Гость
Статьи
и в чем здесь …

и в чем здесь халява?!?(((((((((

не раз уже видел/читал на ветках про взаимоотношения полов такое выражение-- "ХАЛЯВНЫЙ СЕКС" вообще первый раз прочитал его на ветке годичной давности, там одна мадмуазелька страдала, что долго не может найти себе -- "как за гипсокартонной стеной-парня".. в ее диалогах впервый раз прочитал это словосочетание! меня оно очень расстроило(( и не по фигне взбесило!! не удивительно, что та мамзель не могла себе никого найти! ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ТАКОЕ?! ВЫ КОМУ-ТО ДЕЛАЕТЕ ОДОЛЖЕНИЕ, ЗАНИМАЯСЬ С НИМ СЕКСОМ?! никогда такого не понимал! да я лучше передерну над унитазом, чем приму ваше одолжение! В ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ХАЛЯВА?? ОБЪЯСНИТЕ! секс-это обоюдно добровольное занятие, ТУТ КАЖДЫЙ ДАЕТ И КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ! если дает только девушка и ни черта не получает в ответ, то это добровольное изнасилование, если не физическое, то точно моральное и к сексу оно не имееи никакого отношения! вы сами на это соглашаетесь и не фиг тогда ныть!.... да и вообще очень неприятно слышать когда женщины испльзуют секс как шантаж или как поощрение, у меня к таким тока одно отвращение и презрение........((((

конюх Её величества
121 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

что за бред?

#2

"не по фигне взбесило" высокий слог...

Гость
#3

ну автор, оч просто. Есть секс за деньги, есть халявный, а есть по взаимности (по любви например). Как-то так)))

Халявный - значит предполагается оплата, но ее нет. Считай бесплатная проституция, как там это называется?

СИЛИКОН
#4

ТЫ хочешь всем доказать что секс это когда приятно обим?:) Да это так:) Но ведь есть же платный секс, целая индустрия или ты думаешь эти *** каждый раз кончают от переизбытка любви?:), почему же тебя так бесит халявный секс?

#5

Автор, в чем смысл Вашего поста?

А по теме - парень ВСЕГДА получает удовольствие от секса (т.е. кончает), чего нельзя сказать о девушке.

Изначально ясно, что парень получит удовольствие, а вот какие гарантии того, что она ему даст и тоже словит от секса свой кайф?Доступно объяснила?

Гость
#6

Женщина ВСЕГДА несет на себе риск нежелательной беременности, 100% контрацепция - это полная абстиненция. У мужчины такой риск исключен. Поэтому женщина всегда рискует и делает "одолжение" мужчине (если только они не планируют детей).

ЧелЛов
#7

Все женщины рассматривают секс с собой как товарно денежные отношения, так было миллион лет назад (еще до появления и товаров, и денег), так будет и в будущем.

Этого можно избежать конечно, но тут нужны определенные маневры, в одном посте не опишешь.

ЧелЛов
#8
Гость

Женщина ВСЕГДА несет на себе риск нежелательной беременности, 100% контрацепция - это полная абстиненция. У мужчины такой риск исключен. Поэтому женщина всегда рискует и делает "одолжение" мужчине (если только они не планируют детей).

А мужчина в случае ее беременности ничем не рискует?

Майский Жук
#9
Jessy

Автор, в чем смысл Вашего поста? А по теме - парень ВСЕГДА получает удовольствие от секса (т.е. кончает), чего нельзя сказать о девушке. Изначально ясно, что парень получит удовольствие, а вот какие гарантии того, что она ему даст и тоже словит от секса свой кайф?Доступно объяснила?

Ну ты не путай. Если не даст, то это уже не секс. А как ты будешь кончать, ты должна сама думать. Может ты навеки такая.

Если ты решила дать и ноги раздвинула, то это уже не халява!!

Майский Жук
#10
Гость

Женщина ВСЕГДА несет на себе риск нежелательной беременности, 100% контрацепция - это полная абстиненция. У мужчины такой риск исключен. Поэтому женщина всегда рискует и делает "одолжение" мужчине (если только они не планируют детей).

Ну про презервативы ты, конечно, не слышала.....

Тема не про беременность, а про халяву !!!

Алина
#11

10 - презервативы не дают 100% гарантии. Знаю девушку, которая забеременела, хотя пользовались всегда презервативом. Девушка действительно рискует при каждом сексе. Даже если пьет противозачаточные, они тоже часто дают сбой! 8 - да, парень тоже рискует, но девушка рискует больше. Это ее тело, ее организм, ей делать аборт или ей вынашивать и рожать, а мужик всегда может сбежать и оставить их с ребенком. Ей сидеть в декрете и ей воспитывать. Так что рискует тут только одна девушка! а парень просто получает удовольствие.

Майский Жук
#12
Алина

10 - презервативы не дают 100% гарантии. Знаю девушку, которая забеременела, хотя пользовались всегда презервативом. Девушка действительно рискует при каждом сексе. Даже если пьет противозачаточные, они тоже часто дают сбой! 8 - да, парень тоже рискует, но девушка рискует больше. Это ее тело, ее организм, ей делать аборт или ей вынашивать и рожать, а мужик всегда может сбежать и оставить их с ребенком. Ей сидеть в декрете и ей воспитывать. Так что рискует тут только одна девушка! а парень просто получает удовольствие.

Ну а парень, конечно, ничего не может подцепить от неё?

#13

╧9 - Вы о чем?

Алина
#14

12 - а это то здесь при чем? подцепить может каждый если без презерватива. а парни, как известно, презервативами пользоваться не любят... Так кто им доктор?

Майский Жук
#15
Алина

12 - а это то здесь при чем? подцепить может каждый если без презерватива. а парни, как известно, презервативами пользоваться не любят... Так кто им доктор?

Как причём? Если девушка не защищена на 100% презервативом, значит и мужчина тоже. Значит от девушки есть риск передачи всяких там хладимидий ........ Парень тоже рискует!!

ЧелЛов
#16

А у меня вот такое убеждение что как раз парень намного больше рискует. Она всегда может выпить постирол, может аборт сделать. А парень ничего не может, может быть только поставлен перед фактом, станешь папой, или а я убила твоего еще не рожденного ребенка, или у тебя есть ребенок должен алименты до 18 лет, но по суду можно и дольше.

ЧелЛов
#17

или постинор??? как правильно?

Алина
#18

12 - если это СПИД это одно дело. Но если это какие то мелкие грибки, молочница, которые лечатся, то совершенно другое. Грибок вылечил и все. Парни обычно просто пьют таблетки и мажут головку члена мазью - вот и все лечение. Девушкам же намного сложнее вылечить, очень много всего врач выписывает и спринцование, и свечи, и 4 вида разных таблеток, по 5 раз в день, и это все очень дорогостоящее. Сама знаю, поскольку мой первый опыт был неудачным. Я была девственницей, с парнем встречались пол года, он очень настаивал и естественно без презерватива. Заразил меня грибком. Ему выписали таблетки, он два раза выпил и все, а я лечилась около двух месяцев, денег кучу на медикаменты потратила, эти спринцовки, эти свечи ставить это ужас и, помню, по 4 таблетки три раза в день пила. Так, что девушкам во всем сложнее, даже в лечении заболеваний.

ЧелЛов
#19
Алина

12 - если это СПИД это одно дело. Но если это какие то мелкие грибки, молочница, которые лечатся, то совершенно другое. Грибок вылечил и все. Парни обычно просто пьют таблетки и мажут головку члена мазью - вот и все лечение. Девушкам же намного сложнее вылечить, очень много всего врач выписывает и спринцование, и свечи, и 4 вида разных таблеток, по 5 раз в день, и это все очень дорогостоящее. Сама знаю, поскольку мой первый опыт был неудачным. Я была девственницей, с парнем встречались пол года, он очень настаивал и естественно без презерватива. Заразил меня грибком. Ему выписали таблетки, он два раза выпил и все, а я лечилась около двух месяцев, денег кучу на медикаменты потратила, эти спринцовки, эти свечи ставить это ужас и, помню, по 4 таблетки три раза в день пила. Так, что девушкам во всем сложнее, даже в лечении заболеваний.

Ну вообще-то иммунитет у женщины значительно сильнее мужского, шансов заразиться при половом контакте конечно у женщины больше, но если оба больные, то я то думаю, что мужчине лечится сложнее обычно.

Алина
#20

16 - вы очень заблуждаетесь, ЧелЛов, ПОСТИНОР - это очень опасная вещь для женского организма. Ее можно только очень в редких случаях и один раз и вообще не желательно! У меня подруга в молодости пару раз принимала постинор и теперь в браке уже 7 лет не может забеременеть. Мужчина то может бросить из-за бесплодия женщину, а ей с этим потом живи всю жизнь....

ЧелЛов
#21
Алина

16 - вы очень заблуждаетесь, ЧелЛов, ПОСТИНОР - это очень опасная вещь для женского организма. Ее можно только очень в редких случаях и один раз и вообще не желательно! У меня подруга в молодости пару раз принимала постинор и теперь в браке уже 7 лет не может забеременеть. Мужчина то может бросить из-за бесплодия женщину, а ей с этим потом живи всю жизнь....

Может не от этого совсем, даже наверняка. Если бы было так опасно то медики бы запретили использовать.

Алина
#22

я как то обращалась в больницу после того, как порвался презерватив и все попало в меня. Врач категорически запретила пить постинор, сказала, что очень вредно и опасно. Посоветовала ждать месячных и если не пойдут, то уколом срывать, а это тоже очень вредно и опасно, но не так как постинор. Это время до месячных я жила на успокоительных и в сплошном стрессе, а парню моему было все равно. Он же знал, что если что, я буду срывать... Это же не его организм...

Майский Жук
#23
Алина

12 - если это СПИД это одно дело. Но если это какие то мелкие грибки, молочница, которые лечатся, то совершенно другое. Грибок вылечил и все. Парни обычно просто пьют таблетки и мажут головку члена мазью - вот и все лечение. Девушкам же намного сложнее вылечить, очень много всего врач выписывает и спринцование, и свечи, и 4 вида разных таблеток, по 5 раз в день, и это все очень дорогостоящее. Сама знаю, поскольку мой первый опыт был неудачным. Я была девственницей, с парнем встречались пол года, он очень настаивал и естественно без презерватива. Заразил меня грибком. Ему выписали таблетки, он два раза выпил и все, а я лечилась около двух месяцев, денег кучу на медикаменты потратила, эти спринцовки, эти свечи ставить это ужас и, помню, по 4 таблетки три раза в день пила. Так, что девушкам во всем сложнее, даже в лечении заболеваний.

Спид-это болезнь, а передаётся Вич. Я и про грибы и про прочичие возбудители, и про сифилиз тоже. а от многих болезней одинаковые таблетки и уколы. Не надо вот только тут рассказывать!! Лечиться всегда всем трудно. Я тут с сестрой друга как-то перепихнулся, так замучился паховый грибок потом лечить полгода !!

Алина
#24

21 - как вы не понимаете, что любой срыв беременности для девушки очень опасен! В первую очередь, в том плане, что она может потом больше не забеременеть, да и в плане здоровья. Врачи никогда не советуют постинор, это девушки сами обычно покупают и на свое усмотрение принимают, ведь не видят больше другого выхода. Потом сбивается цикл, месячные идут не правильно... И это все, всего лишь после одного секса... Парень уже давно забыл об этом, а девушка и дальше продолжает мучится.

#25

ЧелЛов - сколько Вам лет? Чесговоря, Ваши суждения совсем уж детские - как про ЗПП, так и про беременность...

Алина
#26

25 - согласна. я тоже хотела задать этот вопрос :)

ЧелЛов
#27
Jessy

ЧелЛов - сколько Вам лет? Чесговоря, Ваши суждения совсем уж детские - как про ЗПП, так и про беременность...

Это от того что вы все только со своей колокольни видите, женщины вообще не могут себя на место мужчины поставить.

ЧелЛов
#28

И вообще мужчина всегда и во всем рискует больше.

Алина
#29

ЧелЛов - вы просто бред говорите. В чем это мужчина рискует больше? Вы возьмите и поставьте себя на место женщины и поймете кто рискует больше.

ЧелЛов
#30

У женщины есть выбор после, у мужчины нет.

ЧелЛов
#31
Алина

ЧелЛов - вы просто бред говорите. В чем это мужчина рискует больше? Вы возьмите и поставьте себя на место женщины и поймете кто рискует больше.

В среднем женщина в России делает 9 абортов за свою жизнь, и вы хотите сказать что у нее такой риск прям огромный.

#32

ЧелЛов - все с Вами понятно.

Для Вас то, что женщина делает аборт - это нормальное дело, как зубы почистить.

Вот только ЛЮБИМУЮ женщину послали бы на аборт? Тем более к старости все болячки и вылезают и еще неизвестно, как кому что отзовется....((((

ЧелЛов
#33
Jessy

ЧелЛов - сколько Вам лет? Чесговоря, Ваши суждения совсем уж детские - как про ЗПП, так и про беременность...

Про ЗПП я вообще ничего не говорил, только про иммунитет, так это всем известно.

Алина
#34

31 - какие 9 абортов? о чем вы говорите? После первого аборта миллионы женщин потом всю жизнь не могут забеременеть... Как вы думаете, почему множество девушек после первого же залета рожают детей? Потому что первый аборт самый опасный! После рождения ребенка аборты уже идут не такие рисковые... Вы хоть знаете какую боль женщина испытывает при аборте? Адскую! Все аборты обычно делают без наркоза. Про моральную сторону, когда во сне ей потом снятся убитые ею дети, я вообще молчу

Гость
#35
Груша

"не по фигне взбесило" высокий слог...

)))))гы

ЧелЛов
#36
Jessy

ЧелЛов - все с Вами понятно.

Для Вас то, что женщина делает аборт - это нормальное дело, как зубы почистить.

Вот только ЛЮБИМУЮ женщину послали бы на аборт? Тем более к старости все болячки и вылезают и еще неизвестно, как кому что отзовется....((((

Блин, я ж говорю статистика есть 9 абортов на каждую, я их не посылал в абортарии.

Еще раз у женщины есть выбор до и после, у мужчины только до, но в силу своей сексуальной зависимости это выбор от которого мужчине гораздо сложнее (особенно в возрасте так до 23-24 лет) отказаться чем женщине, когда есть возможность письку пристроить, и у кого больше риски???

ЧелЛов
#37
Алина

31 - какие 9 абортов? о чем вы говорите? После первого аборта миллионы женщин потом всю жизнь не могут забеременеть... Как вы думаете, почему множество девушек после первого же залета рожают детей? Потому что первый аборт самый опасный! После рождения ребенка аборты уже идут не такие рисковые... Вы хоть знаете какую боль женщина испытывает при аборте? Адскую! Все аборты обычно делают без наркоза. Про моральную сторону, когда во сне ей потом снятся убитые ею дети, я вообще молчу

В России на одну женщину приходится 9 абортов - мировое лидерство.

Алина
#38

37 прочитайте внимательно, то что я вам написала и подумайте. Я не говорю про Россию. Я говорю так как обычно происходит в жизни и как обычно бывает. Женщиной быть - это тяжелая ноша. Очень обидно, что наши мужчины этого не понимают. Я считаю, что женщины тоже соответственно должны и к мужчинам относится.

ЧелЛов
#39

http://www.vsluh.ru/news/society/79140.html?print=1

Гость
#40

Мужиков, которые хотят халявного секса, видно за версту, такие посылаются нах и все дела.

Если им кто то отдается, то это проблемы тех, кто отдается.

Алина
#41

ЧелЛов - ваша статистика только и подтверждает то, о чем я говорила. О том, что женщина больше всего рискует в сексе с мужчиной. Если кто то и делает по 9 абортов за всю жизнь, то о чем это говорит? О том какие у нас надежные контрацептивы...и о том, что только женщина рискует своим здоровьем, а не мужчина. Не мужчине же терпеть муки аборта......

ЧелЛов
#42
Алина

37 прочитайте внимательно, то что я вам написала и подумайте. Я не говорю про Россию. Я говорю так как обычно происходит в жизни и как обычно бывает. Женщиной быть - это тяжелая ноша. Очень обидно, что наши мужчины этого не понимают. Я считаю, что женщины тоже соответственно должны и к мужчинам относится.

Нет. Женщина защищена на всех уровнях и законом, и инстинктами мужчин о какой ноше вы говорите? Это вы спиваетесь миллионами?Это вы бомжуете? Это вы не можете видеть своих детей из-за стревозных баб которые только и могут, что требовать алименты?Это вы служите в армии? Это вы должны(!) обеспечивать семью, Это вас один миллион по тюрьмам сидит?

О какой ноше речь?

Алина
#43

ЧелЛов, ваша статистика только подтверждает то, о чем я говорила. Что женщина больше всего рискует в сексе с мужчиной. Если кто и делает по 9 абортов за всю жизнь, то о чем это говорит? О надежности нашей контрацепции... вот какая она надежная. И кто терпит муки аборта? Женщина, не мужчина же...

ЧелЛов
#44
Алина

ЧелЛов - ваша статистика только и подтверждает то, о чем я говорила. О том, что женщина больше всего рискует в сексе с мужчиной. Если кто то и делает по 9 абортов за всю жизнь, то о чем это говорит? О том какие у нас надежные контрацептивы...и о том, что только женщина рискует своим здоровьем, а не мужчина. Не мужчине же терпеть муки аборта......

Это среднее число, т.е. если кто-то не делает ни одного аборта за жизнь, то кто-то другая делает на 9 абортов больше. И вы хотите сказать что она так рискует просто вдумайтесь 9 раз и все равно идет на это??? Что ж это за риск такой?

Алина
#45

ой первое сообщение сначала не пришло :)

Алина
#46

42 - вот именно, что мужики только то и дело, что отмахиваются от алиментов, а женщина обычно сама тянет и воспитывает ребенка. А мужиков алименты платить и через суд не заставишь. Если женщина не позволяет мужику видеть его же ребенка, значит у мужика рыло в пушку, значит не просто так же это все. Уважение надо иметь к женщине и по человечески относится, а не как к свиноматке и домработнице. Тогда и проблем не будет. В нормальных парах при разводе таких проблем нет. Муж видит ребенка когда хочет.

ЧелЛов
#47

Кстати написано что 7-8% после абортов становятся бесплодными цифра конечно завышена, но даже эта цифра показывает уровень опасности 1/10 довольно низко.

Была такая лотерея спорт лото, шанс выиграть в спорт лото 5 из 36 = 1/7.2, только что-то я не помню что кто-то из знакомых моих родителей выигрывал в эту лотерею и вообще хоть кто-нибудь выигрывал.

Алина
#48

по поводу армии. Я бы лучше в армии пару годиков послужила чем каждый месяц терпеть эти адские боли при месячных и затекать кровью, не говоря уже о 9 ти месяцах вынашивания и сутки рожать. Да и от армии сейчас большинство мужчин откупаются... даже в армии ленятся послужить...

Алина
#49

ЧелЛов и вообще нужно замять этот наш разговор. Мы отходим от темы Автора. Тем более что эти беседы ни к чему не приведут. Эта война полов будет всю жизнь. Пока каждый из нас не побывает в шкуре другого. Удачи!

ЧелЛов
#50
Алина

42 - вот именно, что мужики только то и дело, что отмахиваются от алиментов, а женщина обычно сама тянет и воспитывает ребенка. А мужиков алименты платить и через суд не заставишь. Если женщина не позволяет мужику видеть его же ребенка, значит у мужика рыло в пушку, значит не просто так же это все. Уважение надо иметь к женщине и по человечески относится, а не как к свиноматке и домработнице. Тогда и проблем не будет. В нормальных парах при разводе таких проблем нет. Муж видит ребенка когда хочет.

Не правда, на инстинктивном уровне все не так. Именно женщина создает семью, именно от ее выбора зависит (она говорит "да") и если семья распалась, значит не правильно выбрала, и это только ее вина. И женщина имеет все рычаги контроля над мужчиной и если что-то пошло не так. то опять таки ее вина. И женщина это на подсознательном уровне прекрасно чувствует, несмотря на всю антимужскую пропаганду которая сейчас идет через СМИ. А ничто так не бесит человека как свои собственные промохи, особенно если это касается собственной инстинктивной программы. Отсюда и ненависть разведенок, отсюда и пушок на рыльце.