Гость
Статьи
Люди помогите...... …

Люди помогите...... ревность

Ужас, сама себе противна..... Мой мужчина по телефону мне сказал просто, что "Я сейчас в гостях". Время - два часа дня. На заднем плане - детский плач. На меня накатила такая ревность, что задохнуться можно.... Ума хоть хватило не спрашивать типа "в каких ты гостях?" "У кого?" Не школьники уже.... Мне 28, ему - 32.
Что до меня - я стараюсь его везде брать с собой, если сама в гости хожу....
Сейчас я на работе, а он - в гостях, блин...
Сразу мысли про всякую фигню.....
Как лечиться? )))))
Умом понимаю, что если любишь - доверять надо... Что такие проверочные вопросы унижают обоих.... Начинаю искать оправдания, что, мол..., свои дела могут быть..., но тут же , как пелена на глазах: в гости без меня.....!!!
Как не испортить все?

Фрося
14 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

Потом встретитесь и так между делом поинтересуйтесь к кому он ходил! :) Я сама тоже ревнивая, стараюсь этого не показывать! Но иногда не получается! Или скажите, что ваше женское любопытство не дает вам покоя :)

Гость
#2

Если бы хотел наврать - наврал бы. Может к другу зашел, а у него там ребенок плачет. Хотя скорее всего там муж на работе, а жена домохозяйка, либо мать-одиночка (тогда почему не на работе).

А что это он у вас не работает чтоли?

Керен
#3

Мерзкий мужик. Детей насилует. И даже, может быть, убивает и ест. А вы сидите руки в брюки, Автор. Безобразие.

Карамба
#4

Его тупая ревность и подозрительность разрушили нашу любовь и брак. Он не умел останавливаться, и если его несло..устраивал жуткие допросы и разборки и был при этом твёрдо уверен что я трахаюсь направо и налево, со всеми всегда и везде, и думаю только о том, скем бы мне ему изменить! Даже дети меня не остановили. Учитесь владеть собой и своими эмоциями и повышайте свою самооценку.

СИЛИКОН
#5
Керен

Мерзкий мужик. Детей насилует. И даже, может быть, убивает и ест. А вы сидите руки в брюки, Автор. Безобразие.

:)))))

ням ням
#6

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПРОСТО НЕТ СЛОВ... подлец в гости пошел )))

#7
Фрося

Ужас, сама себе противна..... Мой мужчина по телефону мне сказал просто, что "Я сейчас в гостях". Время - два часа дня. На заднем плане - детский плач. На меня накатила такая ревность, что задохнуться можно.... Ума хоть хватило не спрашивать типа "в каких ты гостях?" "У кого?" Не школьники уже.... Мне 28, ему - 32.Что до меня - я стараюсь его везде брать с собой, если сама в гости хожу....Сейчас я на работе, а он - в гостях, блин...Сразу мысли про всякую фигню.....Как лечиться? )))))Умом понимаю, что если любишь - доверять надо... Что такие проверочные вопросы унижают обоих.... Начинаю искать оправдания, что, мол..., свои дела могут быть..., но тут же , как пелена на глазах: в гости без меня.....!!!Как не испортить все?

Позвольте -с, а что патологичного в том чтобы поинтересоватся у кого он в гостях? Если между вами есть доверие и отношения не первый месяц ЧТО в этом странного? Если честно сказал что в гостях, то скорее всего скрывать ему нечего и ответ бы был честным и не пришлось бы вам себя накручивать, вот это действительно разрушает доверие

гостья
#8

ну не женские же стоны были на заднем плане, а детский голос. чего вы так переживаете?

вечером вам все расскажет, да и все.

вот вы себе нервы портите!

Фрося
#9
Карамба

Его тупая ревность и подозрительность разрушили нашу любовь и брак. Он не умел останавливаться, и если его несло..устраивал жуткие допросы и разборки и был при этом твёрдо уверен что я трахаюсь направо и налево, со всеми всегда и везде, и думаю только о том, скем бы мне ему изменить! Даже дети меня не остановили. Учитесь владеть собой и своими эмоциями и повышайте свою самооценку.

спасибо!

Фрося
#10

Спасибо всем...

Он уже сам все рассказал, что к приятелю заходил. У них двое маленьких детей... А почему не работает - написал заяву на работе о невыходе в связи с задержкой зп.

Лакомка
#11

Я тоже ревную своего. причем даже если он ездит к собственной маме без меня.

Ольга
#12

вы должны знать всех его друзей. тогда и вопросов не возникало бы.

Фрося
#13
Лакомка

Я тоже ревную своего. причем даже если он ездит к собственной маме без меня.

Да...

Получается такие чувства свойственны всем девушкам.

Гость
#14

Всем закомплексованным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: