Гость
Статьи
жутко ревную своего …

жутко ревную своего ГМ,что делать?

Девочки,живу в ГБ с МЧ,страшно его ревную ко всем ,что делать?а вы своих МЧ тоже ревнуете?как боритесь?

саша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В ГБ с МЧ у него есть БЖ...А мы своих МЧ неочень Р, т.к. в себе У чего и вам Ж.

Гость
#2

Молодец Лизка))))) достойный автора ответ)))

Гость
#3

1, это потому что у вас МЧ, а не ЛЧ. Или у МЧ есть ВП или того хуже ЖП, потому что все отняла БЖ. Конечно, какой БЖ захочется, чтобы НЖ и БМ жили хорошо? Хоть ЛЧ, хоть не ЛЧ.

#4
Гость

1, это потому что у вас МЧ, а не ЛЧ. Или у МЧ есть ВП или того хуже ЖП, потому что все отняла БЖ. Конечно, какой БЖ захочется, чтобы НЖ и БМ жили хорошо? Хоть ЛЧ, хоть не ЛЧ.

Вот и я говорю, этот МЧ, он д.б. ЛЧ, а если прибежал от БЖ, так эта БЖ все отнимает...конечно будешь ревновать МЧ к БЖ)

улыбчивая
#5

не нравится ревновать - не ревнуй.

Гость
#6

но у автора не просто МЧ, а ГМ! это что-то да значит.

Гость
#7

МЧ + ГБ = ГМ

Гость
#8

Вот и поговорили.

Зубная Фея
#9

Ой, девчонки, спасибо, рассмешили))))))))))))))))))))

Лой Ивер
#10

Прямо таки формула любви! :))))

Попробую и я

Так как МЧ+ГБ=ГМ то лучще когда ЛЧ+ЗБ=ЗМ!

А ЗМ нет смысла ревновать так как он уже никакой не МЧ и не ГМ!

Автор
#11

Девочки, вы с ума сошли?! У меня нормальный МЧ, а не какой-то там генно-модифицированный...Дуры.

Зубная Фея
#12
Автор

Девочки, вы с ума сошли?! У меня нормальный МЧ, а не какой-то там генно-модифицированный...Дуры.

Ну, каков привет - таков ответ, а что обижаться то?))))

Ольга +
#13

Ты не уверена в себе вот и всё

Гость
#14

нет не ревную, это уже патология если вы ревнуете ко всем. а он вам повод не дает? как с девушками общается?

глаша
#15

живу с МЧ в БЖ. Конечно он мой ЛЧ. только у него есть БЖ. Я, соответственно, хочу стать НЖ. А еще очень хочу Ре, для этого меня нужно сделать Б.

Гость
#16

10, как это нет смысла ревновать ЗМ??? Это для вас он ЗМ, а для какой-нибудь Ш он желанный МЧ! А вас она видит только в роли презренной БЖ!

Гость
#17

Бл... шо за коды?

глаша
#18

А еще такое отношение к МЧ может быть если у вас ПМС. Попробуйте принимать АД. А с МЧ попробуйте АС и СМ, ему понравится и он не захочет уйти к ДЖ, забудет напрочь БЖ и вы станете его НЖ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: