Гость
Статьи
Интернет-знакомство

Интернет-знакомство

Познакомилась я в сети с мужчиной, фото не высылает, с писем поняла, что человек состоятельный, умный, женат, предлагает встретится... Я боюсь, недавно прочитала статью о интернет-знакомствах, вообщем ЖЕСТЬ... Убивают, насилуют, выдают себя за богатеньких, успешных, а в реальности совсем другие личности и внешность не всегда такая как на фото. Кто с таким сталкивался? Поделитесь.

Vesta
18 ответов
Последний — Перейти
Жаба
#1

Вы готовы встречаться с женатым? Сейчас вас будут ругать...:)

Семирамида
#2

Автор а вы что только с единственным мужчиной на СЗ познакомились? Там их дофига а вы выбрали мало того что без фотки так еще и женатого. А потом будете создавать тему и плакать что он вас бросил.

Надменная
#3

сходите на свиданьице, потом расскажите как вас там насиловали, мучали, избивали... Расскажите..если останетесь живы, ахаха ))))))

зая
#4

я думаю, что сейчас уже не то время, чтоб убивать-насиловать. убивают-насилуют ночью, в подворотне. а вы с ним встретитесь если днем, в центре города, захочет, да не сможет вас убить.

если нет фото, он просто перед женой боится спалиться. хотя, как вариант, он страшненький.

Aida
#5

Знакомства с иностранцами http://www.lovedat.com

#6

И вы ещё задумываетесь встречаться или нет?

Даже не видели его фотографии!

Какая разница что там у него...

И потом, зачем оно вам... связываться с женатиком. Свободных мало?

Ох и Ах!
#7

да...вас зацепило то,что он сказал,мол я состоятельный...

бросьте ,автор,что за вздор!Сколько вам лет?

мне 20 ...и я никогда не занималась такой фигнёй,как сидение на СЗ.Хотя подруги и друзья то и дела там штаны просиживают,а потом жалуются,что их кинули,обманули ...ну,и так далее по списку.

Гостья
#8

Встречаться, предварительно не видя его фото, только пустая трата ВАШЕГО времени, поверьте!

Кити
#9

А многие Вам по рунету правду скажут, они все поголовно неженатые, не свои фото размещают или с закрытым лицом, врут о достатке, зная, что большинство дам и хотят из-за денег познакомиться, врут о своей потенции, возрасте, росте, в общем сплошное голимое вранье((( Очень много мошейников,жиголо.

По поводу извращенцев там тоже таких пруд пруди. На каком-то сайте писала девушка, что познакомилась вроде приличный чел, холост, квартира приличная (может съемная), хорошая иномарка, ресторан, цветы, сразу не приставал, подарил золотое кольцо, вроде как серъезные планы. А когда до секса дошло оказался конченным садистом, избивал в течении долгого времени, даже ногами, она попала в больницу с переломами, после этого он ее так запугал, что она даже в милицию не обращалась. Откупился эта сволоч деньгами и за лечение и за моральный ущерб. А надо бы не брать ничего, а посадить его на зону. Явно же эта скотина не в первый раз это делает. Просто бабы трусливы и продажны, стараются не связываться.

Настюша
#10

Женатые люди не выставляют свои фотки и это нормально. Если всё же надумаете встречаться, делайте это в людном месте днём, будьте крайне осторожны. Всякое может быть. Я по молодости со многими встречалась из интернета, слава Богу, всё обошлось. Но сейчас мне бы уже страшно было, если честно.

Автор
#11

Спасибо девоньки за советы...

Tiamat
#12

Автор, Вам тут правильно всё говорят насчёт людных мест: кафе, ресторанов. А когда дойдёт дело до постели, то ни на какие квартиры не соглашайтесь. Ежели он такой состоятельный, как говорит, то пусть снимает номер в гостинице.

Автор
#13

Девоньки, нет больше проблемы, он меня бросил... Вот так.

Татьяна
#14

Автор, а сколько ему лет?

Автор
#15

35 лет

МалиБУ
#16
Vesta

фото не высылает, с писем поняла, что человек состоятельный, умный, женат, предлагает встретится...

ахахахахах))) как поняла-то? он так и написал об этом? или похвастался чем-то?

неужели неинтересно как он выглядит? а если какой-нибудь бегемот или квазимодо придет? да ещё и женатый

пофигу? а насчет того, что на сайтах дни маньяки, да извращенцы- это предрассудки

Я эту тему глубоко изучала длянауной работы, поэтому знаю и статистиу иконтингент и типажи))

ну а ещё по собственному опыту, кстати, на данный момент он удачный познакомилась с отличным парнем. был тоже без фото. правда я нашла выход из положения, посмотрела его на однокласниках) а то какой-то кот в мешке получается...

МалиБУ
#17

пардон за опечатки

Мио
#18

Я не пойму никто не знает чтоли о том, что фото можно на мейл выслать, если там палиться не хочет? А вот если на мейл не высылает, то явно тут не чисто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: