и против, и решить, как быть самой. Т.е. интересен обмен мнениями, а не обличительные высказвания в мой адрес (какая я, я и сама знаю, поверьте)

АВтор ) Это критика, она всегда полезна. Нельзя всегда только рассчитывать на помощь и необъективную лесть.

#28
Вики

Жесть, а запуталась лишь потому, наверное, что нет сейчас настоящего человека в жизни, ждать устала, хочу тепла и (тупо) секса. Этот "друг" мне сможет это дать на данном этапе, но меня гложат стереотипы, гордость, куча каких-то установок в голове, что так не правильно и прочий бред. А вообще, я ему, конечно, сразу сказала, что мы теперь можем быть только друзьями и не более того, он, вроде, рад даже тому (может и лукавит, конечно, но меня это несколько подкупило)

Почему бы вам не пожениться. Он любит вас.

Вики
#29

Короче, да, запуталась я окончательно. Так что пусть все будет так, как будет. Пускаю все на самотек, и там как пойдет все. Не пояснила, что мы сейчас живем в разных городах, и он хочет приехать ко мне на след выходные (готов спать в гостной на полу, а я уже не уверена, что хочу, чтобы он спал в гостиной..маразм, извините

Вики
#30

Жесть, не смешно! Зачем этот стеб и поливание? Если вы называете это критикой, то мы с вами говорим на разных языках. Критике я как раз буду даже рада! Может вправит мозг? А слушать, какая я страшная и корявая...детсад ей богу. Мне об этом лучше поклонники пусть говорят

Его мечта
#31

Жесть, действительно не смешно.

Yanta
#32

Не обманывайте себя, вам то голый секс не нужен. Иначе он у вас давно бы был. Год перерыва говорит о том, что вы ищете отношений и чувств.

P.S. Только что брошенный мужчина вообще тяжелый случай.

Его мечта
#33

Может у вас и есть ЧЮ но седня у вас с этим большой напряг, во всяком случае на этой конкретной теме.

Его мечта
#34
Yanta

Не обманывайте себя, вам то голый секс не нужен. Иначе он у вас давно бы был. Год перерыва говорит о том, что вы ищете отношений и чувств.

P.S. Только что брошенный мужчина вообще тяжелый случай.

У меня было 7 месяцев прерыва просто после разрыва отношений.

Про только что брошенного мужчину, как знать. В моем случае в роли брошенной выступала я. А ёбарь был лучшим другом бывшего. Называйте меня как угодно, но дружбоебля продолжалась три года и никто не остался в обиде, ну разве что бывший, который меня бросил)))

Вики
#35

Гость 15, я и монашествую, видите, год уже целибат у меня. А тут появляется шанс завязать с монашеством, но, к сожалению, не в виде единственного/половинки, а в лице друга с сексом. Считаете, продолжать ждать прынца на белом коне? Гормоны, знаете ли, не дают покоя, да и время как вода ускользает. Жалко молодости потом будет!

Вики
#36

Янта, конечно ищу! Однозначно хочу именно настоящего. Но его все нет (может уже и не будет?) Заживо себя что ли похоронить? Мне столько секса не снилось никогда, как за этот год одиночества! У меня какой-то пик наступает, никогда я так сильно еще не нуждалась в сексе! Просто хоть таблетки антисекс принимай (знает кто такие?)

Вики
#37

Его мечта, спасибо за опыт! Вопрос по делу: как сохранить эмоционально дистанцию при этом и не привязаться/а то еще и втюриться ненароком?

Вики
#38

А с кем попало я не могу. Не знаю. Или просто это вокруг все ну совсем не то, не мое, не могу я с ними, чужие они совсем, не возбуждают. А он свой и возбуждает вроде (не знаю, как пойдет, не видела его давно вживую, все больше по телефону общаемся)

Его мечта
#39
Вики

Его мечта, спасибо за опыт! Вопрос по делу: как сохранить эмоционально дистанцию при этом и не привязаться/а то еще и втюриться ненароком?

А вот с этим бооольшая проблема. У меня это было легкоб потому что я еще долго не могла забыть бывшего, потому эмоционально ни к кому не могла привязаться. А секса хотела. К тому же с факбадди будущего было ноль изначально - разные уровни жизни, образования, его мать меня ненавидела (неудивительно, она знала мою историю с бывшим и его самого знала и понимала что ее сына используют). Хотя тут польза взаимная была. Он еще в самом начале сказал что понимает что я его никогда не полюблю да и у него искорки ко мне нет, а секс нравится.

Вики
#40

Его мечта, понятно. Да, мне будет трудно, я, к своему насчастью, привязчива очень, вида не покажу, гордая, но буду жестко страдать. У нас тоже будущего нет, я понимаю, что он - совершенно не мое, да и он не хочет серьезных отношений, собирается к тому же в штаты за МВА в недалеком будущем. Короче, сложно все как-то :( Возможно, я только еще больше этим теперь усложню себе жизнь?

#41
Его мечта

Жесть, действительно не смешно.

Его, с чего вы взяли, что смеюсь?

Его мечта
#42
Жесть

Его, с чего вы взяли, что смеюсь?

Саркастически ухмыляетесь.

Его мечта
#43
Вики

Его мечта, понятно. Да, мне будет трудно, я, к своему насчастью, привязчива очень, вида не покажу, гордая, но буду жестко страдать. У нас тоже будущего нет, я понимаю, что он - совершенно не мое, да и он не хочет серьезных отношений, собирается к тому же в штаты за МВА в недалеком будущем. Короче, сложно все как-то :( Возможно, я только еще больше этим теперь усложню себе жизнь?

А кто он по гороскопу и кто вы?

Вики
#44

Его мечта, вы серьезно? Верите в это? Я - водолей, а он, вроде, овен? У него с пугачевой в один день в апреле. Это вам о чем-то говорит?

Levity
#45

Вики, а вот если залететь "по-дружески", тогда что? что делать будете, вы и он?

Его мечта
#46

Видите ли, утешаемому проще не привязаться чем утешителю. Потому что он все еще любит бывшую(бывшего). Так что вам играть в огнем в вашем конкретном случае настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обожжетесь по самое нехочу. Найдите того к кому гарантированно не привяжетесь, если кончено такой найдется. Если нет, то остается случайный секс. Ну не совсем прямо случайный, но краткосрочный, с разными.

Его мечта
#47
Вики

Его мечта, вы серьезно? Верите в это? Я - водолей, а он, вроде, овен? У него с пугачевой в один день в апреле. Это вам о чем-то говорит?

Нет. Не верю) Просто спросила)))

#48
Его мечта

Саркастически ухмыляетесь.

Где?

Вики
#49

Левити, хм, не знаю, постараюсь не "залететь". Вроде пока получалось (тфу-тфу)

#50

Ой,господи,а что-бывает такое-год без секса?Вот люблю этот форум,зайдешь-почитаешь и поймешь что у тебя все офигительно.

Автор,ну о чем речь,если у него нормально все с этим делом-вперед)))