Гость
Статьи
скандалистка!!

скандалистка!!

мой муж говорит что я истиричная женщина!!Что мол постоянно пилю его, причитаю!!Говорит мол я во всем должна с ним соглашаться, не спорить с ним ведь он мужчина!Подруга тоже говорит что с мужчиной …

Лерочка
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

145

да ключики у Шапки, тока она меня может и так и сяк

#152
Гость

Тоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете?

лучше уж к нам, чем слушать бредни онаниста, с ним то точно свехнёшься от недотраха

СИЛИКОН
#153
Гость

КлубничкаГость

Клубничкану блин, сколько нуждающихся то, отдаю вам вашего доги женская ревность-эт не хухры-мухры да не уходи, я не ревнивая, мы и втроем можем

причём тут я, это вы извращенцы. Я Шапке верна-я совсем домашняя и не извращённаяТоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете?

Возьмут, куда они денутся, тем более надоели им их одинокие, холодные тёрки друг о друга им нужна новая девочка, чтобы сразу две дырки вылизывать:)

Обожательница Силикона!
#154
СИЛИКОН

Обожательница Силикона!

СИЛИКОНОбожательница Силикона! Это у вас, наверное, такая летняя фантазия :) Щас не особо то разгуляешься без трусиков... Холодновато. Так мы в помещении, в клубе там жарко, я оттащил её за руку в угол и грязно овладел:) В клубе, небось, накурено? Музыка орет, пьяные рожи?

Не накурено, рожи не пьяные, а обдолбаные спидами, но нам не нужны их жалкие развлекухи с химией, у нас есть занятие куда более острое по эмоциям и ощущениям, мы физически ощущаем ауру друг друга, это сладостное напряжение вокруг наших тел, мы трахаемся так что кажется вот вот потеряем сознание.

СИЛИКОН, а что вы обычно делаете с женщинами, потерявшими в ваших руках сознание от страсти? ..

#155
СИЛИКОН

ГостьСиликон, ты что к клубничке пристал? трахни обожательницу, она будет рада))Мне её одной мало будет, да и скучная она какая то совсем нет фантазии

с самим собой гораздо веселее слабак

СИЛИКОН
#156
Обожательница Силикона!

СИЛИКОНОбожательница Силикона!

СИЛИКОНОбожательница Силикона! Это у вас, наверное, такая летняя фантазия :) Щас не особо то разгуляешься без трусиков... Холодновато. Так мы в помещении, в клубе там жарко, я оттащил её за руку в угол и грязно овладел:) В клубе, небось, накурено? Музыка орет, пьяные рожи?

Не накурено, рожи не пьяные, а обдолбаные спидами, но нам не нужны их жалкие развлекухи с химией, у нас есть занятие куда более острое по эмоциям и ощущениям, мы физически ощущаем ауру друг друга, это сладостное напряжение вокруг наших тел, мы трахаемся так что кажется вот вот потеряем сознание.

СИЛИКОН, а что вы обычно делаете с женщинами, потерявшими в ваших руках сознание от страсти? ..

Закапываю во дворе:)

Гость
#157
Клубничка

Гость

Тоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете?

лучше уж к нам, чем слушать бредни онаниста, с ним то точно свехнёшься от недотраха

Я согласная))!!!!

Обожательница Силикона!
#158
Клубничка

СИЛИКОН

Знаешь, а с трусами на голове ты даже симпатичней, такая трогательная и ранимая

я в помещении их снимаю

Вместе с брюками?..

СИЛИКОН
#159
Клубничка

с самим собой гораздо веселее слабак

Ну кому как ни тебе это знать.

#160
СИЛИКОН

Клубничкас самим собой гораздо веселее слабакНу кому как ни тебе это знать.

с чего ты это взял? Я замужем

Гость
#161
Клубничка

СИЛИКОН

ГостьСиликон, ты что к клубничке пристал? трахни обожательницу, она будет рада))Мне её одной мало будет, да и скучная она какая то совсем нет фантазии

с самим собой гораздо веселее слабак

Да, согласна, слабак- 3 женщин не может оприходовать, тоже мне повелитель вселенной, тьху на него..Развлекемся без него!

#162
Обожательница Силикона!

КлубничкаСИЛИКОН

Знаешь, а с трусами на голове ты даже симпатичней, такая трогательная и ранимая

я в помещении их снимаю

Вместе с брюками?..

вместе с париком

Обожательница Силикона!
#163
СИЛИКОН

Гость

Силикон, ты что к клубничке пристал? трахни обожательницу, она будет рада))

Мне её одной мало будет, да и скучная она какая то совсем нет фантазии

СИЛИКОН, вы меня просто пока еще плохо знаете! Я ТАКАЯ затейница и искусница! Искусаю вас до смерти :)

#164
Гость

КлубничкаСИЛИКОН

ГостьСиликон, ты что к клубничке пристал? трахни обожательницу, она будет рада))Мне её одной мало будет, да и скучная она какая то совсем нет фантазии

с самим собой гораздо веселее слабак

Да, согласна, слабак- 3 женщин не может оприходовать, тоже мне повелитель вселенной, тьху на него..Развлекемся без него!

ты бы видела мою золотую коллекцию, спец шкаф для них купила мне Шапка

СИЛИКОН
#165
Гость

КлубничкаГость

Тоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете?

лучше уж к нам, чем слушать бредни онаниста, с ним то точно свехнёшься от недотраха

Я согласная))!!!!

Да представляю как вы втроём сидите на диванчике и дружно обнявшись плачете, чувственно слизывая языками слёзки с ваших глаз, а воображение рисует яркие сцены с членами и подчинением мужчине.

СИЛИКОН
#166
Клубничка

с чего ты это взял? Я замужем

Да? Наверное он тебя совсем не понимает, что тебе приходится искать удовлетворения у онаниста через форум...ахх бедняжка...тебя просто надо как следует вы*бать...

#167
СИЛИКОН

ГостьКлубничкаГость

Тоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете?

лучше уж к нам, чем слушать бредни онаниста, с ним то точно свехнёшься от недотраха

Я согласная))!!!!Да представляю как вы втроём сидите на диванчике и дружно обнявшись плачете, чувственно слизывая языками слёзки с ваших глаз, а воображение рисует яркие сцены с членами и подчинением мужчине.

плачу от смеха над издевательствами подружек

скрученный силикон лежит, раскорячившись на полу, у которго торчат пол моей золотой коллекции из разных мест

#168
СИЛИКОН

Клубничкас чего ты это взял? Я замужемДа? Наверное он тебя совсем не понимает, что тебе приходится искать удовлетворения у онаниста через форум...ахх бедняжка...тебя просто надо как следует вы*бать...

меня она прекрасно понимает, *** не плохо так, не жалуюсь как ты

СИЛИКОН
#169
Обожательница Силикона!

СИЛИКОНГость

Силикон, ты что к клубничке пристал? трахни обожательницу, она будет рада))

Мне её одной мало будет, да и скучная она какая то совсем нет фантазии



СИЛИКОН, вы меня просто пока еще плохо знаете! Я ТАКАЯ затейница и искусница! Искусаю вас до смерти :)

Укусы до крови? Тогда ты принята:)

#170

ладно, всем пока, не интересно как-то стало

СИЛИКОН
#171
Клубничка

меня она прекрасно понимает, *** не плохо так, не жалуюсь как ты

И чем же она тебя *** золотой коллекцией? Это же просто пластик, как он может передать полноту чувств, весь объём ощущений, секс это ведь не просто перепихон, это сумасшедший поток ментальной энергии.

СИЛИКОН
#172
Клубничка

ладно, всем пока, не интересно как-то стало

И не возвращайся

Гость
#173
СИЛИКОН

Гость

КлубничкаГость Тоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете? лучше уж к нам, чем слушать бредни онаниста, с ним то точно свехнёшься от недотраха Я согласная))!!!!

Да представляю как вы втроём сидите на диванчике и дружно обнявшись плачете, чувственно слизывая языками слёзки с ваших глаз, а воображение рисует яркие сцены с членами и подчинением мужчине.

Нет, мы обойдемся без мужчин, тем более ты все равно не хочешь.

АВЭ
#174

Я безумная истеричка,плачу 3 дня(!)-для меня это рекорд.Ревную парня к бывшей,хотя реально понимаю,что он её не любит.Скорее бешусь от комплексов,что она лучше меня-это ужасное самоедство-ничего не хочу делать,на себя напливать.К доктору идти не хочу,на таблетки садиться тоже.Кидалась в него посудой,ревела,пыталась его избить.

Гость
#175
Клубничка

Гость

КлубничкаСИЛИКОН ГостьСиликон, ты что к клубничке пристал? трахни обожательницу, она будет рада))Мне её одной мало будет, да и скучная она какая то совсем нет фантазии с самим собой гораздо веселее слабак Да, согласна, слабак- 3 женщин не может оприходовать, тоже мне повелитель вселенной, тьху на него..Развлекемся без него!

ты бы видела мою золотую коллекцию, спец шкаф для них купила мне Шапка

Ну ладно вечерком займемся;), все опробуем))))

АВЭ
#176

***,вообщем-мне 24,я энергичная девушка всегда готовая к новому.он ленивый и домосед.Я устала,он устал.Хочу,но пока не могу от него уйти.Всегда вынуждаю парней от меня уходить.давлю на них,устраиваю скандалы.потом страдаю.

СИЛИКОН
#177
Гость

СИЛИКОНГость

КлубничкаГость Тоже хочу к вам, поучаствуем в ваших оргиях втроем, возьмете? лучше уж к нам, чем слушать бредни онаниста, с ним то точно свехнёшься от недотраха Я согласная))!!!!

Да представляю как вы втроём сидите на диванчике и дружно обнявшись плачете, чувственно слизывая языками слёзки с ваших глаз, а воображение рисует яркие сцены с членами и подчинением мужчине.

Нет, мы обойдемся без мужчин, тем более ты все равно не хочешь.

Да что ты:) какая трогательная наивность, женская природа возьмёт своё, хочешь-не хочешь но тебе захочется почувствовать член в себе, ощутить всю полноту, женскую сущность в себе:)

Гость
#178

177, да ты че, правда что ли?))) Ну ты сам отказался, да и Клубничка тебя не хочет, так что в пролете.

СИЛИКОН
#179
Гость

177, да ты че, правда что ли?))) Ну ты сам отказался, да и Клубничка тебя не хочет, так что в пролете.

Где это я отказался? Клубничка на меня обиделась и пошла к своей подружке искать утешения, ты тоже решила присоединиться к девочкам...я вас держать не стал, я ведь знаю что вы вернётесь, к тому же у меня есть Обожательница, которая понимает что к чему:)

Гость
#180
СИЛИКОН

Гость

177, да ты че, правда что ли?))) Ну ты сам отказался, да и Клубничка тебя не хочет, так что в пролете.

Где это я отказался? Клубничка на меня обиделась и пошла к своей подружке искать утешения, ты тоже решила присоединиться к девочкам...я вас держать не стал, я ведь знаю что вы вернётесь, к тому же у меня есть Обожательница, которая понимает что к чему:)

Уже не отказывался Хаха, а мы тебя все равно не возьмем хихи, ну что обломс, повелитель?

СИЛИКОН
#181
Гость

СИЛИКОНГость

177, да ты че, правда что ли?))) Ну ты сам отказался, да и Клубничка тебя не хочет, так что в пролете.

Где это я отказался? Клубничка на меня обиделась и пошла к своей подружке искать утешения, ты тоже решила присоединиться к девочкам...я вас держать не стал, я ведь знаю что вы вернётесь, к тому же у меня есть Обожательница, которая понимает что к чему:)Уже не отказывался Хаха, а мы тебя все равно не возьмем хихи, ну что обломс, повелитель?

Ой прости, я сейчас занят у меня тут клиентши...писать нелкдают

Гость
#182

181, так ты уже и извиняешься))) хехе, эх, ты, лошара))))А туда же....

СИЛИКОН
#183
Гость

181, так ты уже и извиняешься))) хехе, эх, ты, лошара))))А туда же....

Извини пожалуйста, больше такое не повторится

Гость
#184
СИЛИКОН

Гость

181, так ты уже и извиняешься))) хехе, эх, ты, лошара))))А туда же....

Извини пожалуйста, больше такое не повторится

Ты забыл добавить -госпожа гы

#185
СИЛИКОН

Клубничкаменя она прекрасно понимает, *** не плохо так, не жалуюсь как тыИ чем же она тебя *** золотой коллекцией? Это же просто пластик, как он может передать полноту чувств, весь объём ощущений, секс это ведь не просто перепихон, это сумасшедший поток ментальной энергии.

эй, а кто сказал что у нас нет большой и чистой любви

#186
СИЛИКОН

Клубничкаладно, всем пока, не интересно как-то сталоИ не возвращайся

ах ты злобный карлик

#187

гы-он сёдня уже несколько раз извинялся, привык поди

Пушкин
#188

Фу у меня подруга была козерог, дествительно истеричка и скандалистка. Родители мужа боялись слово поперек сказать, чуть что зразу скандал. Потом и мне начала скандалы укатывать, на людях тоже, в супермаркетах.Устала от нее ужасно, послала в лес.Теперь другим укатывает.

ЧелЛов
#189

Силикон правильно говорит. Слушайтесь его.

Гость
#190
СИЛИКОН

Женщина создана для того чтобы быть игрушкой для мужчины, ЛЮДИ(мужчины) ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! НИКОГДА НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЖЕНЩИНУ НА РАВНЫХ! ОНА СОЗДАНА БЫТЬ РАБОЙ, ДЛЯ УБЛАЖЕНИЯ МУЖСКИХ ЖЕЛАНИЙ.

золотые слова

Ржунимагу
#191

Во вы гоните))))) Что курите?

Ирина
#192

Я тоже такая)) Это вообще не очень хорошо... Но во всем соглашаться с ним... ему это тоже быстро надоест. Надо стараться быть с характером, но при этом не устраивать скандалы. Но вот как...сама не знаю))

Гость
#193
СИЛИКОН

ВАШЕ МЕСТО У ПЛИТЫ И В ПОСТЕЛИ...ЦЕЛУЙТЕ РУКИ МУЖЧИНАМ СТОЙТЕ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИЯХ!!! МЫ ВАШИ ХОЗЯЕВА!!

***, чуть не прослезилась... Где мой господин, который бы сказал: с сегодняшнего дня бросай свой гребаный бизнес, я сам, а тебе - плита и постель... Ей-богу, стояла бы на коленях и руки целовала)))))) Так вы ж, господа-хозяева, как на колени ставить - так горазды, а вот "я сам" - с этим слабо.

#194

[quote="Гость"]СИЛИКОН

ВАШЕ МЕСТО У ПЛИТЫ И В ПОСТЕЛИ...ЦЕЛУЙТЕ РУКИ МУЖЧИНАМ СТОЙТЕ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИЯХ!!! МЫ ВАШИ ХОЗЯЕВА!!

***, чуть не прослезилась... Где мой господин, который бы сказал: с сегодняшнего дня бросай свой гребаный бизнес, я сам, а тебе - плита и постель... Ей-богу, стояла бы на коленях и руки целовала)))))) Так вы ж, господа-хозяева, как на колени ставить - так горазды, а вот "я сам" - с этим слабо.[/qu

пять баллов!!К большому сожелению большинство мужчин таких!! Хотят что бы бабы и дом содержали, с детьми занимались, работали с утра до вечера, и мужа почетали!!

Такая же скандалистка
#195

Автор, хотите бесплатный совет! Соглашайтесь с ним. Обязательно!!! Как только опять скажет, что вы - скандалистка, что не соглашаетесь, что характер плохой, и вы тут сразу соглашаетесь. ДА Я ТАКАЯ!!!! Обескураживает на месте и сразу претензии кончаются. У меня муж тоже постоянно пилит - ты такая, ты сякая, у тебя невыносимый характер. А я соглашаюсь - "да, да,милый, у меня невыносимый характер, я скандальная, я конфликтная, я гадость.. И вот еще пять минут я это послушаю и покажу тебе весь свой характер!!!! И вообще не нравиться - женщин море.. иди ищи себе покорную, только ты повесишься на второй день с покорной.." и как-то никуда не уходит никого искать, сразу с темы съезжает.. вздыхая, что наверное в прошлой жизни нагрешил, что ему такое наказание досталось:))

#196
Такая же скандалистка

Автор, хотите бесплатный совет! Соглашайтесь с ним. Обязательно!!! Как только опять скажет, что вы - скандалистка, что не соглашаетесь, что характер плохой, и вы тут сразу соглашаетесь. ДА Я ТАКАЯ!!!! Обескураживает на месте и сразу претензии кончаются. У меня муж тоже постоянно пилит - ты такая, ты сякая, у тебя невыносимый характер. А я соглашаюсь - "да, да,милый, у меня невыносимый характер, я скандальная, я конфликтная, я гадость.. И вот еще пять минут я это послушаю и покажу тебе весь свой характер!!!! И вообще не нравиться - женщин море.. иди ищи себе покорную, только ты повесишься на второй день с покорной.." и как-то никуда не уходит никого искать, сразу с темы съезжает.. вздыхая, что наверное в прошлой жизни нагрешил, что ему такое наказание досталось:))

Это точно!!))Мой мне все время говорит чем я так бога прогневал что он мне тебя послал!!))

Гость
#197
Лерочка

мой муж говорит что я истиричная женщина!!Что мол постоянно пилю его, причитаю!!Говорит мол я во всем должна с ним соглашаться, не спорить с ним ведь он мужчина!Подруга тоже говорит что с мужчиной надо во всем соглашаться а делать по своему!!Возможно оно и так, но не могу я пересилить себя, зная что он не прав соглашаться с ним!! Я знаю что далеко не подарок, и могу из не чего сделать скандал!!Есть такие как я?Вы не подумайте я не мегера(ну может чуть-чуть), молодая, симпотичная и все у меня в жизни хорошо, но вот характер тежелый!!Я козерог, и меня сложно в чем то переубедить!!Я иногда вот думаю может мы женщины специально затеваем скандал, что бы жилось веселее, а то бытовуха так заедает, а тут бац и скандальчик из нечего!!

Мало того, что истЕричная, так еще и неграмотная до жути. Автор, "не чего" это что вообще такое будет?

Гость
#198
Лерочка

мой муж говорит что я истиричная женщина!!Что мол постоянно пилю его, причитаю!!Говорит мол я во всем должна с ним соглашаться, не спорить с ним ведь он мужчина!Подруга тоже говорит что с мужчиной надо во всем соглашаться а делать по своему!!Возможно оно и так, но не могу я пересилить себя, зная что он не прав соглашаться с ним!! Я знаю что далеко не подарок, и могу из не чего сделать скандал!!Есть такие как я?Вы не подумайте я не мегера(ну может чуть-чуть), молодая, симпотичная и все у меня в жизни хорошо, но вот характер тежелый!!Я козерог, и меня сложно в чем то переубедить!!Я иногда вот думаю может мы женщины специально затеваем скандал, что бы жилось веселее, а то бытовуха так заедает, а тут бац и скандальчик из нечего!!

А-а, так вы еще и симпОтичная.......видать, пОтеете часто

#199

[quote=" "]Лерочка

мой муж говорит что я истиричная женщина!!Что мол постоянно пилю его, причитаю!!Говорит мол я во всем должна с ним соглашаться, не спорить с ним ведь он мужчина!Подруга тоже говорит что с мужчиной надо во всем соглашаться а делать по своему!!Возможно оно и так, но не могу я пересилить себя, зная что он не прав соглашаться с ним!! Я знаю что далеко не подарок, и могу из не чего сделать скандал!!Есть такие как я?Вы не подумайте я не мегера(ну может чуть-чуть), молодая, симпотичная и все у меня в жизни хорошо, но вот характер тежелый!!Я козерог, и меня сложно в чем то переубедить!!Я иногда вот думаю может мы женщины специально затеваем скандал, что бы жилось веселее, а то бытовуха так заедает, а тут бац и скандальчик из нечего!!

Мало того, что истЕричная, так еще и неграмотная до жути. Автор, "не чего" это что вообще такое будет?[/

Слышь УМНАЯ а не пойти ли тебе в опу, не всем же быть такими грамотными как ты!!бесят меня такие как ты, если по теме не чего ответить не можешь не чего своё жало сюда сувать!У меня высшее образование, не спорю русский плохо давался всегда, и об этом мне говорить не надо!!

Skandalistka
#200
СИЛИКОН

МальдиваСИЛИКОНОбожательница Силикона!

Ах, хочу быть вашей игрушкой и существовать для ублажения ваших желаний :) ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Вот все несогласные женщины на этой ветке, перечитайте этот пост несколько раз, а лучше распечатайте и повторяйте перед сном...ВАМ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ПРИРОДЫ, КАК БЫ ВЫ НИ ПРОТИВИЛИСЬ И НЕ СТРОИЛИ ИЗ СЕБЯ САМОДОСТАТОЧНЫХ БИЗНЕСВУМАН, ВЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ДЛЯ СЕКСА:)







Ну, бред же!"!! С таким же успехом я могу утверждать, что мужчины созданы для женщин и для секса.Вот, ты опять противишься и споришь, потому что в душе, своей женской душе ты понимаешь что это правда и от этого тебе становится обидно, что не чувствуешь себя сейчас желанной и нужной.

СИЛИКОН

Женщина создана для того чтобы быть игрушкой для мужчины, ЛЮДИ(мужчины) ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! НИКОГДА НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЖЕНЩИНУ НА РАВНЫХ! ОНА СОЗДАНА БЫТЬ РАБОЙ, ДЛЯ УБЛАЖЕНИЯ МУЖСКИХ ЖЕЛАНИЙ.

Силикон я поняла вы женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: