Гость
Статьи
Обманывает во благо …

Обманывает во благо или просто врет?

Ситуация прямо сказать неприятная. Он уехал в командировку на 2 месяца. Я как то сидела в инете и решила выйти в контакт. Открываю страничку, а там его страничка вылазит. До сегодняшнего дня мне было запрещено даже смотреть в комп, если он там ползает, аргументировал: я же твои сообщения не читаю! Ну в общем я не удержалась и залезла в переписку, а у него сохранились все входящие и исходящие с 2009 года! И прочитав все по очереди я узнаю, что ОН БЫЛ ЖЕНАТ И У НЕГО ЕСТЬ СЫН! Хотя и пишет друзьям, что думает, что ребенок не его. Это еще полбеды. Я дошла до той даты, с которой мы с ним начали встречаться и примерно через месяц, по датам сообщений у него появилась какая-то Аня(Солнышко, заинька и т.п.) которой он обещает встретится и угостить ролами! Я уревелась вся уже, у меня шок. Сегодня он мне звонил, я на него надавила легонько и он сам мне все рассказал про женитьбу и ребенка и что он не хотел мне ничего говорить, потому что ему еще предстоит ген. экспертиза и он боялся меня потерять (во что я уже слабо верю). Ну это то ладно, разберемся, живут же люди, ну платят алименты. А про Аню я ему естественно ничего не сказала. Вот и не знаю что делать. Я люблю его, почему он со мной так поступает. Что мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

1. Выяснить все, а главное есть ли Аня сейчас. 2. решить для себя верите ли вы этому человеку или нет.

Гость
#2

да он просто врун

Гость
#3

Врун патологический.

#4

На счет верить- это вряд ли. После такого у любого, мне кажется вера устойчивость потеряет. А как на счет Ани выяснить? Не могу я ему сказать, что в контакт вылезла и прочитала все его смс - я же тогда и виноватой останусь!

#5

Сегодня разговаривала с ним об Ане об этой! Он сказал, что это давняя его знакомая, которая мечтает с ним быть.Сказал, что ей 18 лет и что она маленькая, глупенькая девочка. И что любит только меня и хочет со мной быть! И если вдруг поменяет свое мнение, то я сразу же об этом узнаю первая, потому что не любит тянуть кота за хвост. Вот женщины! И чему тут верить?

Личи
#6

Вот женщины! ВО ЧТО вы ГОТОВЫ верить?

Гость
#7
Алёнча

Сегодня разговаривала с ним об Ане об этой! Он сказал, что это давняя его знакомая, которая мечтает с ним быть.Сказал, что ей 18 лет и что она маленькая, глупенькая девочка. И что любит только меня и хочет со мной быть! И если вдруг поменяет свое мнение, то я сразу же об этом узнаю первая, потому что не любит тянуть кота за хвост. Вот женщины! И чему тут верить?

бла-бла-бла...врун. Уже изначально врун. Мало кто с кем хочет быть,не нужна бы была,не звал ее. Мой бывший так же врал,что она там мечтает,бегает за ним..взломала ее анкету и... узнала что они трахаются)))))))))

#8

Какой ужас! Гость, а не подскажите, как взломать анкету? Думаю эта информация могла бы быть полезной!

Гость
#9

Хакеры взломали..за деньги..сама удивлена была. только сначала доказательства взлома предоставили.

#10

СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ?

antares9
#11

Врет сейчас - чтоже потом-то будет!

#12

Девочки! Я его дождалась и живем теперь душа в душу с июля месяца вместе. С женой он развелся (до сих пор о ней с отвращением отзывается). Сделеа экспертизу, ребенок не его оказался и на вахты больше не ездит. И вообще он более спокойный стал. Единственное, что после всей этой ситуации и опыта с бывшей женой он про женитьбу даже говорить боится, но я надеюсь, что стрх этот пройдет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: