Гость
Статьи
чтобы вы сказали на …

чтобы вы сказали на такое поздравление с ДР?

Вот что мне написал бывший мужчина в качестве поздравления на ДР.

Позволь поздравить Тебя с Днем Рождения! Прими мои самые лучшие пожелания!
День рождения этот замечателен тем, что в неформальном мужском восприятии с ним девушка становится женщиной; к нетронутому еще очарованию добавляется пряный привкус опыта и сознания своей женской силы.

Желаю Тебе всего самого доброго, радостного, счастья!

ЗЫ- не знаю, что ему ответить, потому как не поняла ни слова, к чему это все было сказано. Толи радоваться, толи обижаться. Мне исполнилось меньше 30.

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы девствинница?

Аффтогражданка
#2

Ну так и ответьте."Пришли дешифратор к своему поздравлению"

Марисабель настоящая
#3

хм, а кто вы ему?любовница?

Гость
#4

Так и ответьте - ТАК меня еще никто и никогда не поздравлял! ты первый, надеюсь и последний....

из серии ЖЗЛ
#5

"спасибо. и тебе того же, пупсик!:-)"

автор
#6
Гость

вы девствинница?

нет

непонимаю
#7
Гость

Так и ответьте - ТАК меня еще никто и никогда не поздравлял! ты первый, надеюсь и последний....

пжл, скажите, на что тут можно обидеться??

автор
#8
Марисабель настоящая

хм, а кто вы ему?любовница?

было когда-то давно, сейчас у него жена, ребенок. Общаемся от случая к случаю, редко и только по делу.

Ореховая Соня
#9

ИМХО, нормальное поздравление. Где-то вычитал такое и переслал, не думаю, что особенно вдумывался в каждую букву и придумывал 10 слоев скрытого смысла. Ответьте ему просто "спасибо!"

#10

ишь какой вумный))) А зачем отвечать, если он БЫВШИЙ??

кстати))
#11

Автор, с ДР тебя, плюс ко всему желаю уверенности и хорошего настроения!!

автор
#12
Ореховая Соня

ИМХО, нормальное поздравление. Где-то вычитал такое и переслал, не думаю, что особенно вдумывался в каждую букву и придумывал 10 слоев скрытого смысла. Ответьте ему просто "спасибо!"

нет, он всегда сам пишет, сам придумывает, 100%.

Гость
#13

Наверное когда мужчина писал эти слова, он был под кайфом))))

Гость
#14

"что в неформальном мужском восприятии с ним " С кем, с ним? Разве восприятие бывает неформальным..Соригинальничать решил, написал несуразицу. Напишите : спасибо за эту несуразицу

Ореховая Соня
#15

сам придумывает... хм. Вообщем вариантов 2 - вы на него имеете какой-то зуб и используете эту ситуацию как зацепку чтоб обидеться на него и пострадать или поскандалить. Или вы ничего против него не имеете, отношения менять не хотите - ни возобновлять, ни ухудшать, тогда просто благодарите и пропускаете мимо ушей. Ведь вообщем то ничего ужасного он не написал, со стороны не видно по крайней мере

.
#16

14 - "с ним" = с очередным "годом", ДРом.

да, восприятие бывает неформальным. несуразицы как таковой нет - есть кучерявость.

автор
#17

я не поняла просто, что он имеет в виду. Отношений меня с ним никаких, обид тоже. Он меня хочет обратно, я отказываюсь. Я так поняла, что он обиделся на мой игнор и написал что-то странное. Я его знаю, если не отвечу ему - будет названивать, мол получа мое сообщение или нет? :)))

автор
#18

получа = получила

Гость
#19

Осспадя, ну что вы как ребенок... Ничего он сам не придумывал, взял просто первое попавшееся стандартное поздравление из интернета.

#20

[quote="Гость"]"что в неформальном мужском восприятии с ним " С кем, с ним?

ну типа при восприятии с днем рождения.

несуразица - это точно, но смысл впринципе ясен, что с каждым днем рожд. (с каждым годом) женщина приобретает очарование, опыт, силу и т.д. и когда мужчина знает, что у женщины днюха (в неформальном мужском восприятии с этим днем рожд) он понимает что женщина становится очаровательнее, опытнее

блин, ахахаааа)))))))))) вот пишу это и ржу)))))

автор
#21
Гость

Осспадя, ну что вы как ребенок... Ничего он сам не придумывал, взял просто первое попавшееся стандартное поздравление из интернета.

да не брал он из инета, он сам придумал такое ...

он наоборот всегда хвастается своим красноречием.

Лже-блондинка
#22

ПЕРЕВОД:

День рождения этот замечателен тем (В ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ), что в неформальном мужском восприятии с ним девушка становится женщиной; (В МОЕЙ ВОСПАЛЕННОЙ МУЖСКОЙ ФАНТАЗИИ Я ТЕБЯ ТРАХНУЛ) к нетронутому еще очарованию (Я ТАК И НЕ СУМЕЛ НАСЛАДИТЬСЯ ТОБОЙ ТАК, КАК ХОТЕЛ) добавляется пряный привкус опыта (НО Я ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ ВСЕ ТВОИ ПРЕЛЕСТИ) и сознания своей женской силы (ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ИМЕЕШЬ ВЛАСТЬ НАДО МНОЙ).Желаю Тебе всего самого доброго, радостного, счастья!

гость
#23
Лже-блондинка

ПЕРЕВОД: День рождения этот замечателен тем (В ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ), что в неформальном мужском восприятии с ним девушка становится женщиной; (В МОЕЙ ВОСПАЛЕННОЙ МУЖСКОЙ ФАНТАЗИИ Я ТЕБЯ ТРАХНУЛ) к нетронутому еще очарованию (Я ТАК И НЕ СУМЕЛ НАСЛАДИТЬСЯ ТОБОЙ ТАК, КАК ХОТЕЛ) добавляется пряный привкус опыта (НО Я ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ ВСЕ ТВОИ ПРЕЛЕСТИ) и сознания своей женской силы (ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ИМЕЕШЬ ВЛАСТЬ НАДО МНОЙ).Желаю Тебе всего самого доброго, радостного, счастья!

Ааххааххаахаха перевод воспаленного женского мозга

Гость
#24

Обидного ничего не сказал. Мне например,все понятно. День рождения,это шанс Вам написать, пообщаться. Вы для него желанны, вы становитесь даже еще желаннее,так как с годами становитесь опытнее,женственнее,из бутона превращаетесь в цветок.

Гость
#25

Обидного ничего не сказал. Мне например,все понятно. День рождения,это шанс Вам написать, пообщаться. Вы для него желанны, вы становитесь даже еще желаннее,так как с годами становитесь опытнее,женственнее,из бутона превращаетесь в цветок.

Ира
#26

я б ответила бывшему и женатику так:

"Спасибо большое за поздравление!

З.Ы. - НЕ ДАМ!!!!!!!"

Ксения Собак
#27

НЕ ДАМ-прям точку

Ира
#28

Именем моей женской силы и пряным духом опыта заклинаю тебя: Внимай словам моим! - "НЕееееее ДАаааааМ!"

кент
#29

"НЕееееее ДАаааааМ!" - неправильный перевод

утиль сырьем не интересуюсь - правильный перевод

Карга, стара и нееплива
#30

:)) ЫЫЫ, "Паздравляю дАрагая, ты теперь женщина" :) Навеяно веткой про девственницу :)

автор
#31
Карга, стара и нееплива

:)) ЫЫЫ, "Паздравляю дАрагая, ты теперь женщина" :) Навеяно веткой про девственницу :)

а мне не понятно, чем ему это навеяло. У нас с ним роман был больше 5 лет назад. До того я уже побывала замужем и развелась. Что женщиной я только щас стала для него? Как он определил? :)

Turma
#32

Он просто намекнул, что вы становитесь старше, а эта вся мишура про опыт и привлекательность это как бы подспудно выражается надежда, что может в этом году, став постарше, вы ему наконец то дадите.

автор
#33
Turma

Он просто намекнул, что вы становитесь старше, а эта вся мишура про опыт и привлекательность это как бы подспудно выражается надежда, что может в этом году, став постарше, вы ему наконец то дадите.

я перестала ему давать уже давно ))))

Карга, стара и нееплива
#34
автор

Карга, стара и нееплива

а мне не понятно, чем ему это навеяло. У нас с ним роман был больше 5 лет назад. До того я уже побывала замужем и развелась. Что женщиной я только щас стала для него? Как он определил? :)

:) Ну может он только сейчас осознал :) И вообще, мало ли каким местом он ударился после очередной пьянки. А вы вся в раздумьях.

автор
#35
Карга, стара и нееплива

авторКарга, стара и нееплива

а мне не понятно, чем ему это навеяло. У нас с ним роман был больше 5 лет назад. До того я уже побывала замужем и развелась. Что женщиной я только щас стала для него? Как он определил? :):) Ну может он только сейчас осознал :) И вообще, мало ли каким местом он ударился после очередной пьянки. А вы вся в раздумьях.

дело в том, что мне его поздравление совсем не понравилось, даже задело чем-то. А он человек дотошный, если не отвечу - будет писать-звонить, выяснять получила ли я его поздравления. Этого мне тоже не надо! А если просто напишу "спасибо", опять будет писать, мол почему так "сухо". А я не знаю, что ему написать, послать его хочется лесом за такое хавно.

Гость
#36
Карга, стара и нееплива

:)) ЫЫЫ, "Паздравляю дАрагая, ты теперь женщина" :) Навеяно веткой про девственницу :)

-гы-гы

- а ты чё на той ветке шоркалась ?

#37

в неформальном мужском восприятии с ним девушка становится женщиной; к нетронутому еще очарованию добавляется пряный привкус опыта и сознания своей женской силы

Расшифруйте тупой,чё мужик сказал-то,а то я со сна,ничего не поняла)))))

автор
#38
Felicia

в неформальном мужском восприятии с ним девушка становится женщиной; к нетронутому еще очарованию добавляется пряный привкус опыта и сознания своей женской силы



Расшифруйте тупой,чё мужик сказал-то,а то я со сна,ничего не поняла)))))

я тоже ни хрена не поняла!!!

автор
#39

-гы-гы

- а ты чё на той ветке шоркалась ?

а хде эта ветка про девственницу? дайте ссылку, а то прям интересно стало)

Гость
#40
Felicia

в неформальном мужском восприятии с ним девушка становится женщиной; к нетронутому еще очарованию добавляется пряный привкус опыта и сознания своей женской силы



Расшифруйте тупой,чё мужик сказал-то,а то я со сна,ничего не поняла)))))

тебе на пальцах

или на калькуляторе ?

Карга, стара и нееплива
#41

-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ?

Ну здесь ведь нету ветки про дрочёрство. Вот я на той ветке тебя и искала.

Гость
#42
автор

-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ?

а хде эта ветка про девственницу? дайте ссылку, а то прям интересно стало)

набери слева вверху девственность в поисковике по форумам

- там их полно

Гость
#43
Карга, стара и нееплива

-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ?

Ну здесь ведь нету ветки про дрочёрство. Вот я на той ветке тебя и искала.

- а ты опытом хотела-бы поделиться ?

#44

40. на пальцах. Тока девственности не лишите случайно))))

автор
#45

автор-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ?

а хде эта ветка про девственницу? дайте ссылку, а то прям интересно стало)

набери слева вверху девственность в поисковике по форумам

- там их полно

неееет мне именно ту надо, про которую вы говорили. Колитесь!

Гость
#46
Felicia

40. на пальцах. Тока девственности не лишите случайно))))

- а всё будет зависеть от эмоциональности объяснения

и степени понимания

Гость
#47
автор

автор-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ? а хде эта ветка про девственницу? дайте ссылку, а то прям интересно стало) набери слева вверху девственность в поисковике по форумам - там их полно

неееет мне именно ту надо, про которую вы говорили. Колитесь!

- тебе экстрима захотелось ?

- там не поздравляют запутанно

там конкретно посылаютнахуй )))

автор
#48

авторавтор-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ? а хде эта ветка про девственницу? дайте ссылку, а то прям интересно стало) набери слева вверху девственность в поисковике по форумам - там их полно

неееет мне именно ту надо, про которую вы говорили. Колитесь!



- тебе экстрима захотелось ?

- там не поздравляют запутанно

там конкретно посылаютнахуй )))

ну вот, может опыта наберусь, узнаю как послать далеко и надолго)

Карга, стара и нееплива
#49

Карга, стара и нееплива

-гы-гы - а ты чё на той ветке шоркалась ? Ну здесь ведь нету ветки про дрочёрство. Вот я на той ветке тебя и искала.

- а ты опытом хотела-бы поделиться ?

Скорее изучить-нечасто встречаются такие любопытные зверушки.

#50

46. Ой,тада не надо)))) Знаю я вас и ваши объяснения...Потом всегда вместо вертикального незаметно в горизонтальное перемещаешься.))))