Гость
Статьи
Оскорбляет парень

Оскорбляет парень

Мой МЧ только и занимается, что оскорбляет меня, если я что-то делаю не так по его мнению! сказал,что я никому вообще не нужна в этом мире и что цена мне 5 рублей! так обидно,а главное ни за что ! можно ли такое прощать??

Ленуля
18 ответов
Последний — Перейти
Аспирант, ебанарот)
#1

зачем тогда он тебе нужен?

Автор
#2

нет конечно! вы тоже виноваты в этой ситуции, потому что позволяете своему МЧ так думать о вас.

Гость
#3

он прав, раз вы позоляете ему говорить такое

Автор
#5

измените себя и свое отношение к себе, либо бройсайте его и ждите другого , который скажет вам тоже самое

#6

если нравится - прощай конечно ,если нет - почему позволяешь постоянно себя оскорблять?

#7

Ух ты как задёшево свободу-то купить можно:). Выдать мальчику пять рублей - заслужил, заработал, и отправляться дальше. По своим девочковым делам.

#8

вы наверное действительно пяти рублевая раз его терпите

Аспирант, ебанарот)
#9
терпеливая

вы наверное действительно пяти рублевая раз его терпите

плюсадин

интересуюсЪ
#10

8, судя по нику вы тоже из таких... терпуг

#11

дай ему ногой по яйцам!

Египтянка
#12

ООООО, и вы еще с ним?

#13

Что он тогда с вами такой пяти-рублевой делает? Спросите его об этом на досуге.

макушка лета
#14

ну раз он так настаивает... то все, чего он заслуживает, это пятирублевую барышню, пусть над этим подумает

Гость
#15

Раз вы еще с ним - значит,такого заслуживаете!!!

Гость
#16

Это нормально!!Видимо так проявляет свою любовь!!Это бывает!!))

Алина
#17

у меня такая же проблема-вечные оскорбления от парня,но только когда ругаемся сильно.причем он не считает нужным извиниться за них,валит все на меня,якобы я его довожу.Я считаю вам нужно просто"пропасть" на время(не звонить ему,не писать,не приезжать к нему)может за это время он осознает что-то?испугается что потерял вас?сам после прибежит и поймет какой он дурак был.

lolo
#18

у меня такая же ситуация ,он ведет себе как царь бог. Я думаю такие отношения нужно заканчивать и впредь не давать никому себя унижать,дальше будет хуже.

Miss1991
#19

А на меня парень при ссорах постоянно накидывается,тоскает за волосы,лихорадочно трясёт,швыряет,выламывает руки итп....а я всё для него делаю,готовлю,убираюсь в его квартире(не живём вместе)стираю,глажу,занимаюсь с ним любовью...Девчёнки самое обидное,что я плюс ко всему по словам многих красивая,добрая,отзывчивая и умная девушка,из интеллигентной семьи,никогда не изменяла,8 месяцев вместе..А когда в ответ на все его унижения пытаюсь расстаться,он меня ещё сильнее избивает и пытается удержать,либо насильно в машину запихивает,либо дверь запирает,либо доканывает родителей звонками...В общем он ведёт себя как изверг,я очень боюсь того что он вытворяет....Но самое обидное что он может быть таким милым и добрым и хорошо ухаживать,это останавливает(((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: