Гость
Статьи
мужчины *** не …

мужчины *** не способные любить

Ведь для настоящей любви нет преград. Мы были влюбленны со школьной скамьи. Он добивался меня много лет, я не давалась из за моих принципов, он должен был пройти все проверки. Уже месяц как я …

разочарованная
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Де мій 2009-й
#301

Кул фейк сторі. І погоджусь з одним коментатором - аніматору треба було в дупу давати)))

Аня
#302

Все законы современные РФ написаны мужчинами и женщинами (у которых и няня, и домработница, и денег немерено) . И как результат эти законы применимы только к сказочным ситуациям, когда вокруг каждой женщины ходит индивидуальный добрый молодец, который готов детей заводить, её и детей содержать, и вместе их поднимать , проблемы семьи решать , дом построить, сад посадить, ремонт организовать, комплименты дарить . Якобы стоит женщине только согласиться на такую сказочную жизнь …. А в реальности … Чаще всего .. Тянет женщина все на себе .. И деньги, и бытовые …. А как только женщина голову поднимает и просит мужчину помочь реально, то закон современный угрожает ей, что мужчина уже подросших (старше 2 лет детей) заберет, чтобы алименты не платить . Хорошо, когда бабушка понимающая и реально помогающая ( сидит с детьми) есть . А если нет, то дело швах, особенно в мегаполисе . А когда у мужчины начинается проблема с потенцией, тогда до смешного: мужчина хватает ума в такой ситуации только упрекать жену в своей начавшейся импотенции и жаловаться молодухам, и всем подряд , на жену, и свою несчастную судьбу .

Ляля
#303

Не слушайте никого. Я была такая же доверчивая как вы, меня постоянно предавали мужчины. А я тогда, дура, считала себя виноватой. Прошло много лет и сейчас злость берет. Как так можно. Мой ушел от меня когда начались проблемы со здоровьем. Слился, *****. Нашел молоденькую и сказал, что влюбился. Все, чужое горе не волнует. Самому счастливым быть хотелось. А я столько вложила сил и эмоций в этого горного *****, не представляете. Образование? Давай. Кредит на меня оформить? Ок. Сейчас полна злости и злости этой нет конца. Ненавижу за такое отношение. Ведь я от чистого сердца. А он как был тюфяком, так и остался. И Бог ему судья. А у меня сердце так и не зажило, только ненависть проснулась. Ненавижу предателей.

Боб
#305

Разочарованная, тут, кстати, правильно писали что девственность лучше потерять с опытным мужчиной.
Полагаю что это не полная проверка на любовь. На самом деле нужно было родить от кого-то ребеночка, да даже от того-же аниматора, и вот, если бы твой парень женился на тебе и записал ребеночка на себя — тогда да, значит любит.

Но, как видишь, даже до этого не дошло. Слился.

Короч, не прошел твой парень проверку, значит шли его лесом и забудь этого неудачника, он однозначно доказал что недостоин тебя! А чтоб легче забыть заведи новые отношения: клин клином вышибают.

Гость
#306

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: