Гость
Статьи
Парень напивается в …

Парень напивается в хламину

Он у меня почти не пьет, по крайней мере нет такого, чтобы выпить бутылку пива после работы или посидеть с друзьями в баре. на дне рождения или на другом празднике он целый вечер пьет один бокал вина. Но где-то раз в год бывает так, что он просто напивается в хлам. Он как будто не знает меры. Я думаю, что он не алкоголик, и не пьет он не потому что меры не знает, а просто ему не нравится это, тем более он немного замкнутый и таких пьющих компаний у него нет. К тому же на утро после того как он напьется у него нет тяги к опохмелу, наоборот, оне очень страдает, пьет кефирчик. но я за него сильно беспокоюсь. За три года наших отношений вчера он напился в четвертый раз, у кого-то с работы праздновали ДР. Там все были на веселе, как я поняла, но моего аж домой на руках принесли, он еще пел какие-то дурацкие песни и шумел (и это в час ночи), потом в кровати проблевался (хорошо хоть в баре не опозорился). Отчего так может быть, как посоветуете справляться? Или ничего страшного?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепивает-начальная стадия алкоголизма,даже если и не опохмеляется..

Гость
#2

но это же не каждодневно происходит,дайте хоть раз в год оторваться человеку...

Гость
#3
Гость

Перепивает-начальная стадия алкоголизма,даже если и не опохмеляется..

но у него нет тяги, просто не знает меру, не может остановиться иногда.

Игорь
#4

иногда просто хочется напиться... ни о чем не думать... все достало, все надоели .... я тож раз в год-полтора так напиваюсь... никогда не похмеляюсь ... не знаю это правильно или нет, но мне это иногда надо... жена никогда не ругает за это... тож, наверно, понимает, за что люблю ее еще сильнее ))...

думаю, с вашим парнем все нормально... он же не пьет каждый день, или даже раз в неделю... пусть даж по немного... вот если такое начнется, тогда стоит предпринимать меры...

а насчет начальной стадии алкоголизма- полная чуш...

Мармышка
#5

когда наступали моменты в моей жизни,когда все достало( и у моих подруг тоже),то мы созванивались и говорили: надо нажраться е-мое! встречались и упивались в хлам(ну правда бывало это всего 2-3 раза) причем мы сознательно не контролировали себя,дозу там типа,просто пили и пили и плакались др др в жилетки) может у вашего парня та же тема:так-то он не пьет,верней пьет редко,но метко) тк сознательно хочет напиться до бесчувствия,и такого ему хватает надолго потом

111
#6

лучше бы он в баре проблевался, чем в моей кровати...

Мой муж тоже иногда высказывается о желании хорошенько "погудеть. Я не выношу пьяных людей, поэтому соглашаюсь на снятие стресса с условием, что потом он пойдет ночевать к своей маме, чтобы я его в таком состоянии не видела. Нас такой договор устраивает.

Ирис
#7

Что-то сегодня тема алкоголизма очень актуальна!

Гость
#8

АВтор, мой муж тоже не пьет, соответственно, не умеет (раньше выпивал, как многие). Где-то раз в год его подлавливают бывшие дружки, оставшиеся на прежней стадии развития, предлагают "посидеть". И после этих посиделок он возвращается в невменяемом состоянии, и на следующий день болеет. Я это уже воспринимаю, как неизбежное зло, правда, теперь с дружками он встречается раз в 2 года, а то и реже)))

Гость
#9

Везет вам,а мой напивается каждые вых в хлам уже 4й год =)))

Гость
#10
Гость

Перепивает-начальная стадия алкоголизма,даже если и не опохмеляется..

Если срабатывает рвотный рефлекс, значит еще не алкоголик.

Гость
#11

Я могу немного выпить и буду "в хлам", блевать и все такое. А могу ведрами пиво с водкой глушить и ничего. Все помню и на утро не болею

Манюня
#12

Мой парень тоже любит выпить, причём много и часто, это ужас какой-то, ненавижу пьяных! Мне за него реально стыдно бывает, когда мы в компании(((

Ж
#13

Да раскройте вы глаза все.

С алкоголем не бывает "немножко".

Алкоголь это наркотик.

Если вы употребляете наркотик вы наркоман.Все наркоманы говорят что они "контроллируют" свою болезнь.

А еще можете спросить у любого алкоголика.Хотел ли он,когда ему было 15-20 лет,попробовав первый глоток,стать алкоголиком.В том смысле,который распространен в обществе.

Ж
#14

Единственный вариант перестать принимать наркотик.всё.компромиса быть не может

#15

Да ну, в общем не страшно пока. Толерантности к алкоголю нет, рвотный рефлекс в наличии, употребляет крайне редко - никаких признаков алкоголизЬма не просматривается. Напился четыре раза за три года - это ерунда, не стОит внимания даже. Вот когда начнёт "в меру", но через день - это гораздо, гораздо хуже.

Гость
#16

Да он святой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: