Гость
Статьи
Врет о чувствах?

Врет о чувствах?

Познакомились с парнем в интернете, общаемся 2 месяца. Живём в разных городах, возможность встретиться будет через 3 месяца (раньше никак, причина весомая). С недавних пор пишет, как я ему важна, как я ему нужна, и что любит меня. Знает, что я в его слова не верю, но все равно продолжает это писать. При этом заметила, что в ВК у него первые группы в списке это Знакомства, то есть он пишет как любит меня и продолжает сидеть в группах для знакомств. Он врёт о своих чувствах или действительно может что-то испытывать ко мне? (Я писала, что мы даже не виделись, это просто общение онлайн, он все равно пишет, что я уверен ты мне нужна, не могу без тебя и т д) #интернетзнакомство 

Опрос
Врёт о чувствах, если знакомится и с другими?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина любит он тратит на вас деньги,помогает вам делами,заботиться.
Слова любви- это лапша на уши,чтобы развести вас на бесплатный секс без подарков и ухаживаний.

Пуся
#2

Ну тоже пoccы ему на уши что нибудь.

#3

Сомнительные чувства у молодого человека. Нельзя просто верить словам, пусть доказывает действиями и поступками. Пока что ещё рано говорить о подлинности чувств.

Гость
#5

Раз любит, пусть присылает цветы и вкусняшки курьером, лекарства если вдруг заболели и оплачивает вам дорогу , когда соберетесь ехать. А если этого нет, еще и знакомства левые, то такая себе любовь

Гость
#6

)))
Ну крутой парень, не врет наверняка

Гость
#7

виртуальная клоунская любовь
инфантильная

Гость
#8
Пуся

Ну тоже пoccы ему на уши что нибудь.

😄

#9

Слова ни что. Лить в уши можно что угодно

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: