Гость
Статьи
Как секс влиял на ваши …

Как секс влиял на ваши отношения с мужчиной? Опрос.

Уважаемые дамы, прошу вас ответить на следующие вопросы:
1. Как быстро после знакомства произошел сексуальный контакт с МЧ?
2. Как это повлияло на отношения?
Спасибо.

Дикая Роза
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1.через несколько дней дала

2.вышла замуж,4 года прожили,развелась

подруга
#2

1. через три года

2. никак (сделали вид, что ничего не было)

Встречаться стали через 7 лет после знакомства.

Сегодня у нас рочно 9 лет, как мы впервые поцеловались!!! =)))

Пойду праздновать! Спасибо, что напомнили!

Гость
#3

Познакомились в интернете, месяцами общались до встречи. Первый поцелуй был через 10 минут после встречи.

1.Дня через 4 примерно.

2. Вместе 4 года, из них 3 года женаты.

#4

1. на 2-3 встречу где-то

2 вместе 7 лет, секс никак не повлиял, вопрос не поняла просто

#5

еще были отношения секс в первую встречу, через год я его бросила

арина
#6

1)секс был на втором свидании

2)11 лет живем вместе. И хорошо живем.

Ангелог
#7

1.в первый день, моя инициатива...общались 3 года. разошлись-инициатива тож моя))))

2. в первый день, моя инициатива...прожили 3 года. разошлись-инициатива тож моя))))

3. через 2 года, и это было прекрасно)))))))))))))))))))и сейчас пока вместе пару месяцев...

Майский Жук
#8

Блин, а тут тётки, я смотрю, продвинутые!! Я уж думал что совсем уж запущено, а тут : на второй, третий!! Это уже хорошо!! Не по месяцу и году динамо идёт!!

Sтрекоза
#9

Жук, я надеюсь, ты понимаешь, что динамо по году-два может длится только с молчаливого согласия *страдающей стороны*?

#10

Да со всеми по разному. От скорости "давания" Автор ничего не зависит. В этих вопросах - чистая лотерея. Можешь годами динамить с целью "проверить мужчину, а вдруг ему нужен от меня только секс?", а потом переспать и разбежаться, а можешь в первую встречу переспать и быть потом счастлива в браке на долгие годы. Не угадаешь, поэтому расслабьтесь и отдавайтесь тогда, когда Вам того хочется.

Дикая Роза
#11

Расскажу и о себе.

1. Секс был на 6 свидании, отношений нормальных не получилось, хотя "встречались " пол-года потом.

2. На 4 свидании, стал любовником, спали потом вместе 8 месяцев, я бросила его.

3. На 5 свидании ( до этого виделись каждый день), потом на след. же день после секса расстались.

Сейчас я уже почти 2 месяца встречаюсь с парнем, секса не было еще и , честно говоря, я очень боюсь, что после этого отношения поменяются в худшую сторону.:( Поэтому максимально оттягиваю момент.

#12

У Кареглазки такое интересное умение: сказать то, что в принципе знают все, но не каждый может правильно сформулировать.

Дикая Роза
#13

Вот у меня сколько негативного опыта, когда особо не тянула с сексом, а любви огромной так пока и не нашла:(

Доктор Дик
#14

12 Еще на стороне Кареглазки половая принадлежность. Написал бы я то же самое -- затюкали бы, "да вам бы только в постель затащить" и т.п.

#15
Zap Branigan

У Кареглазки такое интересное умение: сказать то, что в принципе знают все, но не каждый может правильно сформулировать.

Это ты меня щас типа гласом народа обозвал?))

Гость
#16

1. секс произошел на 2-м свиданиии.

2. благополучно замужем уже 5 лет))

#17

15 Напомните, в каком из постов мы перешли на "ты".

Натуська
#18

1- месяцев через 9 после знакомства. Где-то три месяца мы типа встречались.Мой первый секс. После этого отношения с этим мужчиной превратились сначала в издевательские, т.к. я естественно втюрилась, потом в приятельские, т.к. я поумнела.

2- через полгода знакомства. Практически коллега. На рабочем месте. До этого вообще не общались кроме как по работе в рабочее время. Как будто в одну минуту голову потеряли. Итог - роман длился больше года. Сейчас видимся редко.

3- два года знакомы,секс через неделю после первого поцелуя. Встречаемся 4,5 месяца.

Гоблин
#19
Доктор Дик

12 Еще на стороне Кареглазки половая принадлежность. Написал бы я то же самое -- затюкали бы, "да вам бы только в постель затащить" и т.п.

Че ж поделать. Двойные стандарты :(

#20
Zap Branigan

15 Напомните, в каком из постов мы перешли на "ты".

В том, где даже к Богу обращаются на "ты" в своих молитвах. Будь проще, если не хочешь претендовать на роль более высшую)

#21

20 Аминь.

Меня на этом сайте часто одёргивали за подобное обращение. Не против, если я буду оправдываться вашей/твоей цитатой?

полнолуние
#22

1. Произошел быстро, продолжался долго.

2. Сексуемся.

Просто я
#23

1. через 2 недели.

2. через год поженились

3. 15 лет прожили. Уходит к молодой и беременной

Самые лучшие отношения были когда я ему втихаря изменяла. Я искрюсь вся , он балдеет. Всячески меня радует, подарки, внимание. Мне совестно, но прикольно. Перебесилась, он охладел. Не жалею что изменяла, а то и вспомнить было бы нечего. А он все равно с бесом в ребре ушел бы.

#24
Zap Branigan

20 Аминь. Меня на этом сайте часто одёргивали за подобное обращение. Не против, если я буду оправдываться вашей/твоей цитатой?

Со мной можно на "ты". Я "встаю в позу" по поводу "Когда это мы перешли на "ты"?", только когда человек меня попутно пытается задеть, а так - спокойно отношусь. Ок, выдаю тебе полномочия на использование фразы))

Лиза
#25

1.На первом свидании,встречались 4 месяца,разошлись

2.На третьем свидании,больше не виделись

3.Через полтора месяца,встречались год,разошлись

4.Через 2 месяца,встречались год разошлись

Вывод:чем быстрее переспишь,тем быстрее расстанешься))))))

полнолуние
#26
Лиза

1.На первом свидании,встречались 4 месяца,разошлись 2.На третьем свидании,больше не виделись 3.Через полтора месяца,встречались год,разошлись 4.Через 2 месяца,встречались год разошлись Вывод:чем быстрее переспишь,тем быстрее расстанешься))))))

Не факт. А как же п.2?

Лиза
#27
полнолуние

Не факт. А как же п.2?

он просто сразу прямо сказал,что ему надо от меня))

Садовая Соня
#28

Замечательно секс влияет. Занимались им на первом свидании. Через полтора месяца съехались. Через год расписались. 12 лет вместе.

Лиза
#29

Для меня это все как с другой планеты!Я же вижу отношение парней,если быстро переспишь,а за всех остальных конечно рада

Дикая Роза
#30

Я тоже думаю, что чем быстрее секс, тем быстрее расставание:(

Но мне кажется, что и 1,5-2 месяца слишком малый срок. Хотя бы пол-годика подождать надо.

полнолуние
#31
Дикая Роза

Я тоже думаю, что чем быстрее секс, тем быстрее расставание:( Но мне кажется, что и 1,5-2 месяца слишком малый срок. Хотя бы пол-годика подождать надо.

Кружочками дни в календаре помечать?

Лиза
#32
Дикая Роза

Я тоже думаю, что чем быстрее секс, тем быстрее расставание:(

Но мне кажется, что и 1,5-2 месяца слишком малый срок. Хотя бы пол-годика подождать надо.

Нет полгода это уж слишком,он найдет себе другую,либо будет делать это на стороне с кем нибудь еще))

Гость
#33

У меня было так с кем переспала быстро, все ко мне плохо относились:((, а с кем тянула предлагали жить вместе, замуж звали, как-то на мне Кареглазкина теория не срабатывает

Гость
#34

всё очень индивидуально, нет здесь правил

Маришка
#35

1.через 4 мес., потом 5 лет встречались

2. Поженились 1.5 г. назад

Лара
#36

1 Через 1,5 месяца

2 полгода вместе на данный момент

#37

переспали в перый день. до этого общались в нете. потом еще встречались в основнм для перепиха. я думала, что ему не понравилось то, что сразу дала. а он мне потом признался , что если б не дала сразу, ваще б забыл))

но... отношения все равно не сложились, несмотря на окуенный секс. 7 раз подряд дорого стоит))

я все равно думаю, что не надо сразу... если нравится парень

Гость
#38

Да вы, как ляди... На первом, втором, третьем свидании... Жуть.

#39

Сколько понтов...

Наблевал в этот топик.

Гость
#40

1. через месяц

2. повлияло в лучшую сторону

Инна
#41
Кареглазка

Да со всеми по разному. От скорости "давания" Автор ничего не зависит. В этих вопросах - чистая лотерея. Можешь годами динамить с целью "проверить мужчину, а вдруг ему нужен от меня только секс?", а потом переспать и разбежаться, а можешь в первую встречу переспать и быть потом счастлива в браке на долгие годы. Не угадаешь, поэтому расслабьтесь и отдавайтесь тогда, когда Вам того хочется.

Может лучше головой думать а не одинм местом?

Когда захочется? Ну мне часто хочется, что со всеми спать?

Инна
#42

Я обычно с Кареглазкой согласна, но здесь просто смешно читать. "Расслабтесь и отдавайтесь."

мдя..

Инна
#43

Секс на первых свиданиях это просто перепихон с малознакомым человеком. Для того, чтобы заниматься Любовью нужно, чтобы отношения созрели, а сами вы "познакомились".

любимая женщина
#44

╧43 иногда это химия.. но редко бывает))

#45
Гость

1. через месяц

2. повлияло в лучшую сторону

Ну вот и правильно, не фиг тянуть.

Ария
#46

Всегда по моему желанию. Если хотела уже на первом свидании, то на первом, если нет, то динамила. На отношения обычно не влияло никак или просто не обращала внимания.

фи
#47

1)на 9 свидании до секса виделись каждый день...

после секса - только раз в неделю для траха...((

2)через 2 недели -расстались через 2 дня

3)через полгода встречаемся уже 3 года

Гость
#48

1 - через месяц

2 - если бы было плохо, то расстались бы

Гость
#49

1. На первом свидании.

2. Он буквально на следующий день расстался со свой девушкой, с которой встречался.... вот уже шестой год смеемся, "из-за какого-то дурацкого секса, нам теперь с тобой до гробовой доски друг друга терпеть придеться:))"

#50
Гость

У меня было так с кем переспала быстро, все ко мне плохо относились:((, а с кем тянула предлагали жить вместе, замуж звали, как-то на мне Кареглазкина теория не срабатывает

Вы бы могли сослаться на мою теорию, если бы она гласила "Спи сразу! Это гарантирует тебе счастливое будущее!". Я же сказала, что это лотерея, которая не зависит от количества месяцев мурыжиния мужчины. И даже судя по отзывам на этой ветке, моя теория подтверждается: всё индивидуально.