Гость
Статьи
Как бы вы на такое …

Как бы вы на такое отреагировали, случись с вами такое?

Вопрос мужчинам, парням, ну и женщины тоже могут отвечать конечно! Только прошу без оскорблений!Так вот представьте себе ситуацию, что случайным образом узнали, что девушка, которая вам уже долгое время вам нравится, тоже к вам неравнодушна. Но при этом она говорила(не вам, другому человеку), что вы ей надоели, что хотела бы отсесть от вас(вы сидите вместе), и послать на ***. И при этом писала вам с фейка и другому парню тоже писала с фейка и все это про вас говорила?Только честно пожалуйста! Как бы на это отреагировали!!! Заранее спасибо!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Также говорила, что вы д.е.б.и.л. И придурок

Гость
#2
Гость

Также говорила, что вы д.е.б.и.л. И придурок

И вы это все случайно узнали от того человека, которому он тоже писала с фейка

Гость
#3

Я бы добавил добавил две песни в плейлист и поменял имя в телеге

Гость
#4

Истеричка, шизофреничка.
Держаться от неё подальше.

Гость
#6
Гость

Я бы добавил добавил две песни в плейлист и поменял имя в телеге

Ну вот просила без оскорблений и издевательств
Сами все спрашивают сколько мне лет, а ведут себя как в детском саду

Гость
#8
Узбек

Типичная шлюхандра. Говорит подругам, что те хотят услышать. Спорный вопрос. Может пытается и тебе угодить и при подругах обозвать

Не не при подругах
Я с фейка одному парню писала, и как-то завязался разговор и рассказала про парня, который нравится
А эти парни знакомыми оказались, я не знала, что они знакомы

Гость
#9
Гость

Ну вот просила без оскорблений и издевательств
Сами все спрашивают сколько мне лет, а ведут себя как в детском саду

Вы же сами жалуетесь, что мы не читаем ваши темы.
видите, как читаем? Скоро наизусть выучим

Гость
#10
Узбек

Типичная шлюхандра. Говорит подругам, что те хотят услышать. Спорный вопрос. Может пытается и тебе угодить и при подругах обозвать

Почему сразу шлюхандра? Девушка ничего неподобающего не делала

Гость
#11
Гость

Вы же сами жалуетесь, что мы не читаем ваши темы.
видите, как читаем? Скоро наизусть выучим

Ну зачем обзываться и оскорблять
Если нет нормального ответа, пройдите мимо

я гость.
#12

В Жепу бы послала очень сильно, сто процентов!

Гость
#13
Гость

Ну вот просила без оскорблений и издевательств
Сами все спрашивают сколько мне лет, а ведут себя как в детском саду

Ты задолбала! У тебя шиза! Тебя оградить от людей надо! Каждый день же строчишь! А прикинь он об этом узнает? Вобще из страны свалит ни то что имя в телеге...ты конченая, понимаешь??

Гость
#14
Гость

Ты задолбала! У тебя шиза! Тебя оградить от людей надо! Каждый день же строчишь! А прикинь он об этом узнает? Вобще из страны свалит ни то что имя в телеге...ты конченая, понимаешь??

Я просила без оскорблений
Я вам ничего не сделала
Не хотите отвечать, не отвечайте

Аноним
#15

Девушка, у Вас слишком много свободного времени. Найдите себе хобби, работу или займитесь учебой. Посещение психиатра также будет отличным способом разбавить серые и скучные будни

Гость
#16
я гость.

В Жепу бы послала очень сильно, сто процентов!

А почему?
Если бы вам этот человек нравился, тоже бы послали?

Гость
#17
Аноним

Девушка, у Вас слишком много свободного времени. Найдите себе хобби, работу или займитесь учебой. Посещение психиатра также будет отличным способом разбавить серые и скучные будни

Вот какое вам дело сколько у меня времени?
Вы если можете по теме ответить, отвечайте
Нет, так проваливайте с моей темы

Аноним
#19
Гость

Вот какое вам дело сколько у меня времени?
Вы если можете по теме ответить, отвечайте
Нет, так проваливайте с моей темы

Вам ответили по теме, но Вас же не устраивают ответы) Какой ответ на этот бред сумасшедшего можно написать

#20

Даже на своё неравнодушие к девушке, я бы держалась от неё подальше. Странное и лицемерное поведение, таких людей желательно избегать.

Гость
#21
foortfooodonthelufe

Даже на своё неравнодушие к девушке, я бы держалась от неё подальше. Странное и лицемерное поведение, таких людей желательно избегать.

Серьезно?
Ну понятно же, что я это от обиды и злости писала, там по переписке все понятно

Гость
#22
foortfooodonthelufe

Даже на своё неравнодушие к девушке, я бы держалась от неё подальше. Странное и лицемерное поведение, таких людей желательно избегать.

Просто знаете, вот он всем своим видом пытается показать, что знает об этой ситуации с фейком. В тот раз пересел от меня со словами «ой, я пересяду, а то мне тут некомфортно сидеть», хотя до этого сидел со мной 4 месяца и сам изначально ко мне сел. Да ещё когда пересаживался специально краем глаза посмотрел на меня, проверил мою реакцию. Потом я писала другому парню, что вот он такой придурок, самовлюбленный к нему подкатывают девушки я ему это нравится и он начинает с ними болтать. Так я смотрю он прям демонстративно стоит с ними и смотрит на мою реакцию. Я в этот момент голову положила на парту, так он прям наклонился, чтобы увидеть мое лицо и посмотреть на реакцию

Something?
#23

Chaturbations ?
Ну, так, немножко)

Гость
#24

Автор, мне вот что интересно, вы свои сообщения просто копируете из разных тем или каждый раз заново печатаете?

Гость
#25
Гость

Автор, мне вот что интересно, вы свои сообщения просто копируете из разных тем или каждый раз заново печатаете?

А какая разница?

Гость
#26
Гость

А какая разница?

Ну правда интересно стало, без всякого скрытого смысла

Гость
#27
Гость

Ну правда интересно стало, без всякого скрытого смысла

Ну копирую
Смотря, что пишу

Гость
#28
Гость

Ну копирую
Смотря, что пишу

Спасибо, мое любопытство удовлетворено

Гость
#29

Значит не верит в искренность ваших чувств и чистоту ваших намерений. Отцепитесь.
Надеюсь так культурно-понятно?

Гость
#30
Гость

Значит не верит в искренность ваших чувств и чистоту ваших намерений. Отцепитесь.
Надеюсь так культурно-понятно?

Почему не верит?

Гость
#31
Узбек

Типичная шлюхандра. Говорит подругам, что те хотят услышать. Спорный вопрос. Может пытается и тебе угодить и при подругах обозвать

Ого, ты больше двух слов написал. Головой что ль ударился?

Гость
#32
Гость

Почему не верит?

Потому что вы хамло. И лживая жучка.

Гость
#33
Гость

Потому что вы хамло. И лживая жучка.

Я не лживая жучка

Гость
#34
Гость

Я не лживая жучка

Ага-ага. Врали ему с фейка. Фу такой быть. Людей надо уважать.

Гость
#35
Гость

Ага-ага. Врали ему с фейка. Фу такой быть. Людей надо уважать.

Ну да врала, понимаю что это ужасно, но ведь он и сам понимает, что я это делала потому что он мне нравится

Гость
#36
Гость

Ну да врала, понимаю что это ужасно, но ведь он и сам понимает, что я это делала потому что он мне нравится

Нет, не поимает. И факт есть факт. Вы плохо поступили.

Гость
#37
Гость

Нет, не поимает. И факт есть факт. Вы плохо поступили.

Почему не понимает, я же в переписке писала, что он мне очень нравится

Гость
#38

Авторша, с тебя уже ржут все. Если ты так позоришься тут, в реальной жизни вообщеднище...
Зачем ты по сто тем в день одинаковых пишешь? Что бы что? Видишь же что люди одни и те же, тебя уже узнают.
Или ты фейк и это чтоб коменты писали, спецом ту постью людей выводишь? Признавайся

Гость
#39

И опять завлекающий заголовок темы, а в теме одно и то же 🥱
Автор поверьте уже опытным людям, ну не нравитесь вы ему, если людям не верите, верьте своей интуиции, а она вам сигналы сомнением посылает. Вы сомневаетесь в его чувствах это первый звоночек, что с его стороны чувств нет.
Если девушка любима она не сомневается ни на секунду.

Гость
#40

И я начинаю понимать почему он сбежал в другую группу 😁 похоже вы причина его побега, вы его утомили своим женским вниманием, а вы ему нужны были просто, как приятельница по учебе, поэтому и садился он рядом.
И имя он меняет в соц.сетях, чтоб вы наконец забыли дорожку на его страницу.
А песни просто слушает по настроению, без всякого смысла.
Автор поймите, это у вас скучная жизнь, а у него она активная и яркая, у него таких, как вы вагон и маленькая тележка.

Гость
#41
Гость

И я начинаю понимать почему он сбежал в другую группу 😁 похоже вы причина его побега, вы его утомили своим женским вниманием, а вы ему нужны были просто, как приятельница по учебе, поэтому и садился он рядом.
И имя он меняет в соц.сетях, чтоб вы наконец забыли дорожку на его страницу.
А песни просто слушает по настроению, без всякого смысла.
Автор поймите, это у вас скучная жизнь, а у него она активная и яркая, у него таких, как вы вагон и маленькая тележка.

Он не перевелся в другую группу, он и так со мной в одной группу никогда не учился
А внимание я к нему никакого не проявляла

Гость
#42

Была б очень сильно неприятно удивлена, как кипятком обдали внутри!
Думаю, что открылись бы глаза на этого человека. Лучше прекратить общение с таким человеком. Хочет отсесть?не вопрос. Можно вообще заблочить!

Гость
#43
Гость

Не не при подругах
Я с фейка одному парню писала, и как-то завязался разговор и рассказала про парня, который нравится
А эти парни знакомыми оказались, я не знала, что они знакомы

Если бя такое узнала что парень пишет, нахй послала бы его, и заблочила. Неадекватныц чел! Значит и ты, трепло , жалуешься и еще врешь , что неравнодушна.
Лечись.

Гость
#44
Гость

И я начинаю понимать почему он сбежал в другую группу 😁 похоже вы причина его побега, вы его утомили своим женским вниманием, а вы ему нужны были просто, как приятельница по учебе, поэтому и садился он рядом.
И имя он меняет в соц.сетях, чтоб вы наконец забыли дорожку на его страницу.
А песни просто слушает по настроению, без всякого смысла.
Автор поймите, это у вас скучная жизнь, а у него она активная и яркая, у него таких, как вы вагон и маленькая тележка.

Автор очень назойлива. Как шизичка! От нее держаться подальше надо. Тем более пишет с фейка людям о другом человеке- клиника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: