Гость
Статьи
Переписка мч и …

Переписка мч и подруги.

Я никогда не интересовалась перепиской своего мч, будь то смс или соц. сети, мне просто это неинтересно, предпочитаю доверять, не проверяя. А подруги говорят, что я слишком легкомысленная и доверчивая.
Сам мч может взвинтиться, если мне приходит сообщение на мобильник и всегда требует показать ему, что там пришло и от кого. Скрывать мне нечего, поэтому проблем особых нет - смс либо от родни, либо от подруг. Если ему приходят смс, я даже не спрашиваю, кто и чего написал. Считаю, что человеку надо доверять, да и не ревнива я. Парень и сам часто говорит, кто и что написал, кто ему звонил (если звонок был при мне), хотя я даже не спрашиваю.
Как думаете, кто прав - я или подруги? Считаю, что не стоит совать свой нос в переписку мч, так только подстегнуть к измене можно, имхо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, автор, вы правы. и выходит у вас это легко, тк вы не ревнивая ))

корзина вазелина
#2

конеш, вы. только я свой телефон не стала бы показывать. терпеть не могу , когда лезут мой тел смотреть , поэтому и по чужим не шарюсь

Marisa
#4

блин, думала мч с подругой переписывается

Marisa
#5

тоже ненавижу когда в мой тел лезут. я иногда из принципа отбираю, хотя скрывать нечего. ну и прикалываюсь типа стираю смс быстрее =)

Гость
#6

Делайте так,как считаете нужным,а правда у каждого своя.

Leto
#7

кстати, у парнишки скорее всего рыльце в пушку. ИМХО, первый признак этого - как раз то, что сам смотрит все твои смс

Автор
#8

Он по натуре очень ревнивый, всегда таким был. Сам в телефон не лезет, но начинает обижаться, если мне при нем приходит смс и я быстро читаю ее и кладу телефон в сумку - подозрительный он у меня. Т.к. сам никуда не лезет, если начинает ворчать, могу без особых проблем показать входящее смс, чтобы не злился. А то надуется и сидит, как сыч, будто ему в душу плюнули. В остальном - хороший парень, внимательный, ласковый, только вот ревнивый. :)

#9

это нормальные отношения, не слушайте своих подруг-истеричек

Leto
#10

смысл не в том, что он сам лезет и смотрит или не сам, а в том, что ему все надо знать, кто тебе написал и что. но это моё сугубо личное мнение, никому не навязываю.

#11

Если Вы егму полностью доверяете и он не дает Вам повода для ревности, то все в порядке :)

#12

егму=ему

корзина вазелина
#13

ой, автор, это только начало. дальше-хуже

#14
Автор

Сам мч может взвинтиться, если мне приходит сообщение на мобильник и всегда требует показать ему, что там пришло и от кого. Парень и сам часто говорит, кто и что написал, кто ему звонил (если звонок был при мне), хотя я даже не спрашиваю.

имхо у паренька рыльце в пушку. симптомы:

1. подозревает вас в том, чему вы не даете поводов. это значит он подсознательно на вас проецирует свой образ и подозревает в том, в чем сам измазался.

2. оправдывается. не уверенность плюс впечатление, что его подозревают в измене (с чего бы так дергаться если он чист)

#15
Автор

Он по натуре очень ревнивый, всегда таким был. Сам в телефон не лезет, но начинает обижаться, если мне при нем приходит смс и я быстро читаю ее и кладу телефон в сумку - подозрительный он у меня. Т.к. сам никуда не лезет, если начинает ворчать, могу без особых проблем показать входящее смс, чтобы не злился. А то надуется и сидит, как сыч, будто ему в душу плюнули. В остальном - хороший парень, внимательный, ласковый, только вот ревнивый. :)

Автор это не ревность, это комплекс. прочитайте вот тут: http://www.psylib.ukrweb.net/books/uilbk01/txt07.htm , а потом снова оцените поведение МЧ.

Leto
#16

во-во, Кьянти, это я и имела ввиду :)

Ковалло
#17

Автор, вот не ревнуете, и даже не начинайте. Забудьте про эту тему, и ни подруг, ни диагнозов про "рыльце в пушку" не слушайте.

Б
#18

Согласна с Кьянти. У меня был парень поражало то, что он всё время меня подозревал. Хотя я очень предана ему была. Лазил в мой телефон, не нравилось, что на Одноклассниках переписываюсь. Одна моя приятельница советовала мне заглянуть в его мобильник..Я её не слушала, а зря..через некоторое время он начал себя вести не очень, тут я заглянула: Мама не горюй! Вот лицемер, блин:(((И,главное, знаете, почему именно та приятельница посоветовала? Оказывается он к ней клеился, а она его отшивала. Прямо сказать это мне она не хотела, а вот так намекнула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: