Гость
Статьи
Мне так плохо. …

Мне так плохо. расставание. поддержите пожалуйста.

Девочки, поддержите пожалуйста добрым словом. Расстаемся после 8 лет гражданского брака изза того что я не могу иметь детей.Сказал, давай расстанемся друзьями, найдем себе других и будем счастливы. Мне так больно, я так старалась в этих отношениях, заботилась, люблю его. несколько неудачных эко которые еще больше подорвали здоровье, и вот теперь все, он не хочет даже пытаться. я очень подавлена, слезы сами льются, не могу взять себя в руки. как мне успокоиться ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че реветь?
старая никому не нужная. смысл реветь.

Алиса
#2

А приемных детей взять?

Гость
#3

Найдёшь красивого, а этого старого пердуна давно менять надо было

Гость
#4

А вы уверены что вы не можете? Может быть это в нем проблема или несовместимость у вас? Вы бы не могли если бы у вас матки не было. Все остальное решаемо. Я тоже думала всякое и тоже бывший муж бросил . Тоже 8 лет. В итоге потом после развода нашла результат спермограмму в котором было написан диагноз стала читать в инете так с таким диагнозом вообще сложно наступает беременность. Вы где живете ? Если не маленький город то найдете еще мужа и все будет хорошо.

Гость
#5

Успокойся моя хорошая,все еще у вас будет хорошо и даже лучше чем когда либо.!!!вот 100%говорю. Хочешь плакать,плачь,но потом вставай иди дальше.надо пережить эту боль.сама в ситуации похожей.дети будут еще.у меня знакомая так же промиучилась в ожидании чуда и тоже ушел от нее муж.через время она смогла с другим без всяких эко сами.Верить надо в лучшее.

Чашка кофе
#6
Гость

Успокойся моя хорошая,все еще у вас будет хорошо и даже лучше чем когда либо.!!!вот 100%говорю. Хочешь плакать,плачь,но потом вставай иди дальше.надо пережить эту боль.сама в ситуации похожей.дети будут еще.у меня знакомая так же промиучилась в ожидании чуда и тоже ушел от нее муж.через время она смогла с другим без всяких эко сами.Верить надо в лучшее.

Да!

Гость
#7
Гость

че реветь? старая никому не нужная. смысл реветь.

Значит реветь смысла нет? Тогда предлагай, что лучше делать! А то, любой дурак критиковать может! Вот взять например твоего Навального...

Гость
#8

Утри сопли ! Нашла о чем горевать ! Иди чай с бутиком сделай... хорошую комедию посмотри .

Гость
#9

Проблема не в том, что у вас не получилось детей с этим чужим мужчиной, а в том, что вы теряли годы в гражданском браке. Больше так не делайте. Псу под хвост.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так горевать?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: