Гость
Статьи
вот так изнасиловали в …

вот так изнасиловали в парке

Вечером уже ближе к ночи шла от подруги, уже было темно конечно. Уже выходила из метро, как сзади на меня напали, руку прижали ко рту и сказали, чтобы я не смела вопить. Потащили мне в ближайший как …

Elizabeth
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sava
#51
Ksyusha

А если в милиции сказать, что вас изнасиловали или еще что-то сделали (издевались)?

Так в том-то и дело, что ничего не "сделали", а автор по этому поводу и сокрушается!

Гость
#52

Если вы ведвушка ему поддадитесь, то до конца своих дней не будете себя уважать. Это того стоит?

Жемчужина
#53

50, сказать мало, доказать нужно. Когда опрашивают потерпевшую (если было изнасилование), во всех тонкостях и подробностях, а еще уточняют "мелкие детали", кошмар, а не процедура! Если нет телесных повреждений, синяков, ушибов и т.д., доказать что - то еще сложенее.

Bumt
#54

Дурдом.

Sava
#55
Bumt

Дурдом.

Кратко и лаконично! А гланое-СУТЬ!!!!!!!!!!!!

#56
Рупрeхт

Фотографировать человека можно одетым, а голым нельзя. Тем более срывая с него одежду против его воли. Кроме того, можно незаконное лишение свободы вменить. Они ж ее затащили в некое помещение против ее воли.

Номера статей найдут в прокуратуре.

Ну, скажем так, доказательств того, что они её фотографировали - нет. Только слова потерпевшей.

То, что они её раздели - это да. Отпечатки пальцев на одежде и всё такое.

Но ведь, опять же, вреда нанесено не было, и доказать, что это было совершено против её воли - затруднительно.

В помещение она шла своими ногами. Так что, опять же, не затащили.

Короче, пока что никакого ущерба, который может быть кем-нибудь зафиксирован - Автору не нанесли.

#57
Жемчужина

Вопрос в другом: если фото появятся в интернете. Но и это тоже вопрос очень спорный.

Эти фото ещё найти надо.

Жемчужина
#58
Сопляк с дубинкой

Жемчужина

Вопрос в другом: если фото появятся в интернете. Но и это тоже вопрос очень спорный.

Эти фото ещё найти надо.

Вот - вот. И я о том же.

Рупрeхт
#59
Жемчужина

47, сначала надо доказать что она не сама сняла одежду. А также и то, что ее затащили, а не сама она пошла. А фотографироваться голым или голой, не преступление.

Это если -ся, а если фотографировать, то это уже вторжение в частную жизнь.

Жемчужина
#60
Рупрeхт

Жемчужина

47, сначала надо доказать что она не сама сняла одежду. А также и то, что ее затащили, а не сама она пошла. А фотографироваться голым или голой, не преступление.

Это если -ся, а если фотографировать, то это уже вторжение в частную жизнь.

Глупости говоришь. Надо доказать, что она была не против.

Рупрeхт
#61
Сопляк с дубинкой

Рупрeхт

Фотографировать человека можно одетым, а голым нельзя. Тем более срывая с него одежду против его воли. Кроме того, можно незаконное лишение свободы вменить. Они ж ее затащили в некое помещение против ее воли. Номера статей найдут в прокуратуре.

Ну, скажем так, доказательств того, что они её фотографировали - нет. Только слова потерпевшей. То, что они её раздели - это да. Отпечатки пальцев на одежде и всё такое. Но ведь, опять же, вреда нанесено не было, и доказать, что это было совершено против её воли - затруднительно. В помещение она шла своими ногами. Так что, опять же, не затащили. Короче, пока что никакого ущерба, который может быть кем-нибудь зафиксирован - Автору не нанесли.

Ты начал спор и как всегда стал подменять понятия. Насчет того, что трудно доказать я спорить и не собирался, конечно трудно и поэтому может все сойти с рук. А вот то, что в этих деяниях ЕСТЬ состав преступления - это факт.

Ксюша
#62

61, Рупрехт, ты настоящий? Можно тебя спросить, ты женат?

Рупрeхт
#63
Жемчужина

Рупрeхт

Жемчужина 47, сначала надо доказать что она не сама сняла одежду. А также и то, что ее затащили, а не сама она пошла. А фотографироваться голым или голой, не преступление. Это если -ся, а если фотографировать, то это уже вторжение в частную жизнь.

Глупости говоришь. Надо доказать, что она была не против.

Ты наверное хотела сказать "Надо доказать, что она была против". Доказывать, что она была НЕ против нужно обвиняемым. Я ТАК думаю.

Рупрeхт
#64

62, Женат не я, а наташа, которая под меня косит:)

#65
Рупрeхт

Ты начал спор и как всегда стал подменять понятия. Насчет того, что трудно доказать я спорить и не собирался, конечно трудно и поэтому может все сойти с рук. А вот то, что в этих деяниях ЕСТЬ состав преступления - это факт.

Рупрехт, не выдумывайте.

Я не доказываю, что в деяниях нет состава преступления. Из повествования однозначно следует, что действия были проведены именно для нанесения ущерба девушке.

А вот доказать наличие состава преступления - в данном случае почти невозможно.

Я именно об этом.

Да и номерами статей я интересовался исключительно с познавательной целью - как можно квалифицировать насильственное раздевание девушки без нанесения какого-либо ущерба и насильственное фотографирование девушки?

Ксюша
#66

Рупрехт. как хорошо, что ты свободен!!!

Жемчужина
#67
Рупрeхт

Жемчужина

Рупрeхт Жемчужина 47, сначала надо доказать что она не сама сняла одежду. А также и то, что ее затащили, а не сама она пошла. А фотографироваться голым или голой, не преступление. Это если -ся, а если фотографировать, то это уже вторжение в частную жизнь. Глупости говоришь. Надо доказать, что она была не против.

Ты наверное хотела сказать "Надо доказать, что она была против". Доказывать, что она была НЕ против нужно обвиняемым. Я ТАК думаю.

Пршу прощения, описАлась. Верно, доказывать нужно то, что она была "против". Ты правильно думаешь. Только обвиняемых еще нет, и по всей видимости не будет.

Elizabeth
#68

37 писала не я :(. Ну и что мне делать в итоге?(

Рупрeхт
#69
Сопляк с дубинкой

Рупрeхт

Ты начал спор и как всегда стал подменять понятия. Насчет того, что трудно доказать я спорить и не собирался, конечно трудно и поэтому может все сойти с рук. А вот то, что в этих деяниях ЕСТЬ состав преступления - это факт.

Рупрехт, не выдумывайте. Я не доказываю, что в деяниях нет состава преступления. Из повествования однозначно следует, что действия были проведены именно для нанесения ущерба девушке. А вот доказать наличие состава преступления - в данном случае почти невозможно. Я именно об этом.

С этим трудно спорить.

Elizabeth
#70

Может переспать и все...Я не особо девушка строгих нравов, просто этот негодяй меня так обижал раньше, что я его ненавижу.

Жемчужина
#71

Автор, если все это не выдумка, то в милицию сходить и написать заявление. Хотя, если честно, мне что-то не верится. Вас раздели, в кромешной тьме фотографировали, на морозе, а Вы что, позы что ли принимали? Нет, не верю.

Рупрeхт
#72

А вот если фотки в Сети появятся, то тогда можно наверное и на владельцев сайта в суд подать. И стрясти с них че-нить.

Жемчужина
#73
Рупрeхт

А вот если фотки в Сети появятся, то тогда можно наверное и на владельцев сайта в суд подать. И стрясти с них че-нить.

А вот в этом случае, не наверное, а точно заяву. Стрясти как следует, и наказать. Последнее обязательно.

#74
Рупрeхт

А вот если фотки в Сети появятся, то тогда можно наверное и на владельцев сайта в суд подать. И стрясти с них че-нить.

Факт тот, что фотки появятся явно не на сайте Майкрософта, а на каком-нибудь форуме, или на радикал-фото, где их в жизни не сыщешь, если не знаешь конкретного адреса.

Юрист
#75

Элизабет, я тебе как юрист скажу, что совершенное деяние является серьезным преступлением. Нужно немедля идти в милицию и писать на скотов заявление. Ни в коем случае не стоит врать в милиции и говорить, что Вас изнасиловали и. тп: во-первых, это легко можно проверить посредством соответствующих экспертиз, а во-вторых, когда все всплывет тебя обвинят в клевете - сама же и виновата окажешься. А главное зачем врать - ведь то, что они сделали итак само по себе преступление. Причем уродам вменить можно многое: и незаконное лишение свободы, и оскорбление, и насильственные действия сексуального характера. Вопрос доказывания здесь уже третий, но на всякий случай фиксируй его смс с угрозами и звонки. Кстати, компенсации за моральный ущерб требовать тоже можно. главное не следует бояться (вы просто писали, что наверное он так устроил, что если сообщите, то выплывет все наружу). Это врят ли. Кроме того, чтобы в кромешной темноте, которая была в "домике", было видно все твои "прелести" и самое главное лицо - камера должна быть очень хорошего качества. Что-то я сомневаюсь, что у человека с такими гоп-замашками таковая найдется.

врачиХа
#76
Elizabeth

Может переспать и все...Я не особо девушка строгих нравов, просто этот негодяй меня так обижал раньше, что я его ненавижу.

Да, конечно, еще и видео тогда появится

врачиХа
#77

Мне кажется, что лучший вариант, его поймать, раздеть на морозе, нафоткать(как раз пиписька на морозе сожмется, если совсем внутрь не залезет)- вот где ржач будет.Думаю, тогда все и решится- мужики уж больно за свое достоинство переживают.

Материалистка
#78

Как же можно еще сомневаться, бегом в милицию. АвторЮ Вы в курсе, что эти подонки от страха обделаются, когда узнают? ПОверьте. Ни в коем случае не оставляйте это так, иначе они ВАс действительно изнасилуют, если увидят, что Вы боитесь. Этих *** только так учить. И не пробуйте никого нанимать, чтоб их проучить, не лезьте в уголовщину. Юрист 75, согласна на все сто.

Автор, опомнитесь, как Вы можете серьезно раздумывать о переспать-не переспать, Вы же себя потом дерьмом будете чувствовать. Они ответя за это по закону, поверьте, когда Вы заявление подадите, укакаются от страха, это уголовщина, и попорти им сильно жизнь. Так что подавайте в милицию.

Гость
#79

автор-девятнадцатилетняя ш@л@в@,которая хочет оправдаться))))

ненавистник
#80

в нашей милиции скорее всего пошлют со словами:ничего ведь не случилось.доказать нереально,вы скажите тащили,а у них свидетели что они где то,что то отмечали,отпечатки на одежде не сохраняются,не говорите чепуху,господа.проще попросить знакомых поговорить с ними,сами принесут и фотки и негативы,больше на киллометр не подойдут и будут рады хорошему финалу)

Гость
#81

Да, не позавидуешь

гость
#82

В милиции нужно настоять на принятии заявления...о содеяном и об угрозе "сдачи" фоток.Дело,скорее всего,будут волокитить,как слишком мелкое.Но у вас есть возможность придержать пыл идиотов,объяснив им,что все вываленные фотки(в интернет,знакомым идт)станут подтверждением их ночного подвига,от которого им не отмазаться.

ttt
#83

обидно, да? - изнасиловали, а ведь могли и глаз подбить ведь!

Ягуся
#84

Автор, напишите заявление в милицию. Если он это вашим знакомым покажет, то уже после заявы, и в морду от знакомых же получит за то, что над вами так поиздевался.

Гость
#85

чо думать - пишите завление о попытке изнасилования (просто вы вырвались и убежали). главное что бы приняли заяву, не примут - идите в прокуратуру. и конечно отлично бы чтоб дегенерат к тому моменту куда-нибудь уже запостил фотки..

ненавистник
#86

запостит с салона,а не с домашнего компа и попробуй докажи кто их постил и кто фоткал,он же сам с ней голой рядом не фоткался.ей богу женский форум,насмотрелись улицы разбитых фонарей и сериалслед,в жизни все по другому)

чтобы доказать угрозу надо записывать на диктофон или распечатку смс(если такие были),кто что сказал на словах недоказуемо,да и любые слова можно по разному толковать)

Эвклизий
#87

49, я вам поражаюсь. Вы считаете что у Елизаветы некая форма мазохизма? давать желаемое ублюдкам которые ее унижали, не вижу логики ибо ее здесь нет.

Про милицию все верно сказанно, там порой буквально нужно доказать что нож воткнутый в сердце был причиной смерти, а не внезапная потеря крови через рану в грудной клетке, это я к тому что нужно будет предоставить факты, доказательства(никаких стрелок в сторону правоохр. органов, они так работают, так эффективнее, точнее.). По поводу вышеизложенной истории Елизаветы я почти на 100% Уверен что это правда. Мало кто может писать столь бессвязно и пропуская слова, не столь важные по смыслу умышленно. Девушка рассчитывала на помощь однопольчанок так сказать, а вы тут устроили игру в правда-неправда - вот где детский сад.

#88

В полицию пишите заявление, что за беспредел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: