Гость
Статьи
Мужчина в хорошие руки …

Мужчина в хорошие руки (не Россия)

Навеяно похожей темой.
Около 40, не женат и никогда не был. Симпатичный, не лысый, не толстый, но небольшой животик имеется, временами пытается убрать его в спортзале, но очень любит поесть. Образованный, очень неплохо зарабатывает, собирается уехать в Европу на ПМЖ, где имеет все шансы неплохо устроиться. Очень умный, а так же имеет золотые руки.
О минусах - живет с мамой. Правда в одном доме, и их квартиры имеют разные выходы, но все равно. У него есть ребенок 4-х лет - с его матерью вместе не жили. Иногда его навещает, платит алименты. Занудный до жути, как включится - не остановишь. Очень озабочен производимым на других впечатлением. Периодически заболевает какими-то маниакальными идеями, которые к счастью редко воплощаются. Впадает в крайности от жлобства до транжирства.
Хорошо бы ему в пару женщину после 30 лет, русскую, а еще лучше польку, хорошо бы разведенную, но без детей, и мечтающую в ближайшее время их заиметь. Чтоб была добрая, хозяйственная, экономная, окружила бы его заботой, не была бы слишком требовательна в сексе, симпатичная - чтоб перед друзьями показаться, и которая была бы непротив уехать.
Может кто заинтересовался?

Светка
39 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

нахрен ты кому нужен, хрен поди уже не стоит плюс довесок

#2

Светка, Вы своего мужа сплавляете в хорошие ручки?)) Ну-ну, удачи! Такое сокровище не залежится..)))

Ташка
#3

фу!

Мимоза
#4

А и правда, Светка, а вы кто ему будете. Любимая, сестра или добрая соседка?))

Светка
#5

нет, не муж он мне, тьфу-тьфу-тьфу))

1, на счет хрена увы, сама не в курсе, но по слухам, чото там еще осталось. И сама вы довесок. А ребенок не проблема - алименты он платит по сравнению с доходами совсем не большие, а посещает редко.

Светка
#6

4, доброжелательница))

Гость
#7

"Занудный до жути, как включится - не остановишь. Очень озабочен производимым на других впечатлением. Периодически заболевает какими-то маниакальными идеями..."-кому такой нужен то,с какой целью тема создана,ведь ясно что никто не заинтересуется.

#8
Светка

симпатичная - чтоб перед друзьями показаться,

О!Мне нравится,главное не для себя симпатичную,а для друзей.

Мимоза
#9

Может кому и нужен, у меня уже есть, только лысый и толстый(

Поменять можно?!

Светка
#10
Гость

"Занудный до жути, как включится - не остановишь. Очень озабочен производимым на других впечатлением. Периодически заболевает какими-то маниакальными идеями..."-кому такой нужен то,с какой целью тема создана,ведь ясно что никто не заинтересуется.

Если не обращать внимания, мило улыбаться, со всем соглашаться и делать свое - реально приспособиться

Заяz
#11

Не ну нормально, разведенный мужчинка под 40, не пылающий особой любовью к своему собственному чаду, занудный, периодами жмотистый/транжира (и неизвестно, какой вариант для семьи лучше-чтобы копил или тратил налево и направо), судя по тому, что нужна женщина в сексе непритязательная, сам наверно не герой-любовник, а требования к будущей невесте ого-го какие...

Светка
#12
Лесёнок

Светка

симпатичная - чтоб перед друзьями показаться,

О!Мне нравится,главное не для себя симпатичную,а для друзей.

Он большой любитель пораспускать перья перед друзьями-знакомыми-коллегами. Симпатичную жену будет выводить в свет, как породистую лошадь. Правда на встречах и мероприятиях про нее вскоре забывает - летит на всех порах производить впечатление на тех, на кого его еще не произвел.

Но! Точно так же он умеет производить впечатление на бизнес партнеров, например. Малознакомые люди его любят и верят ему. Может добиться своего - пройти например, куда не положено, получить что-то, что другим не дают - но все это только в добрых целях, так как довольно порядочен и ответственнен

Заяz
#13

О, пропустила момент, оказывается, женат не был...Интересно, по какой причине? Мама не разрешала?

Светка
#14
Заяz

Не ну нормально, разведенный мужчинка под 40, не пылающий особой любовью к своему собственному чаду, занудный, периодами жмотистый/транжира

Про чадо может месяцами не вспоминать, а потом привезет подарки суммой на нашу среднюю зарплату.

Ездит на еле живом драндулете, но ест омаров в дорогом ресторане и покупает дорогущие подарки матери

Гость
#15

вот и будет все деньги тратить на маму, а не на жену!

Прицепился
#16

А почему польку?

Гость
#17

Автор, а почему такая несправедливость, у него есть ребенок, а женщину ему подавай без ребенка, надо по себе человека выбирать, он-то далеко не идеал, а требования к женщине выше всяких мер, иначе, так и будет сидеть один до пенсии со своей матерью.

Гость
#18

еврей, что-ли?

живет с мамой
#19

живет с мамой

Гость
#20

украина?

Светка
#21
Заяz

О, пропустила момент, оказывается, женат не был...Интересно, по какой причине? Мама не разрешала?

Невеста сбежала)) Мама конечно тут не последнюю роль играет. Но и сама молодая была с характером, прынцесочка такая, ей любви большой хотелось, а не роли домохозяйки при стареющем дядьке. А дитенка оставила, так как уже на большом сроке была. Наш герой сильно переживал, но похоже уже успокоился

Светка
#22
Прицепился

А почему польку?

маман его- полька)). Думаю в таком случае будет легче договориться))

Светка
#23
Гость

украина?

Литва

Светка
#24
Гость

Автор, а почему такая несправедливость, у него есть ребенок, а женщину ему подавай без ребенка, надо по себе человека выбирать, он-то далеко не идеал, а требования к женщине выше всяких мер, иначе, так и будет сидеть один до пенсии со своей матерью.

Хм, тут сложно, видите ли, он пока не особо понимает, что он не идеал)). А проблемы его только в том, что женщины ему плохие попадаются)).

Ему бы такую умную, хитрую по-женски подругу, чтоб мягко но настойчиво вела бы его. Он вообще-то хороший, не подлый (а это судя по форуму, большая редкость сейчас), гулять наверняка не будет. И обеспечивать супругу будет по полной, работать ей точно будет не обязательно, а ведь многие женщины с удовольствием следили бы за детьми и за домом.

А ребенок не у него, а у его бывшей подруги. Вот ей действительно сложно было личную жизнь устроить - и характер тот еще, и дите на руках.

#25

Автор, а ребенок на кого записан?

Светка
#26
Jessy

Автор, а ребенок на кого записан?

Фамилия у него матери, но отец указан в свидетельстве

beluga
#27
Светка

Литва

Так у него уже ПМЖ в ЕУ

Светка
#28
beluga

Светка

Литва

Так у него уже ПМЖ в ЕУ

Ага. Но реально из Литвы уехать работать в Европу тяжело, на хорошие работы берут неохотно, разве что полы мыть или сторожем. А он реально может уехать - специальность нужная, контакты есть. А по уровню жизни Литву с Данией например или Германией смешно сравнивать

Гость
#29

***, как сама так тьфу-тьфу-тьфу, а другим пытается такое сокровище сплавить. Мужик не женился на матери своего ребенка, алименты платит копеечные, самому 40, даму ищет немножечко за 30, зануда и себялюб - о чем еще говорить? Всетаки мне кажется что симпатичные 30летние молодые женщины себя довольно высоко ценят чтоб вот так вот бесславно расстаться со свободой. Чаще в сего к этому возрасту уже присутствует стабильный источник дохода и хочется самореализации, так что не думаю что способность данного индивидуума жену дома засадить очень оценится.

Гость
#30

Если, не разводка, То не понравилась мне фраза.---симпатичная - чтоб перед друзьями показаться.Так ему жениться надо? Или как товар жену показывать.Вы уж определитесь.

Пофиг мне на всех, когда люблю, тот человек, для меня самый лучший, и мне все равно кто что скажет.Я его люблю.Мне он нравится.А не кому то.Он должен нравится.Если все время жить не своей головой, а общественным мнением, далеко не уедешь.

Для себя надо, для души, а не чтобы как товар всем на показ показывать.

Гость
#31

Да и еще, сам с ребенком, а будущая жена чтобы без детей.

Гость
#32

я подхожу по всем параметрам, но мне такое гамно не нужно)

Гость
#33

не, не подхожу, я в сексе очень требовательная и темпераментная

Гость
#34

...Света, пишите ищщо! Такой яркий портрет нарисовали, прямо персонаж Улицкой... Если и разводка - не беда, очень интересный типаж получается))

Он "западэнец", что-ли? Или украинский поляк?))

Гость
#35
Гость

***, как сама так тьфу-тьфу-тьфу, а другим пытается такое сокровище сплавить. Мужик не женился на матери своего ребенка, алименты платит копеечные, самому 40, даму ищет немножечко за 30, зануда и себялюб - о чем еще говорить? Всетаки мне кажется что симпатичные 30летние молодые женщины себя довольно высоко ценят чтоб вот так вот бесславно расстаться со свободой. Чаще в сего к этому возрасту уже присутствует стабильный источник дохода и хочется самореализации, так что не думаю что способность данного индивидуума жену дома засадить очень оценится.

Пусть и дальше 30летние высоко себя ценят, в этом возрасте они никому не нужны, только и остается утешать себя высокой оценкой, девушки котируются до 26 лет, остальное в отстой. Видимо, с возрастом ума не прибавляется.

Р
#36

Самый его большой недостаток-это его мама:)))И ещё понравилось, что женщина должна его вести,хоть я и не за браки с мужчинами моложе, но уж , если кого-то вести и кем-то управлять, так лучше молодым, у него и потенциал больше и член ещё нормально стоит

Р
#37
Гость

Пусть и дальше 30летние высоко себя ценят, в этом возрасте они никому не нужны, только и остается утешать себя высокой оценкой, девушки котируются до 26 лет, остальное в отстой. Видимо, с возрастом ума не прибавляется.

У вас видно тоже его не палата, застряли в Средневековье

Гость
#38
Р

У вас видно тоже его не палата, застряли в Средневековье

Почитайте здесь http://www.svpressa.ru/online/article/17854 послушайте профессионала, может поумнеете.

Гость
#39

Светка походу он Лев по гороскопу))))

Я жыву в германии...а он куда едит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: