Гость
Статьи
испортила мужу лицо

испортила мужу лицо

Девушки!!! Кошмар!!! вчера муж ударил меня, а я в ответ исцарапала ему лицо. Дело было так. мы были в гостях, он выпил, я тоже, но конечно, меньше, чем он. Пришли домой, на нашей кровати сын. Уже не …

Gina
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ударил раз, будет больше!Опыт
#51
Айва

Муж полностью неадекватен. Бить женщину - недопустимо, бить по голове - чревато. К вашему сведению, кстати, последствия сотрясения могут проявиться через неделю. Все, что вы делали потом - самозащита,в принципе.

Что делать дальше - решать вам. я бы бежала и не оглядывалась. То, что человек был пьян, никак не мешает факту избиения, в следующий раз может и покрепче приложить.

Екатерина
#52

отвлекусь ибо все уже сказали - я бы не расцарапала а так же отделала бы и еще в милицию сдала

ну так вот

была тут на днях в поликлинике.. сидит парочка у кабинета и он (мужчина явно дегенративного вида)на ней как бы обозначает удары (боксирует)в руку - она говорит "ну ты толкаешь мне жее больно -посмотри там синяки и ты бьешь прямо туда) .. сидит толпа в поликлинике и он так при всех дальше обозначает ей кулак в скулу - не бьет но так обозначает будто бьет ..

я говорю "эй .. ты даун что ли ? что ты делаешь ? ей больно и стыдно за тебя она же женщина так нельзя" на что он посмотрел на меня и говорит " вот если бы она хоть раз сказала что с ней так нельзя и что она женщина - с такой же агрессией как ты - я бы не стал так делать"

ахтунг!

дальше говорю "будь я на ее месте я бы тебя ночью сковородкой уработала- молча!!!"

дальше люди вокруг "да не лезь ты, а то и тебе двинет - пусть разбираются как хотят"

вот у нас общество не готово наказывать таких дебилов, не готово уважать женщину , не готово за нее заступаться ... а в милиции обсмеют ..а родственники еще скажут нашему автору что дескать сама виновата довела мужика

короче

ЖЕНЩИНЫ НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ !!!!

Гость
#52

автор не надо доебывать пьяных мужиков получила по лицу сиди радуйся что не убил.

Гость
#53

Вы дали сдачи за удар,я тоже всегда так делаю) В следующий раз у него будет блок страх за свою рожу,это полезно)))

#54

Бросать абьюзера

Гость
#56
Наташа Барба:)

21.Gina. А я не агитирую вас разводиться. Только вы не видите, что менять надо начинать с себя, а не с мужа.Если бы вы это понимали, то не лезли бы с разборками к пьяному мужику,давно делали бы выводы об обезательности вашего мужа, ведь не первый год живете и знаете как облупленного, знали бы какие слова его доводят и не наступали бы на больной мозоль. А у вас все так запущено, раз деретесь. Я понимаю, еще когда в период притирки молодожены срываются друг на дружке - молодо-зелено. А после девяти лет брака - просто глупо.

Хоть одна адекватная женщина здесь пишет, если у меня жена сказала давай давай я бы ей сказал бы б**** на это давай давай. Что за словечки давай давай п***** к маме к моей с*** не привёз моей мамочке бумажечке пидрила мою мамочку решил обидеть пидрила, всем женщинам Вот как это звучит

Гость
#57

Вот я не дала выпить пива банку было уже и так перебор, он начал махать кулаками, я случайно расцарапала лицо ему , а он меня еще побил и сделал меня виноватой, а за собой вину не чувствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема