Гость
Статьи
Пошлю им в номер …

Пошлю им в номер цветы...МЧ и любовница.

Итак, сегодня узнала, что дорогой мой МЧ встречался с любовницей в другом городе. И в ближайшем будущем собирается встретиться опять. Знаю, где. Думаю вот послать им цветочков в номер. Можно даже с записочкой. С наилучшими пожеланиями. Приятно и не мстительно. Приветствуются разные варианты :)))
П.-С. На 8 Марта я получила самый лучший и дорогой подарок - свободу!

А вот и я! :)
46 ответов
Последний — Перейти
Канадка
#1

:(((((((((((

Гость
#2

те.е дорогой МЧ - уже бывший? ну тогда смысл цветочки дарить

Louise
#3

Автор, прикольно с цветочками! Празднуйте свою свободу и ни в чем себе не отказывайте - цветочки так цветочки!

Гость
#4

Автор,правильно,прикольно будет! Со свободой Вас! Избавились от такого.

Гость
#5

пару упаковок презервативов и справку о том, что партнерша больна СПИДОМ

#6

И охота вам тратиться

*>*
#7

понимаю,что вам больно((,смысла и правда нет-посылать цветы.

надо постараться все забыть.

Карга, стара и нееплива
#8

Подарите цветочки себе. На фига тратиться на подобные спецэффекты?

Гость
#9

А чтобы красиво уйти и чтоб не звонил. И чтоб та знала,куда лезет:-)

#10

Подари себе лучше-лишнее не повредит, свободна же...ищи новую жертву

Влюбленная.
#11

Карга, +1.

Автор, к чему эта "сопливость"?! (( Понимаю,что больно, но лучше,действительно, поблагодарите Бога,что узнали это сейчас,а не позже. И не унижайтесь, он не заслужил,чтоб Вы ему посылали цветы.

Сделайте себе свое 8 марта -купите то,что хотели,допустим,давно съесть)))) -торт,шоколадку итд. включите какой-то боевик и радуйтесь тому,что все у вас,значит, впереди ;)

Влюбленная.
#12

Клубничка, мужчина - жертва? о_О

Олька
#13

А мне кажется, отличная идея! Пусть понервничают :)))

Карга, стара и нееплива
#14
Гость

А чтобы красиво уйти и чтоб не звонил. И чтоб та знала,куда лезет:-)

Крааааасиво уйти. Это типа "герония, в шёковом пенюаре, с гордо поднятой головой хлопнула дверю и ушла при виде героя и любивницы в одной постелЕ. Герой стоял с отвисшей челюстью и писей. И больше никогда у него не встало" :)

Гость
#15

Пошлите ему венок похоронный

#16

Отправьте! Очень оригинально подчеркнуть что Вы не дура!

Гость
#17

Ну а что, неплохо..я правда бы послала НЕ живые цветы, дорого и сердито. Как на могилку вашей любви и ваших отношений..Должен же он как-то узнать, а так вполне себе способ :) Я даже могу вам букет дать, у меня в подъезде стоит мерзкий букет искусственных цветов...)))

#18
Гость

Пошлите ему венок похоронный

)))) "качественно подчеркнуть что она не дура"

#19

да зачем что-то делать? оставьте их в покое, выкиньте вещи его, сожгите, занимайтесь вообщем своим удовлетворением, поменяйте замок, найдите нового мужика, пусть там чё хотят то и делают-вам уже должно быть всё равно

Влюбленная.
#20

Карга и Клубничка, нееее, не объясните. Это в душе должно быть - гордость женская.

Потом такие,кто пишет про "да-да,отправь,итд",-пишут,что их бьют и не уважают ((

Карга, стара и нееплива
#21
Влюбленная.

Карга и Клубничка, нееее, не объясните. Это в душе должно быть - гордость женская. Потом такие,кто пишет про "да-да,отправь,итд",-пишут,что их бьют и не уважают ((

Не, влюблённая, ну почему ж. Ну накатило на автора. Хочет дать ему знать что я мол знаю. Правда чего добивается этим я не пойму.

Автор, вы случайно не ждёте что он прибежит с извинениями-слезами-соплями?

Влюбленная.
#22

Карга, нуууу, блинннн, накатило - это понимаю,но моск то надо включить ;) Я тож не понимаю,че она этим хочет добиться?! Раз мужчина уже "ушел",то ..."ушел". Флаг в руки. Хоть и ее понимаю,что тяжело, но... этому надо радоваться, что "отплыло")))Прально? :)

Карга, стара и нееплива
#23
Влюбленная.

Карга, нуууу, блинннн, накатило - это понимаю,но моск то надо включить ;) Я тож не понимаю,че она этим хочет добиться?! Раз мужчина уже "ушел",то ..."ушел". Флаг в руки. Хоть и ее понимаю,что тяжело, но... этому надо радоваться, что "отплыло")))Прально? :)

Вроде да. Но меня ПМСит сегодня, настроение сопливо-розовенькое.

Автор, пошлите ему справку из военкомата ;)

Гость
#24

теперь понятно почему у него любовница. Раз вы празднуете сей факт с цветочками..

Гостья из будущего
#25

А еще лучше, соберите все его подарки и отправьте...И бутылку водки - пусть нажрется с горя))))

что делать
#26

25, вот это как в Расее, а то цветы в номер... не по-нашенски это.

Карга, стара и нееплива
#27
что делать

25, вот это как в Расее, а то цветы в номер... не по-нашенски это.

Ну если по всем правилам жанра, то нужно ворваться к ним в номер, сказать "ах, ссука!", броситься с когтями в явном намерении вырвать глаза сопернице, потом подраться, а он будет всё это действо наблюдать со стороны. Победительнице достанется самЭц, и она, хромая, с размазанной по морде лица тушью, фонарём под глазом, вырванной клокой волос, гордо перешагнёт через поверженную лахудру, и под руку со своим сокровищем отправится вслед за солнечным закатом. Ээх, а кому щас легко?

А вот и я! :)
#28
Hier kommt die Sonne

И охота вам тратиться

A у меня кредитка на его счет есть;) Когда-то подарил:)

скорпиоша
#29

Карга, стара и нееплива - "Герой стоял с отвисшей челюстью и писей."

+многа!!!

А вот и я! :)
#30
Гость

Пошлите ему венок похоронный

Да-да, как раз такая мысль меня и посетила ;)

А вот и я! :)
#31
Карга, стара и нееплива

Автор, вы случайно не ждёте что он прибежит с извинениями-слезами-соплями?

Неа. Я реально рада и желаю им счастья!

А вот и я! :)
#32
Гостья из будущего

А еще лучше, соберите все его подарки и отправьте...И бутылку водки - пусть нажрется с горя))))

Да ну... ;) Еще нажрется и начнет блевать в подарки:) Нечего будет очередной пассии дарить ;)

Эххх
#33

Автор, обязательно так и сделайте!!! Обламайте им кайф и заставьте думать о вас, а не о ней ))

Карга, стара и нееплива
#34
А вот и я! :)

Карга, стара и нееплива

Автор, вы случайно не ждёте что он прибежит с извинениями-слезами-соплями?

Неа. Я реально рада и желаю им счастья!

Ну так сделайте девке подарок на восьмое марта, я тут смотрю пол форума разнылось, а вы ей царский такой подарок-МЧ, немного б/у правда, но это ничего, кризис на дворе, и так сойдёт ;)

Таня
#35

Наоборот. Сделайте вид, что ничего не знаете и бросьте его первая. Все равно по вашим словам видно, что вам он не нужен.

#36

Таня, 35. +1000 ))

А вот и я! :)
#37
Карга, стара и нееплива

Ну так сделайте девке подарок на восьмое марта, я тут смотрю пол форума разнылось, а вы ей царский такой подарок-МЧ, немного б/у правда, но это ничего, кризис на дворе, и так сойдёт ;)

Да-да, и бантиком его перевязать в нужном месте )))

Так, девки, давайте текст записки сочинять ;)))

А вот и я! :)
#38
Таня

Все равно по вашим словам видно, что вам он не нужен.

После таких приколов - нет, не нужен. Насчет нее подумаю ;)))

Гость
#39

Шампанское им в номер со слабительным.))) Для незабываемой ночи.)))

А вот и я! :)
#40

:))) Хотелось бы:), но лень:)

#41
Hier kommt die Sonne

И охота вам тратиться

+1

Недоуменная кошка
#42

А вы знаете какая гостиница и какой номер? Можнт они у нее дома встречаются...

Лапка
#43

Тупее идеи не видала.

Да нафига вам тратиться на них.

Лучше себе купите что-нибудь!

А вот и я! :)
#44

Знаю гостиницу, а номер узнать элементарно.

Бонита
#45

А я бы так сделала, автор правильно вы все придумали, нужно быть на высоте... Пусть знает,что вы в курсе, но не хотите больше общаться с ним, типа...се ля..ви...счастья вам) напишите потом, как все пройдет) удачи

А вот и я! :)
#46

Обязательно напишу, спасибо:) Осталось 10 дней:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: