Гость
Статьи
Мужчина заломал руку

Мужчина заломал руку

Добрый день всем! помогите понять ситуацию. Мужчина, с которым встречаемся, постоянно сравнивает меня со своей бывшей женой не в мою пользу. То просто говорит, что она умная, хозяйственная, что она настоящая женщина, а я не женщина в этом смысле, я женщина только в постели, то что она его понимает хорошо и многое другое. Я неоднократно говорила, что мне очень не нравится, что при любой ссоре, разговорах и в целом постоянно присутствует эта женщина в разговоре. И вот в миллионный раз, когда он сказал при случае, когда я в чем-то была с ним не согласна, что я однобоко мыслю, не то что она, я не выдержала и сорвалась, начала кричать со слезами, сколько можно говорить о ней, у меня было полотенце в руке, и я колотила его полотенцем по плечу. По итогу, он заломал мне руку, я кричала, что мне больно, просила отпустить, но он пока не затащил меня в ванную, не облил водой из душа, не отпустил. Потом сказал, что даже если он меня спровоцировал, это ненормально так реагировать и что я больная, так нельзя. Когда я спросила, а нормально в течение 2-х лет изводить меня сравнениями и заломать руку мне и даже зная, что мне больно, не отпускать, он сказал, что иначе было нельзя, нужно было остановить мою истерику. Хотелось бы просто услышать мнение со стороны, как бы вы поступили на моем месте в моей ситуации в целом, может я правда остро реагирую на сравнения с другой женщиной и если бы я была проще, все было бы иначе?и можно ли оправдать причинение физической боли мужчиной тем, что я так среагировала на его сравнения?

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно было остановить вашу истерику? Пощечиной, это хуже. Или у вас Карт Бланш на истерики и унижение другого человека? Если уйдете, ему будет лучше. Так что совет забыть. Если не можете уходите.

Гость
#2

Как можно так себя не уважать и не любить? Вы себя на помойке нашли? Вас мать рожала чтобы вы были дворнягой подзаборной? Если бы мне сказали, если бы меня хоть как-то сравнили с бывшей, этот человек сразу же был бы послан к той самой бывшей без возможности вернуться. Любишь бывшую - иди к ней. Вспоминаешь о бывшей - катись колбаской к ней. Она лучше - вперёд и с песней. А нам не по пути. Мне в жизни не мои люди не нужны. И сравнивать меня с кем-то никто не посмеет.

Сумрак
#3

Он вче правильно зделал, с тряпками о которых 2 года ноги вытерают только тау и надо. Настоящая бы девушка ушла бы или выгнала этого б/у нах. После первого же сравнения с бывшей.

Гость
#4
Сумрак

Он вче правильно зделал, с тряпками о которых 2 года ноги вытерают только тау и надо. Настоящая бы девушка ушла бы или выгнала этого б/у нах. После первого же сравнения с бывшей.

Ну а где она нового мужика то найдет? Она ни слова о себе не написала: возраст, вес, красота, богатство, здоровье, отсутствие детей итд итп.

Гость
#5

Автор, надо уходить, любящий человек никогда не позволит себе сравнения такие, и всегда будет подчёркивать достоинства, а не недостатки.
Вы работаете? Обеспечиваете себя?
Бегите от него, он с вами только ради секса и бытового удобства.

#6

Автор, на вашем месте этот крендель давно был бы посланнн на три буквы. Куда раньше сцены заламывания руки.
Вам нравится унижаться??? Ах, не нравится, но вы не хотите остаться одна. Тогда всё в порядке! Можно потерпеть его рассказы и лезть из кожи вон, чтобы соответствовать, быть не хуже. Та же женщина бывшая, а вы вроде как настоящая и тепершняя. В общем, выбор за вами.

Гость
#7

Вы зачем все это терпите - сравнения и унижение?

Гость
#8
Гость

Автор, надо уходить, любящий человек никогда не позволит себе сравнения такие, и всегда будет подчёркивать достоинства, а не недостатки.
Вы работаете? Обеспечиваете себя?
Бегите от него, он с вами только ради секса и бытового удобства.

Опять таки автор ни слова не написала про секс и свои бытовые навыки. Вы не допускаете, что она фригидное бревно и бытовой инвалид одновременно?

Гость
#9

Хорошо, что полотенце не отобрал и не задушил им, хоть заткнулась бы, все равно ведь не успокоишься

Гость
#10
Гость

Опять таки автор ни слова не написала про секс и свои бытовые навыки. Вы не допускаете, что она фригидное бревно и бытовой инвалид одновременно?

Я допускаю что люди могут жить друг с другом из-за какой-то непонятной нам выгоды. Может ему просто нравится унижать ее, поэтому он ей все это говорит.
Брёвна и бытовые инвалиды тоже находят друг друга и живут счастливо. Недостатки есть у всех, но тыкать носом в них человека с которым живёшь это у-е-б-а-н-с-т-в-о.

Гость
#11
Гость

Я допускаю что люди могут жить друг с другом из-за какой-то непонятной нам выгоды. Может ему просто нравится унижать ее, поэтому он ей все это говорит.
Брёвна и бытовые инвалиды тоже находят друг друга и живут счастливо. Недостатки есть у всех, но тыкать носом в них человека с которым живёшь это у-е-б-а-н-с-т-в-о.

Так и я об этом же. Мужик совершенно адекватно отреагировал на истерику, слегка скрутил (а если не делать попыток освободится от захвата за заломленную руку, то и болевых ощущений не возникает) и под холодную воду. Так ей бы поблагодарить его, что нос ей не вбил в лицо (мужчина тоже человек и тоже может сорваться), а она чем то недовольна.

#12
Гость

Опять таки автор ни слова не написала про секс и свои бытовые навыки. Вы не допускаете, что она фригидное бревно и бытовой инвалид одновременно?

Читать умеете? Мужик сказал автору, что она женщина только в постели. Так что про фригидность тут не сочиняйте.

Гость
#13

Когда поднимаешь руку на мужчину, надо понимать, что может прилететь ответочка и это нормально. Тем более, он вас не бил. Так что здесь все логично и справедливо.
Вы лучше задумайтесь над тем, что вы два года позволяете себя унижать и уничтожать морально.
И почему вы не задаете ему вопрос о том, что раз бж такая вся прекрасная распрекрасная, то почему он с плохой вами, а не с идеальной бж?
Уважения к вам от мужика ноль. Да и как можно уважать человека, который сам себя не уважает? Ради чего он с вами? Только ради секса?

Гость
#14
донна Ослабелла

Читать умеете? Мужик сказал автору, что она женщина только в постели. Так что про фригидность тут не сочиняйте.

Наличие у нее половых органов совершенно ничего не означает. Или Вы считаете, что у фригидных нет грудей и влагалища?

Сумрак
#15
Гость

Ну а где она нового мужика то найдет? Она ни слова о себе не написала: возраст, вес, красота, богатство, здоровье, отсутствие детей итд итп.

Ну если унижение это её кредо. То найдет за 5 минут.

Гость
#17

Я бы в принципе не стала слушать, если бы меня с кем-то сравнивали, особенно если это не единожды. А уж после заламывания рук выставила бы немедленно. Или вы у него живёте? Ещё проще. Это не мужчина, а недоразумение какое-то.

#18
Гость

Наличие у нее половых органов совершенно ничего не означает. Или Вы считаете, что у фригидных нет грудей и влагалища?

Автор и на кухне, и в ванной и в других местах при груди, влагалище, руках и ногах. Так что по-вашему, имел в виду её партнёр, говоря, что женщина она только в постели?

Гость
#19
Гость

Так и я об этом же. Мужик совершенно адекватно отреагировал на истерику, слегка скрутил (а если не делать попыток освободится от захвата за заломленную руку, то и болевых ощущений не возникает) и под холодную воду. Так ей бы поблагодарить его, что нос ей не вбил в лицо (мужчина тоже человек и тоже может сорваться), а она чем то недовольна.

Ну а зачем им жить вместе, он ей недоволен, она им недовольна. Зачем терпеть?

Гость
#20

Маргиналы. Одна слушает и воет второй ноет и бьет

Гость
#21

Нужно расставаться

Гость
#22
Гость

Маргиналы. Одна слушает и воет второй ноет и бьет

Ну типа того.

Младший сержант
#23

Можно и в тарец получить. Об этом должна помнить любая бабенция

Гость
#24

А чего ж он с такой идеальной не живет.Столько мазохистов среди мужчин развелось с рассказами про идеальных бывших.

Гость
#25
Младший сержант

Можно и в тарец получить. Об этом должна помнить любая бабенция

Ой как страшно. Особенно то, что нет такого слова. Куда-куда получить?)

Гость
#26
Гость

Ой как страшно. Особенно то, что нет такого слова. Куда-куда получить?)

В гунявку.

Гость
#27
Гость

Ой как страшно. Особенно то, что нет такого слова. Куда-куда получить?)

В ту ***, которой ты *** и сосешь

Гость
#28

ну так вы тоже постоянно сравнивайте муджа со своим бывшем Олегом. постоянно вспоминайте его огромный причиндал и не менее огромные мохнатые яйцы!!!!!!

кап очевидность
#29

разводка

ЛизаПриморская
#30
Елена

Добрый день всем! помогите понять ситуацию. Мужчина, с которым встречаемся, постоянно сравнивает меня со своей бывшей женой не в мою пользу. То просто говорит, что она умная, хозяйственная, что она настоящая женщина, а я не женщина в этом смысле, я женщина только в постели, то что она его понимает хорошо и многое другое. Я неоднократно говорила, что мне очень не нравится, что при любой ссоре, разговорах и в целом постоянно присутствует эта женщина в разговоре. И вот в миллионный раз, когда он сказал при случае, когда я в чем-то была с ним не согласна, что я однобоко мыслю, не то что она, я не выдержала и сорвалась, начала кричать со слезами, сколько можно говорить о ней, у меня было полотенце в руке, и я колотила его полотенцем по плечу. По итогу, он заломал мне руку, я кричала, что мне больно, просила отпустить, но он пока не затащил меня в ванную, не облил водой из душа, не отпустил. Потом сказал, что даже если он меня спровоцировал, это ненормально так реагировать и что я больная, так нельзя. Когда я спросила, а нормально в течение 2-х лет изводить меня сравнениями и заломать руку мне и даже зная, что мне больно, не отпускать, он сказал, что иначе было нельзя, нужно было остановить мою истерику. Хотелось бы просто услышать мнение со стороны, как бы вы поступили на моем месте в моей ситуации в целом, может я правда остро реагирую на сравнения с другой женщиной и если бы я была проще, все было бы иначе?и можно ли оправдать причинение физической боли мужчиной тем, что я так среагировала на его сравнения?

Мужчина поднимающий руку - не мужчина. Вывозите его вещи в Шкаф Онлайн на недельку, пусть подумает над своим поведением.

Гость
#31

Знакомо. Мой бывший встречался с девушкой и постоянно сравнивал её со мной, не в её пользу. Девушка молодая была и глупенькая все принимала, наверное нравился ей очень, говорила ок, буду делать все как твоя бывшая. Не помогло, во-первых, конкурировать со мной неподготовленному человеку весьма непросто, а, во-вторых, нельзя позволять себе прогибаться под манипулятора. Вам пришло время расставлять точки над i, если его бывшая такая замечательная то зачем ему вы? Унизительное положение.

#32
Младший сержант

Можно и в тарец получить. Об этом должна помнить любая бабенция

И то правда.)))
Веди вы тоже, встретив в лесу медведя, не пойдёте на него с палкой? Нет.
Вот и женщина должна башкой думать.))))

#33

Автор, ты просто терпила обыкновенная. Пожаловалась? Полегчало? Теперь дальше терпи

Гость
#34

Крики это агрессия, мужчина имеет полное право заставить вас молчать. Эти все "не выдержала" практикуйте на своих родителях, например, раз в 3 года не отучили

Гормон роста
#35

конечно ненормальная - ее 2 года гнобят, а она терпит

#36

Я недавно нашла в себе силы бросить такого мужчину. Сначала заломает,потом будет рукоприкладствовать и оскарблять. Не порть себе жизнь неблагодарными людьми

Гость
#37

Вам автор надо было сразу найти замену ему , сказав " окей милый , я тебя недостойна и поэтому не смею такое сокровище очернить своей персоной " . Я так и сделала однажды и не жалею . Пусть они дальше сравнивают кого -то , но не меня .

Гость
#38

Не понимаю женщин в таких ситуациях. Ваш молодой человек любит бывшую, проявляет агрессию, а вы ищете проблему в себе. Начните себя любить, бросьте его. Если б Вы его сравнили б с бывшим, то он отреагировал похуже Вашего. Поэтому пускай разберётся в своих чувствах, а не отравляет Вашу жизнь.

Я гостья
#39

Скажите ему пусть к ней валит. Чего ж тогда упустил её, хорошую такую, значит сам *** , и не достоин ее ничтожный...и вряд ли он ей сдался😆😆😆 так и скажите:" вряд ли ты ей сдался, иначе не развелись бы, так что успокойся"

#40

Ваш мужчина (он на самом деле не мужчина, а обиженный мальчик) ,- абьюзер и манипулятор и чем быстрее вы от него сбежите, тем больше шансов спастись. Он вас сожрёт и морально уничтожит, а когда надоест вытирать ноги найдет другую жертву. Почитайте книги про абьюзеров, есть много информации в интернете, и все поймёте. Даже если только морально вам говорят "вам кажется" - это перверзный нарцисс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: