Гость
Статьи
А молодые девушки до …

А молодые девушки до 30 лет хотят семью ? Или в основном только гуляют ?

Так. Взгляд со стороны.

Анжей
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящая женщина должна создать семью до 30 лет, а потом со "спокойной совестью" продолжать гулять ))) я так и делаю!

Гость
#2

То есть после 30 уже немолодые... и не девушки...грань строго проходит - 30 и капец.

Гость
#3

вы чо, автар, в америке где-нить живете? У нас в раше, если до 30 не вышла замуж, то совсем уже никчемная... Вся провинция так думает, только в москве уже другие взгляды

Л
#4

мне 23, замужем, но пока без детей и еще пару лет наверно подождем, но если честно от гулянок устала))) и даже в тот же клуб не хочется, опять будет тоже самое, в нашем городе клубов то хороших не так много, так что однообразие мне очень надоедало.

Стр@нный
#5

хотят абстрактно, с олигархом и островами в подарок

Вольф Мессинг
#6

Хотят, но что такое семья - не представляют. Думают, это абонемент на личного раба. Не все, но многие. Избалованные девочки. очень.

Стр@нный
#7
Гость

То есть после 30 уже немолодые... и не девушки...грань строго проходит - 30 и капец.

именно так, кожа морщинится, зубы выпадают, болезни вылезают, депрессуха и истерики..

Ай
#8

в основном гуляют,

хотя есть и озабоченные замужеством

#9

Молодые девушки хотят гулять, Ауди ТТ, Криштиану Рональдо и кучу денег.

Но для того, чтобы это поиметь, надо прикидываться приличными и порядочными, типа "хочу замуж и двадцать детей", чтобы у взрослого дяденьки, обремененного кучей денег, не возникло сомнений относительно меркантильности юной феи.

Гость
#10

А нафига замуж если у меня свое жилье и отличная работа? Носки стирать? Борщи варить? Или сидеть и дергаться как бы гулять не стал? Нах)

Рупрехт
#11

Когда я первый раз женился мне было 20 лет, жене 18, просто она уже была беременна Полиной, нашей дочерью. Ни к чему хорошему ранние браки не приводят. Сейчас моей дочери практически 15. Я живу с другой женщиной. Мне 34, ей 24. Вторая жена подарила мне дочь. Скоро 2-ой дочери год. Женится надо в зрелости.

Гость
#12

Я не помешена на замужестве, но и на "гуляниях" тоже!

Я просто живу и неважно 20 мне, 30 или 50)))

Гость
#13

До 30-слишком большой срок. Я вот в 18-20 вообще про замужество не думала. К 23-м все,кто в 18-20 поженились уже разошлись,или жили из-за детей,глотая измены. А я до 23 свободно гуляла, и в 24 гуляла,но познакомилась с будущим мужем,в 25 поженились и родилась дочка. И я уже этого хотела,гулянки это пустое,нагулялась. И все подруги в 25-26 лет замуж повыходили. А в 30-это уж не гулянки, а путешествие по койкам. Мне это не надо.

Гость
#14

Мне 23, планирую гулять минимум до 30, не раньше! Замуж, мб и соглашусь через год-другой выйти (предложения есть), но никаких детей.

Гость
#15

11 контрафакт!

#16

А я вышла замуж в 23. Сейчас мне 24, через 1-2 будем заводить детей наверное. И будем у меня ребеночек, красивый и состоятельный принц/принцесса )) Мальчика так и назовем наверное Принцем...

Ната
#17

13- глупость какая. Зачем же по себе всех судить, если для вас нежелание выходить замуж исключительно "путешествие по койкам", то это только ваши собственные лядские наклонности, которые вы так "мудро" (как вам кажется) усмирили в 25лет)) Зачем же за всех говорить?

По теме. Автор, мне 29лет, замуж пока действительно не собираюсь - еще нет такого желания. Дискомфорта от этого не испытываю, чувствую, что МНЕ еще рано - другие жизненные приоритеты сейчас гораздо больше меня занимают :)

Гость
#18
Навозная Муха С Соседской Кучи

А я вышла замуж в 23. Сейчас мне 24, через 1-2 будем заводить детей наверное. И будем у меня ребеночек, красивый и состоятельный принц/принцесса )) Мальчика так и назовем наверное Принцем...

а не мушкой))

сорри за грубую шутку, но ведь как назовешь корабль (даже и в виртуале), так он и поплывет

#19

а не мушкой))

сорри за грубую шутку, но ведь как назовешь корабль (даже и в виртуале), так он и поплывет

Ну возможно ласкательно буду называть мушечкой))

Гость
#20

с чего вы взяли, что все молодые гуляют. Я вот не гуляю. СЕмью создать хочу, но претендента на роль мужа нет. Стремления "нагуляться и нашляться " нет. НЕ нужно так обобщать.

Гость
#21

Хотят, страшилы всякие! Симпатичным это не надо.

Эйва
#22
Гость

вы чо, автар, в америке где-нить живете? У нас в раше, если до 30 не вышла замуж, то совсем уже никчемная... Вся провинция так думает, только в москве уже другие взгляды

А все что не Москва то провинция?

Эйва
#23
Стр@нный

именно так, кожа морщинится, зубы выпадают, болезни вылезают, депрессуха и истерики..

И это все только у женских особей?

Эйва
#24
Гость

До 30-слишком большой срок. Я вот в 18-20 вообще про замужество не думала. К 23-м все,кто в 18-20 поженились уже разошлись,или жили из-за детей,глотая измены. А я до 23 свободно гуляла, и в 24 гуляла,но познакомилась с будущим мужем,в 25 поженились и родилась дочка. И я уже этого хотела,гулянки это пустое,нагулялась. И все подруги в 25-26 лет замуж повыходили. А в 30-это уж не гулянки, а путешествие по койкам. Мне это не надо.

Почему в 30 гулянки вдруг мутируют в путешествия по койкам? Как? Я до 27 о замужестве и не думала.

Некто с форума
#25

Ближе к 25 годам в моей голове завелся противный жучок. И свербит он там теперь "хочу семью, хочу семью" Этот жучок делает меня неадекватной - всех мужчин я рассматриваю в первую очередь с точки зрения брака - насколько подходит, насколько хорошим будет отцом? Когда встречаю мужчину - интересного, яркого, волнующего, но неподходящего для длительных отношений, я чураюсь от него, как от прокаженного, точнее, мой жучок меня заставляет! И при этом занимаюсь самовнушением, что мой парень - будучи хорошим брачным материалом - подходит мне, несмотря на всю предсказуемость до боли в зубах. А если бы не жучок-биологический часы, то наслаждалась бы жизнью, а не выполняла бы программу по поиску мужа....

#26
Рупрехт

Когда я первый раз женился мне было 20 лет, жене 18, просто она уже была беременна Полиной, нашей дочерью. Ни к чему хорошему ранние браки не приводят. Сейчас моей дочери практически 15. Я живу с другой женщиной. Мне 34, ей 24. Вторая жена подарила мне дочь. Скоро 2-ой дочери год. Женится надо в зрелости.

Руп, золотые слова! Мужчинам я бы вообще законодательно запретила до 30 лет жениться)) А девушки быстрее созревают, вот и мучаются с мужьями-ровесниками. Ей в 25 уже семью охота, а он еще не нагулялся.

Мушка
#27
Рупрехт

Когда я первый раз женился мне было 20 лет, жене 18, просто она уже была беременна Полиной, нашей дочерью. Ни к чему хорошему ранние браки не приводят. Сейчас моей дочери практически 15. Я живу с другой женщиной. Мне 34, ей 24. Вторая жена подарила мне дочь. Скоро 2-ой дочери год. Женится надо в зрелости.

Сдается мне, это контрафактный Рупрехт.

гы
#28
Вольф Мессинг

Хотят, но что такое семья - не представляют. Думают, это абонемент на личного раба. Не все, но многие. Избалованные девочки. очень.

А по моему это вы думаете, что жена - это рабыня Изаура.

гы
#29
Стр@нный

ГостьТо есть после 30 уже немолодые... и не девушки...грань строго проходит - 30 и капец.именно так, кожа морщинится, зубы выпадают, болезни вылезают, депрессуха и истерики..

это ты описал дедушку в 70 лет, даже не бабушку.))

Гость
#30

А мы с мужем поженились в 21(обоим). И ничуть не рано, ВУЗ к тому времени закончили. 30 лет живём душа в душу. Мне не надо ни гулянок, ни чужих мужиков. И у нас по-прежнему и любовь, и хороший секс, и взаимная забота и душевное тепло.

А тут все мечутся, что-то ищут, выбирают, то им рано, то им поздно, меняют, распыляются на мелочи, а нормальных дружных семей-то не так уж и много.

Лой Ивер
#31

Хмм, мне 26 , второй брак, жду второго ребенка, мне так нравится. С маленькими детьми хлопотно, здоровье, силы нужны, я решила рожать, пока я молодая. А гулянки как то ненужны, я предпочитаю путешествовать, уверенна с более менее взрослыми детьми это будет гораздо интереснее потом, когда они подрастут. В 30 самый прилив сил, время растить уже подросших детей, водить их в школу, хлопотать по поводу образования, воспитания. А то потом уже слишком большая разница между поколениями, и от этого проблемы всякие, недопонимание. И дети потом взрослые будут, можно любоватся их жизнью, при случае можно стать очень молодой бабушкой, помогать новому поколению, считаю что это здорово! А сидеть в старческом маразме потом, больной, когда дети ещё толком не выросли и даже помочь не могут, это жесть.

Заноза
#32

А мне вообще кажется что брак где царит любовь, уважение и взаимопонимание вообще редкость. В основном люди мучаются друг с другом по привычке или из за страха остаться в одиночестве. Вот я и думаю а надо ли вообще замуж выходить???

Симпатишная
#33

А я вот нагулялась,мне 26,хочется семью,детишек,но замуж то не зовет никто(((

Заноза
#34
Симпатишная

А я вот нагулялась,мне 26,хочется семью,детишек,но замуж то не зовет никто(((

Может у тебя в 26 уже запросы повыше чем у 20-х, за кого попало не пойдешь, а нормальных мужиков сейчас оооочень мало...лучьше уж одной чем с кем попало... ой стихами уже...

Гость
#35

kto-nibud soglasilsya bi poehat za lubimim chernim v Afriku zhit

Гость
#36

ne znau chto delat ehat ili net sestra govorit tak uzhas ya zhivu seichas v belgii no on hochet uehat zhit domoi v afriku posovetuiute

Симпатишная
#37

34.Вот вы и не угадали,запросов у меня толком и нет,просто хочется нормапльного,ответственного мужчину но блин не попадаются не хрена(((

Гость
#38

posovetuite ch-to nibud plz pro afriku

Гость
#39

chto-nibud

ГостьЯ
#40

35,36 - Гость, это только вам решать. Имхо, зависит от ваших чувств к этому человеку, насколько вы действительно любите его и насколько НЕ представляете своей жизни без него.

Ну а я бы поехала... я наверное из тех сумасшедших женщин, для которых родина там, где ее любимой мужчина. Зная себя, точно могу сказать - я бы не смогла бы расстаться с любимым, и раз нужно ехать в Африку, значит в Африку. Главное, чтобы мы были вместе! ну а все трудности можно преодолеть, если знаешь ради чего и ради кого.

В общем, такая моя идеология:) Но наверное не всем она подходит, люди-то разные.

Kri$
#41

Мне 22 и я хочу)) очень)

Дело не в борщах и стирке...просто не хочется быть сожительницей, кажется так называют девушек в гражданском браке...?!

Обидное слово какое-то(

Гость
#42
Ната

13- глупость какая. Зачем же по себе всех судить, если для вас нежелание выходить замуж исключительно "путешествие по койкам", то это только ваши собственные лядские наклонности, которые вы так "мудро" (как вам кажется) усмирили в 25лет)) Зачем же за всех говорить? По теме. Автор, мне 29лет, замуж пока действительно не собираюсь - еще нет такого желания. Дискомфорта от этого не испытываю, чувствую, что МНЕ еще рано - другие жизненные приоритеты сейчас гораздо больше меня занимают :)

Ах,какая вы умная! "Лядские наклонности"))) Вот именно,что их нет,а есть человек,который нужен. И я нужна. Смысл годами встречаться и гулять,гулять? Или у вас с 18 до 29 лет один постоянный МЧ,который замуж не зовёт? оччень сомневаюсь...А с подругами встречаться и в путешествия ездить я могу и сейчас,когда мне 32,имея мужа и двоих детей.

Грыцько
#44

Некоторые и в 50 не нагулялись еще

Ага
#45

Мне почти 25 и замуж не хочу. Пока другие приоритеты. Гулянок у меня по сути никаких нет. Хочется самореализации и материального достатка, вот и большая часть времени на это уходит. Но если появиться мужчина, которого я "увижу" прекрасным мужем и отцом, то почему нет? Не зацикливаюсь просто на этом. Многие мужчины и в 30, и в 40, и в 50 - безответственны как дети. А есть те, которые уже в 20 заботятся о маме и братьях/сестрах, так что любой позавидует. Не от возраста это зависит, а от воспитания - родителями и обществом.

Гость
#47

46 Мой бывший такой заботливый, прям обзавидуешься (все, кроме меня). От мамочки ни на шаг не отходит. Зачем такой нужен? Плюнула, ушла.

Коваль
#48
Рупрехт

Когда я первый раз женился мне было 20 лет, жене 18, просто она уже была беременна Полиной, нашей дочерью. Ни к чему хорошему ранние браки не приводят. Сейчас моей дочери практически 15. Я живу с другой женщиной. Мне 34, ей 24. Вторая жена подарила мне дочь. Скоро 2-ой дочери год. Женится надо в зрелости.

через три шесть лет вашей жене будет 27-30

вы ее бросите? она же будет уже старой...

ц
#49

Лучше гулять из-за того все равно замуж не возьмут. Хоть натрахаться можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: