Гость
Статьи
Мне нехорошо, …

Мне нехорошо, поддержите пожалуйста

В начале осени рассталась со своим МЧ. Очень некрасиво с ним поступила тогда, для него это была полная неожиданность, долго звонил, умолял вернуться, а я все время бросала трубку и отключала телефон. По-видимому он действительно очень тяжело переносил это. В общем, не виделись с ним полгода да и многие наши знакомые его тоже не видели, как будто пропал куда-то. Уже около месяца о нем вспоминала лишь изредка.
Сегодня стояла в очереди супермаркета, вижу парня - проседь в волосах, очень худой, лицо в морщинах. Когда поняла, кто это, чуть сердце не разорвалось. Еле достояла в очереди и разрыдалась уже на улице. Теперь весь день о нем думаю, даже лечь спать не могу. Неужели они так тяжело переносят расставания? И ведь ему всего 25 лет! Чувствую себя как будто убила человека. Господи, а он таким милым со мной был. Как теперь дальше жить?

Селена
47 ответов
Последний — Перейти
Гостюг
#1

Когда отойдет, еще лет пять будет относится ко всем девкам с недоверием, трахая их и бросая. Особенно тех. которые будут в чем то похожи на автора:о)

Пупусик
#2

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить. Мужчины, вы действительно переживаете из-за расставания?

Рысь
#3

что-то не верится,что "проседь в волосах, очень худой, лицо в морщинах" из-за какой-то дурынды. У тебя мания величия?

Гостюг
#4
Пупусик

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить. Мужчины, вы действительно переживаете из-за расставания?

Да.

Гость
#5
Пупусик

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить. Мужчины, вы действительно переживаете из-за расставания?

Нет. Тем более не с Пупусиками.

Гостюг
#6

если дорожишь. то - да. уточнение.

Пупусик
#7

6, а чем вас не устраивают Пупусики?

Оле Тупойе
#8
Пупусик

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить. Мужчины, вы действительно переживаете из-за расставания?

да

ВАЖНО ЗНАТЬ
#9

Какие люди все безграмотные! Человек может поседеть полностью за одну ночь, если сильно переживать будет.

Мужчины переживают, кстати, намного больше женщин. Женщине справиться с переживаниями в среднем легче, чем мужчине.

Гость
#10

Автор, насмешили.) мужчины переживают минут 15, горько. Как же так я же тако-ой! Потом через 15 минут живет обычной жизнью. Плюс Мантра :ну меня же бросили! дает ему дополнительное право на пить, курить и веселится.

то отражается на лице.

Либо, как вариант-парень просто чем-то болен.

Так что успокойтесь, вы тут по любому не при чём.)

Мы же любим себе накрутить, то, чего нет. Так вот, ничего нет.)

Шпилька
#11

Афторша-дура возомнила себя "роковой женсчиной", ага:))) Ржу. Не плачь, дубилко, не из-за тебя у него такой вид

Шпилька
#12

дЕбилко, канешна, хотя дубилко тоже подходит

Гость
#13

Откуда вы знаете, что с ним было эти пол года? Может, из близких людей кто-то умер или на работе проблемы. Да мало ли что? За пол года такое бывает случается, что на всю жизнь воспоминаний хватит.

Оле Тупойе
#14

о, снова добрые и отзывчивые появились)))

Линда
#15

чего набросились на автора? Человек искренне переживают, что сделал больно другому и раскаивается. Автор, Вы вдвойне смелая - откровенничать перед гогочущей толпой!

НадЯ
#16

Автор вы плохой человек, вам затется.......и с вами жизнь сделает нечто подобное, надо ценить людей которые действительно вас любят и хотя бы уходить порядочно....

Линда
#17

17 - я смотрю, тут общество святых и безгрешных образовалось

Гость
#18

Да мало ли от чего он поседел и постарел. Может умер кто из родственников любимых. А может просто в подворотне напугали))) Или алкаширует. Или у него на генном уровне заложено раннее старение. Что вы в себе причину ищете? так приятно думать, что из-за вас кто-то поседел?

Не заморачивайтесь.

((((((
#19

Не хотите вернуться к нему?

Селена
#20

Если бы все было так просто! Последний раз он звонил в середине февраля, говорил что живет на успокоительных, что я для него самая родная, снова просил вернуться. А теперь я сама его увидела и поняла что с ним сделала и что он для меня самый родной.

Селена
#21
((((((

Не хотите вернуться к нему?

Знаете, на самом деле хочу.

Гость
#22

Селена, зачем Вам этот невростеник? Быть с человеком из жалости - глупо. Из Ваших постов видно, что ничего мужского в нём не осталось. Потом вообще может начать Вас шантажировать: не будете с ним - утопится, удавится, или Вам будет угрожать, а если дети общие будут...

(((((
#23

Селена

((((((

Не хотите вернуться к нему?

Знаете, на самом деле хочу.

Ну так и вернитесь. Будете "лечить" его, чтобы он в себя пришел и самой на душе легче станет...

Селена
#24
Гость

Селена, зачем Вам этот невростеник? Быть с человеком из жалости - глупо. Из Ваших постов видно, что ничего мужского в нём не осталось. Потом вообще может начать Вас шантажировать: не будете с ним - утопится, удавится, или Вам будет угрожать, а если дети общие будут...

Не в жалости дело. Я только сейчас поняла как он меня любил.

Селена
#25
(((((

Ну так и вернитесь. Будете "лечить" его, чтобы он в себя пришел и самой на душе легче станет...

Я так и хочу сделать.

В.
#26
Рысь

что-то не верится,что "проседь в волосах, очень худой, лицо в морщинах" из-за какой-то дурынды. У тебя мания величия?

Плюсуюсь. Как правило, страдания есть, но они проходят быстро и не имеют таких последствий) У автора действительно мания величия. Скорее всего, у него проблемы с работой - в это еще могу поверить, но из-за девушки - ни за что)

В.
#27

исключение - парень стоит на учете в психдиспансере и страдает навязчивыми идеями. В таком случае, они друг друга стоят)

Селена
#28
В.

исключение - парень стоит на учете в психдиспансере и страдает навязчивыми идеями. В таком случае, они друг друга стоят)

Он не такой, не волнуйтесь.

Гость
#29

25 К чёрту его любовь, думайте о себе. Со временем он начнёт Вас раздражать.

Селена
#30
Гость

25 К чёрту его любовь, думайте о себе. Со временем он начнёт Вас раздражать.

Раздражают все и всегда рано или поздно. Но только мы сами можем это исправить в себе.

Гость
#31

ты собираешься к нему вернуться7а если потом опять уйдешь тогда что?ты головой подумала7а если он жил на успокоительных то сто% у него с нервами не все в порядке или по натуре он истерик.своди его к невропатологу.и на жалости далеко не уедешь

Луша
#32

вы ему уже позвонили? ))

и он вас что не узнал тогда?

НадЯ
#33

26. Селена | 17.03.2010, 13:02:41 [524130411] Селена

(((((

Ну так и вернитесь. Будете "лечить" его, чтобы он в себя пришел и самой на душе легче станет...

Я так и хочу сделать.



Вот что я вам скажу, в одну воду дважды не войдешь, вы ведьбыли инициатором разрыва, еще и по вашим словам некрасивого разрыва, значит что то вас перестало в нем устраивать, а вы думаете все измениться и вы будете счастливы?да нет...ничего не измениться...а потом опять кините бедолагу...

Селена
#34
Гость

ты собираешься к нему вернуться7а если потом опять уйдешь тогда что?ты головой подумала7а если он жил на успокоительных то сто% у него с нервами не все в порядке или по натуре он истерик.своди его к невропатологу.и на жалости далеко не уедешь

У него был не лучший период в жизни и еще тогда я решила разойтись. Дело не в жалости, а в том что я поняла насколько сильно он меня любил и все это время был со мной. Только теперь понимаю что я его тоже не забыла.

Селена
#35
Луша

вы ему уже позвонили? ))

и он вас что не узнал тогда?

Не звонила, я к нему сейчас сама пойду. Не узнал потому что стоял спереди меня и не видел.

Селена
#36
НадЯ

Вот что я вам скажу, в одну воду дважды не войдешь, вы ведьбыли инициатором разрыва, еще и по вашим словам некрасивого разрыва, значит что то вас перестало в нем устраивать, а вы думаете все измениться и вы будете счастливы?да нет...ничего не измениться...а потом опять кините бедолагу...

Иногда все мы совершаем ошибки. Иногда мы их сознаем, видя под другим углом.

НадЯ
#37

37. Селена |

Иногда все мы совершаем ошибки. Иногда мы их сознаем, видя под другим углом.

Верно, но практика показывает, что лучше не начинать отношения ранее законченные вами же, это не приведет никуда! вот у психологов спросите, они вам тоже самое скажут!

зигзаги
#38

возвращаться не надо, вернетесь, опять оттолкнет от него, он, может, второй раз уже не выправится...а Вам просто сейчас льстит, что кто-то Вас так полюбил, и видимо, до этого Вы на себе не испытывали подобного

насчет переживаний мужчин после расставания - они что, не люди?! также переживают, вы уж не делайте из них черствых сухарей, если любят девушку, конечно, убиваются, а некоторые, особенно душевные, всю жизнь потом подняться не могут, в отличие от женщин...

Гость
#39

37. по вашей логике вообще лучше никогда не возвращаться,т.к. в любом разрыве неизбежно кто-то из двоих становится инициатором.....а у меня полно примеров подруг которые переступили через свое раздражение и сейчас очень счастливы

Гость
#40

это был ответ на 38 пост, а не 37

НадЯ
#41

40. Ну может я какая то неправильная, но я считаю что если в отношениях ставиться точка, то это ТОЧКА! Ни запятая, ни многоточие....

Гость
#42

Автор, в данном случае можно вернуться! А может быть и нужно! У меня была похожая ситуация. Я тоже нехорошо оставила мужчину в трудный для него период. Посчитала, его недостойным: денег нет, работы нет... А через 3 месяца я заболела, и так захотелось его заботы и тепла. Он примчался сразу, весь худой и бледный - страшно смотреть. Но с этого момента я знала: так, как он, меня никто никогда не любил. Постепенно у нас всё наладилось. Поженились и уже есть замечательная дочка. ) И Вам желаю удачи, Автор. Может быть он - Ваша судьба.

Селена
#43
Гость

Автор, в данном случае можно вернуться! А может быть и нужно! У меня была похожая ситуация. Я тоже нехорошо оставила мужчину в трудный для него период. Посчитала, его недостойным: денег нет, работы нет... А через 3 месяца я заболела, и так захотелось его заботы и тепла. Он примчался сразу, весь худой и бледный - страшно смотреть. Но с этого момента я знала: так, как он, меня никто никогда не любил. Постепенно у нас всё наладилось. Поженились и уже есть замечательная дочка. ) И Вам желаю удачи, Автор. Может быть он - Ваша судьба.

Спасибо за поддержку!

Я к нему сегодня пришла, он не ожидал! Так изменился внешне! Сказал, что каждый день обо мне думал и ни на минуту не забывал. Попросила у него за все прощения, сказала что очень его люблю и что хочу снова быть вместе. Он с таким стоном меня обнял, а я снова расплакалась.

lady Y
#44

happy end))) ну дай бог, чтоб вы не перепутали свое желание быть с человеком с обычной жалостью, мы ведь девушки - натуры чувствительные... я сама так к одному и тому же парню 3 раза возвращалась, все казалось чувства появились, да не тут то было(((

удачи вам!!

Гость
#45

Белая Луна или Селена - в астрологии это олицетворение всего доброго в человеке или Ангел-хранитель. Раз вы к нему вернулись, то будьте теперь для него его Ангелом-хранителем.

вишня
#46

Позвони, встреться с ним, поговори и все такое. Узнай, а точно ли это все из за расставания, может там другая какая то причина.

Зоя
#47

Любовь - это боль! Но есть однин человек на свете который способен всякую боль убрать и исправить отношения!

Когда меня летом броси парень, я обратилась к Фатиме Аркадьевне и она помогла мне вернуть моего любимого мальчика, всего за каких-то 3 недели!

У кого проблемы в отношениях - обращатесь http://fatsozvezdie.narod.ru/

У неё и оплата по результату!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: