Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить, если у МЧ плохо пахнет со рта?

Обычно нормально пахнет, а тут так вышло, что у него плохо пахло. Вот как правильно себя вести при этом, как не целовать и при этом не обидеть? Я же понимаю, что с каждым бывает, но всё равно неловко чувствую себя. Может у кого также было, поделитесь?

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как вы поступили? ))

Гость
#2

со рта...

семки жрал, наверна

Гость
#3

А что так прямо не сказать? Скажи, что у него во рту кошки насрали, или кошки ночевали, он поймет:)

Гость
#4

скажите ему, чтобы почистил зубы, что у него изо рта неприятно пахнет. Он потом сам будет за этим следить и сто раз перестрахуется. Какой-то странный м.ч. Обычно людфи следят за собой.

гав
#5

2, я согласна с вами

Девушка
#6

что вы такие злые. У вас что - никогда такого не было? Как ни старайся, а целыми днями всё равно зубы не получится чистить. Говорю же, обычно всё нормально было.

"ну и как вы поступили? ))" Я сначала целовалась, но старалась не прижиматься сильно губами. Потом сказала, что пахнет у него изо рта. Он выпил водички, прополаскал полость рта, но запах остался.. Я не стала повторять.. Мы целовались всё равно (мне было трудно решиться обидеть его), потом дома сразу зубы побежала чистить..

А как надо было поступить, а?.

Лилу
#7

Жвачку или конфетку ему предложить надо было.

Девушка
#8

Лилу, с собой ничего такого не было.((

Гость
#9

ему нужно рот лейкопластырем заклеить, пусть не открывает его совсем

TASHA
#10

Скорее всего он был просто голоден, поэтому и запах не удалось вывести

Кошка
#11

Как будете жить без нета,если его не будет,если даже такую *** предлагаете всем миром обсудить?ужас!представляете,зайдете в туалет,а бумаги нет,кончилась-выходите на форум,собирайте мнения,че делать надо,кто бы как поступил.

psy
#12

:) у моей девушки иногда тоже пахнет - кислотный баланс..там все такое... просто даю ей конфету или жвачку.Иногда приходиться схитрить:)когда конфета не оч вкусная - типа у меня есть така офигенительная конфета! :)))

Перчик
#13

Ну если вы дома, тогда просто сказать "пойдем освежимся, зубки почистим?" причем надо сказать так, что типа Вам самим это тоже необходимо, а не только ему. Тогда обидно не будет. Вообще он сам должен следить за этим. Поэтому я бы обиделся только на себя из-за этого, но не на девушку, т.к. сам виноват, а девушке неприятно.

Ирина
#14

не СО рта, а ИЗО рта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: