Гость
Статьи
Расставание. Вы …

Расставание. Вы удаляете сразу же?

Всем привет, недавно рассталась с парнем и с тех пор так тоскливо, все время вспоминаю и тоскую увидев наши его фотки в галерее, и вот вроде надо бы удалить чтобы забыть, но не хочу, не хочу удалять фотки с ним в которых столько воспоминаний. (Да, это было мои первые отношения) Вопрос что делать? А вы удаляете сразу же?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу давать. И тогда не будет токсичных отношений.

Гость
#2

если есть риск что вы сорветесь и побежите к нему, или не можете держать себя в руках, то да удаляйте
ну или на флешку скачайте на всякий

Гость
#3

Это не вы расстались, это он расстался.
Опасайтесь, когда вернётся, можете изменить с ним.
Вам надо успокоиться и пережить. Лучше удалить любой контакт и напоминание о нём. Заняться учёбой, работой...

Гость
#4

Удаляйте. Выбрасывайте как старые вонючие трусы, которые надевать повторно слишком мерзко. Чем меньше информации о нём перед глазами, тем легче вам будет пережить расставание. И вообще, съешьте шоколадку, полегчает❤️

23457
#5

Я удаляю сразу и фото, и сообщения, чтобы на глаза не попадалось ничего, связанное с ним, и не будоражило сознание с воспоминаниями. Очень даже работает. Поэтому, чтобы лишний раз не думать о парне, лучше удалите.

Гость
#7

Сразу же

#8

Привет! Я не удаляла, потому что это очень приятные воспоминания и, какой ни какой, но опыт. У меня остались все подарочки, которые я не собираюсь выкидывать, все фоточки, которые я не собираюсь удалять. Я когда вспоминаю - мне приятно. Возможно, по началу будет не так, но потом будет что вспомнить. Если все же будешь тосковать, или он тебя сильно обидел - то сразу же удаляй. Нечего таких му**ов вспоминать!

#9

Ой, да ладно вам, оставьте. Через несколько лет глядя на эти фотки будете со смехом и теплотой вспоминать как были наивны и глупы в своих переживаниях )

Фатальный
#10

У меня сотни номеров. Мне просто в том сидеть и удалять. Много и с одинаковыми именами.
Светлана 1
Светлана 2
Светлана раб.
Светлана Билайн
Светлана А

И тд

Гость
#11

Если для вас это было важно, то оставьте, отправьте в облако/на жесткий диск, чтобы не залипать лишний раз. Придет время, когда отболит и встретите другого, удалите сами со спокойной душой.

Гость
#12

Я удаляю сразу и фото и телефон, чтобы по пьяни не позвонить.Так вам будет легче забыть, а не отрезать хвост по кусочкам. И так вы откроете новые возможности для знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: